Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ТЕНИ ОТ TAMMY TANUKA - ОДИН выкуп к 8 марта! минеральные тени невероятных оттенк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Елена!
Предлагаю собрать заказ авторских минеральных рассыпчатых теней от TAMMY TANUKA.


1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

:vazhno: В каталоге представлены два варианта упаковки:
Баночка с сифтером (объем 2 мл) + дизайнерская картонная коробочка-упаковка.
и
Баночка без сифтера, пробник/сэмплер (объем 1 мл), без картонной коробочки.
Прошу указывать с комментарии замену, как по цвету так и по объему, если это для вас важно.


Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 12:38:37 pm от Аллегра »

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Девочки, на ютьюбе куча роликов с демонстрацией этих теней, с мастер-классами по нанесению, свотчами.
Вот несколько ссылок:

https://www.youtube.com/watch?v=MYKXk7hbBbc
https://www.youtube.com/watch?v=0UTqJ-yFr1o
https://www.youtube.com/watch?v=EI7Mwqkh5vM
https://www.youtube.com/watch?v=6sRyQD0UsZE

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
@allegra , Лен, а наводку может хоть дашь - такое разнообразие, ты может какие - нибудь использовала?

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Уйма отзывов на Косметисте, просто море.
http://kosmetista.ru/tag/Tammy%20Tanuka/
Кто не знает, сама Тамми Танука - бьюти блоггер, один из авторов Косметисты)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Спасибо, почитаю.

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Лена, ну ты издеваешься своими закупками:))) Я вчера кааааак залипла на косметисте, отзывы читала, так отлипнуть до сих по не могу!
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@allegra , ага, дала ж себе зарок - все, никакой косметики, полки ломятся. Но перед таким разве можно устоять и хочу все подряд :Рыдсма:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Девочки, ура , назначила дату стопа на 14/09, готовимся выкупать!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 9
0
Глаза разбегаются)))) Охота все :) :) :)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno:  :vesssna: Девочки, буквально еще пара дней на добавления,
выкупать буду первый раз, не знаю принимает ли поставщик замены после обработки заявки (в случае отсутствия), на всякий случай в комментариях пишите возможные замены.

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Лен, ты же еще подождешь сегодня дозаказ? Я добралась до компа, потрачу пару часов сейчас на выбор :)))
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Verasatile ,
Вер, на основной заказ нам выставили счет, пока собираем оплату. Разрешили сделать дозаказ перед отгрузкой в понедельник,
поэтому пока можно еще делать выбор,
но потом нужно будет моментально оплатить, чтобы не задерживать отгрузку.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 25
0
@Verasatile ,
Вер, на основной заказ нам выставили счет, пока собираем оплату. Разрешили сделать дозаказ перед отгрузкой в понедельник,
поэтому пока можно еще делать выбор,
но потом нужно будет моментально оплатить, чтобы не задерживать отгрузку.
я тоже брошу сейчас еще тени, а то у меня нет в наличии одних((, может смогу в дозаказ успеть

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 13
0
Елена, добрый день,

а нет, случайно, информации, когда тени в Самару приедут? на следующей неделе уже хочется на мероприятии поразить всех. :)

Спасибо!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@JuliaSmolskaya ,
добрый день, да, информация появилась)
во вторник 26/09 - ориентировочная дата доставки в Самару, разобрать и сдать в офис обещаю быстро.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
добрый вечер! ошибочно перевела с карты 0972 Анна Васильевна П. 186 руб.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 13
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@JuliaSmolskaya ,
завтра привезу в офис,  в районе обеда,
половину уже разобрала...
... честно, одурела уже от этих "кормящих страусов", каждый раз заставляю себя отключить визуализацию, но воображение всё равно рисует себе красочные картины.

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
@JuliaSmolskaya ,
... честно, одурела уже от этих "кормящих страусов", каждый раз заставляю себя отключить визуализацию, но воображение всё равно рисует себе красочные картины.
:) А я не сильна в эльфийской теме, так что с воображением здесь у меня хромает ;)
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Дорогие участницы. заказы разобраны! в офис смогу сдать только к вечеру,  - дождитесь появления мигающего сигнала!
Большая просьба ко всем - если кто у себя в заказе обнаружит лишнюю "Убаюкивающую мать"  - маякните, пожалуйста, это моя :Стесняюсь:
заново перелопачивать все заказы, чтоб найти эту мать... сил нет моих...

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 31
  • demarkoff
0
Девочки похвастайтесь тенями

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
А пожалуйста  :Танцую:  тени "собирательница душ"

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Девочки, я себе заказывала два цвета - Королева темного дракона и Знающая Тайный Язык Сычей.
Опробовала - если наносить сухой кисточкой на сухую кожу - естественно, пигмент не проявляется так, как он выглядит на картинке.
НО - я побрызгала термальной водой и на кожу, и на кисточку - взяла прям масипусечное количество краешком плоской кисточки,
и вот влажным вариантом получилось прям так. как на картинке в каталоге. Яркий, очень насыщенный цвет. Очень-очень-очень красиво. В общем рекомендую, ничуть не хуже моих любимых евридеешных тенюшек, по цене выгоднее получается, ну и разнообразие зашкаливает.  :zombi:

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Хочу сказать одно, фото не передаёт весь блеск и  переливы теней. Смотрятся шикарно :Браво :

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Тааааааак, сейчас с водичкой попробую)))

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Тааааааак, сейчас с водичкой попробую)))

а главное, пигмент при влажном нанесении как бы "прилипает" к коже, въедается, и потом фик ототрёшь еще  :Смеюсь:

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Лена))))))) раньше не могла сказать))))

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Средство для снятия макияжа, все смывает прекрасно.  Можно как подводку использовать

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
С водой смотрится лучше, и не осыпается)))

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Лена, если честно  то на фото напоминает синяки....чет я даже боюсь их открывать... так и не пойму как правильно ими пользоватся?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Лена, если честно  то на фото напоминает синяки....чет я даже боюсь их открывать... так и не пойму как правильно ими пользоватся?

