Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Подарки на выпускной в детском саду

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 28
0
Весной ребенок выпускается из детского сада. Родительский комитет уже сейчас обсуждает все подробности и аспекты выпускного. В том числе и подарки детям и воспитателям.
Поделитесь опытом и идеями, пожалуйста.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Тасечка , посмотрите тут
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=8237.0
лучше туда перенести вопрос, наверное...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 28
0
@Тасечка , посмотрите тут
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=8237.0
лучше туда перенести вопрос, наверное...
А как же детки?... Меня и для них подарки волнуют, в том топике только взрослые)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
0
@Тасечка , мы в этом году будильник дарили + фотокнига + портрет в рамке, и видео родителям.
НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
У нас дарили подарки всем, вплоть до дворника  :ага: Вроде так принято в саду, иначе воспитателям будет выговор от заведующей (или еще что-то, но вообщем ничего хорошего)  :(  Ну, ладно, воспитатели у нас были хорошие, но такая традиция для меня непонятна  :Думаю: Дети получили канцелярский набор настольный, фотоальбом и диск с записью выпускного. На бОльшее денег не хватило, так как в группе у нас было 16 человек, а народу, которого надо было одарить очень много. Что получили воспитатели вообще не помню, но они недовольные остались, очень  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Что получили воспитатели вообще не помню, но они недовольные остались, очень 
вообще конечно здорово... тебе подарок дарят, а ты еще и не доволен...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar