Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

РАДУГА детям - Повседневная, школьная, нарядная одежда для мальчиек и девчонок! ОТ 0 до 12 ЛЕТ!! РАС

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Ольга. Предлагаю и удобную детскую одежду в магазине «Радуга-дети». Повседневная, школьная, нарядная одежда для мальчиек и девчонок! ОТ 0 до 12 ЛЕТ!! РАСПРОДАЖИ!! ЦЕНЫ от 45р .
Подробно посмотреть можно на сайте http://bimki.ru/
ВАЖНО: У некоторых моделей особенно комплектов некорректно заполнены размеры, точно посмотреть можно на картинке или на сайте поставщика и написать в коментариях нужный размер или цвет..
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

 ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ЗАМЕН, СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ
★Стоп по мере набора минимальной суммы.
★Стоимость заказа = стоимость товара+16%+Т.Р  250р до транспортной и Т.Р до Самары
★Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета, на 3 день орг. сбор поднимаю до 30%, если оплаты не будет до поступления товара - заношу в ЧС
★Варианты оплаты: на карту СБ (операционист, терминал, интернет-банкинг).
★Заказы от НОВИЧКОВ и тех кто имел проблемы с оплатой фиксирую за 1-2 дня до стопа. На оплату даю 2 дня!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 17:19:14 pm от Ladydark »

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день,
Сбор происходит до тех пор, пока не наберется минималка.  :quest:К сожалению, минималка не набирается, и отправлять заказ я не могу. Поставщик просто не будет отгружать очень маленький заказ.
Обновлю каталог, посмотрим после праздников как будет сбор.


Закрыть
avatar