Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Серебряная ладья - Новогодняя РАСПРОДАЖА!! Шикарная одежда из натуральных тканей.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Предлагаю  закупку замечательного трикотажа от Костромской фабрики "Серебряная ладья"! :vazhno: В нашем каталоге ВСЕ, что есть на сайте поставщика


1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.
1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16%
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Тысяча мелочей
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
Кедровые конфеты, мед, пастила!
Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
Купалинка, свитанак, 8 марта и др. не менее известные трикотажные бренды.
Белорусская косметика
Этноарт – льняная одежда!
 
Автомобильные товары
  Май шоп бытовая химия/b]
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

 


  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@Кирюша , доброго времени суток. Подскажите по прошлым выкупам, есть шанс, что размеры моделей, которых сейчас нет в наличии, будут в будущем отшиты? Или если на сайте поставщика нет пометки "отшито через 2-4 дня", то надежды нет? Так понравилась пара моделей, а нужного размера нет(( Есть смысл ждать и надеяться?
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
1
@Zara_68 , Добрый вечер! Вполне возможно, что модель, которая Вам понравилась, будет отшита и появится на сайте поставщика снова.  :ага:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 
:vazhno: Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены. Каталог актуальный.
Приятного вам выбора!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 6
0
У меня в корзине только что было "включено в счёт", и уже " нет в наличии". А то что на замену тоже нет?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@тук , Добрый вечер! Основной вещи нет. На замену может и есть, но поставщик не хочет делать замену по одной вещи, требует оформить как дозаказ на сумму от 2500 руб. У нас пока нет такой суммы для дозаказа.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 11
0
Добрый день, хотела сейчас оплатить, у меня все удалено? Это что значит?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@milana5152 , Добрый день! А вас до какого числа просили оплатить? До 10:00 7 декабря. сегодня 9 декабря, какие могут быть вопросы.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 7
0
Когда примерно планируется раздача?


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Когда ожидать раздачу?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Natasha_063 , Груз приехал позже, чем я ожидала, завтра буду разбирать, привезу на раздачу в понедельник утром.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Добрый день. я что-то не могу найти размерную сетку на платья?



  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
Добрый день. А где можно посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
Нашла


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду Ваши замены до 9:00 9 января!! Каталог актуальный.
Приятного Вам выбора!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Поставщик обещал счет выставить сегодня, ждем и собираем новый сбор. Каталог обновлен по наличию на сайте поставщика!!  :welcome:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Счет пришел, очень много отказов. постараюсь уговорить поставщика принять дозаказ с заменами. Выбирать можно из каталога, наличие в нем, на сегодняшний день, актуальное.
Приятно Вам выбора!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Поставщик согласился принять дозаказ, отправлять заявку по нему буду завтра в 9:00. НО!!! Опять есть отказы, так как наличие за сегодняшний день немного поменялось. Каталог отредактировала, проверьте, пожалуйста, еще раз корзины, жду ваши замены.


  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@Кирюша , поставщик что, специально издевается?! Как это так - за полдня закончилось наличие?
Оставлю в корзине, пусть висит. Есть не просит, вдруг повезет хоть когда-нибудь.
ПыСы Не примите за претензию к Вам. Просто удивлению нет предела. 
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Zara_68 , Я думаю это получается потому, что производство в праздники не работало, а заявки поступали. Из-за этого наличие быстро исчезает + скидки у них, желающих много.  Даже счет 3 дня выставляли, обычно в тот же день приходит. Конечно, оставьте в корзине, я в новый заказ все переведу.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
Платья подорожали((((
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Появились новинки, из ткани МЕЛАНО (Вискоза - 65%, полиэстер - 30%, эластан - 5%)
684 руб.


и такое-же в фиолетовом цвете
684 руб.


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Появились новинки, из ткани МЕЛАНО (Вискоза - 65%, полиэстер - 30%, эластан - 5%)
девочки, хочу сказать, что мелано - оч качественный трикотаж, отлично держит форму, стирает и носится без катышков и гладится на ура (много чего из него брала в соседней закупке :Тссс: )
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@solidad , Согласна  :ага:, мне тоже нравится эта ткань, хорошо, что и этот поставщик начал отшивать из нее модельки  :)

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
1
Уважаемые участники! Наш заказ сегодня сдали в транспортную компанию, предварительная дата прибытия - 23 января.



  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Девочки, у кого отказы по платью:
684 руб.


появилась картинка на точно такое-же, но в фиолетовом цвете:
684 руб.

у него пока все размеры есть

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Минималку мы не собрали, сумма заказа из-за отказов очень маленькая, заявку я отправила, будем надеяться, что ее не отклонят.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
Минималку мы не собрали, сумма заказа из-за отказов очень маленькая, заявку я отправила, будем надеяться, что ее не отклонят.
Оплатила. А что со вторым платьем. , которое включено в счет?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@olyka , Добрый день! Вы имеете ввиду платье, которое не включено в счет, его временно нет на складе.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
@olyka , Добрый день! Вы имеете ввиду платье, которое не включено в счет, его временно нет на складе.
Ну тогда оставлю до следующего выкупа


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Заказы приехали и разобраны, получать можно с понедельника.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Кирюша , я с вопросом! Просматривала каталог какое-то время назад, кинула платье в закладки, цена стояла 452... Сейчас надумала было, а цена вдруг 870... Это чего это?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Кирюша , я с вопросом! Просматривала каталог какое-то время назад, кинула платье в закладки, цена стояла 452... Сейчас надумала было, а цена вдруг 870... Это чего это?
была акция, закончилась  :)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Кирюша , ясно... Жалко!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Эжени
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Предлагаю  закупку замечательного трикотажа от Костромской фабрики "Серебряная ладья". В нашем каталоге ВСЕ, что есть на сайте поставщика.

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами СП.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте в теме.

Заказ:
1. СТОП - по мере сбора минимальной суммы заказа.
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + доставка (делится на всех)
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. Варианты оплаты:
- на карту СБ
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).


Раздачи:
1. Место раздачи: офис СП, ул.Гагарина, 53.
2. Дополнительные пункты выдачи заказов.
3. курьер
4. Почта
Здравствуйте! Я оплатила заказ на день позже, по причине зависания интернета, до сих пор не нет информации - как прошла оплата, пожалуйста ответьте!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Эжени
0
ПОЖАЛУЙСТА! Я не смогла проплатить заказ, опоздав на день, по причине отсутствия  интернета. НО я оплатила, прошу посмотреть мой заказ


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Поставщик объявил о начале новой АКЦИИ:
цены в каталоге уже со скидкой


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Кирюша , Наташа, хочу сказать огромное спасибо Вам! оч красивые и качественные вещи получила :Ромашки:  По размерности: платье идет в размер, но за счет трикотажа отлично смотрится и на объемах побольше. Заказала 50й, тк бедра 48-50, а грудь почти 52 - село идеально! Кстати, при заказе платья просмотрела я карманы достаточно большие на бедрах, обычно такое не беру, тк и так плюшка, а карманы еще увеличивают бедра, но тут была удивлена, как они эргономично вписались, и выполнены из того-же ажурного трикотажа, что и рукава, так что украшают строгое платье!
673 руб.
2076 Платье


А блузка явно большемерит: тот же 50й по груди мне очень свободен, но тут моделька со складочками, поэтому все равно красиво смотрится! А так бы я сказала, что на 52-54 сядет лучше (по животу тоже у меня не в обтяжку получилось)
383 руб.
294 Черный




спасибо еще раз огромное за Вашу закупочку, Наташа :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar