Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Почему вы принимаете участие в Совместных Покупках (СП)?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Уважаемые посетители сайта !

Раз вы читаете эту тему - значит вы уже пришли на наш сайт.. кто-то недавно, несколько минут; кто-то заходит сюда регулярно, кто-то здесь  давно освоился и чувствует себя как рыба в воде

расскажите пожалуйста -
что вас побудило участвовать в СП ?
Как вы осваивались ? Чего боялись ?
Что понравилось ? Что зацепило? Что убедило ?
Какие мотивы являются для вас действительно важными?
Как вы выбираете что заказать? На что обращаете внимание ?
Какую пользу Вам приносит наш сайт ?


Для того, чтобы сделать Союз Покупателей еще лучше, а Совместные покупки в Самаре простыми и удобными - нам очень важно знать ваше мнение !
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Я пришла в совместные покупки после рождения ребёнка  :sling: . С деньгами было туго (на квартиру собирали всё, что можно  :kopilka: ), а одежды на ребёнка и всяких штук надо было стоооооолько  :stul: .  И цены в магазинах  :Ужас: жуть зелёная. А тут мне посоветовали зайти на сайт Сп. Теперь в магазин за детскими вещами хожу только в самых крайних случаях  :d_sunny:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
А меня подружка затащила сюда несколько лет назад))) Она сама из Красного Яра, на раздачи ей ездить было совершенно неудобно (а раздачи тогда проходили в парке Гагарина). Я же с ребенком в парке гуляла чуть не каждый день, т.к. живем недалеко. Вот я и ездила забирать подружкины заказы)))
Подружка дала мне ссылку на этот чудо-сайт) Я зашла) Тупила долго, боялась не туда нажать и сделать что-то не так) Поэтому свои самые первые заказы я просила сделать подружку через её корзину) Постепенно разобралась и ... понеслось)))
Я вообще транжира ужасная) А тут столько всего да по таким ценам!!!))) Довольно скоро я приобрела статус VIP-СП клуб) (Модератором я стала гораздо позже))))
 Понравилось то, что всё полностью автоматизировано. Нужно заказать - кинула в корзинку. Передумала - удалила. И не надо никого просить это сделать. Предоплату и раздачу пропустить невозможно благодаря заметным мигающим значкам. Очень удобно, что новые закупки находятся вверху таблицы.
Понравилось то, что наши покупатели такие отзывчивые и оставляют подробные отзывы и хвасты с фото) Это огромная помощь тем, кто сомневается с размером или еще чем-то.
Очень понравился форум, узнала много новых хороших людей)

Какую пользу Вам приносит наш сайт ?

Пользу сайт приносит огромную!!! Во-первых, существенно экономит бюджет)) Правда, есть один нюанс) Денег меньше лично я тратить не стала, но зато на те же деньги я теперь приобретаю гораздо больше вещей))
Еще польза в экономии времени. Я люблю ходить по магазинам, просто обожаю! Но делать это каждый день просто невозможно) А на сайте я  каждый день вижу новые закупки и что-нибудь заказываю) Кстати, очень удобно, что нужные закупки открываются очень вовремя, например закупки с вечерними нарядами, ёлочными украшениями и подарками уже открылись, напомнив о предстоящем празднике, а иначе я (как и многие) носилась бы 30 декабря по торговым центрам в поисках подходящего платья или подарка любимому мужу))
Еще для меня удобство СП в том, что у нас есть возможность приобретать те товары, которые невозможно купить в Самаре (например, зарубежные закупки, либо другие фирменные вещи, у которых нет отделов в наших торговых центрах).
В общем, я тут поселилась навеки)))) И привела к нам на сайт уже даже сосчитать не могу сколько людей))

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
Пришла на сайт случайно, просто услышала что есть такие закупки, набрала в поисковики и зарегистрировалась в первом попавшемся ;). Теперь рада что первый попавшейся оказался самый любимый :d_sunny:.
Транжира я тоже страшная, поэтому денег тратить меньше не стала, а может даже больше зато какой кайф когда приносишь заказ домой и начинаешь все примерять :Ангел:.
Для своей малышки очень много здесь покупаю, действительно дешевле чем в магазине. Интерфейс очень удобный, а уж какие клевые организаторы закупок :Танцую: :Танцую: :Танцую: просто слов нет. :Благодарю:
Если что не понятно помогут и подскажут в общем молодцы!!!!
Уже многим подружкам рекомендовала ни одна не жаловалась.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
1. Побудило: очень хотелось мороженицу LANDLIFE. В городе ее до сих пор не найти. Наткнулась на нее именно на этом сайте. К тому времени хотела ее уже больше года и готова была рискнуть (до этого вообще не пользовалась интернет магазинами)
2. Осваивалась не без нервов конечно. Мороженницы были на сайте очень непопулярными и закупка собиралась долго. За это время успела влезть в несколько других закупок с оооочень большим количеством нестыковок и недоразумений. Даже писала Аллегре опус на тему: "я и СП" (к сожалению не сохранился)
3. Понравилось, точнее даже сказать поразило программное обеспечение.
Убедило. Во-первых достаточно убедительно выглядел форум (деланные форумы обычно заметно, да и срок существования был уже пару лет). Во-вторых была надежда на здравый смысл: выгоднее заниматься вполне прибыльным делом, чем один раз кинуть кучку людей и разбежаться.
4. Я ненавижу магазины и рынки. Хожу туда только в случае острой необходимости, через 20-30 минут жутко устаю, а если возле нужного прилавка толпится народ, то готова развернуться и уйти. Так что с СП я берегу нервы и время. Экономии конечно никакой, потому как многих вещей у меня просто бы не было (за что организаторам отдельное спасибо). Да и магазинных цен я толком не знаю.
5. Как выбираю. Вот, что точно могу сказать: 95% что не выберу без картинки и не полезу на сайт поставщика ради этого.
6. Польза. Как уже говорилось выше: психологическое спокойствие (за исключением моментов отсутвия интернета и возможной задержки оплаты) и экономия времени. Чаще пробую что-то новое. Заранее готовлю подарки. Позитивный климат на форуме.

