Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Дивинка - злаки Алтая

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Перейти в закупку

Всем привет! 
Меня зовут Ксюша  :d_sunny:
Приглашаю всех во вкусную и полезную закупку

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

 :vazhno: ТР в этой закупке - большие! Будьте готовы к тому, что они составят от 10% от суммы заказа! Принимая участие в этой закупке, вы соглашаетесь с данным условием!
Продукция  ТМ ДИВИНКА   произведена на собственной мельнице в Алтайском крае из экологически чистого зерна
Мы  не используем улучшители, поэтому продукция, произведённая на основе нашей муки имеет длительный срок годности без консервантов.В муку для различных видов выпечки мы не кладём сухое молоко, яйца, консерванты для того, чтобы её можно было использовать в вегетарианских рецептах только с натуральными продуктами.
Наша особая гордость – мука обойная (цельнозерновая), выработанная по старорусской технологии из отборного зерна с высокой клейковиной.  Для бытовых хлебопечек Дивинка первая за Уралом начала производство готовых смесей. Постоянно ведутся разработки новых рецептур.
http://www.divinka.ru/
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 07:31:51 am от Солнечная »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Девочки, может я не в той теме пишу - поделитесь пожалуйста рецептом хлеба из цельнозерновой ржаной муки.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Моня , жду прайса :ага:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Солнечная , добрый день! А закрытые ряды на минималку не тянут?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Солнечная , когда стоп?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@liliya2703 , добрый день, чуть чуть не набираем, т.к. много рядов с конфетами, и их пока нет :Не знаю:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 4
0
@Солнечная, подскажите, а можно в закупку добавить новинки с сайта? Я у Дивинки видела муку кукурузную, полбяную и рисовую.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@oxasamara , добавим)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 4
0
@Солнечная , а стопа пока так и не было?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@oxasamara , 9 попробуем  :ага:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Девочки, может поднажмем и закроем рядочек  ;)
49 руб.


  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
@liliya2703 , добрый день, чуть чуть не набираем, т.к. много рядов с конфетами, и их пока нет :Не знаю:

Ксюша, а когда будут не известно? Я год назад заказывала, так и не получается их выкупить

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 14
0
Ксюша, а когда будут не известно? Я год назад заказывала, так и не получается их выкупить

Согласна, давно висят. Если нет и не предвидятся,то удалите ряды.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
И я тоже жду, девочки. Появились какие-то конфеты - я добавляла их в каталог, кто хочет может их перезаказать

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Уважаемые участники!
По счету информация:
Сильно подорожал гриб белый
Всем даю время подумать,завтра в обед переведу в оплату
Кто не согласен - удалю тогда его из счета, пишите

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
Удалите, пожалуйста, гриб белый.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Удалите, пожалуйста, ГРИБ БЕЛЫЙ

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Гриб всем удаляю, все остальное можно оплачивать :Ок:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
удалите тогда мне все с корзины

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Ловран , можете удалять :Ок:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Почему не расфиксировали ряды белого гриба? Если из счёта удалили, то какой смысл в закрытых рядах?

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
@Солнечная , а закрытых муки 1го сорта и пшеницы для проращивания не было в наличии, почему они не выкупились? И новиночек так и нет...
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Ylianna , расфиксировала, можете удалять
@Моня , нет, в наличии небыло :Не знаю: Новинки будут :ага:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 14
0
@Ylianna , расфиксировала, можете удалять

Я бы купила гриб. Я не отказывалась.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Ylianna , несколько участников отказались, ряд остался незакрытым, поэтому и не выкупили. Не удаляйте, попробуем в следующий раз :)

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
@Солнечная , можно мне упаковать 3 пакета цз муки отдельно, знакомый забирать будет?
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Солнечная ,  !!! еще 300р ТР????? итого - это почти 25%!!! У нас закупка из Тайланда едет? Заказ на 2378р - и 621р транспортных я считаю - это перебор.  :Я - против!:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 4
0
 Солнечная, прошу прощенья, случайно перевела 102 ТР на счет вместо карты  :Апстену: Не сильно критично? Если хотите, можете возврат сделать, я тогда на карту перечислю.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • Сидорова Лидия Алексеевна
0
Добрый день! Транспортные оплатила  даже лишнего на 72 руб. на следующую закупку

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@liliya2703 , в стартопике написано:
Цитата
ТР в этой закупке - большие! Будьте готовы к тому, что они составят от 10% от суммы заказа! Принимая участие в этой закупке, вы соглашаетесь с данным условием!
Если вы считаете, что я завысила ТР - я могу предоставить ТТН, где прописана сумма ТР

@Моня ,  :Ок:
@oxasamara , ничего :Ок:
@sidorovalidia , только обязательно напишите в комментарии при следующем заказе, я могу забыть :Ок:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Если вы считаете, что я завысила ТР - я могу предоставить ТТН, где прописана сумма ТР
с такой накруткой - в 41% - я в этой закупке больше участвовать не буду. Расфиксируйте то что в корзине не выкупилось. В магазине получится дешевле купить и не ждать по 3 месяца, хотя какие 3 месяца - некоторые позиции в корзине с октября-декабря 2017года висят.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2018, 22:17:44 pm от liliya2703 »

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
Оплатила транспортные 91 руб.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Солнечная , ПОВТОРНО
Расфиксируйте то что в корзине не выкупилось

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@liliya2703 , не нервничайте так, я вам все удалила, извините, что не в первые 15 минут после Вашего сообщения - разбирала закупки

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
 :Кепка: оплатила траспортные 4 р 16 марта 20.10

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
В очередной раз получили заказ и в очередной раз говорим организатору:- "Большое спасибо!"

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Дорогие участницы этой закупки!
Спасибо вам за ваше терпение и понимание,
закупка действительно сложная и тяжелая, именно в прямом смысле этого слова,

Сумма закупки очень небольшая, товар ведь дешевый:                                                                           
Копирую из счета:
Итого:            9 760,00            
В том числе НДС:        1 005,62            
Всего наименований 12, на сумму 9 760,00 руб.   
Девять тысяч семьсот шестьдесят рублей 00 копеек   

а Вес: 215,64 кг!!!!                                                                                                      
Так поставщик в этот раз постарался и поместил груз в обрешетку, хотя мы всегда просим в данной закупке этого не делать,
деревянная тяжеленная обрешетка увеличила стоимость транспортных в два раза, что составило 2 953,21 плюс еще и грузчику пришлось платить за не только занос груза в офис, а и за работу дровосека, 500 рублей. Вот и представьте себе, 3500 рублей, это треть от стоимости счета(((((( Доставку по городу в транпортные даже и не стали уже добавлять((

Для сравнения: закупка трикотажа на такую сумму ~ 10 000 - 15 000 рублей, по транпортным расходам выходит на 500-650 рублей примерно.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
Да, что тут скажешь... Организатор - сильная женщина:))) @Солнечная , здоровья вам, сил и терпения:)🌻🌸🌹
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Оплатила трансп-ые.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Ирляндия , @Sueta , @Моня , @ЕЛА, девочки, спасибо вам большое!  :d_sunny: :d_sunny: :Ромашки:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
За что это, я вообще протянула(не специально) с оплатой транспортных дня 2, аж стыдно  :Стесняюсь:, а тут спасибо :Крейзи:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 13
0
Транспортные оплатила, но в отчете, дата и время сохраняются, а сумма нет.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 14
0
@Солнечная ,
удалите, пожалуйста, меня из рядов на конфеты, если их нет. уже много месяцев висит ряд. )))

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Аришка , сама их жду :Не знаю: удалю :Ок:

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
На какой стадии сбор закупочки? Кончается мука доме! к следующему сбору сделайте, пожалуйста, муку ржаную цельнозерновую   чтобы можно было заказать сразу целый ряд сразу. Семья отказывается есть магазинный хлеб, печём сами.Ржаной пользуется повышенным спросом.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@Sueta , а вы через закладку - кладете ее в корзину, и в комментарии пишете: целый ряд муки ржаной" :) если сделать без ряда позицию, боюсь, как бы путаться не начали, особенно новички :)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
1
Девочки, ловите рецепт из цельнозерновой муки, обалденный кекс!
Делала несколько раз за выходные, улетает моментально :Смеюсь:

Ингредиенты:
- кефир 150 мл
- масло сливочное (можно заменить маргарином) 125 г

- яйца 2 шт.
- сахар 200 г
- сода ½ ч.л.
- мука 1, 5 стакана (стакан 250 мл)
- смородина красная
- черная или белая 200 г

Приготовление:
1. Приготовление наших маффинов на кефире начинаем с подготовки масла (или маргарина): размягчите его при комнатной температуре или растопите в микроволновке. Добавьте к маслу яйца, сахар и кефир, перемешайте.
2. Всыпьте соду и постепенно, небольшими порциями, добавьте муку.
3. Ягоды смородины переберите, промойте, слегка обсушите
и добавьте в тесто для наших маффинов на кефире.
4. Перемешайте ложкой или силиконовой лопаткой.
5. Разложите тесто в маленькие формочки для маффинов. Тесто лучше немного не доложить до верха, маффины на кефире здорово поднимаются в процессе выпечки.
6. Выпекайте наших красавчиков при температуре 170-180 градусов примерно 30 минут. Готовность маффинов на кефире проверьте деревянной шпажкой или зубочисткой.
7. Достаньте их из духовки, слегка остудите (минут 10), выньте из формочек и зовите домочадцев к столу.


  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, конфет в ближайшее время пока не будет, я проставила отказы в корзинах, чтобы не путаться. Если хотите - оставьте - будем ждать. Если нет - можно удалить :)



Закрыть
avatar