Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Умная зубная паста - R.O.C.S. - умная зубная паста! Стоматологи рекомендуют!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Перейти в закупку

     Всем привет! Меня зовут Наталья.  

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.
СТОП по мере набора минималки. ТР делим на всех пропорционально сумме заказа.
Предоплата 100% в течение 3 дней после выставления счета.
Варианты оплаты: на карту СБ (терминал, интернет-банкинг), на карту Альфа-банка.

     Про  зубную   пасту  R.O.C.S.   можно  писать   бесконечно .   Это  аптечная  продукция  по  потребительским   ценам.  На Западе здоровые  зубы,   как  чистые  волосы,  основа  основ!  А   зубы  россиян,  к  сожалению,  позор  нашей  страны.  Сейчас  отношение  и  возможности  сильно улучшились.  Почитайте  независимый  обзор  с  отзывами, чтобы  составить  свое  мнение.    :vazhno:  http://www.happydoctor.ru/info/809

    Швейцарское  качество,  ультрасовременные  технологии, над  каждым  компонентом    работают  научные  лаборатории,  все  безукоризненно!  Полноценная  линейка  средств  высочайшего  качества  для  ухода  за  полостью  рта,  где  каждый  выберет  то, что  ему  действительно  необходимо  -   это R.O.C.S.
Стоматологи  рекомендуют!

Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А закупка успеет прийти до Нового года?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Я вам точно отвечу завтра,  после созвона с поставщиком. А так-то это склад  в Самарской области. До НГ уж точно получим))))
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
А минималка, получается, уже набрана, раз "включено в счет"?
И можете ещё указать сроки оплаты?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! На этой неделе у многих, в том числе и у меня зарплата. Поэтому несколько дней будем собирать. Ничего ужасного, если будете брать.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Отметьте, пожалуйста, оплату

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а реквизитов в корзинке нету, можно добавить?
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день всем! Объявляю дозаказ на продукцию. Многие начали в подарок брать!
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день всем!
Подновила каталог. Несколько позиций в наличии. Сразу после оплаты можно забирать. Хороший , красивый и полезный подарок!
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Обратите внимание на промонабор. Очень выгодно!
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Всем привет! Нашелся поставщик с нормальными мелкооптовыми ценами и минималкой всего 2 т р. Конечно, у него подвижный склад. Заказываем быстро и дружно. Р.О.К.С. один из 3-х самых популярных брендов лечебных зубных паст в России. Я все изучила. Мне кажется, что здесь  самый разнообразный  ассортимент. Есть универсальные, есть универсальные + особое направление ( вариантов очень много). Большое количество сопутствующих товаров. Есть промонаборы по выгодной цене. Заходите в каталог, смотрите ссылку на сайт, изучайте, задавайте вопросы, заказывайте!
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! В год Петуха с крепким клювом! Разбираем остатки по старым ценам. Оргсбор всего 10 процентов.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
По результатам «Национального фармацевтического рейтинга - 2016» в номинации «Бренд зубной пасты» лидеры распределились следующим образом: на первом месте R.O.C.S. (DRC Group), на втором LACALUT (Dr. Theiss Naturwaren), на третьем SPLAT («Сплат-Косметика»).
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Всем привет! Коментарий по продукции. Для своей семьи брала ополаскиватель


Большой пузырек, дополняет действие отбеливающих паст, освежает и является антисептиком
Сначала вкус очень резкий, но через 30 секунд ощущения меняются на приятную свежесть.
 Если вы разорились на дорогую отбеливающую пасту, то  докупите ополаскиватель обязательно. Кроме дополнительной пролангации действия пасты, вы еще постепенно забудете, что такое больное горло.  Все это основано на действии свойствах активного кислорода. Срок действия 1 месяц после открытия по инструкции. Я половину себе оставила, половину родственникам отлила. Смотрите сами.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Такую щеточку то же себе брала в подарок малышке. Все остались довольны. Яркая, ребенок начал играть. Родители оценили, все-таки Р,О,К,С,, дорогая ))). Иногда идешь в гости и не знаешь, что купить. 100 рублей - цена вопроса, на ерунду больше уходит! Ее грызть можно , массировать десенки!


Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Пока оплачивают, (еще не все оплатили) принимаю заказы. Обратите внимание на промонаборы. Они выгодные!
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
В понедельник утром сформирую и отправлю  окончательный заказ. А в оплату сегодня поздно вечером переведу. Суббота и воскресенье - дозаказ!  Склад в Самаре .При удачном стечении обстоятельств , начиная с 30-го можно рассчитывать на получение в ЦО.. ЗАКАЗЫВАЕМ!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 10:43:37 am от Натталья »
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
В понедельник привезут заказ мне, во вторник я отвезы в ЦО. Ждали нескольких артикулов, которые закончились. Сейчас все подвезли, все в наличиию
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@Натталья , сегодня среда, а воз и ныне там... была в ЦО и пусто..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Я ваш заказ не переводила в доставку. Они мне не то привезли, обещали заменить. Сейчас еще раз спросила. Могу вернуть средства.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Практически готов новый заказ. Присоединяйтесь!
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Добрый день! Практически готов новый заказ. Присоединяйтесь!
И даже пасту я наконец-то получу?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Несколько раз за это время запрашивала прайс. Ни разу не было вашей пасты. Из подростковых чаще  заказывают со вкусом колы. Если будете возвращать средства, напишите номер карты в лс. 
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Натталья , доброе утро. Нет реквизитов для оплаты в разделе реквизиты.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Ждем реквизиты

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Была за городом и осталась без интернета, он у меня на мегафоне. Сначала еое-как работал, потом совсем перестал. Все сейчас сделаю.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
можно закладку)))

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Хорошо.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Венера
  • Женщина - это приглашение к счастью.
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, когда получаем заказы, оплаченные 30 июня?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Сейчас уточню.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Венера! В пятницу по плану. Дело в том, что 3-х позиций нет. Появятся со дня на день. Но, лучше,  я потом довезу. К вам не относится, у вас все есть.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Девочки! Курьер позвонил, привезет пасты в понедельик, 2-я половина дня.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
ЖДем курьера. КАк только доставит, тут же повезу  в ЦО.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
а давайте без возврата, как появится - передадите.. а то эти новые варианты оплаты на р/с.... ну нафиг
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Хорошо.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
Можно мне перевести в оплату пасту, которая в наличие?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
То, что в пристрое надо заказать, нажать на "купить" или напишите какая паста интересует. . Кофе и табак купили. Сейчас в пристрое для грудничков и 2 промонабора.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Я поняла, что вы имеете ввиду. В каталоге было отмечено, что максимальная свежесть в наличии. Я подкорректировала, извините, сейчас уже нет.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Наша менеджер была в отпуске. Отгрузка задержалась, наличие не обновлялось. Возьмем, что есть, лучше пото еще закажем. Раздача 4 сентября (((.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Натталья ,  получила заказ, но одной пасты нет, та что рокс baby. Недоложили или не было совсем?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Совсем не помню. Значит не доложила. Возможно, они кончаются. Фирма выпускает на замену другой продукт, он с 3 лет до 7 сейчас. У меня сейчас в наличии есть новый  Фруктовый рожок - промонабор. Он со щеткой в подарок. Я вам или его довезу, или, если вам нужно 2 одинаковых, то привезу 2 промонабора, а вы мне вернете пасту. Цена, кстати, такая же , как на отдельную пасту.   Бэби - с 1-го зуба, потом кидз - 3-7, потом юниор с 7  и пока зубы молочные меняются и и подростковый 8-18. Там вкусы интересные (кола и т д)
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Натталья ,  у меня всего былр три позиции, фруктоаый рожок их 2 шт, так оно и есть, взрослая отбеливающая 1шт так и есть, а вот малышковой одной шт с ромашкой ее нет.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Есть в наличии, значит не доложила .Бэби есть Запашка-ромашка. Есть Мишутка -  первозубок с кальцием и календулой. Уфф. Я испугалась. Донесу в понедельник в ЦО, напишу, что для вас.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
Есть в наличии, значит не доложила .Бэби есть Запашка-ромашка. Есть Мишутка -  первозубок с кальцием и календулой. Уфф. Я испугалась. Донесу в понедельник в ЦО, напишу, что для вас.
Да ромашку нашу 😉 спасибо

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Отнесла з/п в ЦО. Она будет лежать в коробке R.O.C.S. Если нужно доставить в другой пункт, то надо, наверное, на склад позвонить.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Отнесла з/п в ЦО. Она будет лежать в коробке R.O.C.S. Если нужно доставить в другой пункт, то надо, наверное, на склад позвонить.
Да, как раз хотела уточнить. А то очередные закупки забрали , а пасты нет.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Натталья , я в цо позвонила, мою пасту в мой пункт выдачи положили.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@Натталья ,  а ополаскиватель не пояаился?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Я запрошу новые остатки. Минималка почти набралась. Скоро новый выкуп. Я обновлюсь.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@Натталья ,  а ополаскиватель не пояаился?
ну как?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar