Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Обновленный каталог, много новинок
Набрано 0% из 1000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: -5%
  • Отзывы о закупке 64 5 1
  • Доставка 1-16 дней
  • Бесплатная доставка

Косметика FABERLIC - FABERLIC. Кислородная косметика, парфюм, продукты для здоровья, химия для дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!

Меня зовут Людмила.

Предлагаю участие в закупке Косметика FABERLIC. Кислородная косметика. парфюмерия, продукты для здоровья, косметика для дома.

FABERLIC-российская компания с 20-тилетней историей, это компания №1 на рынке прямых прямых продаж в России и еще в 40 странах. Собственные производства, лабораторные исследования и разработки. После личного посещения производства, могу с уверенностью говорить о качестве продуктов компании.


Правила закупки.

Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС.
Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
4. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
5. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.

Заказ:

1. Стоп каждый понедельник и четверг.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

Цена товара и оплата:

1. Стоимость заказа = цена по прайсу -5%. (Варианты по увеличению экономии смотрим здесь http://florange-forever.ru/?page=8&ref=shans)
2. Варианты оплаты:
- на карту СБ (операционист, интернет-банкинг)

3. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
4. Выдача товара по вашему нику и номеру ID на сайте.

Раздачи:

1. Центральный Офис СПВСАМАРЕ
2. Доп.ПУНКТЫ выдачи заказов
3. Доставка по городу

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 22:33:49 pm от Мила »
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Внимание!!! Акция!!!  :Браво :

Всех, кто оформил заказ до 23 апреля, ждет подарок-сюрприз!!!  :letter:

Вы можете стать обладателем чего-то нужного и полезного!

Приятных покупок!  :komp:

 :welcome:

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 26
  • Я - кАмыч, а не камыш)))
0
@Мила , добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно заказать средство для чистки духовок и плит в полном объеме, а не пробник?
Чудеса происходят там, где в них верят!

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
@Мила , добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно заказать средство для чистки духовок и плит в полном объеме, а не пробник?
@Kamych , конечно можно. Артикул 11119
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 26
  • Я - кАмыч, а не камыш)))
0
@Kamych , конечно можно. Артикул 11119
@Мила , спасибо! А я его как только не искала в каталоге, только пробник выходил(((
Чудеса происходят там, где в них верят!

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
@Мила , спасибо! А я его как только не искала в каталоге, только пробник выходил(((
@Kamych , пожалуйста! Если что-то не можете найти, пишите, я всегда помогу. Каталог очень большой)))
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Faberlic - это не только косметика для себя и для дома, это еще и модная одежда для детей, женщин и мужчин!

Faberlic объявляет акцию!

Спешим навстречу модному ветру перемен и запасаемся стильными нарядами! Каждый каталог Faberlic – это свежие актуальные тренды с мировых подиумов. У нас большой выбор, а теперь еще и самые низкие цены!

До 25 июня покупайте одежду из детской и женской коллекций Dolce Vita, а также платья, блузки, юбки и кардиганы в неповторимом стиле Валентина Юдашкина!  Скидки до 20%!

Также до 25 июня для вас действуют суперцены на женские и детские коллекции весна-лето и осень-зима 2016. Одна цена на все размеры, скидки до 70%!

Желаем вам приятных покупок и успешного обновления гардероба!

Каталог здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/198/

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Мила , а у платья можно уточнить состав ткани?
047W4106 Длинное платье с принтом, цвет ментоловый

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
@Мила , а у платья можно уточнить состав ткани?
047W4106 Длинное платье с принтом, цвет ментоловый
@dar-mila , в памятке написано 100% полиэстер. Тактильно ткань мягкая и приятная. Себе брала блузку из такой же ткани с шифоновыми рукавами, ношу с удовольствием.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
 Ой-ой! За городом пропустила перевод в оплату!! Простите! Исправлюсь! :Ромашки:

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Лето в разгаре, а значит, пришло время собирать щедрый урожай скидок и самых выгодных предложений года! С 6 по 9 июля вас ждет большая распродажа – цены от 29 руб.

Суперскидки действуют на популярные товары Faberlic. Спешите приобрести косметику по уходу за лицом, телом и волосами, средства персональной гигиены, лучшие ароматы Faberlic и декоративную косметику.

А еще вас ждет большой выбор аксессуаров на любой вкус и кошелек!

