Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

❤️ ЭКОНОМНАЯ ЗАКУПКА ❤️косметики и бытовой химии !!! ТУАЛЕТНЫЕ ВОДЫ и …
Набрано 57% из 10000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 17%
  • Отзывы о закупке 334 34 11
  • Доставка 2-26 дней
  • Транспортные: ~5.3%

Супер SALE - СУПЕР СКИДКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую !  Меня зовут Наталья! Ко мне пожалуйста, на "ты"
Приглашаю Вас в закупку
Элитного парфюма, декоративной косметики, бытовой химии и много другого от компании "РЕГИОНСБЫТСЕРВИС"

Задача компании: понизить стоимость конечного продукта и сделать его доступным для любого потребителя.
Почему такие низкие цены?...
Вот что говорит менеджер: "Наша задача - понизить стоимость конечного продукта и сделать его доступным для любого потребителя. Наша основная специализация - работа с товаром, имеющим трудности в реализации, такие как: критические сроки годности продукции (в т.ч. просрочка), нестандартная упаковка, нарушение дизайна, некомплектность поставок, нарушение ассортимента, откровенный брак, трудности, связанные с реализацией товаров, из-за его неликвидности
. Так же, в наши задачи входит реализация крупных складских остатков, ведущих дистрибьюторов популярных и востребованных брендов, и работа с малоизвестными торговыми марками."
ВНИМАНИЕ!!!
ОЗНАКОМИТЬСЯ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Транспортные расходы за дешевые товары как правило получаются дорогими, порядка 10 - 15% от стоимости товара, будьте внимательны
ВАЖНОЕ ! Ассортимент меняется практически каждый час, поэтому мне приходится бронировать выбор КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении сбора закупки, и то не всегда получается успеть. Поэтому внимательнее смотрите что кладете в корзину !!!
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА в этой закупке - 300 руб.
ВНИМАНИЕ!
Претензии по качеству не принимаются!
Менять поставщик ничего не будет!
Вы должны понимать, что за такие деньги товар может прийти с нестандартной или помятой или порванной упаковкой, с нарушением дизайна, с критическим сроком годности (вот-вот закончится), или даже просроченный срок годности!
На некоторые товары срок годности вообще не распространяется!
Закупка для тех, кто готов к пересорту.
Брак возможен на товары из раздела "Распродажа".
- Предупреждаем Вас, что оттенок и фактура полученной Вами  могут отличаться от тех, что Вы видели в каталоге.  Возможен пересорт.
Поэтому, пожалуйста,  подумайте, прежде чем заказывать!!!
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В КАТАЛОГЕ, но всегда рекомендую прогуляться по сайту поставщика САЙТ
✔ПРОСТО ТАК НИЧЕГО В КОРЗИНУ НЕ КЛАДЕМ!!!
✔Дата СТОПа корректируется по мере набора минималки
✔Заказы фиксирую за 2 дня до стопа
✔По некоторым моделям на момент выкупа цена может быть немного выше, чем В КАТАЛОГЕ!
✔Профиль участника закупки обязательно должен быть правильно заполнен (внесен номер телефона и имя)
✔У участников с ЧМ заказы не принимаю.
✔У Новичков, могу попросить 100% предоплату за 2 дня до СТОПА! В случае отказа заказанных моделей поставщиком,возвращаю деньги сразу
✔Оплата производится после появления на панели значка ПРЕДОПЛАТА, в течение 1-2 дней после выставления счета. С карты СБ на карту СБ, или через оператора. Реквизиты и сроки будут в корзинах. Кто не укладывается в сроки по любым причинам- оплачивает заказ с 30% оргсбором. Оценивайте реально свои возможности.
✔Пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету и размеру пристраивает Участник, по артикулу - Организатор. Брак возвращается поставщику за счет Участника.
✔В случае недовложения поставщиком, я делаю Вам возврат, но только после того как поставщик вернет мне деньги за недовложение.
Заказы зачастую содержат косметику мелкого размера, поэтому приходится складывать заказы в коробки (в ход идут любые - от чая, игрушек, чоко-пай и т.д.)
✔Прошу учесть все данные факторы и если что то не устраивает, не принимать участие в данной закупке!

