Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Детская обувочка по оптовым ценам - без минималки и орг.сбора!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0


Привет, я Лена)
Приглашаю в закупку "Детская обувочка от ROSOB (Рособувь)".
Эксклюзивное предложение на неРЕАЛЬНО выгодных условиях!


Склад очень подвижный, поэтому Каталог будет постоянно обновляться! Тем не менее если не терпится, то можно уточнить наличие нужного размера на сайте поставщика rosob.ru

1. Без Орг.сбора, а значит 0%
2. Без размерного ряда (с замерами)
3. СТОП каждый день
4. Доставка быстрая, через 2 дня в ЦО
5. Чтобы быть всегда в курсе важных сообщений и акций, добавляйте закупку в Закладки.
6. С отзывами наших участников по товарам этой закупки можно ознакомиться через кнопку Отзывы (см.выше).

 В этой закупке я бронирую и фиксирую заказы СРАЗУ!!! ОТГРУЗКА будет осуществлена в течение 2х рабочих дней после оплаты.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2020, 01:28:59 am от ROSOB »

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
Я пока не собиралась ) Хотела сообщение писать, да в наличии из 25 есть ещё 2 варианта:
1806 руб.


 
1690 руб.


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 38
0
@ROSOB ,  согласна на замену тотто 077 9,022 белые 25 размер

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :Ок: Замену сделала! ))

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@ROSOB , хотела посоветоваться насчет размера и забыла написать. А обувочка уже в оплате. Мокасины Мифер на ножку 13,5 см заказала 22 размер. Подойдет?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :vazhno: По стельке 22 размер = 14,2см, если прям сейчас носить, то в принципе норм. Если на лето хотите, чтоб хватило, то можно на размер больше. 23 размер по стельке = 14,7 см. Если что могу заменить  ;)

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@ROSOB , спасибо за ответ. что-то я растерялась. Между 13,5 и 14,2 почти целый сантиметр, а если будет еще больше длина, ножка, наверно, будет неплотно зафиксирована. Лучше, наверно, оставить 22 размер. Надеюсь, так быстро не вымахает нога. А еще обувочку можно в заказ? Никак сандалики не выберу.
Положила в корзинку сандалики и тапочки Давлеканово. Сориентируйте по размеру , плиз
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2017, 20:08:13 pm от dar-mila »

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :info: Если по норме, то 22 хорошо должны быть. + у мокасин можно подъем регулировать, если 23 размер, то нога болтаться сейчас будет. Так что согласна, что лучше 22 оставить  :ага:
Тапочки и сандалики нужны так же примерно 14 см по стельке. Сандалики для вас отложила  :ага: Тапочек вашего размера нет.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Дорогие участницы, кто-то может что-то сказать по поводу качества обуви Давлеканово? Цены приятные, конечно, и это смущает

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@ROSOB , спасибо большое

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
1
@dar-mila , добрый день.
Брала для дочки сандалики. Они по советским лекалам, так что оказались велики (брали 25, у др. производителей размер дочке подходит). Ждем лета. Могу только сказать, что визуально и на ощупь крепкие, сделаны как раньше, без вылезшего клея, кривых швов и т.д.
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Инныч , спасибо. плюсик в карму за помощь

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@ROSOB , а можно размерную сетку на кроссовки Инстеп? И если я сейчас закажу, когда они будут в цо ?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :Кепка: Размерная сетка: ТУТ

 :vazhno: Привезу на 2-3 день после оплаты!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! зачем вы удалили мой заказ? Оплатить в праздники проблема.... Как мне теперь найти заказ?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
:exlam: Здравствуйте! Заказ был оформлен и зафиксирован 5 мая. Поставщик на 3 дня откладывает позиции. Сегодня 9 мая, кстати с праздником!  :olimpiada:
От Вас оплата не поступала, как и сообщение или предупреждение о задержке! Заказ расформировали!
Вчера я обновила каталоги, можете оформить заново :ага:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 9
0
@ROSOB , подскажите, пожалуйста, когда уже сандалики перейдут в раздачу? Ждем только их, чтобы съездить в офис!

