Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

❤️ ЭКОНОМНАЯ ЗАКУПКА ❤️косметики и бытовой химии !!! ТУАЛЕТНЫЕ ВОДЫ и …
Набрано 49% из 10000 р.
  • Стоп: 16.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 17%
  • Отзывы о закупке 334 34 11
  • Доставка 2-26 дней
  • Транспортные: ~5.2%

Супер SALE - СУПЕР СКИДКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую !  Меня зовут Наталья! Ко мне пожалуйста, на "ты"
Приглашаю Вас в закупку
Элитного парфюма, декоративной косметики, бытовой химии и много другого от компании "РЕГИОНСБЫТСЕРВИС"

Задача компании: понизить стоимость конечного продукта и сделать его доступным для любого потребителя.
Почему такие низкие цены?...
Вот что говорит менеджер: "Наша задача - понизить стоимость конечного продукта и сделать его доступным для любого потребителя. Наша основная специализация - работа с товаром, имеющим трудности в реализации, такие как: критические сроки годности продукции (в т.ч. просрочка), нестандартная упаковка, нарушение дизайна, некомплектность поставок, нарушение ассортимента, откровенный брак, трудности, связанные с реализацией товаров, из-за его неликвидности
. Так же, в наши задачи входит реализация крупных складских остатков, ведущих дистрибьюторов популярных и востребованных брендов, и работа с малоизвестными торговыми марками."
ВНИМАНИЕ!!!
ОЗНАКОМИТЬСЯ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Транспортные расходы за дешевые товары как правило получаются дорогими, порядка 10 - 15% от стоимости товара, будьте внимательны
ВАЖНОЕ ! Ассортимент меняется практически каждый час, поэтому мне приходится бронировать выбор КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжении сбора закупки, и то не всегда получается успеть. Поэтому внимательнее смотрите что кладете в корзину !!!
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА в этой закупке - 300 руб.
ВНИМАНИЕ!
Претензии по качеству не принимаются!
Менять поставщик ничего не будет!
Вы должны понимать, что за такие деньги товар может прийти с нестандартной или помятой или порванной упаковкой, с нарушением дизайна, с критическим сроком годности (вот-вот закончится), или даже просроченный срок годности!
На некоторые товары срок годности вообще не распространяется!
Закупка для тех, кто готов к пересорту.
Брак возможен на товары из раздела "Распродажа".
- Предупреждаем Вас, что оттенок и фактура полученной Вами  могут отличаться от тех, что Вы видели в каталоге.  Возможен пересорт.
Поэтому, пожалуйста,  подумайте, прежде чем заказывать!!!
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В КАТАЛОГЕ, но всегда рекомендую прогуляться по сайту поставщика САЙТ
✔ПРОСТО ТАК НИЧЕГО В КОРЗИНУ НЕ КЛАДЕМ!!!
✔Дата СТОПа корректируется по мере набора минималки
✔Заказы фиксирую за 2 дня до стопа
✔По некоторым моделям на момент выкупа цена может быть немного выше, чем В КАТАЛОГЕ!
✔Профиль участника закупки обязательно должен быть правильно заполнен (внесен номер телефона и имя)
✔У участников с ЧМ заказы не принимаю.
✔У Новичков, могу попросить 100% предоплату за 2 дня до СТОПА! В случае отказа заказанных моделей поставщиком,возвращаю деньги сразу
✔Оплата производится после появления на панели значка ПРЕДОПЛАТА, в течение 1-2 дней после выставления счета. С карты СБ на карту СБ, или через оператора. Реквизиты и сроки будут в корзинах. Кто не укладывается в сроки по любым причинам- оплачивает заказ с 30% оргсбором. Оценивайте реально свои возможности.
✔Пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету и размеру пристраивает Участник, по артикулу - Организатор. Брак возвращается поставщику за счет Участника.
✔В случае недовложения поставщиком, я делаю Вам возврат, но только после того как поставщик вернет мне деньги за недовложение.
Заказы зачастую содержат косметику мелкого размера, поэтому приходится складывать заказы в коробки (в ход идут любые - от чая, игрушек, чоко-пай и т.д.)
✔Прошу учесть все данные факторы и если что то не устраивает, не принимать участие в данной закупке!

Девочки, если у вас в корзине я ставлю отказ, а на сайте вы видите эту позицию - это совсем не значит, что эта позиция есть а отказываю вам я, а не поставщик. Повторюсь, у них оооочень подвижный ассортимент, они говорят, что не успевают постоянно держать свой каталог актуальным. Поэтому актуальность наличия на их сайте имеет погрешность !!! Иной раз отсутствующие товары они могут не убирать с сайта дооолго. Я отказы проставляю только по счету поставщика.

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР до Самары.
2. ТР распределяются между участниками прямо пропорционально сумме заказа.
3. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Поставщик заказ не бронирует, поэтому оплата счета должна быть оперативной. Любым удобным для вас способом.
4. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен предоставить рекомендацию от постоянного участника закупок на нашем сайте , либо до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по своему заказу (минимум 30%).
5. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой через терминал) и ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты при оплате ОН-ЛАЙН.
6. В случае не оплаты в срок, не оплаченная сумма повышается на 15%
Раздачи:
1.Центральный Офис
2.Дополнительные пункты выдачи заказов
3.Курьерская доставка
4.Почта России

Я не продавец, а организатор и рискую вместе с вами!!!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !

Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@Irisss , к сожалению, от пересорта в этой закупке мне не застрахованы. Иногда даже не присылают то, что уже оплачено.
Ок, понятно, просто обычно присылали точь-в-точь что заказано. Подумала, что Вы при разборе с кем-то перепутали.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Irisss , да, я бы тоже не сказала что пересорт в этой закупке повальный... из 100 позиций в среднем макс до 5ти...

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 11
0
Добрый день.у меня "ждем счет"это значит что нет в наличии?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@yulianna , это значит, что пока поставщик не дает в счете, но я мониторю каждый день, и зачастую "вылавливаю".



  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
Получила свои заказы, участвую уже не первый раз. У зубной пасты стоит срок годности до февраля 2011, наверное пользоваться не стоит, еще в заказе был клей, без срока на упаковке… к сожалению застывший. В целом все нравится! Спасибо организатору!
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 14:21:45 pm от Tachikoma »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Tachikoma , вам спасибо, за честный, адекватный отзыв ! Со сроками случаются "провалы", в основном они пограничные. Лично я заказываю здесь предметы для быстрого пользования (чтоб купил - и в дело :) ), или товары для дома (без сроков).

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 55
0
@Tachikoma , @Наумова , и мне нравится закупка! по сути сроки обычно попадают чуть просроченные. Как правило у любого средства есть запас срока примерно пол-года.
С 27.09.2014 по 08.10.2014 нахожусь в отпуске без интернета.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@sensi , да, я даже про лекарства от фармацевтов слышала, что полгода как будто заложены. (хотя с лекарствами этого не стоит делать).

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
319 руб.


Довольна как ребенок  :vesssna:
Всего 1 повтор, правда 2 rimmel вместо sally.
Сроки 2016-2019, качество в порядке
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2016, 19:03:19 pm от ЛизунЛизун »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@ЛизунЛизун , вот спасибо :))))))) что и  позитивом делитесь, а то вот, например, :) когда что то не нравится - всегда быстрее сообщают, чем тем что понравилось :)   Еще раз спасибо !!!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@ЛизунЛизун , Ну правда, где сейчас у нас в магазинах найдешь лаки по 32 руб. за шт.??? Я недавно обратила внимание - даже в Рубль Буме несчастные руби роуз, которые ну всегда самые дешевые были, сейчас более 100 руб !!! Я прям обалдела !!! А тут SH !!! по 32 руб. !!!! и пусть хоть и (даже если) просроченные - один фиг никакие не держаться неделями, хоть че ты делай.....

