Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Универмаг Ремней - РЕМНИ - МНОГО! РАЗНЫЕ! Для ВСЕХ! Кошельки и Клатчи! Брелоки и Браслеты!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0

Всем привет, я - Ксюша!
Приглашаю всех в закупку ремней.  Мужские, женские, детские. Из натуральной и искусственной кожи. Классические, молодежные, джинсовые, спортивные, брендовые. А также кошельки, клатчи, брелоки и браслеты!

* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Возможные замены (по цвету и артикулу) указывайте в комментариях к заказу.

Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ







Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2020, 20:44:35 pm от Солнечная »

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда стоп? Получим заказ к 23 февраля? Есть ли сайт поставщика?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте).  Это московская компания. По их условиям после оплаты 1-3 дня на сборку заказа и отправку плюс 3 дня в среднем на перевоз из Москвы.
 Это первый сбор. Минималка 10 000, меньше не отгрузят. Сейчас 5 000. Еще половина. Будем стараться набрать побыстрее. Вашего заказа в сборе не увидела). Присоединяйтесь). В ваш Пункт выдачи проще всего успеть)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 22:58:48 pm от АЛЕКСА »

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте,  в описании ремня указана длина 105-125 см, как поточнее узнать?  Или желаемую длину указать в комментарии?  И так же вопрос интересует,  есть вероятность успеть к 23 февраля?  Хотелось бы порадовать мужа)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте,  в описании ремня указана длина 105-125 см, как поточнее узнать?  Или желаемую длину указать в комментарии?  И так же вопрос интересует,  есть вероятность успеть к 23 февраля?  Хотелось бы порадовать мужа)
 

Здравствуйте, к празднику- успеваем. Длину можно указывать в комментариях, но если такой не будет, модель не положат. Если нужны изначально длинные ремни , то это категория  Ремни большого Размера  от 130 см.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 17:52:17 pm от АЛЕКСА »

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Алекса, что случилось с каталогом? До этого было очень очень много чего, а сейчас всего 4 страницы. На что делать замены, когда нет хороших ремней и исчезли все мужские подтяжки разом. Из чего же выбирать?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
У меня автоматическая выгрузка. Сбой был, сейчас все норм)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Добрый день! У меня в корзине было 2 ремня, а на оплату - один, значит его нет в наличии? Дозаказ уже нельзя сделать?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте. Да , одного не оказалось на складе, отказ написали, хотя в каталоге у них он присутствует сейчас. Дозаказ собираем сейчас, если что подберете на замену, кладите, пожалуйста, в корзину!

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Подскажите пожалуйста, дорогие ремни, которые я заказала в какой - то будут упаковке типа коробочки или мешочка?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Узнала у поставщика. Ремни идут без подарочной упаковки. Некоторые в индивидуальных пакетах, некоторые нет. Они так приходят с фабрик. Только у ремней которые от 1 800 р. Есть упаковка в комплекте. Можно посмотреть коробочки картонные по 20 и 64  рубля или мешочки по 100 р.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 23:00:01 pm от АЛЕКСА »

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Коробочки от 20 и до 64 руб. идут рядами? тогда где ряды или я выкупаю одна их сразу несколько штук при заказе одной коробочки. Поясните пожалуйста.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
Я бы тоже коробочку приобрела бы тогда.  Можно в дозаказ?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Я бы тоже коробочку приобрела бы тогда.  Можно в дозаказ?
и я!
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Вот такая картонная точно по 1 штуке продается, 20 рублей.  Остальные из картонных  написано и 5 и 10 штук. Поточнее утром напишу, пришлют ответ, как в реальности продают.



  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Вот такая картонная точно по 1 штуке продается, 20 рублей.  Остальные из картонных  написано и 5 и 10 штук. Поточнее утром напишу, пришлют ответ, как в реальности продают.



Но эта коробочка только для ремней бренда Sevaro, а не общая.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Я бы тоже коробочку приобрела бы тогда.  Можно в дозаказ?

и я!