Выбираем здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/198/

Пересчет цен проставляю сразу, как кладете в корзину, если цена не будет устраивать, Вы можете отказаться, до перевода в стадию "Ждем счет"!!!
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Внимание! Уважаемые участники закупки!

Faberlic объявил АКЦИЮ!

На женскую одежду каталога скидки от 20 до 30%!!!

Одежда хорошего качества, соответствие сертификатам о безопасности продукции.

Каталог здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/198/

Для выбора, воспользуйтесь фильтром Одежда и аксессуары "Женщинам". Цены в каталоге без скидок, пересчет проставляю при переводе в оплату.

Желаю приятных покупок! Количество товара ограничено!
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
До школы осталось совсем немного, пора нарядить своих деток в красивую, качественную, модную одежду, полностью соответствующую требованиям многих школ.

Все ткани сертифицированы согласно требованиям технического регламента таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

Посмотрите, как выглядят наши детки в одежде от Faberlic https://www.youtube.com/watch?v=v--XVm11re4&t=26s

Каталог здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/198/
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Акция до 27 августа!!!

Пора собираться в школу! Успейте приобрести школьную одежду и аксессуары с дополнительной скидкой 15%: составляйте идеальные комплекты для ваших детей!

Выберите 3 предмета из коллекции школьной одежды и получите дополнительную скидку 15%! Добавьте 3 предмета одежды в заказ, и скидка будет рассчитана при переводе в оплату.
 
А также вас ждет скидка 15% при выборе 3-х школьных аксессуаров, кроме ручек «Сова» и светоотражателей 11062, 11063


Акция кратная: дополнительная скидка 15% действует на каждые 3 вещи и каждые 3 аксессуара, кроме ручек «Сова» и светоотражателей 11062, 11063).

Радуйте детей модной и удобной школьной одеждой, а себя – приятными ценами!
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Уважаемые участники!

Стартовал новый каталог FABERLIC, есть много новинок среди косметических средств, а также, запущена новая коллекция одежды и обуви STREET COUTURE.

Приглашаю за покупками! Каталог здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/198/
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
У нас АКЦИЯ!!!!!

До конца этой недели, по 16.09.17 включительно, на бесфосфатные порошки Faberlic действует СПЕЦ цена.

Концентрированный стиральный порошок универсальный «Дом Faberlic», 800 г (11255) всего за 279 руб!* -5% для участников закупки.

Концентрированный стиральный порошок для цветного белья «Дом Faberlic», 800 г (11246) всего за 279 руб!* -5% для участников закупки.

Универсальный порошок (11255) содержит экологичный кислородный отбеливатель для удаления трудновыводимых пятен, устранения желтизны и серости тканей. В состав порошка для цветного белья (11246) входит компонент, который сохраняет и обновляет краски цветных вещей, восстанавливает яркость, предотвращает изменения цветов тканей.

284 руб.



284 руб.


Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Заказ, оплаченный 08.09, еще не в ЦО? У него не первый день статус разбор товара... я и подумала,что может быть, из ЦО забрать можно...

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Заказ, оплаченный 08.09, еще не в ЦО? У него не первый день статус разбор товара... я и подумала,что может быть, из ЦО забрать можно...

@irenpersik , заказ в ЦО.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
О! Как хорошо! :Благодарю:

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Сегодня стартовал новый каталог Faberlic №14.

В этом каталоге представлено несколько новых линеек продукции. Это новое поколение кислородной косметики Oxiology, линейка одежды для будущих мам и для новорожденных малышей, коллекция одежды Nocturne.

Очень хорошее качество и приятные цены!

Каталог здесь  http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/198/
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Щедрый сентябрь! Скидки до 70%

Успейте сделать выгодные покупки с 27 сентября по 1 октября!

Мы объявляем максимальные скидки на ваши любимые товары – средства по уходу за лицом, телом и волосами, парфюмерию, косметику для дома, одежду и многое другое!

Вас ждут цены от 49 руб.! Спешите, пока нужные вам продукты есть в наличии. Количество товаров по акции ограничено.

Каталог здесь  http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/198/

Скидки проставляю до перевода в оплату.

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста все мои заказы. У Вас еще вчера было только начало сбора, а сегодня Вы почему то уже их зафиксировали. Почему ??? Я не рассчитывала оплачивать так скоро. Смогу не раньше чем через 2 недели.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста все мои заказы. У Вас еще вчера было только начало сбора, а сегодня Вы почему то уже их зафиксировали. Почему ??? Я не рассчитывала оплачивать так скоро. Смогу не раньше чем через 2 недели.

@Anemay , внимательно читайте условия закупки.

Заказ:

1. Стоп каждый понедельник и четверг.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

Минималка 1000 руб.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
@Anemay , внимательно читайте условия закупки.

Заказ:

1. Стоп каждый понедельник и четверг.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

Минималка 1000 руб.


Хорошо, извините !

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
0
В каталоге бывают акции, а в закупке они есть?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
В каталоге бывают акции, а в закупке они есть?

@Денира , в каталог подгружаются цены с учетом акций. Не подгружаются только бонусы за покупку на какую-либо сумму.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
0
 :Благодарю:

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Милые мелочи: идеи подарков на Новый год!

Новогоднее настроение состоит из сотни приятных деталей: ароматов домашней выпечки и еловых лап, снежинок на окнах, горячего чая с апельсином и имбирем, звука скользящих коньков и перезвона елочных игрушек. Стук ножей и вилок на кухне, детский смех и снеговик во дворе не дадут ошибиться – праздничные каникулы уже начались!

Делитесь с близкими трогательными атрибутами Нового года, и общее веселье продлится ещё дольше! Любите домашний уют? Дарите забавные носки: взрослым с традиционным новогодним орнаментом и звериными мордочками, а детям – с улыбчивым снеговиком или добродушным пингвином. Держим ноги в тепле и наслаждаемся рождественской сказкой в кругу родных.

Хотите порадовать маленькую модницу? Научите её делать новую прическу, а заодно вручите набор резинок для волос – яркие аксессуары пригодятся для новогодней фантазийной укладки и для любимых косичек.

Добавьте в свою жизнь красок, блеска и тепла! Ищите праздничные сюрпризы в новом каталоге Faberlic.



Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Платье вашей мечты: Faberlic by Valentin Yudashkin

Новогодняя ночь будет незабываемой! Для королевы бала пора подобрать подходящий образ. Сияющий жаккард, воздушная сетка, серебристые пайетки и полупрозрачный гипюр – то что нужно, когда душа просит красоты!

В коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin – вечерние платья от знаменитого кутюрье. Роскошные ткани, объемные рукава, силуэты new look или длина макси придают праздничным нарядам неповторимый шик! Для полупрозрачных платьев в пол мы предусмотрели основу-футляр – облегающие модели, которые можно носить и отдельно. Под слоем изящного гипюра нежный сатин становится волнующим, а блестящие пайетки – загадочными.

Платья для девочек – копии маминых! Те же ткани, модные расклешенные рукава, сетчатые юбки, бархат и стразы. Отправляемся на семейную вечеринку, где два поколения модниц будут блистать вместе! Новогодние модели одежды, обувь и аксессуары в цветах пудры и звездного неба – уже в каталогах Faberlic.



Есть возможность замены, если не подошел размер!!!
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Внимание!

Завтра, 14 декабря 2017, состоится грандиозный Fashion-показ коллекций Александра Рогова и Валентина Юдашкина для Faberlic.

Вы еще можете успеть приобрести билет и быть гостем на этом событии. Действует акция 1+1=3. (При покупке 2-х билетов, можно прийти втроем). Акция доступна только до 12.00 часов 14 декабря.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. 8 927 687 13 77 Людмила.

Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
@Мила , трусы ХХL мужские на какой размер российский идут?
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
@Мила , трусы ХХL мужские на какой размер российский идут?

54-56
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
@Мила , а L это 50-52?
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@Мила , а завтра будет стоп как положено? а приедет до НГ?))) или я зря покидала?)
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
@Мила , а завтра будет стоп как положено? а приедет до НГ?))) или я зря покидала?)
@MurtonDingle , стоп будет и придет все до НГ. Проверьте цены, пожалуйста, был какой-то глюк и в каталоге отразились цены ниже закупочной при загрузке с сайта. Вчера, обнаружила вечером. Сегодня все поправили программисты.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , стоп будет и придет все до НГ. Проверьте цены, пожалуйста, был какой-то глюк и в каталоге отразились цены ниже закупочной при загрузке с сайта. Вчера, обнаружила вечером. Сегодня все поправили программисты.

все, благодарю) перекинула корзину заново)
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Всем, кто еще не купил подарки своим родным и близким!

