Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Молекулярные маски - СБОР!Волшебные маски для лица! ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
ПРИВЕТ, я ОЛЬГА!

Приглашаю в закупку Молекулярные маски !


Альгинатные маски - популярные профессиональные косметические средства, которые вы легко освоите в домашних условиях!
В нашей закупке представлена продукция тм AlgoMAX.

Каждая маска уникальна и разработана конкретно для решения специфических проблем кожи. В них содержится особый молекулярный комплекс на основе энзимов, растительных экстрактов, минералов и других специальным образом активированных компонентов, легко поступающих в клетки кожи. Эффект от масок AlgoMAX сохраняется длительное время и имеет видимый накопительный эффект.

У нашего сайта есть возможность покупать у завода изготовителя по Vip ценам, поэтому цены в закупке низкие от 100 руб.

Есть наборы масок. Их можно выбрать в подарок!  Смотрите каталог! Читайте отзывы! ВЫБИРАЙТЕ!)

Стоимость ТР постоянна 4 рубля/ 1 маска.



ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)!   А ТАКЖЕ ОБЪЕМА МАЛЕНЬКОЙ МАСКИ ХВАТАЕТ на 2, а то и 3 раза!!!
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 22:14:52 pm от АЛЕКСА »

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
а мы до нового года ещё будем выкуп собирать?( сейчас денег нет, а вот попозже бы )) :Крейзи: )
а то я хочу подружкам заказать в подарок на новый год, подсадить и их )))
Должны еще собрать!Все зависит от желания участниц!Чем быстрее потом соберем, тем скорее получим! Масочки действительно хорошие, да и еще по такой приятной цене! Маски будут хорошим подарком, подружкам понравится ! :3-heart:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участницы! Сейчас в теме процитирую отзыв участницы FROSYA, чтобы прокомментировать некоторые моменты! FROSYA ,спасибо Вам за Ваш отзыв, он поможет участницам в дальнейшем не допустить Ваших ошибок и все сделать правильно!  :Ромашки:

Цитирую отзыв участницы FROSYA :"Буду эдакой ложкой дегтя в бочке меда, потому что у меня неоднозначное отношение к этой маске. Для своей жирной кожи с постакне выбрала Хитозан. Развела холодной водой из крана, без проблем размешала пальцем – никаких комков не образовалось. Пальцем же нанесла на сухое умытое лицо, оставила на 30 минут. Первое, что смутило, - маска высохла, но пленкой с меня не сошла. Всухую снять маску не смогла (маска начинает сыпаться), смочила лицо теплой водой, и она начала отваливаться, скатываться крупными кусками. Второе – там, где была маска, лицо покраснело. Нанесла маску в 19-30, в 20-00 сняла, до 23-00 покраснение не ушло. Так и легла спать. А утром… Вокруг носа кожа покрылась некой корочкой, покраснение осталось (ладно хоть не на всём лице), даже глаза покраснели. Через день решила повторить (с первого раза ж непонятно))). Жжение вокруг носа после снятия маски, морда красная, как у Евдокимова. Пыталась умыться еще раз, терла нос хлоргексидином – всё без толку. Жжение до терпимого уровня снял корейский гель алое (что бы я без него делала?!). Тон лица, конечно, за два раза не выровнялся, но на щеках, где не было жжения, кожа стала как будто плотнее, бархатистее, поры то ли сузились, то ли слегка очистились. Дамы, так у всех или только я такая рыжая?"
Задала вопрос менеджеру по этой ситуации, мне ответили следующее:
Надо не намазывать маску,а накладывать,чтобы слой был 2 мм толщиной, тогда сыпаться не будет, а будет сниматься пластом. Как правильно разводить и в каком соотношении прописано в в инструкции!!! "На глаз" развести достаточно сложно новичку, можно развести более жидко, чем нужно или наоборот. Когда все сделано правильно, тогда получится пластичный пласт маски, который и даст нужный эффект, который обязательно обрадует!
 Не нужно так сильно экономить.Один пакет- одна процедура,ну две в крайнем случае!
На мой вопрос, а почему покраснения такие , сказали следующее:
Потому что пытались отколупать и обратный эффект получился,  у девушки засохла маска, а эффект идет под эластичной маской, а не под отколупывающимся тоненьким слоем . Девушка высушила себе кожу вместо того,чтобы увлажнять!
Ведь даже яйцо на лицо намажь так чтоб оно засохло и крошилось- и то будет раздражение, коже это не нравится,это травмирует ее!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участницы! Благодаря участнице natasp ,за что ей еще раз огромное спасибо, Вы можете посмотреть отзыв по молекулярным маскам на видео  :Танцую: :Ура: Вот еще раз ссылка на видео  :vazhno:  https://youtu.be/avgzT0Yxvys