P.S. Безгранично спокойная Елена Аллегра как-то говорила, что хочется на некоторых УЗ поругаться, но она сдерживается. Может конечно не ругаться, но носом тыкать иногда нас не помешало бы. Мы же не со зла, просто все разные, с разным складом ума. Иногда у нас недостаток информации, иногда мы просто не задумываемся над чем-то, а иногда работает то что мы по разные стороны баррикад (рассуждаем с точки зрения покупателя, а не организатора).
Просто когда я первый! раз пришла в офис, наткнулась на TeKillу, которая сделала мне замечание за косяк на форуме. Я сделала доброе дело, разместила ссылку на форум, где было очень много хвастов и только после этого замечания я задумалась о том, что для вас это работа и соседний сайт это конкуренты. Прошло больше полутора лет, до сих пор стыдно, я даже какое-то время избегала закупок TeKillы.
Разговаривать с нами надо однозначно, в темах закупок чаще всего возникает истерия на пустом месте, просто потому что организатор несколько дней не отвечает.
Всем хорошего настроения, удачных покупок, ответсвенных поставщиков и УЗ!!!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Аллегра,
Что побудило - точнее кто побудил - наверное догадываешься  ;) одна знакомая девушка  ;) и то мне год где-то понадобился, чтоб зайти и посмотреть, что же это такое совместные закупки.
Начинала с линз (вроде точно знаешь что надо, не надо мерить), одежду до сих пор трушу покупать, долго страдаю и извожу бедных оргов (историю с покупкой в Арт-Деко Текилла наверное до сих пор помнит  :Смеюсь: , а какое замечательное платьишко пришло!), обувь без примерки не решаюсь купить.
Нравится то, что не надо бестолково ходить по магазинам, допустим я готова где-то переплатить за возможность померить, купить без ожидания и т.п., но вот когда ходишь безрезультатно - бесит необыкновенно! Приятно экономить - пришла в магазин, а там то же самое за др. совсем деньги, чувствуешь себя экономной хозяйкой  :Смеюсь: Главное - экономия времени, ну и затягивает, конечно  :ага: Муж уже называет СП моей сектой (сама хожу и подружек втягиваю  :Хохочу:)
Выбираю, разглядывая картинки, читая отзывы - поэтому стараюсь и сама отзывы оставлять и всех УЗ прошу - девочки, давайте не лениться, оставлять отзывы с фото - это очень важно и помогает сделать правильный выбор! :ага:
Любимому сайту не изменяю - возникло доверие - узнаешь оргов, участников, привыкаешь к нормальному общению (поэтому очень важно, когда получаешь ответы на свои вопросы); здесь какое-то все родное и привычное - даже зависимость возникает (если нет Интернета - чувствую раздражение и беспокойство -  а вдруг подведу кого-то?)
Всем большое спасибо за доброе терпеливое отношение!  :Ромашки:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
1. Побудило - хотелось экономить на покупках, но среди знакомых я - первооткрыватель. Предположила, что мою идею объединяться для того, чтобы получилось оптом, уже кто-то использует, набрала в поисковике - замечательно, уже работают в этом направлении люди.
2. Осваивалась молча (не хотелось много лишних вопросов задавать, мне казалось, что если все срастется - значит, правильно поняла, вот если бы что-то не получалось - спрашивала бы). Вот только в сроках получения товара на руки сомневалась, задавала вопросы организаторам, когда нужно было что-то к конкретной дате приурочить.
3. Понравилось - возможность выбора! Ни в одном магазине такого выбора цветовой гаммы, размеров, моделей не найдешь.
Экономия времени! Как человек практичный, скажу, что цены не всегда бывают низкими. Иногда на распродажах в торговых центрах можно гораздо дешевле все купить, но сколько времени тратится на поиски!
4. Выбирая, что конкретно заказать, ориентируюсь все-таки на недорогие модели, чтобы в случае неудачи не переживать и не заморачиваться, а спокойно расстаться с вещью, которая не подошла (просто отдать, продавать не умею). ОТсюда пожелание - нужен пристрой от участников заказов. Тогда можно и подороже вещи покупать (дороже 2-3 тысяч). Конкретный пример: по закупке Точини пришел пересорт, цвет - никогда такое носить не буду, а цена вопроса - более тысячи рублей. Обидно, когда не входят в планы такие подарки.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Даже писала Аллегре опус на тему: "я и СП" (к сожалению не сохранился)


мне кажется я сохранила этот шедевр))), могу поискать...

к сожалению, нету... почту чистили когда, удалили...
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2012, 13:42:50 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
А меня в совместные закупки привела... мой директор.  :Смеюсь:
Все показала, рассказала, словом, подсадила.  :) Но входила во вкус я довольно долго, сначала еще не было карточки моментум у меня (поначалу хотелось понять, стоит ли вообще заказывать через инет, а уж потом карточку делать), а лишний раз бежать в банк...
Изначально понравилось  очень хорошее отношение организаторов, а у меня, как у новичка, вопросов была масса!
Сейчас все это в далеком прошлом уже! Теперь я спокойна и уверенна, что все будет на уровне, на все 100! :Отдыхаю:
Правда, до сих пор опасаюсь заказывать штаны и проч. джинсы - боюсь не угадать с размером, а с пристроем связываться неохота.
Прежде чем заказать одежду,  штудирую хвасты (спасибо всем, кто не ленится писать!), пристаю к оргам и каждый раз по новой себя измеряю.  :Смеюсь:
Если что-то не подходит вдруг, отдаю сестре или маме на доработку - подгоняет под меня прям!  :ага:
Хотелось бы, правда, чтобы по возможности каждой вещи было по несколько фотографий, потому как, бывает, закажешь платье, и вот приходит оно, долгожданное, а на спине там такая загагулина!...  :)
Ну а то, чего не надо мерить - это вообще без вопросов! Спасибо организаторам за кучу всяких интересных штук! Хотя порой буквально по рукам себя бью, чтобы не утащить в корзину лишнего.
Да и муж периодически грозится закрыть мне доступ на сайт! :Смеюсь:

