Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

TASHA MARTENS - просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ НАРЯДЫ !!!! ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ ОПТОМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку

просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ НАРЯДЫ !!!!  ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ ОПТОМ от TASHA MARTEN
Можно без лишних слов – они ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!!!
Таша Мартенс – это российская компания-производитель высококачественной женской одежды, мы осуществляем оптовую продажу одежды под собственным брендом на территории России и за рубежом.
Сайт  tashamartens.ru
ПОЛНЕЙШИЙ ВОСТОРГ !!!!
Платья, ВСЕ ПЛАТЬЯ из выкупа !!!! ФАНТАСТИЧЕСКОГО, КОСМИЧЕСКОГО качества !!!! Это натуральное качество Элитных вещей !!!! Я первый раз вижу в закупках КАЧЕСТВО ТАКОГО ПРЕМИУМ КЛАССА ЗА такую цену !!!!
◙ ОРГ. сбор - 16% + ТР делятся на всех участников по факту отгрузки
◙ Предоплата 100% в течение ДВУХ СУТОК после выставления счета.
◙ Каталог закупки отражает полное наличие товара.

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК !!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.


  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@Наумова , не подскажете вот это платье на ог 92, от 74, об 100 какой размер брать?
3248 руб.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@Igbylbr , два вошло, остальные включаем ? (А то удалять неудобно у поставщика)
Достаточно двух, спасибо! А белого платья TM-SS16-608-16 не осталось? на сайте поставщика вроде есть и размеры были?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@NoraMn , к сожалению, комментарии по размерам боюсь давать ((( это субъективное. Сама ориентируюсь на отзывы и таблицу размеров (на свой страх и риск )))


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
@Igbylbr , уточнила, да, они есть. Цена 1375 р.
Тогда я кладу в корзину еще и белое. По такой цене надо брать. Спасибо заранее.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Igbylbr , отлично ! ) я с вами полностью согласна ! Сейчас самое время для знакомства с этими чудесными платьями поближе )

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Подскажите, а белое платье TM-SS16-608-05 за 700 рублей по распродаже есть в наличии?


  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
Добрый день! если статус заказа "включено в счет", означает ли это, что модель в наличии и забронирована?
Так хочется поскорее познакомиться с этой красотой и примериться к размерной сетке! :zayets:
Главное, чтоб новогодние праздники не сильно изменили объемы!  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Марина В. , ДА ))))) "включено в счет"- это модель в наличии и забронирована  !!! Выкупаемся на этой неделе ))))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
1
Девочки !!!! я к вам с письмом ))))   :Кепка:
Сейчас имела разговор с менеджером, она поделилась со мной деталями РАСПРОДАЖИ !!!
Эта брендовая марка TASHA MARTENS выпускает периодически коллекции, в течении года они продают их по актуальным ценам. А. В конце года распродают остатки с 30 - 40 % скидкой ! В этом году срок этой РАСПРОДАЖИ остатков они продлили до опустошения склада. И если я правильно поняла - они распродают остатки, и запускают новую коллекцию, конечно же с веселенькими ценами ! Безусловно !!! Эти платья того стоят ! НО. Если есть возможность купить их со скидкой - это же приятненько   :Танцую:
Поэтому, мы сейчас выкупаемся, получаем, знакомимся ))) ииии, может быть, успеем еще что нибудь ухватить  :Ура:
Я УВЕРЕНА, НИ ОДНА ИЗ ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТСЯ В НИХ  :Браво :   (ну если только с размерами все ажур)))   
И еще ! сейчас у меня в каталоге цены - без скидок - а цена со скидкой в прайсе тут. Но это совсем не удобно ((((  Я сейчас прикладываю усилия по объединению каталога прайсов и остатков (это совсем не просто). Сообщу дополнительно !!!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 18
0
@Наумова , Наташа, добрый день  :d_sunny:,
то есть продолжаем собирать до 18-го?
Заранее спасибо за ответ  :Благодарю:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
@kovalenko , нет )  мы уже выкупаемся ! А до 18 - это открыт след.выкуп . Пока продлили распродажу )
Ой-ой! а где же реквизиты? а до следующего выкупа успеем получить, чтоб, если что и туда успеть?

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
 Оплатила, д,день

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
 Хорошо)))

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 29
0
А если в прайсе есть, а у нас в каталоге нет, то значит нет?
Я имею ввиду TM-AW16-501-19

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@natochka , это значит нет !  В каталоге у меня актуальное наличие, а в прайсе смотреть теперь только РАСПРОДАЖНЫЕ ЦЕНЫ !!!!
Я сейчас прикладываю усилия по объединению каталога прайсов и остатков (это совсем не просто). Сообщу дополнительно !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!!!! НАКОНЕЦ ТО !!!! Получилось объединить каталог РАСПРОДАЖНЫХ цен и остатков размеров !!!!!   :stul: :stul: :stul:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
но теперь не пойму ((( получается, что не распродажные позиции, которые есть в наличии не вошли в каталог.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!!!  :skripka: ВЫ МОЛОДЦЫ !!!! все оплатили без задержек !!!! Я тоже уже оплатила счет )))) отгрузят нам уже в понедельник !!!!  :Ура:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, я тут все мониторю цены на Tasha Martens :) День ото дня веселее ))) вот тут пишут про скидки в 50 %  https://chikiriki.ru/action/tasha_martens?utm_medium=context&utm_source=yandex&yclid=18346568592285768104&newUserReg     
Не поленилась зарегилась ) Оказывается, у них цены на платья 7 200-8 100 руб. и от них 50 %  -  3 830 - 4 130 руб.
 :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
И у нас тут 700 - 1 960 max.   :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.Скажите пожалуйста на такие параметры: 88-67-93, М будит велика  в талии? Хочу взять дочери и сомневаюсь.Вот это Платье TM-AW17-748-07.


