Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сибирские вкусняшки - Кедровые конфеты, мед, пастила без консервантом и ГМО, из экологически чистог

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Хочу пригласить Вас за вкуснейшими сладостями ручной работы из ядра кедрового ореха без консервантов и красителей от компании "Сибирский кедр" :vazhno: Вся продукция сертифицирована в соответствии с действующим законодательством РФ. Производится в Томске!


1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16%
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
Кедровые конфеты, мед, пастила!
Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
Купалинка, свитанак, 8 марта и др. не менее известные трикотажные бренды.
Белорусская косметика
Серебряная ладья – шикарная одежда за копейки!
 
Автомобильные товары
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@verma , Сообщения о том, что товар нужно оплатить и о сдачи его в офис на раздачу, приходят на почту.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Кирюша , урааа, приехало!!!
 :Ромашки:


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
В пристрое есть:
2 коробки, дата производства 22 февраля, срок годности 6 месяцев
285 руб.


кто-то заказывал точно, но почему-то не перешел товар в оплату, какой-то технический глюк  :(


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
ВЫБИРАЕМ ПРИПРАВУ:
Кедровые приправы это совершенно новый, ни на что не похожий натуральный эко-продукт. Приправы можно использовать, как дополнение к основным блюдам, закускам, салатам, так и сладким десертам. Каждая кедровая приправа имеет свой уникальный рецепт от шеф повара. В кедровых приправах сохранена вся польза кедровых орешек! Оцените неповторимый вкус!
94 руб.

94 руб.

94 руб.

94 руб.






  • Сообщений: 85
  • Репутация: 6
0
А можно рекламу закупке? Я в своё время с нее пришла. Давно уже висим, хочется получить к новому году...

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 6
0
@Кирюша , просто у меня уже есть печальный опыт участия в интересных, но не очень бойких закупках, когда я тянула от трети до большей части минималки и все равно не успевали (( каждый раз ведь зарекаюсь много брать, и все равно руки загребущие  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
НОВИНКИ:
256 руб.

256 руб.

256 руб.

256 руб.

256 руб.


Натуральный состав: сахар, масло какао, какао тертое, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор: натуральная ваниль, ягоды черники (малины / клюквы / облепихи / брусники) сублимированные. Общее содержание сухого остатка какао — 55%, срок годности 360 суток

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295











  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Какая у вас вкусная закупка!!! :Танцую: Ням-ням.
Очень люблю иван-чай. Заказала у Вас. Когда примерно я смогу его получить? И уточните пжлт у поставщика, чай листовой, ферментированный?
:d_sunny: Главное богатство - это здоровье!
Я участник ООД "ЗА СБЕРЕЖЕНИЕ НАРОДА!"
Консультирую индивидуально по вопросам сохранения и восстановления здоровья. Пишите мне в личку.  :)

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@ДиньДинь , Добрый вечер! Тоже люблю эту закупку.  :ага: Да, чай листовой, ферментированный, фото поищу, выложу здесь в теме. Заказы приходят быстро, главное минимальную сумму набрать, сейчас собрана почти половина.  :)  :welcome:

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
1
Девочки! Очень вкусная и необычная кедровая приправа! Прям пальчики оближешь! Можно в салат,в соус,так просто сверху посыпать макароны,например.Даже просто на хлеб. Рекомендую!







  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! счет пришел, выкупилось, все, кроме ядра кедрового ореха 500 гр. И последние заказы поставщик нам не добавил, так как на фабрике аврал, а дозаказ был маленький. Эти заказы перешли в статус "новый".

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
Добрый день! Пристрой есть?
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@viola , Добрый вечер! В этот раз нет.  :) Если быстро соберем заказ, то успеем еще раз выкупить перед Новым годом.  :welcome:

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
@Кирюша , к новому году уже не успеваем?
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
@Кирюша , новый выкуп не собирается до н.г.?
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@viola , Добрый вечер! Может и соберется, но приехать скорее всего уже не успеет.




  • Сообщений: 85
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Каталог можно обновить? Цены уже наверное годовой давности... А то может минималка-то есть давно))

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@rei , Добрый день! Хорошо, зспрошу новый прайс-лист . Минималка почти собрана, но очень жарко сейчас, боюсь не доведут конфеты в товарном виде.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Есть вероятность этот выкуп получить к середине октября?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
@Кирюша , доброго дня. ну что там с прайсом? Урбеч висит с середины июня(( много до набора минималки?
Жизнь прекрасна, как ни крути!


Закрыть
avatar