Словом, спасибо всем, кто создал сайт, развивает его и активно трудится на благо всем нам!  :Ромашки:
Ну и директору моему, конечно. ;)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2012, 20:47:39 pm от lenOk »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
мне очень нравится ваш сайт, тем, что когда делаешь выбор-сразу видно во сколько обойдётся покупка с оргсбором. Стала заказывать здесь, потому что офис раздач рядом с домом, а сейчас ещё ближе стал и график его работы устраивает. Удобные подсказки когда оплачивать, забирать. Очень удобный фильтр, быстро нахожу нужное.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Год назад искала пуховик ребенку, излазила все сайты, попала сюда. Зарегистрировалась, чтобы посмотреть. Но заказать тогда так и не рискнула, надо было долго ждать, а одежка ребенку нужна была срочно. Купили пуховик на рынке. За эти деньги тут три можно было купить. Поначалу пугала система расчетов. Не сразу Моментум завела. Но очень поддержали орги. Все подробно объясняли с безграничным терпением. Втянулась быстро))) Теперь вся семья ждет, когда я с очередным ворохом закупок вернусь. Даже кот получает свой корм и свои одноразовые туалеты через СП. Очень удобно с подарками. Единственно, что обувь заказывать все же боюсь. Одежда всегда подходила великолепно. Но у меня муж и дочь совершенно стандартные. А вот я... Себе боюсь, но заказываю все же, начитавшись отзывов. Платье оказалось очень большим. Брюки не пришли. Надо бы пуховик, но пока опасаюсь. Зато дочку одела с ног до головы в закупки Весны. Она теперь звезда в школе. Мужу много чего покупала, маме, сестре. Косметика, бижутерия, расчески, я практически перестала ходить в магазины. Вобщем, с сайтом добровольно не расстанусь. Поначалу просматривала другие, похожие. Но там все так неудобно и непонятно, что даже смотреть перестала. ТОлько здесь заказываю. Дочка - заядлая компьютерщица - говорит, что сайт сделан восхитительно здраво, все продумано. Спасибо, девочки, мы и правда такая мафия, в смысле - семья)))

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 16
  • Жизнь прекрасна, Как не крути !!! )))
0
что вас побудило участвовать в СП ?
Как многих здесь рождение ребенка :kolyaska:
Как вы осваивались ? Чего боялись ?
осваиваться долго не пришлось, так как сайт очень наглядный и удобный. Страх был - страх чего-то нового непознанного  :Смеюсь:
Что понравилось ? Что зацепило? Что убедило ?
Понравилось, что всё просто, очень удобные оповещения: Птичка с веточкой радует глаз. Мигающие ПЕРЕДОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ не дают забыть ни о чём. Убедило то что ЦО рядом с домом  :Смеюсь:
Какие мотивы являются для вас действительно важными?
Мотив один - экономия средств и нет необходимости мотаться по торговым центрам.
Как вы выбираете что заказать? На что обращаете внимание ?
Закупки выбираю по текущим потребностям, иногда просто хочется себя побаловать и потранжирить чуть-чуть  ;) :Смеюсь:
Какую пользу Вам приносит наш сайт ?
Польза огромная: экономия семейного бюджета, в нашем случае когда работает один папа, это существенный довод. Еще мы пристрастились закупать заранее подарки детям (племянницам) на праздники. Это очень бережет наши нервы и время  :Супер:

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 237
  • Все будет хорошо! как же я этого хочу
0
1. Побудило: очень хотелось мороженицу LANDLIFE. В городе ее до сих пор не найти. Наткнулась на нее именно на этом сайте. К тому времени хотела ее уже больше года и готова была рискнуть (до этого вообще не пользовалась интернет магазинами)
2. Осваивалась не без нервов конечно. Мороженницы были на сайте очень непопулярными и закупка собиралась долго. За это время успела влезть в несколько других закупок с оооочень большим количеством нестыковок и недоразумений. Даже писала Аллегре опус на тему: "я и СП" (к сожалению не сохранился)
3. Понравилось, точнее даже сказать поразило программное обеспечение.
Убедило. Во-первых достаточно убедительно выглядел форум (деланные форумы обычно заметно, да и срок существования был уже пару лет). Во-вторых была надежда на здравый смысл: выгоднее заниматься вполне прибыльным делом, чем один раз кинуть кучку людей и разбежаться.
4. Я ненавижу магазины и рынки. Хожу туда только в случае острой необходимости, через 20-30 минут жутко устаю, а если возле нужного прилавка толпится народ, то готова развернуться и уйти. Так что с СП я берегу нервы и время. Экономии конечно никакой, потому как многих вещей у меня просто бы не было (за что организаторам отдельное спасибо). Да и магазинных цен я толком не знаю.
5. Как выбираю. Вот, что точно могу сказать: 95% что не выберу без картинки и не полезу на сайт поставщика ради этого.
6. Польза. Как уже говорилось выше: психологическое спокойствие (за исключением моментов отсутвия интернета и возможной задержки оплаты) и экономия времени. Чаще пробую что-то новое. Заранее готовлю подарки. Позитивный климат на форуме.

