Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Летний лагерь студии "Бабушкина сказка"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Приглашаем в наш дневной творческий лагерь!!!!!
Садовая, 337
(846)205-2-305
Детская творческая студия "Бабушкина сказка"

ИЮНЬ
6-10 «Мир комиксов»
Дети обожают читать комиксы! А как на счет того, чтобы попробовать себя в роли их создателя?
Придумаем героев и сюжет, нарисуем и издадим ограниченным премиум тиражом наш комикс журнал! А также ежедневные экскурсии, творчество, игры и новые друзья!

13-17 Миссия Марс
На нашей космической смене можно будет стать космонавтом, джедаем, марсианином или другим инопланетным созданием. А кем мечтаешь стать ты, когда смотришь в далекий, загадочный космос, который завораживает и притягивает? Исследуем и узнаем на нашей космической смене! Конечно, разгадаем тайны, пройдем квесты, сотворим шедевры! И выполним миссию «Марс»!

20-24 Квеструм
Так популярные сегодня проекты «Выход из комнаты» воплотятся на нашей летней смене. Это возможность каждый день отрывать новую дверь! 5 дней-5 закрытых дверей-5 логических цепочек, которые помогут найти ключ и выйти их комнаты. Иначе можно опоздать к обеду))) А также ежедневные экскурсии, творчество, игры и новые друзья!

27-1 Мир фентези
Наши умопомрачительные эксперименты помогут понять, как мозг воспринимает окружающий мир. Интерактивные игры и тесты окунут нас в мир иллюзий и фантазий!

ИЮЛЬ
4-8 Мастер Шеф
Юные повара сойдутся в нешуточной борьбе и столкнуться с непростыми испытаниями, которые станут проверкой не только для их удивительного таланта, но и для лидерских и командных качеств.

11-15 Пираты карибского моря
Отправляемся в путешествие по бушующим волнам! Поиск сокровищ, захватывающие дух приключения и, конечны, тайны старого Билла ждут нас на этой смене!

18-22 Стань звездой
Эта смена предназначена для настоящих звезд или для тех, кто стремится ей стать! Танцевальные баттлы, конкурс актерского мастерства, дизайн и фэшн студии и, конечно, Большое Шоу в итоге!

25-29 Киномания
Фильм! Фильм! Фильм!
Попробуем себя в роли сценаристов, режиссеров, реквизиторов и, конечно, актеров нового фильма, который снимем на нашей неделе «Киномании»!

АВГУСТ
1-5 Леди и джентльмены
Разнообразные увлекательные мастер-классы, незабываемых мероприятия, игры и веселье ожидают каждого участника смены. Все это пронизано ненавязчивыми занятиями по умению вести себя в дружеской компании, на празднике или в любом другом месте, где необходим этикет, культура и воспитанность. Ребята смогут лучше узнать о правилах поведения в обществе и на практике применить новые навыки.

8-12 Я – дизайнер
Будем творить и немного вытворять из всех возможных материалов!! Изучим разные виды дизайна: графический дизайн, дизайн одежды, бижутерии, проведем урок флористики и узнаем основы свадебного декора! А так же попробуем себя в роли подиумных и фото моделей!

15-19 Фотострана
За пять дней лагеря научимся снимать разные жанры от портрета до макросъемки! Разберемся во всех значках на фотоаппарате, поработаем в роли модели и, конечно, пройдем фотоквест! Творческие мастерские, активные игротеки и, конечно, новые друзья! В пятницу пригласим всех на фотовыставку!

22-26 Страна профессий
«Кем ты хочешь стать?» Такой вопрос хоть раз в жизни слышал каждый. А как на него ответить, если не попробовать? Эта смена предоставляет возможность ребенку осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности. Перед вами открыты все пути для творческого и профессионального роста


Закрыть
avatar