Девочки, если у вас в корзине я ставлю отказ, а на сайте вы видите эту позицию - это совсем не значит, что эта позиция есть а отказываю вам я, а не поставщик. Повторюсь, у них оооочень подвижный ассортимент, они говорят, что не успевают постоянно держать свой каталог актуальным. Поэтому актуальность наличия на их сайте имеет погрешность !!! Иной раз отсутствующие товары они могут не убирать с сайта дооолго. Я отказы проставляю только по счету поставщика.

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР до Самары.
2. ТР распределяются между участниками прямо пропорционально сумме заказа.
3. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Поставщик заказ не бронирует, поэтому оплата счета должна быть оперативной. Любым удобным для вас способом.
4. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен предоставить рекомендацию от постоянного участника закупок на нашем сайте , либо до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по своему заказу (минимум 30%).
5. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой через терминал) и ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты при оплате ОН-ЛАЙН.
6. В случае не оплаты в срок, не оплаченная сумма повышается на 15%
Раздачи:
1.Центральный Офис
2.Дополнительные пункты выдачи заказов
3.Курьерская доставка
4.Почта России

Я не продавец, а организатор и рискую вместе с вами!!!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !

Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Заказывала вот такой крем. Пришел целый-невредимый,в плотной коробочке. Срок годности заканчивается январем 2017
31 руб.


Вполне себе нормальная мазюкалка для ног с приятным запахом

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 8
0
Я тоже получила заказ
64 руб.


Все в порядке - состояние упаковки идеальное, срок годности до 12.2017.


  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Наталья, спасибо большое :Благодарю:, что всё так упаковали!  :Ромашки:
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...


  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Девочки, нажмите на картинки они увеличатся
по артикулу поиск работает
по наименованию тоже - наименование - последний столбик

один и тот же товар просто в разных рубриках дублируется
Желаю всем удачи

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
огого :Стесняюсь:) спасибо, Елена.  :vesssna:просто я привыкла наверное к старому варианту, он загружался полностью потому что и на сайте рубрик не было.
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Наумова , Наталья, а элитная парфюмерия - реально элитная? или не очень?)))..
580 руб.


уж очень цена смущает....

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Это понятно...
Реально - никто не брал? Отзывов о парфюмерии никаких?
введите в поисковик " regionsale отзывы ". Я видела много отзывов о нем на соответствующих сайтах. По крайней мере о D&G отзывы хорошие.
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
а где читают отзывы? :stul:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@хочуха ,  под названием закупки, так же там можно увидеть еще отзывы об этом же поставщике и из других городов.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
отзывы почитала. там есть такие, что сильно нарушены  критические сроки годности продукции, даже на 4 года и более лет. жалко, что отзывы раньше не видела. теперь жду 3 протухших  крема после загара :Удивляюсь: Но, я уже один заказ получала из этой закупочки. у меня было все хорошо, даже просроченные дезодоранты моим мужчинам пришлись по "нюху" :Смеюсь: Надеюсь,что с остальным повезет. И, все же, неужели поставщик ,когда собирает заказ не видит откровенно испорченный продукт или ему все-равно, что продавать? ну просрочено пол-года, год.... а дальше то  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
отзывы почитала. там есть такие, что сильно нарушены  критические сроки годности продукции, даже на 4 года и более лет. жалко, что отзывы раньше не видела. теперь жду 3 протухших  крема после загара :Удивляюсь: Но, я уже один заказ получала из этой закупочки. у меня было все хорошо, даже просроченные дезодоранты моим мужчинам пришлись по "нюху" :Смеюсь: Надеюсь,что с остальным повезет. И, все же, неужели поставщик ,когда собирает заказ не видит откровенно испорченный продукт или ему все-равно, что продавать? ну просрочено пол-года, год.... а дальше то  :Ай-яй-яй:
Ведь в шапке об этом есть. Цена такая именно из-за сроков. Мне пришел гель для уиывания со сроком до 2012. Но он и стоит 41 рубль вместо 250 в магазине)))) С этим уже ничего не поделаешь, а вот то, что у соли для ванн кончился срок - все равно, чему там портится?
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Да, девочки, ЗАКУПКА ПРИШЛА.... разбираю.... Вы обе правы.... есть позиции со странными сроками годности... А есть, например до 2018... По наблюдениям после разбора (валимся с ног, разбирала не одна) и специально обращала внимание на сроки. Наблюдение такое - чем дешевле - тем хуже срок годности. А когда срок хороший - нарушена упаковка... Так что девочки - это кот в мешке. Но. Много чего можно купить в этой закупке не обращая особого внимания на сроки (например, лак для волос, прокладки, ароматизаторы, дезодоранты.... я уже и не говорю о тряпочки, пилочки, щипчики и т.д.). Так что выбор - дело хозяйское !!!  :Извиняюсь:


