Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сибирское здоровье - Натуральная растительная косметика на основе трав Сибири, Алтая, Байкала

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Всем привет! Меня зовут Аня.
Представляю Вам продукцию Корпорации СИБИР*СКОЕ ЗДОРО*ВЬЕ! Корпорация международная, с 20ти летним научным опытом, имеет собственный научно-инновационный центр, разрабатывает и производит (по медицинским стандартам GMP, ISO) натуральную полезную продукцию из лекарственных трав Сибири, Алтая, Байкала, Горного Алтая.Продукция не содержит вредных или потенциально опасных компонентов, даже упаковка биоразлагаемая. .


1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.
*СТОП 14 и 28 числа каждого месяца, независимо от количества заказов.
*После стопа отказаться от заказа нельзя.
*Доставка заказов в следующую, после окончания оплаты субботу.
*Предоплата 100% в течение 2 дне с момента выставления счета.
*Новички, а так же участники с плохой платежной историей оплачивают до выставления счета.
*Претензии по пересорту и браку принимаются в течение 3 дней с момента получения заказа

Каталог постаралась сделать максимально удобным, разбила его по тематикам. РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФИЛЬТРАМИ.

Большая часть ассортимента - товары повседневного спроса: зубные пасты, гели для душа, эко-средства для дома, шампуни. Все больше людей сейчас заботятся о своем здоровье и делают выбор в пользу экопродуктов. А в Сибирском здоровье наилучшее соотношение цена-качество, так как производится продукция в России и на собственном производстве.

Я являюсь консультантом компании, постоянно обучаюсь, хорошо знаю продукт. В теме мне можно задавать вопросы, так же могу помочь составить программу оздоровления. Если вам интересна возможность зарабатывать в компании онлайн или оффлайн, пишите в ЛС.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 22:01:58 pm от Modamo »

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Хочу обратиться к вам за консультацией по подбору средств для оздоровления. Продукцию покупала не раз и компания всегда радует качеством))). Ситуация такая. Я месяц назад закончила кормить грудью ребенка. Кормила 1 год и 10 месяцев. Такое длительное кормление+ весна+несблансированный рацион (видимо)  привели к тому, что чувствуется нехватка некоторых веществ в организме. Волосы очень сухие, ногти легко ломаются, кожа раздражается от того, на что раньше не  реагировала, легче стали образовываться синяки. Кожа на лице вялая и стали высыпать прыщи (восстановился месячный цикл три месяца назад). Купила две упаковки Лимфосана Базового, так что можно его тоже учитывать в программе, если он нужен будет.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Pantera22 , Здравствуйте. В нашей компании все программы строятся по принципу Чистота Энергия Гармония. Все три раздела принимаются одновременно. В вашей ситуации рекомендуется такая программа: 1) истоки чистоты, (лимфосан начинайте пить сейчас, через 2 недели переходите на истоки чистоты). Истоки чистоты - это очищение на клеточном уровне, достаточно мощная чистка организма, которая вам как раз во время кормления грудью была противопоказана. Истоки чистоты существуют 2 видов, мягкие и сильные. Сильная версия противопоказана при очень слабом кишечнике, камнях в печени или почках, зрелом возрасте, курс приёма не менее 1 месяца. Мягкая версия, действует медленнее и более щадящая, курс приёма 3 месяца. Выберите для себя любую версию, как раз завтра-послезавтра обновлю каталог, все истоки будут по акции. А лимфосан как раз хорошо подготовит ваш организм к более глубокому очищению. 2) адаптовит. Адаптовит - это легендарный энергомодулирующий комплекс, существенно улучшает самочувствие, работу всех органов. Адаптовит получил множество наград за создание, изначально разрабатывался для космонавтов) Противопоказание у него гипертония 3 и 4 степени. 3) Ритмы здоровья и Омега3. Ритмы здоровья - витаминно-минеральный комплекс, разработанный с учетом суточной потребности человека, полностью восстанавливает биоритмы, максимально полный состав витаминов и микроэлементов, а так же усваивается на 100%, в отличие от всех аптечных витаминов, так как это органический комплекс. Омега3 вообще конечно желательно пить пожизненно) но сейчас он вам очень необходим, нормализует работу сосудов, а значит улучшает самочувствие и состояние кожи в целом. Синяки так же говорят о плохой работе сосудов. Омега3 выбираете на свое усмотрение, перечислю какие есть: Тримегазитал Омега3 и сибирский лен - хороший, максимально полный комплекс омега3, на месяц нужно 3 упаковки. Тримегавитал ДГК - самый качественный омега3 и омега6, очень концентрированный, на месяц хватит 1 упаковки. Северная омега - самый недорогой омега3, но тоже достаточно качественный, цена ниже за счет того, что он меньше обрабатывается, поэтому рыбий запах может быть(зависит от работы вашего желудка), упаковки хватит на 20 дней, так же завтра-послезавтра цену поменяю, он по акции в этом месяце. Итак ваша программа выглядит так: Лимфосан 2 недели (учтите, что лимфосан действует как сорбент, все остальные бады и лекарства принимаем не ранее чем через 1,5 часа после него), после переходите на истоки чистоты, адаптовит, ритмы здоровья и омега3.
Так же могу предложить вам по вашей проблеме отличный уход за кожей лица. Попробуйте линейку сибирская роза, по вашему описанию я уверенна она вам очень подойдет, тем более какие-то продукты в этом месяце так же будут по акции из этой линейки. После применения кожа становится более эластичная и свежая. Я и сама тоже люблю эту серию, Если что-то непонятно, задавайте вопросы.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Спасибо.
Буду планировать и закупаться. Лимфосан уже начала. Насчет того, какой комплекс Истоки чистоты выбрать - Истоки чистоты. Renaissance Triple Set (упаковка рассчитана на 15 дней) или Истоки в упаковке из трех баночек?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 10:44:54 am от Pantera22 »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, извините за долгий ответ. Истоки из трёх баночек - это мягкие истоки, принимают их не менее 3 месяцев, 1 упаковка рассчитана на 1 месяц, то есть нужно будет минимум 3 упаковки Истоки чистоты на 15 дней - это сильные истоки, при слабом кишечнике эффект может оказаться очень сильным, но они более эффективны, так же и печень они поддерживают, курс как минимум 1 месяц, а лучше 2.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
@Modamo , Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я сейчас добавлю в корзину истоки чистоты по акции, а стоп будет через неделю 1 мая, то цена будет уже не по акции при выкупе? Эпам оплатила, а про истоки забыла(