P.S. Безгранично спокойная Елена Аллегра как-то говорила, что хочется на некоторых УЗ поругаться, но она сдерживается. Может конечно не ругаться, но носом тыкать иногда нас не помешало бы. Мы же не со зла, просто все разные, с разным складом ума. Иногда у нас недостаток информации, иногда мы просто не задумываемся над чем-то, а иногда работает то что мы по разные стороны баррикад (рассуждаем с точки зрения покупателя, а не организатора).
Просто когда я первый! раз пришла в офис, наткнулась на TeKillу, которая сделала мне замечание за косяк на форуме. Я сделала доброе дело, разместила ссылку на форум, где было очень много хвастов и только после этого замечания я задумалась о том, что для вас это работа и соседний сайт это конкуренты. Прошло больше полутора лет, до сих пор стыдно, я даже какое-то время избегала закупок TeKillы.
Разговаривать с нами надо однозначно, в темах закупок чаще всего возникает истерия на пустом месте, просто потому что организатор несколько дней не отвечает.
Всем хорошего настроения, удачных покупок, ответсвенных поставщиков и УЗ!!!
\
не надо меня избегать, я добрая и пушистая)) и закупки у меня хорошие)))
если обидела простите ради бога

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0

Еще мы пристрастились закупать заранее подарки детям (племянницам) на праздники. Это очень бережет наши нервы и время  :Супер:

Аналогично!
Я завела дома коробку под названием "Подарки")))
И периодически накидываю в нее всякую приятную мелочь из закупок. И в любой момент есть возможность найти в этой коробке что-нибудь в подарок на д/р дочкиным одноклассницам, подружкам, моим знакомым/подружкам,
а главное, что это очень выгодно, в магазине подобные приятности минимум 300-500 р, а здесь я укладываюсь в 50-200 р.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Аналогично!
Я завела дома коробку под названием "Подарки")))
И периодически накидываю в нее всякую приятную мелочь из закупок. И в любой момент есть возможность найти в этой коробке что-нибудь в подарок на д/р дочкиным одноклассницам, подружкам, моим знакомым/подружкам,
а главное, что это очень выгодно, в магазине подобные приятности минимум 300-500 р, а здесь я укладываюсь в 50-200 р.
Возьму на вооружение!!!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Я счастлива что попала на этот сайт!   :Ура: Мое знакомство с сайтом состоялось когда я  искала  мужскую сумку,в подарок мужу .... и попала на страницу с описанием или отзывом..уже и не помню даже и меня очень заинтересовало что это такое?  :Удивляюсь:  сохранила страничку и попозже туда заглянула....и понеслось!....зарегистрировал ась тут же.. и приступила к покупкам.
Нашла отличную сумку для мужа(огромная благодарность организатору!  :Ромашки:)
Муж сначала очень скептически отнесся к таким закупкам,переживал  что обманут и т.д.....получив свой подарок, был очень рад,и теперь если что то касается покупок,говорит...ну а  что , закажи на своем сайте!! :Хи-хи:...и еще  называет сектантом,  :Смеюсь: :Смеюсь: ....ты говорит погибнешь если у тебя отобрать компьютер и ты не сможешь делать закупки.
Так что огромная благодарность всем кто создал и поддерживает этот сайт,а так же организаторам,они очень хорошие и терпеливые.   :Благодарю:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 17
0
Наткнулась на сайт случайно.А так-как я человек не располагающий большим колич-ом свободного времени,и большой семьей,то для меня Сп-это спасенье!Муж счастлив,что не нужно таскаться со мной по магазинам(появилось время на рыбалку),не пугает его даже мой необузданный шопоголизм.Иногда пробивает настальгия погулять по магазинам,но зайдя в 2-3 отдела глаза уже не сползают со лба и тогда понимаешь  всю прелесть сп закупок.Бывает конечно не попадание в цель(размер,фасон,цвет...),но выручают родственники.Они тоже ооочень рады,что подарки стали получать чаще.И еще-хочется сказать СПАСИБО всем девочкам оргам!Долгие года работая в сфере обслуживания,знаю,как тяжело всем угодить.ЗА те 2 года,что я на сайте,уже знаю,  кому из оргов можно доверять сполна.Не хочу никого обидеть,все молодцы,но есть орги,как бренды(качество товара,сам сбор,контакт с спешниками)Касабланка,Tekilla,Весна... Так что мы с ВАМИ надолго!!!

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 11
  • Ольга и Александр
0
Наверное, я один из первых мужчин приобщившихся к СП  :Стесняюсь:. Не могу сказать, что так уж приобщился, но в связи с тем, что получается реальная выгода между ценами в магазинах и ценами в СП считаю, что это дело перспективное. Пока конечно мужской тематики маловато, но думаю это дело поправимое. Мне вот жена недавно кожаную отличную сумку подарила, раза в три дешевле, чем в магазине получилось. Думаю, деньги лишними не бывают. :Я - за!:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
А я вот в наш теперь уже ЛЮБИМЫЙ СП пришла по совету подружки. И не поверите... зарегистрировалась 1 января этого года :Смеюсь: А началось все так банально... Отмечали Новый год с друзьями у меня дома, ну а поскольку празднование Нового года обычно растягивается не на один день :Смеюсь:, то к вечеру 1 января (тогда мы уже после шашлычка были в состоянии что-то рассмотреть :Хи-хи:) нам с сестренкой понравилась домашняя атласная туника на подружке (со слов подруги по смешной цене :ага:) На вопросы: "Где купила? Сколько стоит?", а далее наши с сестрой возгласы: "Мы тоже такую хотим :Смеюсь:!!!", услышали банальный ответ: "Вы чего, девчонки, я вам уже второй год про СП говорю... Эх, вы... :Смеюсь:". В общем, зарегистрировала нас на сайте подружка, отсюда и ники у нас с сестрой такие (мой - miranda63 (на новом сайте МИРАНДА), а у сестры ZANZIBAR :Смеюсь:). Ну... уж что смогло посетить наши ясные головы 1 января, то и получилось :Хи-хи: К слову, например, мой ник МИРАНДА, пришёл мне в голову исключительно из-за того, что перед этим, минут за 15,  друзья рассказали анекдот про Санта-Барбару (где, Ник, Келли, Миранда главными героями были, если кто помнит). Мда... Даже как-то неловко стало :Смеюсь:... Вспомнила темку на форуме про ники, так там большинство какой-то смысл в них вкладывали :Думаю:, а у нас вот так... Да ладно уж... После драки кулаками не машут :Смеюсь:
Конечно, как всегда, первооткрывателем стала я. Втянулась так, что за уши не оттянешь. Потом подтянула сюда сестру, которая, кстати, и сподвигла меня на то, чтобы стать уже организатором закупок :ага:
Очень понравился теплый прием Лены (Аллегры) и ее ангельское терпение :Браво : Большое спасибо всем-всем-всем, кто помогает мне решать какие-то оргвопросы. Отдельное спасибо хочу сказать Лене (Аллегре), Галине (Касабланке), ivolge :Ромашки: и добродушным участникам моих закупок. Надеюсь на дальнейшее наше плодотворное сотрудничество :ага:
А мотив, пожалуй, у большинства один - это экономия семейного бюджета и возможность побаловать себя и своих близких обновками :ага:
Ух... вот это опус я накатала :Хи-хи: устанете читать :Хохочу:   
А я отдохнула, пообщавшись с вами, и пошла опять ваять новые каталоги для новых закупок :Малацца:
P.S.: присоединяюсь к словам Галины, большое всем спасибо за теплые слова  в наш адрес :Ромашки:
 :welcome:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 8
  • a63.ru
0
Я шопоголик, и конечно на сп  отрываюсь по полной.  Радует только одно что  я покупаю  на те же деньги вещи гараздо качественней  чем могла бы.  Подсадила конечно всех и маму и невестку и всех подруг. Родственники  с моего  аккаунта так и сидят. А еще муж  недавно сделал замечание, после того как я целую коробку ягод с сахаром притащила -"ты скоро и ужин там покупать будешь".  От чего бы я не отказалась :) Сам  он эти  ягоды за обе  щеки стрескал кстати.
Заправим любые картриджи  http://stc-service.ru/