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@хочуха , вы же постоянный клиент :) и как никто должны уже знать одни и те же моменты именно этой закупки :) Я уже и в теме прописала...  т.к. ассортимент очень подвижный, я мониторю и бронирую выбор раз в два-три дня, а выкупаемся мы конечно же как только наберем минималку. При этом если кому то включено все или многое из заказанного (и шкала зеленая), и мы не выкупаемся, это значит что, много у кого еще не утверждены заказы.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
спасибо :Ок: не было в городе, думала, вдруг пропустила ;)


  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
Добрый день!
 :komp:  Получила очередной заказ из этой закупки, наконец  дошли ручки до отзыва.
Участвовала тут не один раз и брала много чего: помада, компактная крем-пудра, лосьон и бальзам для бритья/после бритья, гель для кухни, щипчики для ногтей, кремы, лаки для ногтей, дезодорант, гель для душа, лак для волос - в основном в разделе "оптом дешевле",  там цены ещё привлекательней, но сейчас многого уже нет в наличии. Ни одного товара у меня не оказалось непригодным к использованию. Было немного просроченной продукции, но про это забывалось сразу же как только начинали пользоваться. Всё нормально. Пересортов и недовложений тоже не было, возможно просто повезло.
Вот теперь радуемся освежителю воздуха, который обошёлся в 400 с копейками руб. за 12 шт. Раздала "всем сестрам по серьгам" и самим ещё осталось.
Так что от этой закупки только положительные эмоции, спасибо организатору и  + к репутации конечно  :Кепка:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Клааааассссс    :Ура: :Ура: :Ура: :Целую: :Танцую: :Танцую: :Танцую: Прям бальзам на душу  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Получила свой заказ, безумно ждала лаки для ногтей. В целом довольна цветами. На некоторых сроки до осени 16 года, до 2019 даже несколько или нет совсем сроков. Но не сухие, все цвета разные. Освежитель для рта как всегда супер освежает!!!!!  Как всегда довольная!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2016, 20:51:18 pm от Skudina »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@korneva , туал.воды трудно поймать на наличие. Если сейчас будет, то придется бронировать, а мы только что выкупились, и вам ждать будет долго. Бронировать?


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, кто очень любит красивые, качественные платья и прекрасной репутацией и еще не видел...  показываю свою Любимую закупку  АВИЛИ !!! http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/2299/
Мы как раз сейчас выкупаемся.
1624 руб.
1566 руб.
1392 руб.
1798 руб.
1566 руб.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Сначала хочу очередной раз сказать спасибо за честные отзывы !!!
Но разрешите написать коммент к комменту ))) о носках для СПА )))) :Думаю:
В комменте чувствуется разочарование, что это обычные трикотажные носки. НО они же ни не были задуманы как например, отличные от трикотажных. В них фишка именно под СПА в их форме - типа что то среднее между носками и следками.... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
А еще хочу рассказать вам. Вы такие молодцы ! ))) В каталоге каждая находит какие то интересные вещи !!! Лично у меня совершенно нет времени мониторить постоянно такой большой и текучий каталог ))) А когда работаю с вашими заказами, многое нравится ! Например, сегодня мне бросился в глаза заказ на универсальное зарядное устройство от Дюрасела !!! http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/48186954/   
 :) Сразу зашла в инет, начиталась комментов и себе захотела )))) http://limonad.livejournal.com/328215.html

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Наумова , я в рассылке увидела, что заказы менее 300 рублей не идут в выкуп. Уточните, пожалуйста, это условия закупки, заказ должен быть минимум на 300?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Йола , Да, это условия, они прописаны в общих условиях этой закупки (нововведение с 1 сентября.)


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@*Танюшка* , я тоже на это обратила внимание, когда поняла, что пересорт)  и даже подумала. что прикольно - цена за опт, а  разные ))) А я буду цветные стирать (себе взяла один как раз для цветного только - пятна на детской одежде - майках - ну ничем не отстирываются, вот хочу попробовать....)