Вот эти общие, тоже картон по 20 рублей. Написано продаются по 10 штук. Если меньше не отпускают, можно выбрать какую-то оптимальную и приобрести) Мне 2 шт. нужно.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Такие вот есть тоже общие, по 64 рубля. Отпускают написано по 5 штук.
Мешочки также из ЭкоКожи  с названиями  Брендов и общие - 116 руб.  ТР на упаковки уже не будет)

Это Первый выкуп - будем разбираться с вопросами)

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Мне пока точно нужна 1 коробочка. Если выкупится завтра ремень, который у меня под замену, то понадобится ещё 1 коробочка.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0

Вот эти общие, тоже картон по 20 рублей. Написано продаются по 10 штук. Если меньше не отпускают, можно выбрать какую-то оптимальную и приобрести) Мне 2 шт. нужно.
мне одну коробочку, любую из этих :Благодарю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
Мне нужна 1, я согласна на любую.  :Я - за!: :Кепка:

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Алекса, я оплатила вчера в первом счёте ТР 45 руб. Вы мне сейчас опять выставили во втором счёте ТР. Но я так понимаю что ТР в вашей закупке платится за весь заказ, который я сейчас заказала? Или я не права?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
За количество штук обычно берется, общая сумма на всех делится. У этого поставщика условия, что когда заказ менее 20 000 то до транспортной компании он везет за 300 руб. А у нас сбор меньше немного. Плюс сама доставка до нашего города. Так как первый раз я не знаю во сколько обойдется. Может быть даже получится, что мне это  выйдет больше, чем я собрала в итоге. Вы заказ клали в корзину через день, поэтому логично, что сначала за те позиции  которые уже были в корзине, а с новым заказом за новые, т.к. при увеличение веса груза цена доставки тоже увеличивается. А заказ сегодня не только ваш был, еще нескольких человек, вес груза увеличился. У вас доставка получается 85 рублей за 5 позиций. 
Я уточнила у администратора, все правильно. Новый отчет- Новая сумма.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2017, 13:25:11 pm от АЛЕКСА »

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Спасибо вам за подробный ответ :Браво : Я то подумала, что ТР в закупке будет за весь заказ, а оказывается за каждую позицию, но это и правильно :Извиняюсь: Я с вами согласна - доставка получается не дорогая :ага:

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Оплатила :kopilka:


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@АЛЕКСА , когда ремни будут в раздаче, есть уже информация? :Благодарю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Они едут).  Все зависит от ТК. Ориентировочно 20 февраля ( понедельник).

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
АЛЕКСА, подскажите пожалуйста, приехали наши ремни? очень волнуюсь.


  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Спасибо вам :Ромашки:

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Коробочки только такие разборные, с ними потрудится придется, что бы собрать. Маленькие попроще))

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
Большое спасибо!!!!  Ещё бы разобраться как собрать коробочку))) 

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Сгибать каждую часть отдельно), потом вставить одну в другую. И сверху прозрачная часть. Я так собрала)

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
@АЛЕКСА , а коробочки прямоугольные  выкупаются только от 5 штук ,я правильно поняла?)))

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
В прошлый раз покупали упаковкой. Но думаю просить их поштучно продать. Положите в корзину, если что нужно. Укажите сколько штук.

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Подскажите пожалуйста, можно ли  заменить Ремень Резинка 40Rezinka-108 на Ремень Резинка 35Rezinka-B-004 Длина: 115-130(+15)см. А то боюсь, что будет маловат.

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
АЛЕКСА, положила в корзину ещё 1 ремень, этого хватит для минималки?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Да, спасибо).  Хватит). Заказ отправила). Единственное по вашему ремню по длине не знаю что ответят, будет ли такой.

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Да, спасибо).  Хватит). Заказ отправила). Единственное по вашему ремню по длине не знаю что ответят, будет ли такой.
Это про синий или зелёный ремень идёт речь о длине?

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Подскажите пожалуйста, можно ли  заменить Ремень Резинка 40Rezinka-108 на Ремень Резинка 35Rezinka-B-004 Длина: 115-130(+15)см. А то боюсь, что будет маловат.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Да, спасибо).  Хватит). Заказ отправила). Единственное по вашему ремню по длине не знаю что ответят, будет ли такой.
Алекса, это про синий кожаный ремень о длине? Если о нем речь, то может быть мне сразу на замену сейчас выбрать и написать в корзине, чтобы времени не терять?


  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Не отображаются реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 43
0
Добрый день! Не отображаются реквизиты для оплаты.
И у меня нет реквизитов для оплаты.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
И у меня нет реквизитов

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16


Закрыть
avatar