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Я завела дома коробку под названием "Подарки")))
Возьму на вооружение!!!
а у меня кучкой лежит. нету подходящей коробки :(
надо закупку с коробками открыть.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
0
на сайт пришла по рекомендации коллеги. разобралась довольно быстро, как говорится, здесь все интуитивно понятно.
самое главное, что меня  тут радует больше всего , что можно купить качественные вещи, не только дешевле чем в магазине, но и гораздо более красивые и интересные, то что если и найдешь в магазине, то только с большим трудом. )))) подарки теперь смотрю только здесь. вот к новому году уже присматриваю и для коллег и для самых близких и не очень.
Радуют детские вещи, потому что в магазинах что-то нереально дорого они стоят. Одежду заказывать на себя боюсь, у меня маленький рост и большая грудь, так что либо не сходится, либо талия низко, поэтому с одеждой сложности.
спасибо всем кто организовал это удобное и приятное занятие- радовать себя любимую всякими приятностями.

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
по пунктам и по-порядку :)
1. что вас побудило участвовать в СП ?
жадность и любопытство. тут же экономно можно что-то купить, а что именно неизвестно же было сразу :)
2. как вы осваивались ? Чего боялись ?
так как орги помогали, осваивалась быстро. боялась больше всего подвести УЗов и орга проморгать оплату, забыть забрать товар  (с оплатой, кстати, прямо на первой закупке и прошляпила несколько дней), потом -  промахнуться с размером-цветом-фасоном и накупить всякой фигни.
теперь поняла, что всякой фигни много не бывает - все равно куда-нибудь да пригодится :)
3. что понравилось ? что зацепило? что убедило ?
ассортимент. вещи, которые я покупаю в СП не пылились на складе, их никто не мерил, есть иллюзия того, что они сделаны чуть ли не персонально для меня. скорее не "что", а "кто" - подруга, которая меня на этот сайт привела
4. какие мотивы являются для вас действительно важными?
зримая экономия денег и времени в обыденных вещах, эксклюзивность некоторых  товаров
5. как вы выбираете что заказать? на что обращаете внимание ?
кидаю в корзину все подряд, что понравилось, потом выкидываю все то, что мне однозначно не нужно, потом выкидываю все то, без чего могу обойтись, потом выкидываю все то, что не лезет в мой бюджет.
6. какую пользу Вам приносит наш сайт ?
большую-пребольшую :) самое главное - нет головной боли с подарками родным-близким.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Я решилась подключить интернет дома только после родов, не знаю раньше чего-то боялась.
Однажды в гости пришла знакомая, тоже с малышом и рассказала, что покупает вещи в СП , только берет из пристроя участников, т.к. их можно померить. Она показала мне один сайт. Я его посмотрела, но ничего не поняла  :Крейзи:
Потом через поисковик нашла еще один сайт, где начала закупаться-закупаться-закупаться :Смеюсь:
Одного сайта мне показалось мало и я стала искать еще... и нашла - этот сайт. Любимый и теперь единственный!  :Целую:
На этом сайте я чувствовала себя комфортно, дружелюбные организаторы, отсутствие "грязи" на форумах - все это очень понравилось.
К участию в СП побудили: возможность выбора (огромный ассортимент), все это еще и по приятным ценам!
Освоилась я быстро, не помню, чтобы чего-то боялась.
Для меня важно: удобство сайта: все четко, понятно! Теплая атмосфера - это мне понравилось, зацепило и убедило остаться здесь! А потом стать организатором.
Меньше тратить я не стала, скорее даже больше! :Смеюсь: Но за эти деньги я покупаю качественный товар, у меня есть возможность выбрать и сравнить качество, услышать отзывы. И в этих вещах не ходит вся Самара  :) Мне очень нравится, что здесь я могу купить вещи которых нет в наших магазинах, т.к. в наших магазинах вещи в основном с одной оптовой базы и/или с Кировского рынка. Кстати половина секций в торговых центрах закупаются именно на этом рынке и цены у них в 3-5 раз дороже.
Для меня, как для участника важно, чтобы был наиболее полный каталог, т.к. на сайты поставщика я иду выбирать в самых крайних случаях.
В основном покупки у меня спонтанные или кто-то расхвалил что-то новенькое о чем я не знала, даже не подозревала о существовании, но после отзывов без этой вещи я уже "не могла жить" :Смеюсь: . Вообще удивляюсь как раньше обходилась без многих вещей!


Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
В основном покупки у меня спонтанные или кто-то расхвалил что-то новенькое о чем я не знала, даже не подозревала о существовании, но после отзывов без этой вещи я уже "не могла жить" :Смеюсь: . Вообще удивляюсь как раньше обходилась без многих вещей!
О!!! Как это знакомо :Смеюсь:!!! Прямо как про меня написано :ага: Никогда не думала, что я шопоголик :Удивляюсь:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
А я познакомилась с миром СП перед самой поездкой в роддом.  :sling:
Жалею, что так много времени потеряла))) могла бы все 2 месяца декретных шопогооооооолить для себя и будущего малышика. Моими первыми заказами были детские вещички и лифы для кормления. Я была шокирована, увидев цену на детское белье в 2,5 раза дешевле чем в Дочках-сыночках и иже с ними. А лифы в  2 раза дешевле, чем в Нашей маме.
 Я, как осторожный  новичок, сходила их померила предварительно и только потом заказала свой размер. НО! когда они приехали они были безнадежно большими так как за время ожидания я похудела на целый размер. Первое разочарование было коротким, я их благополучно пристроила (конечно! по такой то цене!), и начала шопоголить уже по серьезному))))) :Крейзи:
Сначала у меня не было карты и это было САМОЕ главное неудобство просить мужа оплатить наличкой, но потом - О ЧУДО! - я завела карту, и явь стала похожа на сказку. Сама себе хозяйка - в кабинетик он-лайн вошла - оплатила - не надо никого просить и волноваться^ успеет - не успеет муж после работы. :olimpiada:

Самый главный мотив - это возможность покупать вдвое дешевле, а то и больше. К тому же я не любитель с ребенком по магазинам мотаться ("заразу собирать", особенно с осени до весны), а тут все можно выбрать, хвастики почитать, с опытными мамочками посоветоваться!!! Ребенку в СП покупать вообще легко и приятно! Бери размер в размер если на этот сезон или  с запасом - если на следующий - и всё!не могу теперь ничего в магазине брать - у меня шок от наценки на детские вещи в рознице!!! :Ужас:
Себе покупать тоже люблю - честно скажу, сейчас по сп-шным ценам могу позволить себе вещи и косметику, о которых раньше и не думала. У меня есть любимые бренды и любимые орги, есть закупки, в которые я всегда захожу в надежде на "лакомую" новиночку!!!

и еще, присоединяюсь к девочкам, в рознице нет такого разнообразия модных вещичек как у нас в закупках, отмечаю это без ложной скромности. Прихожу я изредка в какую-нибудь Империю и уныло, и грустно и тоскливо там в отделах.. А у нас?!!!! Чего только нет!!!! на все вкусы, сезоны, размеры, возрасты и кошельки. А цены?!!!
Вобщем, СП  - FOREVER!!! :мартини:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
А меня побудила регистрироваться на СП пряжа (здесь должен быть смайл с трясущимися ручонками и горчщими от жадности глазенками :Смеюсь:) которая в магазинах втридорога!
А потом уже и втянулась, вообще была на нескольких сайтах зарегистрирована, но постепенно все отсеялись. Прежде всего, повторю за многими девочками, из-за теплого отношения оргов.Спасибо Вам :d_sunny:

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Не буду оригинальной
Конечно цены, меньше тоже не стала тратить, но зато больше покупать. Про дочку мне во дворе уже сказали, что мы самые модные  :смотрюсь: Но я действительно кайфую, покупая ей многочисленные юбочки, кофточки и платьица.
Безусловно разнообразие, такого в магазинах не встретишь. Недавно в поисках наряда на свадьбу прошлась по магазинам, какой же мусор там лежит, даже если не смотреть на цены, купить НЕЧЕГО.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
О, про походу по магазинам. Понадобились мужу джинсы срочно новые, пошли в ТЦ. У меня чуть нервный срыв не случился - полно всего висит в кучу, не рассмотришь, где что какой размер - не понятно, полно народу туда сюда ходят :Ужас: Так отвыкла от этого честное слово :Смеюсь:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 128
0
10 признаков того, что вы подсели на сп....

1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
4. Вы можете не помнить свой почтовый индекс,но точно знаете цену и приблизительную стоимость доставки посылки из Китая.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова сп, тр, орг и сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
6. Когда вас спрашивают о планах на выходные, вы пытаетесь прикинуть список возможных раздач.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже не подозревали, но увидев,поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.
9. Как минимум раз в неделю вы предпринимаете попытку сделать это с собственным мужем/парнем/другом.
10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее.
Кто узнал себя? Я точно!!! :Смеюсь:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
VIKI77,  :Смеюсь: :Браво : :welcome:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Да,я себя однозначно узнала :Смеюсь: и со своим мужем я это все таки сделала!! :Хохочу:

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
Цитата
10 признаков того, что вы подсели на сп....

1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
4. Вы можете не помнить свой почтовый индекс,но точно знаете цену и приблизительную стоимость доставки посылки из Китая.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова сп, тр, орг и сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
6. Когда вас спрашивают о планах на выходные, вы пытаетесь прикинуть список возможных раздач.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже не подозревали, но увидев,поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.
9. Как минимум раз в неделю вы предпринимаете попытку сделать это с собственным мужем/парнем/другом.
10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее.
Кто узнал себя? Я точно!!! :Смеюсь:
    :Смеюсь: точно все очень точно))))) ДЕВОЧКИ,орги,большое Вам человеческое спасибо,за Ваше человеческое отношение)))))))))))
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2012, 23:46:48 pm от Аллегра »

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 237
  • Все будет хорошо! как же я этого хочу
0
VIKI77,
классно))) прям про меня написано !!!!
 