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 23
0
@Наумова , я тоже может попробую цветное постирать, где нужна сильная формула для особо стойких пятен ))) все-таки чисто белых вещей по пальцам одной руки посчитать, а таких где есть рисунок на белом или узоры - полно.
Вообще это средство хорошее, мне очень понравилось!
Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@САНТАНА, спасибо большое за отзывы ! Захотелось добавить про крем - вы заказали такой не одна, они все без слюды ! Так что наврятли ими кто то пользовался, может не стоит из-за этого выбрасывать  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
@Наумова , спасибо за комментарий по крему. Хочется надеяться, что его никто ранее не открывал, и коробочка, и баночка приличные. Срок годности тоже не нашла, просмотрела все, муж искал- не нашли((. У меня был крем этой фирмы, там и дата производства стояла, и пленка защитная под крышкой была. Поэтому побаиваюсь на лицо намазывать, для рук тогда оставлю))



  • Сообщений: 280
  • Репутация: 23
0
@Наумова , буду рада если мои отзывы кому-нибудь пригодятся  :)
Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...



  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
О! Боже! Спасибо! В чудо! :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Tachikoma ,  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю: :Ура:
Внесите пож-та в корзину ))) но только поиск по другим личным артикулам товаров - 623 и 626  )))

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
 :Благодарю: Все в лучшем виде!  :heart-1: Спасибо! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!! Я приложила все усилия, и счет у нас давно оплачен и торопила поставщика я каждый день ... НО они так еще и не отгрузили (((( сейчас уже ясно, даже если они и отгрузят в понедельник, до НГ это уже НИКАК не придет !!!!  СОЖАЛЕЮ !!!! (очень надеюсь в этом выкупе не было срочных позиций)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
 :Рыдсма: конечно, очень жаль. Я тоже часть заказа взяла на подарки. Но вы не виноваты, перед праздниками так всегда бывает. Спасибо Вам за старания! Когда же теперь будет раздача? После праздников?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Tachikoma , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за понимание ! Я этого и боялась ! Даже счет им оплатила, в виде исключения, РАНЬШЕ чем мне перевели все участники ! И дергала их... Они отвечали, что большая очередь, и отпускали вперед кто дальше по расстоянию от них, и заказы под 100 000... никак я не достучалась до них. Это у меня единственная закупка , которая из-за поставщика не едет к НГ ! Всех остальных я "добила" и все уже у пути, и многое приехало. А тут я и подстраховалась (по оплате), и все равно. Вообще не ожидала от них.... :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма:

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
Вообще не ожидала от них....   
@Наумова , Наташа, неприятно конечно. Но надеюсь девочки успеют купить другие подарочки к НГ, если у кого они были в заказе....
Пусть эта неприятность не испортит всем нам наступающий праздник!  :ng1:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@korneva , Спасибо большое, что поддержали, а не закидали помидорами !!!!!   :heart-2:  Мне и так не очень приятно когда что то выбивается из планов, тем более не по моей вине.... И ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ДЛЯ НАС СЧАСТЛИВЕЕ, РАДОСТНЕЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЙ прошедшего ))))
 :santa: :santa: :santa:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, наш заказ сдали в Т К .... (хотя , какая уже разница ((( все равно не успели к НГ.)
И ...
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДООООООМ  :girlyanda: :girlyanda: :girlyanda:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 5
0
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Мира, любви, радости и удачи всем!!!!  :ng1: :santa: :elfik:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
                                                                        Девочки !!!
 :elfik: Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕСТВОМ  :elfik:
                        :heart-2: Мира, добра и Благополучия вашим семьям !!!! :heart-2:


Я вчера разобрала наш декабрьский выкуп. Рада бы отвезти завтра - но офис не работает в воскресенье. Поэтому, если совсем не заметет, то думаю привезти во вторник.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Наумова , Наташа, у меня одна позиция осталась со статусом ждем счет.. мы его правда ждем или нет? А то я бы замену сделала, если не поздно еще..

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@korneva , у них на сайте с ассортиментом не все гладко, они не своевременно удаляют с сайта то, что закончилось. Я делаю заявку, мне присылают счет, я наличие проставляю вам. При этом проверяю снова то что есть у вас в корзинах на наличие на сайте, если убрали , то вам проставляю отказ, если еще есть на сайте, заказываю еще раз. Редко, но бывают попадания. Если вы выбрали замуну, это даже лучше, только напишите в комментах, чего больше не заказывать.


Закрыть
avatar