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
РАЗОБРАЛА   :Ок:  ОТВЕЗЛА  :Ок: СДАЛА  :Ок:  :Ромашки:

Наташа-молодец!!!  :first:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Как же быстро у них меняется ассортимент :) !  Только вчера обновляла .... Сейчас еще раз сделаю  :ага: :Ок:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
спасибо. получила. плохим оказался только ожидаемый крем (точно 2011г). остальное отлично. либо просрочка на немного, либо вообще с запасом. :Браво :


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Спасибо организатору за закупку! Я очень довольна покупкой! Спасибо огромное! :Браво :

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Заказывала помаду риммел пришла как тестер просрочена, но запах вкус в норме на губах хорошо держится понравилась.
Тени артдеко тоже порадовали качественные. Тени Sephora Тени для век сменный блок, ну сплошной крупный блеск они только на праздничный макияж.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
А я себе брала последний раз масло для кутикул SH - пришел аж 2019 срока годности, но в "усталой" упаковке :) .... (а мне то что, все равно выкинула ее, а масло реально хорошее ! )

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 11
  • Let it be
0
Меня остро интересуют лаки, а они часто критичны к сроку годности, а помады мне кажется хранятся вечно, но я почти не пользуюсь:-( В общем жду не дождусь своего пробного лака и отзыва от Скалолазки.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Катенька :ага:, могу только разделить с вами ваш гнев... К сожалению, такие нюансы четко описаны на сайте самого поставщика. Это рулетка... Я сама сейчас заказала себе всякие "мыльно-рыльные" и жду... повезет-не повезет... Хотя объективно процент нормального попадания 70 %. Как то так.... :Не знаю:

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Наташа,  :Благодарю: Получила закупку! только сегодня  :Смеюсь: доехала с этими праздниками  :Хохочу: :Ура: Ты как всегда на высоте!!! Феечка наша :elfik: Все сроки годности в норме, кроме амбипюр, но это не влияет на качество) Упаковка супер! Дочку целый день не видно было, как ей понравилась коробка из-под "Доси"))) что по сравнению с ней коллекции фиксиков, робокаров, щенячьего патруля и тд и тп) :Крейзи: :Хохочу:
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Astra , спасибо вам  :Благодарю: , все пришло в рамках разумного ??? а то в этой закупке не всегда хорошие попадания.... :Думаю:

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Да, всё хорошо) Как быстро заказ пришел!
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 11
  • Let it be
0
Привет! Добавлю отзыв.
Заказывала помаду   Maybelline Помада Колор Сенсейшнл №900
и лак   Sally Hansen Лак для ногтей HD №05
Все просроченное: помада до декабря 2015, лак до августа 2014, но ничего не испорчено. Ни помада ни лак в качестве не потеряли: нормальная консистенция, запах, цвет, нанесение. Все идеально, я очень довольна!


  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
KOTEX ТАМПОНЫ LUX 8ШТ НОРМАЛ 3ШТ   http://www.regionsale.ru/katalog/product/12165

Наташа, привет! Скажи, пожалуйста, есть в наличии? Я заказывала в прошлый раз не было, а сейчас на сайте появились...
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Astra , Катюш, вам ли не знать :)  на этом сайте все меняется так, что уследить очень сложно. Поэтому перед выкупом мы перепроверяем заявки и фиксируем пока дозаказываем, чтобы выкупиться.