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 46
0
Тоже отписаться что ли? :)

Началось с того, что на работе наши девушки начали активно шушукаться между собой. А я любопытный (есть такая фигня), спросил что за фигня. :) Мне показали. Сперва я засомневался, ибо одежду на меня надо обязательно примерять, не говоря уж про обувь, но потом полазил по закупкам и поучаствовал в нескольких из них через девчонок. Понравилось, зарегистрировался сам и понеслось. :)

Одежду все так же не покупаю (вот такой я нестандартный :( ), но вкуSSSняшки, Какао-масло и различную полезную в хозяйстве мелочь вполне себе позволяю покупать.  :Ок:

А вообще СП (да и Интернет в целом) полезная штука, я с того же ebay'я не вылезаю. Постоянно с десяток посылок ожидаю. :)


ЗЫ. Никто не хочет организовать закупку клетчатки? А то в Самаре например самая простая (большая) банка стоит около 100р, а на сайте (он написан на банке с клетчаткой) всего 55р. Меня останавливает только то, что доставка около 300р как для одной банки, так и для десяти. Но 10 банок мне слишком много, а никого из знакомых на совместную покупку подбить не удалось.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2012, 13:50:22 pm от ZyBoy »

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Доброй ночи, ZyBoy!
Цитата
А вообще СП (да и Интернет в целом) полезная штука
Эт точно  :ага:
Узнаю условия работы с этим сайтом и подам заявку. :ага: Спасибо за идею!
P.S. адреса поставщиков лучше шифровать, хотя бы гиперссылкой
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 46
0
 :Ок:

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
Я пришла в СП из-за линз, вернее раствора для них. В аптеке такой стоил на 65 руб (!!!) дороже, заказала сразу себе, сестре и подружке. Как новичок сразу спросила у орга что нужно делать (а попала я к Аллегре), она мне "разжевала и положила в рот" :Благодарю:. Но все равно мандраж - а вдруг что то не так - был.
 Вторая моя закупка была канцтовары сыну к школе - я купила все по цене в 2 раза дешевле, чем в магазине. :Малацца: Потом встал вопрос о покупке сыну зимней куртки и штанов. Долго лазила по закупкам и отзывам - не решалась. А потом чисто случайно на рынке увидела куртку, которая мне понравилась в здешних закупках, а она стоит почти в 2 раза дороже чем здесь :Удивляюсь:. Пришла сказала мужу - вместе лазили выбирали. Когда все пришло - обрадовались, т.к. все подошло. Муж тут же попросил и ему что-то заказать. В итоге и сын и муж постоянно спрашивают что-нибудь новенькое.   :money:
Несомненно, главное достоинство СП - это цены и не ширпотреб (мой муж просто не выносит когда все ходят в одном и том же).
Особенное спасибо оргам - без их помощи я бы лично так и не решилась на участие в СП. :Кепка:
Вот только одно смущает - я денег стала тратить мне кажется больше :Извиняюсь: Но и вещей нужных дома прибавилось
Кстати, подарки на НГ я уже практически всем родственникам и друзьям заказала  :burzhui:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Тоже решила написать про себя...... Мое знакомство с сп началось с одного общероссийского сайта для мамочек. Заказала несколько вещичек и вроде все хорошо, но убивала доставка, которая сжирала всю экономию. И вот тогда коллега мне и подсказала про сп в Самаре. Первый заказ прошел легко, просто - это были очень нужные в то время санки( спасибо Ямаме-Нине) :Ромашки:, наверное если бы она мне не объяснила все так терпеливо, я на сайте не задержалась бы(честно былпараллельный опыт с  другим сайтом сп самарским,но ограничилась только одной покупкой и кучей отрицательных эмоций). в итоге на нашем сайте я около года, купленно куча вещей( конечно в основном дочерям), хотя и себя не обделила. Не могу понять что больше экономлю время или деньги. Но полную прелесть сп я оценила именно сейчас ожидая третьего малыша: во-первых совсем нет времени и возможности ходить по магазинам, а период такой что покупки необходимы, во-вторых не хочется оставить без обновок своих девочек, в- третьих трое детей обязывают быть экономной. Спасибо всем за организацию, терпение, внимание! Ну а из пожеланий, как в старой передаче- Больше хороших товаров!!!!!!!

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
werter,
Пожалуйста  :Стесняюсь:
Очень-очень приятно читать такие теплые слова. Спасибо  :Ромашки:
Удачных покупок Вам на нашем сайте и удачи! :)
Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 16
0
Сейчас буду частично повторяться)) Привел меня на сайт декретный отпуск)) Времени по магазинам ходить вообще не было, тем более живу я в Алексеевке, а все приличные магазины в Самаре.
 Про совместные покупки слышала от знакомых, но никто не называл конкретных сайтов. Поэтому поисковик выдал мне некий список. Просмотрела несколько сайтов, единственный, на котором все было ясно и понятно сразу оказался этот. Недели две я просто изучала ассортимент и приятные цены, не решалась заказывать, а вдруг кидалово... сами знаете, как у нас в стране с этим. Тем более нужно было предоплату как новичку вносить, т.к. рекомендаций не откуда было взять. Ещё пришлось разбираться с Сбербанком-онлайн, чтобы удобнее было оплачивать. Тут тоже были некие опасения. И зря! Теперь все платежи (квартира, интернет, телефон, садик и конечно же закупки)))только онлайн. Теперь о самом первом разе. Решилась я благодаря Даше (Златовласка). Спасибо большое!!! Закупка Соня Скандал не оставила меня равнодушной. Тем более я видела и мерила в империи вещи этого бренда и цены там ого ого какие. На тот момент я себе не могла позволить такие траты за одну еденицу) Долго сомневалась с размером, подойдет или нет. Когда получила, была в полном восторге!!! До сих пор не равнодушна к этой закупке, только она название сменила. Вообще, нравятся очень многие Златовласкины закупки.
Потом стала случайно встречать тут знакомых среди участников, организаторов и сотрудников))
Подсадила многих подруг и родственников. Помню как сама сомневалась, поэтому стараюсь помогать остальным желающим.
Муж как то грозился отрубить интернет и заблокировать все карты из-за моего шопоголизма или с досады, что ему доставался пересорт))) Мы же женщины, это наша работа!!!))))
Было бы ещё хорошо, если бы организаторы шифровали названия закупок и суммы нигде не фигурировали на выдаче. А то когда муж получает и видит в названии "СУМКИ..." или "платья.."у него начинается нервный тик))) А реальную стоимость мужьям вообще знать не обязательно, пусть даже это в 2-3 раза дешевле, чем в магазине они все-равно не поймут))

