Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

СКЛАД-НОСКОВ - Носки, колготки перчатки для всей семьи! Цены низкие!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Перейти в закупку

Привет, я - Аня! :heart-2:


Приглашаю вас в закупку носков, перчаток для всей семьи, а также колготочек для детей!

Собираем упаковками, поэтому цены очень приятные! Для удобства разделила упаковки на 2,3 или 4 пары! По моделям не разбегаемся!

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.


Приятного выбора!

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2017, 14:10:44 pm от Kristiana »

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Дорогие участники! Давайте соберем упаковку варежек, на весну самое то,  с откидными пальчиками!
158 руб.


  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Смотрим таблицу рядов, близких к закрытию, вверху над каталогом! Очень много рядов, где не хватает одного, может быть вашего))), заказа!
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2017, 18:16:01 pm от Kristiana »

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Дорогие участники! Заявку отправила, в нее вошли зафиксированные заказы. По заказам со статусом новый, нужно закрыть ряды!
Дозаказ до 18.00 20 февраля!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 155
0
зову всех мам! скоро весна, перчатки детей быстро намокают!
заказывайте заранее

97 руб.


  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Сегодня отправляем дозаказ!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Ждем счет по дозаказу! Ряды закрывать можно и нужно))

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Поясните, пожалуйста, что у меня в оплате осталось.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
1
Добрый день. Поясните, пожалуйста, что у меня в оплате осталось.
Здравствуйте, "Беларусь носки мужские уплотненные 100% хлопок Нх-10 черные гладкие" не пришли в этот раз. Деньги за них могу в след выкуп перенести или вернуть.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Дорогие участники! До обеда понедельника еще можно закрывать ряды, закрытые буду сразу фиксировать! Дозвказ будем оплачивать опративно пн-вт!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
 :Апстену: @Kristiana , здравствуйте. Оплата 114 р была произведена 8 марта, а не 4. Прошу прощения. С этим автоматическим календарем мой планшет никак не подружится, не первый раз уже так даты выставляю почему-то. И сижу довольная, жду отметки об оплате  :Апстену:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
:Апстену: @Kristiana , здравствуйте. Оплата 114 р была произведена 8 марта, а не 4. Прошу прощения. С этим автоматическим календарем мой планшет никак не подружится, не первый раз уже так даты выставляю почему-то. И сижу довольная, жду отметки об оплате  :Апстену:
Добрый вечер. Дело не в датах, просто я еще не проставляла, ждем всех) у меня тоже даты иногда неверно проставляются))

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Понятно:-). А дозаказ уже закрыт? Если ряд с носками закрою, он пойдет уже  в новую закупку?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Да, наш груз уже готовят к отправке. Они очень быстро и счет выставляют, и отправляют, главное, чтобы все оплатили вовремя))

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Это же замечательно:-). Ладно, попадем в следующую, значит.


  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Закрываем рядочки, в понедельник отправляю заявку поставщику

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Дорогие участники! В закупке Склад носков не хватает несколько закрытых рядов! Осталось чуть-чуть))

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 24
  • Брюнетка в шоколаде
0
Доброе утро. Скажите пожалуйста, в оплате стоит разбор товара. А когда переведете в раздачу. Просто буду вечером в ЦО хотелось бы и носочки забрать :)

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Kristiana , а как узнать какие махровые на 16-18, 18-20 есть в наличии. Желательно с тормозами

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Доброе утро. Скажите пожалуйста, в оплате стоит разбор товара. А когда переведете в раздачу. Просто буду вечером в ЦО хотелось бы и носочки забрать :)
Доброе. Да. Сегодня сдам в ЦО.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
@Kristiana , а как узнать какие махровые на 16-18, 18-20 есть в наличии. Желательно с тормозами
Посмотрите на сайте noski-a42.ru. Ссылочку дайте на товар и я добавлю в каталог.

  • Венера
  • Женщина - это приглашение к счастью.
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, подскажите,  Граф носки детские Д-11 Цена за 5 пар размеры 14,16,18,20,22 - указана длина стопы?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, подскажите,  Граф носки детские Д-11 Цена за 5 пар размеры 14,16,18,20,22 - указана длина стопы?
Да, это длина стопы.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 15
0
Добрый день! А на махровые колготки зувей не будет разбивки на короткие рядки по аналогии с обычными колготками?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Добрый день! А на махровые колготки зувей не будет разбивки на короткие рядки по аналогии с обычными колготками?
Их, к сожалению пока нет в наличии.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Закрываем ряды!



  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
А эти вроде без рядов были, но в оплату не перешли почему-то
63 руб.


  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Простите, это в каталоге ошибка, там 12 шт упаковка.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
Добрый день ! А можете сказать , когда будет оплата ориентировочно ,и сколько будет идти.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Добрый день ! А можете сказать , когда будет оплата ориентировочно ,и сколько будет идти.

Здравствуйте, льняных носков нет в наличии 31 размера, вторые включила в счет, оплатить нужно до воскресенья, раздача на следующей неделе.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
Спасибо, я еще взяла ряд закрыла  можно.?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
0
Вы так быстро ,а можете еще одни включить в оплату .

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
81 руб.


Девочки, помогите ряд закрыть пожалуйста

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
81 руб.


Девочки, помогите ряд закрыть пожалуйста

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Никогда не заказывала рядами, подскажите, пожалуйста, как правильно сделать. Мне нужны колготки Шугуан детские однотонные школьные 10 пар размер 116-128. Цена указана за 2 пары, мне нужна целая упаковка одного размера. Я правильно сделала заказ?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Никогда не заказывала рядами, подскажите, пожалуйста, как правильно сделать. Мне нужны колготки Шугуан детские однотонные школьные 10 пар размер 116-128. Цена указана за 2 пары, мне нужна целая упаковка одного размера. Я правильно сделала заказ?
Да, совершенно верно))
Перевела в оплату.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
@Еленапримудрая , @liliya2703 , все включила, можно оплачивать))

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Анна, извините, а вы не можете удалить мне из корзины ряд черных 29 размера- выбрала не тот размер :Стесняюсь: ?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Анна, извините, а вы не можете удалить мне из корзины ряд черных 29 размера- выбрала не тот размер :Стесняюсь: ?
сейчас

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Ой, спасибо большое :Ромашки:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Kristiana , уезжаю в командировку до 22 мая. Если нужна предоплата, пришлите, пожалуйста, реквизиты.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
@Kristiana , уезжаю в командировку до 22 мая. Если нужна предоплата, пришлите, пожалуйста, реквизиты.
Не нужно. Спасибо, что предупредили!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Что то мы зависли со сбором :Не знаю:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Что то мы зависли со сбором :Не знаю:
Согласна! Постараемся на этой неделе перевести в оплату!
Дорогие участники, активнее закрываем ряды!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
дозакази до 2 июня!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый день! А мои колготки http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/84632048 не выкупаются? Написано, что в упаковке 10 пар.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 14
0
Добрый день! А мои колготки http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/84632048 не выкупаются? Написано, что в упаковке 10 пар.
Здравствуйте. Они есть в наличии. Но у них цена зависит от размера. Ваш размер стоит 75р за пару. Вы согласны?


Закрыть
avatar