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Наташечка, золотко, добавь, пожалуйста тампоны. Или они есть и я их просто не могу найти???!
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Astra , Катюш, на сайте сейчас в наличии только по 1 шт., вот http://www.regionsale.ru/katalog/product/12572. В принципе, если ты на сайте заметишь то, что тебе нужно быстрее чем я, например, обновлю каталог (я его обновляю раз в три-четыре дня), можешь маякнуть мне, я добавлю.

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Чудеса...я вчера в оптом дешевле (которые не по рубрикам, а вниз листаешь, где ароматизаторы для машины) видела котекс с аппликатором...а сегодня их уже нет и ссылка ошибку выдает((((  ну и скорость работы у них))))  просто я с таким аппликатором котекс у нас в магазинах нигде не видела.
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Astra , Как хорошо, что вы лично убедились !!! В особенностях этой закупки. Что бы не казалось,что я что то невероятное выдумываю :)

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
@Astra , Как хорошо, что вы лично убедились !!! В особенностях этой закупки. Что бы не казалось,что я что то невероятное выдумываю :)

Наташа, ну в тебе лично я никогда не сомневалась)
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!!! Спасибо большое за ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ !!! Разбирала, все видела... И отдельное СПАСИБО за адекватный взгляд - что предупреждены - и без обид (на пересорты и сроки).  :Браво : :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 5
0
Свой отзыв на мешочек лаков салли хенсен оставляла уже и ещё решила фото прикрепить. В принципе, довольна, но хотелось бы попытаться пристроить парочку увеличение по клику.
Просто цвета не мои... Надеялась на более тёмные/яркие, а пришли под офисный дресс-код)
На фото первый цвет, 131 ivory coat, жемчужный перламутровый, оба бутылька, до 10/16.
Второй цвет, второй повторяющийся бутылёк, 320 riasin the bar, бордовый перламутр, до 08/19.
Третий, 135 sheer leader, розовато-бежевый перламутровый, до 09/19.
Третий справа, 170 pink slip, молочный без перламутра и шиммера, ложится трудновато, требует базу, иначе полосит, без наклейки с датой.
И последний повторяющийся бутылёк, 16 blush rush, коралловый с розоватым и золотистым шиммером, просрочен с 13 года, но текстура в норме, не засох, не загустел даже.
Итого 6 лаков за 150 рублей. Или готова на обмен какой-нибудь. Р-н Шапито, ул. Молодёжная, 890473290двапять

PS. Заказала в этот выкуп ещё 2 мешочка)) Sally Hansen Diamond и Голографик. Посмотрим, что там) Надеюсь, на меньшее кол-во повторов или цвета более тёмные.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 16:01:39 pm от skalolaska »

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Девочки! Пишу отзыв - брала тени Артдеко и Аэрозоль автозагар Нивея
Тени №45 очень красивый оттенок, бронзовый, мягенькие, срок годности не нашла.
Автозагар просрочен на 1,5 года)))) Пахнет вроде нормально,посмотрю как будет ложиться))))

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 11
0
Доброй ночи сколько будут тр с 3000тр?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@yulianna , Одназначно ответить в этой закупке сложно, закупка тяжелая по весу и объемная (последний раз, например, пришло 15 коробок больших). И они высчитываются исходя из суммы, объемов и веса окончательного заказа, и пропорционально автоматически распределяется на участников.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки !!! Разобрала выкуп.... Прям ПОРАДОВАЛ !!! Сроки вроде в основном нормальные... с виду все такое ПРИЛИЧНОЕ :)  завтра постараюсь отвезти в ЦО. :sanki:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@korneva , Привет ! Думаю можно кидать в корзину все что есть в каталоге. Выкуп мы делаем раз в месяц. (Когда я получаю текущий выкуп, там может чего то не быть, и я тут же включаю это в следующий, поэтому в среднем это  получается раз в месяц). Так вот, т.к. ассортимент жутко подвижный - то есть, то нет... и т.д. можно все кидать в корзину, ближе к выкупу я начинаю мониторить наличие, вот тогда и становится ясно, чего попадает в счет, а что нет. 

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@Наумова , сегодня получила заказ. Вместо лака O.P.I. Лак для ногтей B86 мне прислали Sally Hansen.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Irisss , к сожалению, от пересорта в этой закупке мне не застрахованы. Иногда даже не присылают то, что уже оплачено.


Закрыть
avatar