  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
А где можно посмотреть размерную сетку? XL это 48 или 50?


  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
@Наумова , а на 44-й S-ка подойдёт?а то я только сейчас размерную сетку посмотрела...
Ориентировалась по отзывам...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!!! :Ура: В этот раз у нас получился самый быстрый и слаженный выкуп !!!!  :Танцую: Все все быстро сделали .... ииии ВАШИ ПЛАТЬЯ ждут уже вас в ЦО !!!!!  :Ура: (или готовы выехать оттуда в пункты выдачи )))  :Браво :
А ЕЩЁ..... тададам... для всех участниц обоих выкупов TASHA MARTENS администратор нашего сайта приготовила СЮРПРИЗ, хорошенький такой СЮРПРИЗ !!!!!  :telephone: :telephone: :telephone:
НО....  :Тссс: об этом чуть позже  :Тссс:
А для начала жду от вас ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Наталья, а ты себе заказывала платья? Мерила уже?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Liliyainderova , да , я себе заказала аж 3 ( была бы возможность , заказала бы больше ((  При том , что платья я не ношу вообще ! Только спортивные вещи. А тут... Мои впечатления я уже описывала не раз, тут в теме ) Идут в размер ! Мне мои платья подошли идеально )

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Сегодня забрала свои наряды.
Когда забирала, заставила себя не эмоционировать, т.к. не знала угадала/не угадала с размером (между 40 и 42 выбрала первый вариант). Подошло прям "тютелька в тютельку" (за исключением длины в длинном платье, но это не критично). Как найду чем себя измерить, выложу параметры, чтоб было легче ориентироваться другим участницам.
Но было бы интересно сравнить с 42 размером. Если есть, кто заказывал его, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.


  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Посмотрела на сайте, ни серого ни синего нет L-ки

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Получила свои платья: на свои 86-74-95 заказала М. Расстроена. Буду худеть. Платье TM-AW14-200-01 (черное) натянула, оно типа вязанного трикотажа. В бедрах и груди норм. В талии сильно обтягивает. По платью мерки: ПолуОбхватТалии-31 (растягивается до 39см) , ПОБ-36 (45), ПОГ-36 (42). Длина по спинке 110см.
Платье TM-AW17-707-01 (черное с горохом)- село хорошо, но чуток бы посвободнее хотелось. По платью: ПОТ-34, ПОБ-45, ПОГ-43, ДИ-100см. Ткань плотная, слегка тянется. Замок на спине : от низа расстегивается на 23см вверх. Получается разрез.
Платье TM-AW17-734-03 (розовое с серым)-село нормально, но мне в талии туго. На "юбке" по бокам разрезы см по 10. На мой рост 160см, хочется укоротить и заузить юбку. Низ - не тянется. Верх - мягкая ткань, тянется. Сбоку замок. ПОТ-36, ПОБ-47. Длина от плеча до талии - 40см, от талии до низа - 58см.
Платье TM-SS16-608-16 (молочное)- размер S взяла, т.к. в отзыве прочитала что М на 44 великовато, рискнула и зря. МалО. По платью: ПОТ-35, ПОГ-41. Длина 100см. (Или в пристрой или поменяюсь на любое другое или др.размер)
А так, все платья качественные, красивые. Еще хочу!

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, Платье TM-SS16-636-28
TM-SS16-636-28 размер S, почему-то в продаже, до нг его в наличии не было((( сейчас есть? Очень его хотела)

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@Наумова , а мой заказ еще не поздно отменить? Сверилась с разм сеткой, не подходит(... если не сложно Вам. Или поменять на размер больше
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara



  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
 Доброе утро, платье в корзину положила)


  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Ну и ладно, значит все-таки оно мне, видимо, не нужно)

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@Наумова , а по мне есть ответ? чтоб я успела другой вариант подобрать нужного размера
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :heart-2:  :heart-2: :heart-2: Дорогие мои Самые Женственные участницы Tasha Martens, про сюрприз от дирекции spvsamare.ru … :heart-2: :heart-2: :heart-2:

Напоминаю вам, Наша Администратор Елена Аллегра 28 января в субботу с 14 до 17 ч. специально приглашает  Фотографа к нам в офис на Гагарина 53, чтобы подарить вам красивые фотографии в нарядах от Tasha Martens.  :d_sunny: Мы оформили Фотозону цветами ручной работы (трудились семером много часов ) :Стесняюсь:  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:.

Девочки, пожалуйста, не стесняйтесь, приходите обязательно !!!! Мы обещаем вам дружественную атмосферу и хорошие фотографии  :welcome: :welcome: :welcome:

Напишите мне о своем согласии в л/с, чтобы сориентировать фотографа на объем работы

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Наталья, спасибо за закупку, платья просто великолепные)) полностью разделяю ваше мнение о них) получила вчера, отзывы написала (особенно по размерам, может кому пригодится))

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Девушки, может кто из новокуйбышевска поедет (в субботу), я бы вместе скооперировалась. Хоть на такси, хоть на чем.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Мы оформили Фотозону цветами ручной работы (трудились семером много часов )

Зона еще не закончена, если честно))) но к мероприятию доделаем.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar