Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Детская обувочка по оптовым ценам - без минималки и орг.сбора!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0


Привет, я Лена)
Приглашаю в закупку "Детская обувочка от ROSOB (Рособувь)".
Эксклюзивное предложение на неРЕАЛЬНО выгодных условиях!


Склад очень подвижный, поэтому Каталог будет постоянно обновляться! Тем не менее если не терпится, то можно уточнить наличие нужного размера на сайте поставщика rosob.ru

1. Без Орг.сбора, а значит 0%
2. Без размерного ряда (с замерами)
3. СТОП каждый день
4. Доставка быстрая, через 2 дня в ЦО
5. Чтобы быть всегда в курсе важных сообщений и акций, добавляйте закупку в Закладки.
6. С отзывами наших участников по товарам этой закупки можно ознакомиться через кнопку Отзывы (см.выше).

 В этой закупке я бронирую и фиксирую заказы СРАЗУ!!! ОТГРУЗКА будет осуществлена в течение 2х рабочих дней после оплаты.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2020, 01:28:59 am от ROSOB »

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@ROSOB ,  Добрый день! Скажите , пожалуйста, есть ли в наличии стельки ортопедические 36 р?


В наличии в данный момент 36 размера нету никаких к сожалению, поступят в конце сентября.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0

Первые впечатления: ступинатор очень слабо выражен (не подойдет тем, кому предписан профилактический вариант), для "подъемистой" ножки пока подходит более-менее (купили на размер больше: на стопу 15.5см взяла 26 размер), потом неуверена, что будет эстетично, когда липучки не станут закрываться. Уже сейчас, чтобы обуть ребенка, пришлось растегнуть и первую липучку. Оказалось, что подошва белая. Я думала, будет сероватой😁
Пока не удается поносить, надеюсь, сын попривыкнет. На ножке смотрятся хорошо😊


Дополню отзыв: моему ребенку не подошли все-таки,  через какое-то время стало совершенно очевидно, что сыну не только бегать, но и просто ходить в них неудобно. Жестковата подошва. "Нос" достаточно быстро ободрался об педали велосипеда, кожа там не прочная.  Передаем по наследству теперь, может ребенок с нормальной стопой будет носить  :nod:  :nod:

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@KIRA*** ,  спасибо за обратную связь.  Жаль что не подошли :confused:

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@Джордан , здравствуйте! Вы спрашивали про стельки ортопедические 36 размера, это актуально в данный момент? 

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
@KIRA*** ,  спасибо за обратную связь.  Жаль что не подошли :confused:


Вальгусная стопа :think:. Обувь подобрать не просто. По крайней мере недорогую.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 25
0
@Джордан , здравствуйте! Вы спрашивали про стельки ортопедические 36 размера, это актуально в данный момент?

 Добрый вечер  ,да актуально. @ROSOB ,

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@Джордан , нужны кожа, флиз, шерсть?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 25
0
@ROSOB , кожа

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@ROSOB , кожа


1120 руб.

Вот такие можете добавиь, как на складе примут и разберут - переведу в оплату.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, когда будет доставка товара,вчера срок прошел?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, когда будет доставка товара,вчера срок прошел?


Заказ давно сдала в ЦО. Если Вы записаны в один из пунктов, значит нужно узнавать когда будет доставка именно в Ваш пункт. Информацией о доставках я не располагаю  :nod:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Никто мне не писал,все жду, жду.Хорошо сама позвоню им.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@Алина76 , https://spvsamare.ru/ofis/address - контакты офисов

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
У меня до сих пор стоит статус-разбор товара.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Спасибо,я знаю номер,просто почему так долго не извещают.А какого числа вы сдали?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
Спасибо,я знаю номер,просто почему так долго не извещают.А какого числа вы сдали?


В программе не видно точно, числа 10 или 11, по графику в рабочий день.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Спасибо

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,как вообще дозвониться до пункта выдачи?Сотовый не работает у них вообще, городской сначала ответили, теперь сбрасывается всегда.Первый раз такое вижу

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Дозвонилась до пункта выдачи в Виваленд,там моего товара нет.Уже прошло 10 дней,если вы сдали 11 сентября в ЦО.Можно номер ЦО узнать,8929-70-55-630 не отвечает вообще.Помогите найти мой товар!!!!

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
Дозвонилась до пункта выдачи в Виваленд,там моего товара нет.Уже прошло 10 дней,если вы сдали 11 сентября в ЦО.Можно номер ЦО узнать,8929-70-55-630 не отвечает вообще.Помогите найти мой товар!!!!


Всё ок!  :rock:  Разобрались  :nod:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,так моего товара и нет в помине, прошло уже 20 дней с момента оплаты ,а воз и ныне там.не пойму сказали раз в неделю завоз в Виваленд, последний раз им привозили 9 сентября,это какой бардак!

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
@Алина76 , переправила ваше сообщение руководству.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Спасибо,буду звонить тоже в ЦО, просто если так всегда будет, пусть сразу говорят,зачем обещаниями кормить.......

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Есть ли в наличии недорогие сандалики тотто на липучках расцветки на девочку?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Добрый день. Есть ли в наличии недорогие сандалики тотто на липучках расцветки на девочку?


Здравствуйте! какой размер нужен?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии ботинки мембранные на девочку с ножкой 18 см? Только не очень дорогие... Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
Цитата

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии ботинки мембранные на девочку с ножкой 18 см? Только не очень дорогие... Заранее спасибо за ответ.


Думаю да, сейчас там на складе распродажа зимы. Выгружу вечером  :nod:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А Ботинки мембранные Tom.M. В-3854-В за 1671р это уже распродажная цена?

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 21
0
Добрый день. А Ботинки мембранные Tom.M. В-3854-В за 1671р это уже распродажная цена?


Ответила в лс


Закрыть
avatar