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
iLLaRiJa, Юля, очень приятны ваши слова!Всегда рада видеть в своих закупках!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Извините за оффтоп, не знаю, где еще спросить :Стесняюсь:  Очередной раз прочитала у одного из оргов, что возникли сложности с поставщиком из-за того, что тот узнал об СП. А почему нас так не любят? :(  Какая им разница-то?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 43
  • Пожалуйста в личку пишем только денежные вопросы
0
solidad, некоторые поставщики считают, чем больше продается в СП, тем меньше покупают в рознице, в ТЦ с их 200-300% накруткой и т.п.
Но к счастью сейчас многие  уже понимают, что СП- это сила и сами даже обращаются с просьбой открыть закупку их продукции. как-то так)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2012, 19:32:15 pm от Златовласка »

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Златовласка, Спасибо :Ромашки:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
закупки для меня открыла моя любимая мама!!! она у меня современная, все знает, что, где!))) на самом деле сп-это очень удобно! и даже жизни не представляем без сп))) как можно ходить в магазины? там жутко дорого и много людей, что стала немного раздражать! да и времени столько убивает! а купить-то там на самом деле нечего)))
в след за нами, в совместные покупки, увязались мамины подруги, мои друзья! хотя изначально смотрели на нас как на дурачков))) а теперь и самих не оторвать!
Желаю СП процветания, больше закупок, больше покупателей!!!


  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
  • Добра всем!!!
0
А я разочарована. На сайте уже около года, полна оптимизма, покупок сделано не мало, но ожиданиям они не соответствуют. Принесли радость~ 25%. Остальные - в пристрой или вообще вон( стыдно пристраивать за уплаченные деньги)  Поэтому экономия очень сомнительна. Советую покупать только проверенные бренды ( которые можно потрогать-померять в магазине). Отдельный вопрос по организаторам ( я на работе от таких подчиненных избавляюсь): то она забыла размер указать ( на усмотрение поставщика), то протянут срок при набранной минималке, с  поставщиком работать умеют немногие , про пересорт вообще молчу: то размер не тот, то цвет такой дикий, что даже не предполагаешь о таких "неземных" сочетаниях. Сокращаю заказы до минимума. Не оправданы ожидания. Открыла для себя интернет- магазины с возможностью оплаты после примерки. Мне нравится! Т.к. в этом случае попадание 100%. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 23
0
tania_feya, ну не знаю, в каком магазине Вам предложат вкусняшки примерить, например, или колготки-носочки,  всяческие :) Да и цены там повыше будут :)


А вообще, если серьёзно, по опыту скажу, что если нужна качественная парадно-выходная или деловая одежда, то да, заказывать надо проверенные, знакомые или известные бренды, предварительно померив, или посмотрев сетку поставщика, или почитав хвасты и пр.
Но если вы заказываете явный китай, или российскую домашнюю или детскую продукцию неизвестных производителей и платите при этом явно несопоставимые с брендовыми вещами деньги, то не стоит удивляться пересорту по цвету или странным цветовым сочетаниям. Вы осознанно участвуете в этих закупках.
Если в магазине блузка стоит две с половиной тысячи, а в закупке 250р - у них не может быть одинакового качества.
Я тут недавно в осадок выпала - на одном из иногородних сайтов искала отзывы на одну нашу закупку, и там девочка пишет отзыв о колечке "качество отвратительное, просто ширпотреб! Пожалела, что деньги потратила и ждала!". А кольцо при этом стоит 67р с доставкой!!! Она что, интересно, надеялась получить за эти деньги?
Я очень люблю недорогие закупки. Когда надо купить кучу всяких мини-подарочков, или просто много вещей с ограниченными финансами, или просто стресс снять набиванием корзинки без большого риска для семейного бюджета, или ребёнку игрушек-вещичек "на убой набрать" - лучше нет, чем по таким пробежаться. И я прекрасно понимаю, на какое качество и количество я рассчитываю. Причём в итоге чаще всего меня эти вещи потом приятно радуют :)
Среди оргов, как я понимаю, тут приличная конкуренция. Не нравится один, всегда можно похожий товар у другого найти. У меня свой личный список любимых и нелюбимых оргов тоже есть.
А про сроки с минималкой - поговорите с оргом нормально. У меня если подобные вопросы возникают, сразу пишу или в теме или в личку. Всё же не просто так, им тоже деньги терять не хочется из-за ожидания. Или ждут поступления на склад и сейчас в наличии очень мало, или срок стопа пришёл, а нужную сумму ещё не собрали, или немножко совсем до бесплатной доставки нехватает (я вот лично только за в таких ситуациях подождать).
Короче, в закупках нужно участвовать осознанно и с удовольствием :)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 25
0
Мне о этом сайте коллега рассказала. Теперь подсели почти всем отделом. Про цены понятно, плюс еще удобно и вообще душевно!  :Благодарю:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 25
0
 Касабланка, уж как я рада  :zayets:


Закрыть
avatar