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Дара , цена не изменится. Я заказы повезу в цо в пятницу, есл хотите, могу ваш заказ перевести в оплату сейчас, и привезти его с этим выкупом в пятницу.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
 :Я - за!: Было бы чудесно). Я тогда еще эпам 24 прихвачу заодно. Переводите!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Дара ,  перевела

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
@Modamo , оплатила.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
@Modamo , Здравствуйте. Видимо, в ту пятницу не получилось привезти мои заказы. А когда планируете?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Дара , Здравствуйте, простите за неудобства, лежала в больнице, до конца этой недели обещаю все привезти, очень постараюсь как можно раньше.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
@Modamo , Ой, простите пожалуйста((. Все нормально, просто хочу подгадать, когда ехать, чтобы сразу все дела в этом районе сделать.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
@Modamo , Здравствуйте. Когда уже  заказы из разбора товара перейдут в доставку?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
@Modamo , все получено. Спасибо за подарок:-).

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Дара , здравствуйте, простите пожалуйста, что задержала ваши заказы.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
СУПЕР АКЦИИ В СИБИРСКОМ ЗДОРОВЬЕ!

Всеми любимый бальзам "Гибкий лук" при боли в пояснице, суставах и мышцах всего 127р!

Легендарное мыло для интимной гигиены 161р!

Средство 3 в 1: очищение+скраб+маска всего 85р!


И много много других БОЛЬШИХ скидок в ИЮЛЕ!

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Спасибо за пробник крема для рук Роза
Крем понравился, легчайшая текстура, хорошо распределяется и впитывается, пленки не создает, коже заметно нравится. Запах конечно так себе, но не сильный.
Упаковка  :first:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@ЛизунЛизун , с упаковкой постаралась для любимых клиентов) Спасибо за отзыв)

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Новые СУПЕРАКЦИИ
Открываем вкладку АКЦИЯ МЕСЯЦА и смотрим полный список


Гибкий лук, бальзам для суставов еще дешевле, 106р!
Крема для рук из СПА коллекции 84р!
Чаи печеночный, суставной, женский и желудочный всего 98р!
СУПЕРЦЕНА на коктейль для похудения/замены полноценного приёма пищи 922р за 14 порций, такой скидки на него еще никогда не было!
Спрей дезодорант для ног 119р!

И еще много других скидок в каталоге

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Modamo , добрый день, Аня!
Если вы удалили из корзины умывалку, но в каталоге она есть, через какое время имеет смысл ее заказывать?
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2017, 11:26:00 am от ЛизунЛизун »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@ЛизунЛизун ,  здравствуйте, можете бросить в корзину, как только на центральном складе появится, переведу в оплату. Акция на нее действительна только до конца августа, далее цена 340р. Будем надеятся, что до конца месяца она появится.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
НОВЫЕ АКЦИИ В СИБИРСКОМ ЗДОРОВЬЕ!

Обновила каталог, открываем вкладку АКЦИЯ МЕСЯЦА, очень много скидок!