Их лучше наносить на основу, тогда лучше смотрится. Я просто нанесла сухой кисточекой на неподготовленное веко, фото не передаёт игру блеска в должной мере. Не бойтесь попробуйте.

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Девочки, если кто сомневается в цвете, в вива-ленде на втором этаже  стойка с тенями танука, очень большой выбор. Стоят только 250 руб баночка. Можно попробовать что хотите) а я сейчас еще закажу! тени просто шикарные, такие пигменты необычные, играющие! и конечно они очень отличаются при нанесении от того оттенка, который визуализируется в баночке. у меня знакомый визажист достаточно высокого уровня тоже очень лестно о них отзывается. Спасибо организатору за закупочку! :elfik:
напишу отзыв в палитре, ох уж эти названия...не для девичьей памяти)
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Astra ,
спасибо за отзыв!

А я вообще приспособилась, даже не заморачиваюсь на термальную воду )))))))))))))
вот честно - открываю кран, палец под воду, мокрым пальцем по глазам похлопала и всё! начинаю плоской кисточкой растирать пигмент по веку, главное взять масипусечное кол-во на кисть, не борщить.

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Еще можно кисть слегка смочить, макнуть в тени и на веко..... Блестят и переливаются.... Неподражаемо...

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
я наношу на подвижное веко обычным аппликатором смоченным в воде, а на верхнее веко - пальцем. Если заморачиваться с кистями буду - вообще из дома не выйду, и на работе меня не дождутся! Так что наносить можно и не профессионалам. Сегодня целый день проходила с макияжем, ничего не случилось - вечером состояние только что нанесенных теней! Но обращают внимание все на пигменты! Очень эффектно смотрятся в деле эти тени)
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Helga272 ,
Ольга,
я уточнила насчет большого формата матирующей пудры, пока не предлагают к выкупу, только пробник.

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Спасибо, значит пока маленькую возьму. :Договор:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет!
выкупаться будем 17/10!!! Готовимся к СТОПу!
 :welcome:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Девочки, появилась такая информация от поставщика:

маленькие баночки сэмплеры 1 мл доступны к заказу только в этом месяце (читай "только в этом выкупе").
Далее размер баночки увеличивается в два раза, объем порошка 2 мл, также будет дополнительная упаковка, типа нарядной коробочки, всё это повлечёт за собой увеличение стоимости,
сейчас у нас еще пока есть возможность взять разные варианты по текущей цене, чтобы распробовать как можно больше оттенков.

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Девочки, появилась такая информация от поставщика:

маленькие баночки сэмплеры 1 мл доступны к заказу только в этом месяце (читай "только в этом выкупе").
Далее размер баночки увеличивается в два раза, объем порошка 2 мл, также будет дополнительная упаковка, типа нарядной коробочки, всё это повлечёт за собой увеличение стоимости,
сейчас у нас еще пока есть возможность взять разные варианты по текущей цене, чтобы распробовать как можно больше оттенков.

Лена, а какая новая стоимость будет?
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Verasatile ,
Вера, такой информации, конечно поставщик не предоставляет,
с ноября они начнут реализовывать банки большего формата, а к сэмплерам вернутся только весной, точного времени тоже нет...
какие потом будут цены, тоже не известно.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, сегодня СТОП, проверяйте корзины, будьте готовы к оперативной оплате!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 16
0
Вот руки до отзыва добрались)
Всем привет! Я визажист и о тенюшках об этих давно слышала уже, но пробу снять не доводилось.
Что могу сказать. Очень положительные впечатления)) Хочется их все скупить)
В выходные делала смоки-айс клиентке. Тени наносила на карандаш, поэтому цвета получились насыщенные и очень яркие) Красотень неописуемая) Использовала матовые тени от ателье, чёрные матовые тени от tammytanuka и на яблочко нанесла цвет знающая тайный язык Сычей. Получился шикарный вечерний макияж. Только вот сфоткать забыла( Так увлеклась работой

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@iLLaRiJa ,
спасибо большое за отзыв, мнение профессионалов нам очень важно))))  :vesssna:

  • Verasatile
  • Лучший риэлтор самары :)
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 16
0
Вот руки до отзыва добрались)
Всем привет! Я визажист и о тенюшках об этих давно слышала уже, но пробу снять не доводилось.
Что могу сказать. Очень положительные впечатления)) Хочется их все скупить)
В выходные делала смоки-айс клиентке. Тени наносила на карандаш, поэтому цвета получились насыщенные и очень яркие) Красотень неописуемая) Использовала матовые тени от ателье, чёрные матовые тени от tammytanuka и на яблочко нанесла цвет знающая тайный язык Сычей. Получился шикарный вечерний макияж. Только вот сфоткать забыла( Так увлеклась работой
А мне вот интересно, многие в отзывах пишут использовать лучше на подложку. А какие виды подложек бывают, где их купить? Я так понимаю есть какие-то кремовые, т.е. наносишь практически на влажные веки?
Нужен риэлтор? Звоните 8-996-72-08-100

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Verasatile ,
я вроде где-то натыкалась на продукт, он так и называется база под тени.


Закрыть
avatar