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :vesssna: Да да да.....у меня лежат уже приготовлены, завтра отправлю мужа с утра в ЦО. Так что после 10:30 можно уже будет получить!  :photo:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 9
0
@ROSOB , спасибо!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
здравствуйте! Вы мне отсутствующую позицию Кроссовки Микаса w503-2

Артикул: 1694 заменили в пролый раз на другие похожие. Замените также опять... пожалуйста...

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :Кепка: Сегодня уточняла по наличию, 26 ни тех ни других уже нету, к сожалению ( Могу на замену предложить след.варианты:
765 руб.


765 руб.


Серые есть в наличии. Если сегодня оплата пройдёт, то завтра уже в ЦО отвезу. ;)

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 7
0
Добрый день Сандалии Мифёр B5610 можно добавить.Спасибо

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :Ок: Да. Сейчас как раз каталог новый редактирую.
Вчера поступление большое было  :Ура: скоро всё на сайте появится!

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 126
0
@ROSOB , подскажи пожалуйста, сегодня можно будет забрать заказ из цо?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :Ок: Ага! Заказы муж отвёз вчера вечером :Благодарю:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Ботинки Мифёр М289-3 170 подойдут на широкую ногу и высокий подъём. И если ножка 15 см, какой размер лучше заказать?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :Кепка: Здравствуйте! У данной модели полнота стандартная (не на узкую ногу точно), по подъёму можно отрегулировать двумя липучками. Если ножка 15 см, то с запасом лучше взять 26 размер.  :ага:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
@ROSOB , здравствуйте! возможно ли поменять размер на 27-й? вроде 27-й и выбирала, глюк что ли какой-то... (((

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
можно размер сланцев поменять на 28. ?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@metallady , это не глюк.
Сделала замену, т.к. 27 уже нет в наличии. А 28 = 17,2 см (по длине как 27).  :ага:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
@ROSOB , хорошо :)

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@zoloto82 , да конечно! Есть 28 желтые и 29 розовые. Разница между размерами не существенная.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
пусть будут желтые

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
28

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
А что-то у меня опять 27 размер сланцев. вроде о замене договорились. на 28 желтые

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@zoloto82 ,  :Ок: всё норм! Исправила)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! У меня заказ висит в раздаче на Барбошиной поляне,но в пункте его нет,не смогли найти.Что делать?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@Руся , не волнуйтесь. Сейчас буду узнавать.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! Есть новости про мой заказ?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
 :Ок: Выясняют! Возможно не успели просто разобрать )

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
@ROSOB , а как можно узнать какие резиновые сапоги есть на мальчика? Размер 27. Все что заказываю - в отказе.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@DryRain , моделей которые Вы заказываете уже к сожалению нет 26-27. Фирма Демар поступит ближе к сентябрю (т.к. с Польши привоз 2 раза в год). На данный момент есть в наличии след.модели:
630 руб.

 - 28 размер (без вкладыша).
648 руб.

 - 27 размер (утеплитель - вкладыш).
540 руб.

 - 27 размер (без вкладыша).
828 руб.

 - 26,27 размер (без вкладыша, но с флисом) на ноге классно смотрятся.
495 руб.

 - 26 размер (с вкладышом)



  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
@ROSOB , спасибо! Выбрала) До осени ждать долго, лето "радует", так что нужны резиновые сапоги))

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@DryRain , да уж....лето точно "радует". Боюсь представить какая осень будет  :zabolel:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Мне в комментарии на оплату написали, что маломерят на размер. А можно узнать длину по стельке? 27р и 26р

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@Liliyainderova , 26 размер = 15,5, 27 размер = 16,3. Планирую 19.07.17 ехать в ЦО сдавать заказы, если оплата поступит - то ваш заказ уже можно будет получить. ;)

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
Укажите, пожалуйста, реквизиты в корзине

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@Myrlisa , указала. Можем отправлять)

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
@Myrlisa , указала. Можем отправлять)
по прежнему не отражаются реквизиты, пишет, что организатор еще не указал(( пришлите тогда в лс если можно)

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@Myrlisa , ОК!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@ROSOB , добрый вечер. Если сейчас закажу, когда будет в ЦО?


Закрыть
avatar