Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

МИЛА- женские наряды - Новый Бренд на сайте! Женская одежда с 40 по 68 размера. Широкий ассортимен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую, меня зовут Наталья. :Ромашки: Ко мне пожалуйста, на "ты"
Приглашаю ВАС в закупку тм МИЛА - большой выбор женской одежды с 40 по 68 размер
 + одежда для беременных !


ЦЕНЫ - УУУХХХХХ  все только до 2 200 !!!!


  ***Компания «МИЛА» - это широкий ассортимент модной, качественной, женской одежды с 40 по 68 размер. Для Вас платья, сарафаны, блузки, брюки, юбки собственного Российского производства швейной фабрики «Mila», а также колготки, нижнее белье, сумки. Вся продукция сертифицирована, и проходит несколько этапов контроля качества. Размеры соответствуют Российским ГОСТам.***
ТАБЛИЦЫ размеров смотрите ниже в теме или в каталоге в категории - Таблицы размеров.

✔ПРОСТО ТАК НИЧЕГО В КОРЗИНУ НЕ КЛАДЕМ!!!
✔Заказы фиксирую за 2 дня до стопа.
✔По некоторым моделям на момент выкупа цена может быть немного выше, чем В КАТАЛОГЕ!
✔Профиль участника закупки обязательно должен быть правильно заполнен (внесен номер телефона и имя)
✔У участников с ЧМ заказы не принимаю.
✔У Новичков, могу попросить 100% предоплату за 2 дня до СТОПА! В случае отказа заказанных моделей поставщиком,возвращаю деньги сразу
✔Оплата производится после появления на панели значка ПРЕДОПЛАТА, в течение 1-2 дней после выставления счета. С карты СБ на карту СБ, или через оператора. Реквизиты и сроки будут в корзинах. Кто не укладывается в сроки по любым причинам- оплачивает заказ с 30% оргсбором. Оценивайте реально свои возможности.
✔Пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету и размеру пристраивает Участник, по артикулу - Организатор. Брак возвращается поставщику за счет Участника.
✔ТР делим на всех
✔В случае недовложения поставщиком, я делаю Вам возврат, но только после того как поставщик вернет мне деньги за недовложение.
✔ПРОШУ УЧЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ФАКТОРЫ И ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ!

Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Чтобы правильно определить свой размер, следует грамотно снять мерки:

1. Рост - измеряется без обуви от макушки до пят. Легче всего измерить рост в дверном проеме.

2. Обхват груди - измеряется горизонтально по выступающим точкам груди вокруг тела.

3. Обхват талии - измеряется, не затягивая, вокруг талии, на уровне локтя.

4. Обхват бедер - измерительная лента проходит по самым выступающим точкам ягодиц.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Таблицы размеров Нижнего белья и Колготок

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 9
0
Получила сегодня все свои наряды. Я в восторге, нарядилась от души! Все подошло по размеру, на заявленный 60 и рост 164 все соответствует. Не знаю как поведёт себя в стирке, пока все супер! Про каждую вещичку долго писать отзыв, пишу здесь. Я брала брюки женские 259К021584АПа, жакет женский 266РС041325АП, платье женское 225Аб051278АП, 303Пол051917оп, блузка женская 176Бел091562оп, 233СГ091165опа, блуза трикотажная 172ТСиС031121оа. В общем, спасибо большое за закупку, обязательно закажу ещё!!! :Благодарю: :Я - за!:

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Спасибо за отзыв и участие!!! Рада, что подошло все) :d_sunny:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
0
@АЛЕКСА ,
Здравствуйте, Ольга. Хотела бы уточнить наименование организации-получателя платежа пишется без кавычек?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 16
0
Да, без кавычек должно быть при оплате видимо. На другом форуме обсуждали. У одного участника не получилось оплатить, пока кавычки не убрала. Хотя может у разных банков разные требования к оформлению. Ставлю теперь без кавычек)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Коллекции от «МИЛЫ» в основе которых лежат современные качественные ткани, с актуальными расцветками для сезона, совмещенные с текущими модными тенденциями, адаптированными для женщин с пышными формами, уникальный декор и немножко магии. Каждый сезон бренд «МИЛА» разрабатывает
 несколько коллекций различных направлений, дабы удовлетворить
требования самых разносторонних полных красавиц.





  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  Девочки !!! Только посмотрите !!!
Я специально вам сделала текущие скрины одного и того же поставщика,
который торгует одними и теми же товарами оптом и в розницу !!!
Этот тот редкий случай когда НАГЛЯДНО видно НАШУ СПшную экономию !!!!
А то нередко появляются разговоры, что цены СП уже не вах....
Нет, девочки, это не цены СП не вах... это цены везде ОГО-ГО  :(
Так, что приглашаю на экономный выкуп хорошего
поставщика женской одежды, Отзывы мне нра  :Ок:
Розница :
а это наши Оптовые цены :

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
Подскажите, а то, что Включено в счет, выкупаться будет? Или еще требуется донабор до минималки?




Закрыть
avatar