Успеваем сделать заказы и получить их до Нового года! Последний стоп в понедельник 25.12.17 до 23.00, завезу в ЦО в четверг 28.12.17

Много косметики, парфюмерии и товаров для дома по приятным ценам.

Каталог здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/198/
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
✈️💺Объявляется посадка на рейс 2⃣0⃣1⃣8⃣❗️
Ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2⃣0⃣1⃣7⃣ ❤️💍👰👪🍼💰🌴☀️🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤. Продолжительность полёта составит 12 месяцев ❄️🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю Вам приятного полёта! 😍💋
С Новым Годом❗️🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Всем привет!

Вчера совершенно неожиданно провела мастер-класс по бельевой стилистике))) 👙

И снова столкнулась с тем, что наши женщины очень мало внимания уделяют тому, что они одевают ближе всего к телу. А ведь нижнее белье - это основа гардероба!

Красивое белье - это еще и символ...

В хорошем, красивом белье женщина ощущает себя более уверенно, более защищено, она начинает светиться изнутри, меняется осанка, походка, а еще... меняется жизнь.

Хотите узнать, что еще происходит, когда женщина начинает носить хорошее, правильно подобранное нижнее белье?

Первый мастер-класс "Секреты бельевого стилиста" в этом году я проведу уже в эту субботу, 13 января в 15.00 в своем офисе по ул. Пушкина, 229, оф. 306 Вход в офисный центр "Пушкинский".

В комментариях в этому посту напишите "Иду на МК", чтобы я внесла Вас в список участников 👇

Всех, пришедших на МК, ждет подарок! Канун Старого Нового года все же)))
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Мила, можно заказать мужской Дезодорант-антиперспирант серии LANCELOT? Шариковый. Или в наличии только тот, что в каталоге на этом сайте?

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Мила, можно заказать мужской Дезодорант-антиперспирант серии LANCELOT? Шариковый. Или в наличии только тот, что в каталоге на этом сайте?

@Pantera22 , можно. Он есть в наличие, цена 160 руб.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
@Pantera22 , можно. Он есть в наличие, цена 160 руб.

А как заказать? Я в каталоге Ланцелот не нашла

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
А как заказать? Я в каталоге Ланцелот не нашла

@KIRA*** , артикул 0539. Сейчас его цена 199 руб.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
❗️Распродажа❗️
✏️До 4 февраля  скидки до 70 % на любимые продукты:
✏️Декоративная косметика SkyLine и Secret Stori
✏️Любимые ароматы FL
✏️Средства по уходу за лицом и телом: мыло крема бальзамы гели
✏️Шапки!!! Шарфы!!!Колготы!!! Теплые водолазки!!!
✏️Ароматы для дома и символ 2018!!! Скоро Китайский Новый год!!!

Позиции, попадающие под эту акцию пересчитываю при переносе в оплату.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
Давайте сразу

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Давайте сразу

@Rybakova1986 , перевела, можете оплатить. Завтра после 15.00 завезу в ЦО
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Нужны подарки к 8 марта?

Большой выбор подарков в новом каталоге   :vesssna:Косметика FABERLIC

Заказы зафиксированные до 1 Марта 22:00 привезу в ЦО, на раздачу, 5 Марта.
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0

Приглашаю вас посетить 📢📢📢Фестиваль Faberlic (проводится в Самаре впервые)

📌Самара, ул. Мичурина, 21.
📌4 марта,
с 12.30-Регистрация
 в 13.00 начало
💰150руб


📌Мини- Мастер-классы
📌Дегустационные столы
📌Показ Коллекции Florange: 📍коллекционное нижнее белье,
📍Купальники,
📍Ювелирная бижутерия.

📌 Показ Коллекции одежды  Виват Романтика

📌 Розыгрыш призов.🛍

Все вопросы по тел. 8 92 7687 13 77 или личным сообщением. Гарантирую!!! Вам понравится!
Действует предварительная регистрация, обращайтесь!
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.

  • Мила
  • Белье-это фундамент для вашей одежды
  • *
  • Сообщений: 512
  • Репутация: 20
0
Каталог обновлен!  :welcome:

Много новинок и интересных предложений! При заказе до 23:00 сегодня 1 Марта. Успеваем получить до 8 марта, если нужны подарки!  :elfik:

Всем, кто сделает заказ от 500 руб. ПОДАРОК!!!!  :first:

Каталог здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1290/

Желаю приятных покупок! :komp:
Французская коллекция эксклюзивного женского белья по доступным ценам.


Закрыть
avatar