Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Аптечная косметика - СТОП И ДОЗАКАЗ! Напрямую из Франции - Kloran, Mustela, Nuxe, Uriage, Vichy, Wel

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Всем привет! Предлагаю поучаствовать в закупке аптечной косметики с сайта  cocooncenter .

На сайте представлен огромный выбор продукции десятков мировых брендов: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п.
На сайте постоянно есть товары, которые продаются со скидкой. На что скидка есть сейчас смотрим ТУТ
Главный плюс данной закупки: косметика произведена для Франции, не для России, качество гарантировано и проверено множеством наших участников на протяжении нескольких лет. Не секрет, что для российского рынка косметика многих известных фирм производится в Польше и т.п., и качество ее значительно уступает. Про немалый процент подделок (особенно Виши) тоже, полагаю, многие в курсе. Неоднократно были отзывы, что на купленное в наших аптеках есть аллергия, на заказанное здесь - нет.
Цена: Просьба не высказывать мне претензии, что какие-то товары дороже, чем в наших аптеках,  помним о том, что цены устанавливаю не я)))  Во-первых, разное производство, во-вторых,  курс евро. Решение о заказе Вы принимаете исключительно самостоятельно и добровольно.
ВНИМАНИЕ: Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).
Если товара нет в наличии, я оставляю его в статусе «новый заказ» и не удаляю.  Вы можете его удалить самостоятельно или оставить до следующего стопа.

В каталоге графа с описанием идет через он-лайн-переводчик, не удивляемся нелепостям перевода.

Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.

Условия закупки:

1)В каталоге теперь ДИНАМИЧЕСКИЙ КУРС. Каталог буду обновлять раз в неделю ближе к стопу, чтобы было видно цены, близкие к актуальным. В зависимости от курса в предоплате будет или скидка, или наценка. Примерную цену в предоплате легко посчитать, так как в каталоге есть отдельная графа с ценой в евро. На вопросы «откуда наценка?» не отвечаю, читайте это условие. В связи с изменением курса цены растут везде, в аптеках в том числе.  После включения в счет отказы от товара по причине изменения цены не принимаются.
2) Итоговая цена = Цена поставщика + орг 16% + доставка (1500-2000р на всех).
Доставка косметики дорогая, чем больше вес и сумма, тем дороже доставка. Средняя доставка около 70-80 евро. Большая часть транспортных гасится за счёт возвратов и накопительных скидок от поставщика, остальное на участниках.
3) За помятые коробочки, испорченный внешний вид и другие повреждения упаковки ответственности не несу.  Деньги не возвращаю.  Я не могу нести ответственность за почтовые службы и таможню.
4) Сроки доставки: из Франции от 2-4 недели до 2 месяцев.  Обычно приезжает быстро, но форс-мажоры никто не отменял, закупка зарубежная.
5) Оформление заказа: весь ассортимент сайта представлен в каталоге.
6) Сроки годности в основном  с запасом в 1-2 года.
7) СТОП по мере набора минималки. Следим за датами в корзинках и темой сбора.
8) После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
9) Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Поставщик заказ не бронирует, поэтому оплата счета должна быть оперативной.
    Варианты оплаты:
- на карту СБ Моментум (сбербанк-онлайн,терминал)
- наличными оплаты не принимаются
10) СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Приятных покупок!!!
Удачи нам всем!!!


Самые популярные марки:

A-DERMA -
косметика для ухода за раздраженной, реативной, атопичной кожей
AVENE -
косметика на основе термальной воды
ALPHANOVA -
натуральная детская косметика
BEBISOL -
все для гигиены вашего малыша, а также бутылочки, соски, посуда, прорезыватели
BIODERMA -
лечебная косметика для проблемной и больной кожи
CAUDALIE -
гипоаллергенная косметика на основе вытяжки из виноградных косточек
DUCRAY -
лечебный уход за кожей и волосами
EXFOLIAC -
дерматологический уход за жирной и юношеской проблемной кожей
FILORGA -
мезокосметика класса «люкс» для борьбы со старением
INNEOV -
средства нутрикосметики для красоты и здоровья кожи и волос
INNOXA -
знаменитые голубые капли от усталости глаз
KLORANE -
уход за телом, кожей и волосами на растительных экстрактах
LA ROCHE-POSAY -
лечебная косметика на основе термальной воды
LIERAC -
активная фитокосметика для сохранения молодости и красоты кожи
MUSTELA -
косметика для беременных и кормящих женщин, а также все для малышей с самого рождения
NATURELLE D`ARGAN-
органическая косметика на аргановом масле
NEUTROGENA -
уход за сухой и обезвоженной кожей
NUXE -
средства для ухода на растительных экстрактах
OENOBIOL -
БАДы для красоты и здоровья кожи, волос и тела
PHYTO PHYTOSOLBA
уход и лечение волос на растительной основе
ROC -
косметика для антивозрастного ухода на основе ретинола
SAFORELLE -
все для женской интимной гигиены
SANOFLORE -
уход на основе органических эфирных масел
SCHOLL -
средства для профессионального ухода за ногами
SKINCODE
профессиональная косметика из Швейцарии
SOLEI -
солнцезащитная косметика
URIAGE -
косметика на основе термальной воды для чувствительной и проблемной кожи
VICHY -
косметика на основе термальной воды
WELEDA -
натуральная органическая косметика
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2017, 00:10:01 am от ledyglamur »
Желаю всем удачи

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Елена добрый день. Сегодня запланирован стоп. Подскажите минималка набралась? Просто очень нужно средство которое у меня в заказе. Вот думаю если долго очень еще ждать , то придется купить в аптеке....Спасибо.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Елена добрый день. Сегодня запланирован стоп. Подскажите минималка набралась? Просто очень нужно средство которое у меня в заказе. Вот думаю если долго очень еще ждать , то придется купить в аптеке....Спасибо.


В Россию Ваши средства не отгружают
в настоящий момент по крайней мере
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
ну и в связи с тем, что есть товары, которых нет на складе и есть те, которые в Россию не отгрузят
минималки не достаточно для выкупа
Желаю всем удачи

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Странно. :Не знаю: Я не первый раз заказываю эти же средства и проблем не было....То есть мне не стоит ждать и можно удалять заказ???? :(

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Странно. :Не знаю: Я не первый раз заказываю эти же средства и проблем не было....То есть мне не стоит ждать и можно удалять заказ???? :(


я уточняа у предыдущего организатора - она сказала, что такое бывает и нужно ждать пока исчезнет значок и нам смогут отгрузить данные средства
можно оставить на след выкуп
Желаю всем удачи

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Спасибо большое. Буду надеяться что результат положительный будет.... Очень сильно нужны эти средства..... в аптеках дороговато выходит..... :Рыдсма:

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
я проверяю время от времени
так что - сообщу
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Я попадаю в текущий выкуп? Спасибо

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
да
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 7
0
Отлично, спасибо!

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста в моей корзине я выбрала другое средство не под запретом оно для России как предыдущее ( удалила) ? Если можно заказать, то это следующий выкуп или еще здесь не добрали...?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста в моей корзине я выбрала другое средство не под запретом оно для России как предыдущее ( удалила) ? Если можно заказать, то это следующий выкуп или еще здесь не добрали...?


окей
Желаю всем удачи

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Мой заказ нет в наличии. Его обязательно удалить или можно оставить на следующий сбор? , вдруг появиться у поставщика..???

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
PS Прям невезуха какая то понеслась.... раньше без проблем все приходило.... Может какие санкции повлияли????

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Их даже в корзину невозможно положить
Общалась с предыдущим организатором она сказала, что такое бывает
Надо позже пробовать
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 22
  • Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Добавьте пожалуйста https://www.cocooncenter.com/la-roche-posay-effaclar-h-creme-lavante-hydratante-dermo-apaisante-200-ml/24696.html

в течение 2-3 часов каталог обновиться
и после обеда планирую выкупить наконец закупку)
то, что доступно к выкупу

после того как выкуплю переведу всех в оплату
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 22
  • Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!
0
а новые заказы тоже попадут в выкуп?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
а новые заказы тоже попадут в выкуп?


да, в этот
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 22
  • Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!
0
Каталог обновился? Не появилось эт средство по ссылке...

в течение 2-3 часов каталог обновиться
и после обеда планирую выкупить наконец закупку)
то, что доступно к выкупу

после того как выкуплю переведу всех в оплату


  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Каталог обновился? Не появилось эт средство по ссылке...



обновился
сейчас проверю
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@[email protected] ,

нажмите на картинку - она увеличится
Желаю всем удачи

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Посмотрите пожалуйста в моей корзине. Вы отметили нет в наличии мой заказ, я добавила другое средство , на него в прошлом заказе был запрет в Россию может сейчас можно будет?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Посмотрите пожалуйста в моей корзине. Вы отметили нет в наличии мой заказ, я добавила другое средство , на него в прошлом заказе был запрет в Россию может сейчас можно будет?


пока что нельзя
пусть пока лежит в корзине до след выкупа
Желаю всем удачи

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Хорошо. Только когда появиться возможность можно будет выбрать из двух позиций одну. Может где нибудь комментарий сделать. А то вдруг оба выстрелят....

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Хорошо. Только когда появиться возможность можно будет выбрать из двух позиций одну. Может где нибудь комментарий сделать. А то вдруг оба выстрелят....


замены надо в комментариях указывать
иначе отдельная позиция это отдельный товар
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подскажите, когда планируется выкуп? Доставка во все пункты Самары?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Подскажите, когда планируется выкуп? Доставка во все пункты Самары?