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участницы! Собираем!  :Кепка: :welcome:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
Оля,добрый день! Подскажите,пожалуйста, то,что сейчас в разборе, завтра будет в офисе?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Оля,добрый день! Подскажите,пожалуйста, то,что сейчас в разборе, завтра будет в офисе?
Здравствуйте, планировала на завтра, но по семейным обстоятельствам привезу заказы на следующей неделе, постараюсь побыстрее.Заранее спасибо за понимание. :Извиняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
Хорошо  :girlyanda:

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Оля, я там накидала в корзину, переводи в оплату

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
1
Оля, я там накидала в корзину, переводи в оплату
:Ок: Ок, сейчас переведу! Спасибо за заказ!  :Целую:

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
 :kopilka: готово

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
:kopilka: готово
Отметила  :Благодарю:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участницы! Сегодня вечером отвезла масочки в ЦО! Всем огромное СПАСИБО за участие в закупке, за терпение и понимание! Будьте еще прекраснее!   :Благодарю: :Ромашки:  :Целую:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!  :Благодарю: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!  :ng1: ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕХ БЛАГ!!!  :Ромашки: :Целую:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 18
0
Сегодня не смогу оплатить, потеряла карту сбербанка. Надеюсь завтра решить этот вопрос

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте, хорошо

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участницы! Собираем!  :Кепка: :welcome:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участники! :Ромашки: Теперь любимые масочки можно заказать в большем объеме 350гр, они также упакованы как и маски для тела в плотные пакеты, картинок нет по таким объемам, буду прикреплять к маскам картинки с меньшим объемом. Эти маски нужно заказывать заранее, то есть делать предзаказ на изготовление примерно 2-3недели(возможно и меньше), чтобы к выкупу они уже были точно в наличии и приехали вместе с другими масочками. Маски в больших объемах заказывают и раскупают салоны красоты, поэтому у поставщика они не залеживаются , их снова заказывают на производстве для нового изготовления, а для этого нужно время)). Поэтому буду маски по 350гр. фиксировать и заказывать заранее поставщику. :elfik:

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
Оля посмотрит-е я ту маску положила о которой мы говорили?

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
и еще, можете уточнить у менеджера, 
если применять  маски курсом, то как, подряд или через день например. и курс это 10 дней или как?
Спасибо)))

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
@Мама Василисы ,
Оля посмотрит-е я ту маску положила о которой мы говорили?
Здравствуйте,Людмила, да ,все верно! Масочку зафиксировала  :Ромашки:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
и еще, можете уточнить у менеджера, 
если применять  маски курсом, то как, подряд или через день например. и курс это 10 дней или как?
Спасибо)))
Девочки задавали аналогичный вопрос, повторюсь :Ромашки: Маски совершенно безопасны,поэтому можно использовать хоть каждый день. У меня получается пару раз в неделю,все таки время на это требуется,хоть 30 минут. Особенно круто, когда удается сделать ее перед важным мероприятием, прям чувствую что хорошо выгляжу,лучше чем обычно)))экспресс-красота такая получается))) Эффект будет заметен уже после первой процедуры. Я разговаривала с производителем, они говорят,что да- как и любые процедуры лучше делать курсом масочки, и тоже спрашивала насчет того,стоит ли решать только одну проблему курсом или можно совмещать разные виды масок. Они говорят,что например при куперозе-лучше сделать курс 10 масок,чтобы был стойкий эффект, но при этом никто не мешает делать и другие виды скажем так в промежутках . Т.е. на основную проблему делаем курс обязательно. Остальное -по желанию.  :elfik:  Можете сделать курсом маски 10дней подряд, а потом с перерывами для поддержания эффекта. :vesssna: Некоторые девушки делают маски через день курсом 10-15 дней, а потом с перерывами в несколько дней для поддержания эффекта.

