Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Забавные клички

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
У моего друга уже несколько лет живёт кошка по кличке Дивергенция. Причём ей ещё можно сказать повезло, окажись она котиком - была бы Осциллографом. Ну что с хозяина взять, технарь...
А какие забавные клички вам встречались?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 26
0
У друзей живет кошка Клюква. Ласково ее называют Клюся, Клюсенька

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Мой муж тоже технарь, так что сами понимаете :Смеюсь:. Изначально я назвала кота Баксом, чтобы деньги водились :money:, но не прижилось, чего уж, и он тут же стал Кексиком (был круглый совсем). Но тут муж (повторяю, инженер-авиационщик) перекрестил его в Пукса :Извиняюсь:. Если кто не помнит фильм про Ивана Чонкина, там был сорт помидоров ПУтьКСоциализму. Сокращенно - ПУКС. :Хохочу: И вот котейка наш шестнадцать лет идет по жизни с этим имечком. Все уже давно привыкли.
Мы с дочкой зовем его Пуськой, Кошечным, Котецким, Пусяцким, Кисёночком-Писёночком (любит попИсать), соответственно Писяцким, Пилсудским, просто Кошей и т.д. по настроению. Но папа кличет исключительно Пуксиком. Все бы ничего, но в ветеринарке очень удивляются каждый раз :Стесняюсь:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Йола,  :Смеюсь:
У меня как-то муж с другом забились, что сыновей Дазданагонами назовут. (Да здравствует народ Гондураса). Так что ПУКС - ещё ничего  :Хи-хи:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
У нас кот - Кекс.
Зовем мы его - Кекса, Кексачка.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Йола,  :Смеюсь:
У меня как-то муж с другом забились, что сыновей Дазданагонами назовут. (Да здравствует народ Гондураса). Так что ПУКС - ещё ничего  :Хи-хи:

Надеюсь, у вас только дочки рождаются? :Смеюсь:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Йола, в точку! Дочка родилась :))))

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
У нас кошка Дикси (от лат. Dixi - я сказал). Хозяйка в доме однозначно! Что подумала, то и сделала, и плевать на общественное мнение :Смеюсь: Если не ошибаюсь, то у Цветаевой было "Dixi et animam levavi". Что-то вспомнилось из филологического прошлого :ага:     
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
А у нас кошку зовут Муха :) Вторая кошка, которую зовут Муха в моей жизни.
Был кот: перс, персикового цвета и звали просто... Персик
У соседей жил рыжий кот - Чубайс
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
А у нас кошку зовут Муха :) Вторая кошка, которую зовут Муха в моей жизни.
Был кот: перс, персикового цвета и звали просто... Персик
У соседей жил рыжий кот - Чубайс
помоему, почти все, рыжих котов Чубайсами зовут))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Юларх
  • Архитектор - дизайнер.
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
  • http://дом-самара.рф/
0
У меня кошка - Удача )))

http://дом-самара.рф/

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Юларх, а сокращённое имя есть?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
У нас девочка Аляскинский маламут была, ее Сказка Светлой Ночи с Лосиного острова звали (это по документам), а в простонародье просто Сказка)))

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
У нас девочка Аляскинский маламут была, ее Сказка Светлой Ночи с Лосиного острова звали (это по документам), а в простонародье просто Сказка)))
Ой, это ж большая такая собака и лохматая,да? В частном доме жила?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
Ой, это ж большая такая собака и лохматая,да? В частном доме жила?
Неее, не лохматая. Вот ее фото.
 Хотя большой и лохматый у нас до Сказки был (Кавказец) Хан, но он всех погрыз, и соседей и друзей и их машины)))) мне ногу пркусил :Крейзи: злобная псина!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Volkovairina, симпатичная))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
мы в среду катались на великах с детьми и в парке победы познакомились с собачкой... обалденный белый медведь!!
порода САМОЕД, белый пушистый и огромный!!!!!! Зовут Луи..))))))))такая прелесть!!!!!!!!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 76
0
мы в среду катались на великах с детьми и в парке победы познакомились с собачкой... обалденный белый медведь!!
порода САМОЕД, белый пушистый и огромный!!!!!! Зовут Луи..))))))))такая прелесть!!!!!!!!!!
какие клевые!!! Раньше не слышала про такую породу. вот нашла в интернете фотографии. Щенки действительно на белых мишек похожи!!!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Volkovairina, вот на второй фотке, ЛУИ прям копия!!!! Хвост загнут кольцом, белый и мохнатый! лапты толстые, обалденный! девчонки ему палку кидали, а этот "слон" за ней носился и довольный сгрызал её)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
вот нашла самоедиков..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ну такие классные!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
У меня был кот Лаврентий или Лаврик. Полностью Лаврентий Павлович Берия. Полное имя он оправдывал на 100%. Его все побаивались кроме меня. Как кошатник со стажем я всегда говорю, что в доме я главная кошка.
А в детстве у меня был кот Дадашка. Это я его так назвала только не помню почему. Родители тоже не помнят объяснение. Но только помнят как я настояла на имени Дадашка.


Закрыть
avatar