доставка во все пункты
выкуп думаю проведем на следующей неделе
минималка у нас почти набрана
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
@ledyglamur , проверьте еще раз мой заказ. Я попробовала положить в корзину на сайте, кладется в корзину. Если нет, то замену  в корзину положила.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@betage ,
@ledyglamur , проверьте еще раз мой заказ. Я попробовала положить в корзину на сайте, кладется в корзину. Если нет, то замену  в корзину положила.


в корзину-то кладется
только вот в россию не отгружается


Желаю всем удачи

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Подскажите, по детской зубной щетке (Oral-B Stages Power Brosse a Dents Electrique Enfants 3 ans et +) можно героя заказать? Или поставщик может любую положить? У меня девочка, не хотелось бы с машинкой...

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Подскажите, по детской зубной щетке (Oral-B Stages Power Brosse a Dents Electrique Enfants 3 ans et +) можно героя заказать? Или поставщик может любую положить? У меня девочка, не хотелось бы с машинкой...


напишите в комментариях
там есть выбор дизайна
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@голубоглазая ,

состоит из четырех моделей : Avengers, Cars, Star Wars, Disney принцесс, и Снежная Королева.
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
Добрый день, добавьте пожалуйста https://www.cocooncenter.com/mustela-mon-kit-de-protection-solaire/30602.html

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Уже полгода пытаюсь заказать нужные мне крема.... Все время нет их в наличии. Из двух видов ни одного..... Можно уточнить у поставщик стоит ли надеяться что когда нибудь появятся они.....??? В аптеках Самары есть, конечно покупаем, потому что без него уже не сможет сын обходиться, НО цена конечно АХ.... Раньше заказывала и проблем не было...Что же случилось не пойму????? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Уже полгода пытаюсь заказать нужные мне крема.... Все время нет их в наличии. Из двух видов ни одного..... Можно уточнить у поставщик стоит ли надеяться что когда нибудь появятся они.....??? В аптеках Самары есть, конечно покупаем, потому что без него уже не сможет сын обходиться, НО цена конечно АХ.... Раньше заказывала и проблем не было...Что же случилось не пойму????? :Удивляюсь:


есть они в наличии
их В РОССИЮ НЕ ОТГРУЖАЮТ
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
https://www.cocooncenter.com/oral-b-ortho-care-essentials-3-brossettes/30094.html
Не получается положить в корзину, в каталоге товар есть.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
https://www.cocooncenter.com/oral-b-ortho-care-essentials-3-brossettes/30094.html
Не получается положить в корзину, в каталоге товар есть.

поправила
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Возьмете еще одно средство в дозаказ?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Возьмете еще одно средство в дозаказ?


возьму
но выбранные вами позиции в страны ЕС не отгружаются
поэтому проставила отказ
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Уже полгода пытаюсь заказать нужные мне крема.... Все время нет их в наличии. Из двух видов ни одного..... Можно уточнить у поставщик стоит ли надеяться что когда нибудь появятся они.....??? В аптеках Самары есть, конечно покупаем, потому что без него уже не сможет сын обходиться, НО цена конечно АХ.... Раньше заказывала и проблем не было...Что же случилось не пойму????? :Удивляюсь:


в страны ЕС выбираемые Вами товары не отгружаются
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
0
{добрый вечер хочу купить упаковку термальной воды Виши и набор Vichy Ideal Soleil Gel de Lait Ultra-Fondant SPF 50 200 ml + Lait Apaisant Apres-Soleil 100 ml Offert -. но заказ не попадает в корзину, после нажатия кнопки купить идет надпись. что необходимо заполнить золе... Помогите

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Мне удалить заказ из корзины? Или можно оставить на случай вдруг когда нибудь  разрешат отгрузку к нам...??

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Мне удалить заказ из корзины? Или можно оставить на случай вдруг когда нибудь  разрешат отгрузку к нам...??

оставляйте
буду проверять время от времени
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Vichy Ideal Soleil Gel de Lait Ultra-Fondant SPF 50 200 ml + Lait Apaisant Apres-Soleil 100 ml Offert


не доступно к отгрузке в страны ЕС
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@subbotina_liliya ,

термальную поправила
но данный товар является аэрозольным, а он не отгружается
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
1
сейчас веду переговоры с более квалифицированным программистом, чтобы к нам в каталог заливались только товары, которые на сегодняшний день доступны к отгрузке, потому что регулярно проставлять отказы конечно же не реально и обнадеживать участников на выкуп конкретной продукции, которую не отгружают, которая не доступна - тоже считаю не очень хорошо
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Дорогие участники

мы успешно выкупились
заказы мной оплачены сразу, чтобы Вам выставить фактическую сумму, поэтому убедительная просьба оплатить по максимуму раньше, не дожидаясь последнего дня :)

к концу недели обещал другой программист отладить программу и нам будут грузится только те товары, которые реально доступны к отгрузке в Россию


ОТКРЫТ НОВЫЙ ВЫКУП
Желаю всем удачи


Закрыть
avatar