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@Debora , спасибо, за ответ)))

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Девочки! У поставщика пока есть в наличии подарочные наборы, но их могут быстро раскупить на подарки к 8 марта! Поэтому кому нужны наборчики, добавляем в корзину, буду бронировать у поставщика, а заказы в корзинах буду фиксировать. :elfik:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Девочки! У поставщика сейчас появятся вот-вот на днях 2 НОВИНКИ МАСОЧЕК , это весенняя серия! Маски будут по 30гр, возможно скоро и в большем объеме! Как получу больше информации, сразу напишу и добавлю НОВИНКИ в каталог! :Ромашки:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Девочки! Пока более подробной информации нет от поставщика по новинкам(( , только то что они вот-вот выложат информацию по ценам,подробное описание и масса масок будет пока 30гр. Сама жду с нетерпением! Менеджер сегодня написала,что новинки они смогут отгружать только через 3-4 недели, :Рыдсма: сейчас дорабатывают дизайн,чтобы выложить фото и потом отправят на изготовление на производство, так что их сможем выкупать только в следующем выкупе, будем ждать и как появятся новые масочки собирать заказы к следующему новому выкупу ! :vesssna:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Девочки! Выпросила описание новинки весеннего сезона 2017!!! ALGOMAX 45!  :Ура: Ее еще даже на сайте поставщика нет, поступит на склад через 2-3 недели. Но собирать уже можно, в следующем выкупе выкупим! Картинок пока нет, цена 130руб. , масса маски 30гр.

НОВАЯ  СУПЕР-ПРЕМИУМ МАСКА ALGOMAX 45 Масло  абрикосовых косточек!!!
Почти трехлетние исследования позволили нам максимально эффективно использовать уникальные косметические свойства абрикосового масла. Благодаря своему насыщенному, богатому витаминами, минералами и жирными кислотами, химическому составу, абрикосовое масло — мощный источник питательных веществ и прекрасное омолаживающее средство. В составе маски ALGOMAX 45 природные компоненты драгоценного масла дополнительно активированы таким образом, чтобы наиболее полно  и эффективно проявлять свои свойства, в буквальном смысле слова преображая вашу кожу и даря ей совершенство!
В конце зимы коже особенно необходимо увлажнение и питание, она пересушена, теряет упругость из-за постоянных перепадов температур, истощена из-за сезонной нехватки витаминов, защитные и регенеративные функции кожи снижены. Появляются участки шелушения, микровоспаления, мелкие морщинки, дряблость,кожа теряет эластичность.
Все эти проблемы решает ALGOMAX45- восстанавливает водный баланс, интенсивно увлажняет и питает кожу, насыщает ее витаминами, регулирует процессы обмена ,успокаивает и предотвращает воспаления, улучшает цвет лица и запускает процессы самоомоложения. Кожа выглядит свежей,молодой и сияющей !
ALGOMAX 45
Масло  абрикосовых косточек
Молекулярная маска с двойным эффектом –супер-питание плюс супер-увлажнение на альгинатной основе с маслом абрикосовых косточек и витаминным комплексом A-Е -B9.
Комплекс жирных кислот абрикосового масла преображает верхний слой кожи, омолаживает клетки, способствует  выработке коллагена и эластина, регенерации повреждённых, потерявших жизнеспособность тканей, восстановлению защитных функций кожи. Благодаря ретинолу, маска оказывает ярко выраженное противовоспалительн ое действие, обладает успокаивающими свойствами, прекрасно справляется с сухостью, шелушением, чрезмерным загаром. Витамины группы В оказывают лечебное воздействие на кожу, устраняют и предупреждают дальнейшее возникновение воспалений, затягивают микротрещины и повреждения, очищают поры от токсинов и загрязнений. Витамин F помогает ускорить регенерацию клеток кожи, замедляя тем самым ее увядание и старение, нормализовать работу сальных желез, предотвратить расширение пор.
Маска обладает уникальным увлажняющим эффектом, мгновенно оживляет и тонизирует кожу, улучшает цвет лица. При регулярном применении кожа расцветает, становится более ухоженной, приобретает необыкновенную эластичность, возрастные изменения становятся менее заметными.
Рекомендуется при обезвоженной коже, а также при начинающей терять свою эластичность и упругость, увядающей и дряблой коже. Идеально для чувствительной и  комбинированной кожи.
 Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, масло абрикосовых косточек, комплекс витаминов ( ретинола ацетат,фолиевая кислота,токоферол,биотин,пантенол,тиамин,ниацин)

 Применение: Тщательно очистить кожу. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия  на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. 
Вес 30 гр
151 руб.


« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 17:10:38 pm от Debora »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста, а возможна оплата в офисе? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Скажите пожалуйста, а возможна оплата в офисе? :Стесняюсь:
Здравствуйте, ответила в ЛС :Ромашки:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участницы! Сегодня получила масочки, разбираю!  :Ура: :Танцую: В ЦО привезу на следующей неделе! Всем спасибо за участие в закупке :Ромашки: Будет немного масок в пристрое, добавлю в каталог после того, как разберу закупку и можно будет заказать  :vesssna:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Девочки! С понедельника поставщик уже начинает отгружать ВЕСЕННЮЮ НОВИНКУ  маску для лица ALGOMAX 45 Масло абрикосовых косточек.  :Ура: :Танцую: Уже очень хочется попробовать эту супер масочку, менеджер очень расхваливала новинку,потому что маска восстанавливает водный баланс, интенсивно увлажняет и питает кожу, насыщает ее витаминами, регулирует процессы обмена ,успокаивает и предотвращает воспаления, улучшает цвет лица и запускает процессы самоомоложения. Кожа выглядит свежей,молодой и сияющей! А именно это нам и нужно для восстановления и поддержания красоты после зимних морозов! Готовимся к весне  :vesssna: чтобы ловить восхищенные взгляды  :elfik: :heart-2:

151 руб.


  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участницы! Все заказы отвезла сейчас в ЦО! Всем спасибо за участие в закупке!  :Благодарю: Будьте прекрасны! :vesssna:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Продолжаем СБОР!  :welcome:

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Оля, сколько до минималки не хватает?

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Ок!  :zayets: Сейчас добъем минималку  :kopilka:

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Думаю набрали!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Думаю набрали!
Да, СПАСИБО!!!!  :Ромашки: :Целую: Отправила менеджеру запрос на масочки 350гр, надеюсь у них будет в наличии как раз к моменту выкупа? салоны красоты их раскупают ооочень быстро, поэтому обычно поставщик просит их заказывать заранее, чтобы их успели снова изготовить на производстве и их потом бронируют, чтобы отгружать все сразу. 

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
 :Ок: ждем выкупа!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
 :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! ЗАВТРА УЖЕ СТОП!!! ВЫБИРАЕМ :welcome: :Кепка:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участницы! Груз получила, разбираю! На следующей неделе сдам все заказы в ЦО! В пристрое будет немного масочек, сейчас буду  добавлять в каталог!  :Ромашки: Все спасибо за участие в закупке, будьте прекрасны!  :vesssna:  :elfik:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 7
0
Добавила в корзину 2 маски, можно их перевести в оплату и все вместе привезти в ЦО. Спасибо!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Добавила в корзину 2 маски, можно их перевести в оплату и все вместе привезти в ЦО. Спасибо!
Да, конечно. Сейчас переведу в оплату  :Ромашки:

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, добавила еще одну маску, переводите в оплату

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте, добавила еще одну маску, переводите в оплату
Здравствуйте, перевела в оплату :Ромашки:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Добрый день! А получить когда сможем?) у меня статус висит 'разбор товара'

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Добрый день! А получить когда сможем?) у меня статус висит 'разбор товара'
Добрый день, завтра вечером все сдам в ЦО!Прошу прощения! Всей семьей болели ((( Заранее спасибо за взаимопонимание  :Ромашки:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Ничего страшного))
Выздоравливайте  :Ромашки:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Ничего страшного))
Выздоравливайте  :Ромашки:
Спасибо  :vesssna:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участницы, все заказы в ЦО  :Ромашки:


Закрыть
avatar