Цены в корзинах поменяла на актуальные, проверьте свои заказы перед стопом.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Modamo , можно ли купить 2-3 пробника (если они вообще есть) этого крема?
220 руб.

Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@frosya , к сожалению нет, пробников этого крема нет.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
ВНИМАНИЕ! Запущена новая закупка с ЛИКВИДАЦИЕЙ остатков склада. Каталог заполнен еще не полностью, будет редактироваться, количество товара ограничено. Закупка будет действовать до полной ликвидации остатков склада. ОРГСБОРА В ЗАКУПКЕ НЕТ! Сбор здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/4832/

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 12
0
Подскажите, пожалуйста, когда ждать закупку, оплаченную 31.10?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Daizy , Здравствуйте, условия закупки немного изменились, не получается у меня теперь часто ездить в ЦО. Теперь доставка заказов будет 2 раза в месяц. Ваш заказ сегодня-завтра обязательно привезу.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброго времени суток! Подскажите, пжл, если сейчас сделать заказ, то когда Вы его привезете в ЦО?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, 2го декабря

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Отлично!!  Я в корзину уже кое- что положила...Подскажи те, пжл, нужен крем дневной, можно в паре с ночным и для глаз. Кожа а лонна к аллергии, возраст после 40 лет. Что лучше взять? Р можно ли крем с норковып маслом рспользовать как невной?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Ариша , вся продукция компании на основе природных компонентов, поэтому аллергическая реакция вполне может быть на любой наш продукт, тут только пробовать. Конечно, самый лучший вариант - это элитная линейка эксперальта платинум. Она создана по очень дорогой технологии, но так как продукт российский, цена приемлемая) В составе каллоидная платина, которая позволяет веществам проникнуть глубоко в клетку, так же в составе фитоэстрагены, которые обладают интенсивным омолаживающим действием. Аналоги в магазинах стоят более 8тыс рублей за баночку. Дневной 40+ в этой линейке - интенсивно омолаживающий дневной крем или интеллектуальный крем (с очень богатым составом, подстраивается под нужды кожи). Под глаза рекомендую ту же линейку, так же на каллоидной платине и крем вокруг глаз.
А бархат - его просто всегда нужно иметь в запасе) он универсален) норковое масло обладает разглаживающим, интенсивно питающим, заживляющим действием. Его используют и как маску(нанести плотным слоем, потом просто снять излишки салфеткой), и как ночной крем и как дневной(в норковом масле природный spf 30!) и при ссадинах, ушибах, царапинах (интенсивно восстанавливает кожу, заживляет). Его можно наносить и под глаза и на область шеи и декольте (питает, разглаживает морщинки). Но конечно, выраженного антивозрастного эффекта у него нет. Эксперальта платинум - это уже интенсивный уход за кожей.
И еще, обратите внимание на наборы, это реально очень выгодно. Гораздо выгоднее, чем покупать по отдельности. Вот например бархат, есть в наборе бархатная нежность. Стоимость набора всего на 79р выше. Зато вы получите еще и бальзам для губ бархат, который отдельно 230р стоит.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Спасибо за ответ! Положила заказ в корзину. Рискну! ))) Только я все по акции заказала, хотелось бы, чтобы цены были именно такими.. )))

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Ариша , да, все цены останутся прежними

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Еще вопрос...у меня в козине заказы нескольких людей. Народ спрашивает, будет ли еще какая-то доплата: тр, орг сбор и т.д. ? Может, кто- то от заказа откажется....

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Ариша ,  нет, доплаты не будет

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Спасибо!

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброго времени суток! Я правильно понимаю: цена будет та, которая стоит сейчас на оплату со статусом нет в наличии? Так как это чужой заказ, я сегодня спрошу у девушки и дам Вам ответ. Оплату заказа произведу завтра. Хорошо?
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 08:28:30 am от Ариша »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Ариша ,  да, правильно. Сумма товаров, которых нет в наличии в общую стоимость не включена. Если решите дозаказать, кладете товар в корзину снова, я увижу и переведу в оплату.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Положила. Переведите, пжл, в оплату: я еще раз цену посмотрю, чтобы человеку сказать..

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Ариша , перевела

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
От Сихровитала девушка отказалась, цена не устроила..(( уберите его, пжл.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Спасибо! Завтра оплачу

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброе утро! Я еще закинула заказ в корзину. Модно его тоде в оплату перевести?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Ариша , перевела

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Спасибо! Сейчас оплачу

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Вс оплатила. Теперь очень жду доставку!!!!

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
@Ариша , 2го декабря все заказы будут в цо

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
ВНИМАНИЕ! Каталог с ликвидацией остатков, с продукцией БЕЗ ОРГСБОРА обновлён! Выбирайте здесь http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/4832/. Ближайшая доставка заказов 02.12, следующая 16.12.


Закрыть
avatar