Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

V-baby - ПОТРЯСАЮЩАЯ дет.одежда, ОФИГЕННОГО качества. Ярко, удобно, бюджетно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Предлагаю закупку детской одежды торговых марок V-baby. Качество всегда  отличное. Практически каждая вещь идет на вешалке в индивидуальном пакете(марка v-baby).
1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.
1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16%
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже. Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Про размерность читайте в хвастах. Скидки, распродажи: цена в каталоге указана с учетом скидки


Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ




Таблица размеров:





ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
        2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС.
        3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
        4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
        5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
       
СТОП И ОПЛАТА:
        1. Минимальный заказ – 10 000руб.
        2. ОРГ. сбор - 16%
        3. Транспортных делятся пропорционально суммы заказа.
        4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
        5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
        6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
        7. Оплаты на раздаче НЕТ.
        8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
       
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка        В офис завожу только оплаченные товары.
        Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:





Тысяча мелочей
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
  Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
  Белорусская косметика
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Автомобильные товары
  Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик

 

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :I7T7T: Минимальная сумма для брони заказов набрана, СТОП 16 сентября!  :I7T7T:

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
Добрый день! А что так цены выросли? Некоторые позиции весной покупала чуть ли не в 2 раза дешевле.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@blackcat , Добрый вечер! Не знаю почему, такие цены на сайте поставщика. Да и не все они выросли, многие позиции с очень большой скидкой сейчас. :Ромашки:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Немного сравнения  ;)

Это цена в обычном интернет-магазине:



а эта у нас:

675 руб.


[/size][/color]

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
А это цена в известном интернет-магазине:  :ага:

обратите внимание на скидки   :Смеюсь:



а это у нас:
3043 руб.



  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Вот еще одна модель с не менее известного сайта:



И еще спрашивают, дорого ли это))   :biggrin: Конечно, дорого! А вот наша цена:   :ага:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, те заказы, что зафиксированы будут выкуплены, они забронированы поставщиком. Бронируем заказы из-за подвижного склада. До выкупа осталось совсем чуть-чуть. Одежда реально очень клевая. Зовите скорее своих знакомых, пусть они тоже оденут детишек в классные вещи за копейки!

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
Кирюша, подскажите, пожалуйста, на какой рост идет размерность 8 лет? не маломерят  ли костюмы. Есть ли к куртке, которая у меня в корзине, брюки в комплекте?
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Astra , Добрый день! Я задала вопрос менеджеру, если ответит напишу в теме. Вообще одежда этой марки не маломерит, но советую почитать отзывы других участников https://spvsamare.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/120/
Штаны есть вот такие
1160 руб.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
04.10.19 оплатила ТР в закупке v-babe сбер онлайн  7911 Лапкин И. Н.  в сумме 73 р 

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
ТР оплатила


  • Сообщений: 111
  • Репутация: 6
0
только увидела и оплатила тр

  • Astra
  • cкромность мне не позволяет перечислять достоинства,а гордость недостатки)
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 30
0
я тоже вчера оплатила 72р, отметила в корзине.
То, что я должна, написано в конституции, а остальное - по моему усмотрению...


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день. У меня почему-то "заказы к получению" моргают красным, хотя я несколько дней назад получила заказ. Как это исправить?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Спасибо.



  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Немного фоток с разбора, это удивительная закупка, здесь фото вещи вживую выглядят намного лучше, чем на картинке: :ага:

Рубашка- 237 руб.
голубая курточка - 227 руб.
сарафан - 324 руб.
туника - 115 руб.!!!
шорты - 281 руб.
теплый, уютный костюм всего 273 руб!!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Просто потрясающая куртка по очень хорошей цене:
643 руб.


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Эта кофта с шапочкой из натурального хлопка стоила всего 264 руб, ее в наличии уже нет, но есть аналогичные, не менее клевые вещи  :ага:


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295




  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
1
Девочки, посмотрите какой подробный отзыв нашла в интернете:

Весной заказала дочке в СП вот такой наборчик одежды фирмы V-BaBy.


Вещи шли по отдельности, но одной линии miss Florecita. К кофточке была еще юбочка на резинке, расцветкой как кокетка. Но представить ее сейчас не могу, так как дочка носит ее в садике. Итак, вещи выполнены из 100 % хлопка.Брючки.Брючк и сверху на резиночке, что очень удобно, внизу немного созборены, на штанине внизу - вышивка из незамысловатых цветков .
Вышивка сделана очень качественно, нет лишних ниток, ни снаружи ни изнутри. Если посмотреть на вышивку изнутри, то можно увидеть непонятные вкрапления - это остатки основы под вышивку, было что-то наподобие нетканого полотна, но после 3 месяцев носки и практически непрерывной стирки в машинке оно можно сказать все вылезло, но это в отношении аккуратности вещи ничего не меняет.Есть накладные карманы, как спереди так и сзади. Впереди кармашки полноценные, ну а сзади больше выполняют роль украшения.

На задних кармашках : на одном-буква F из стразиков, на другом вышивка.Качество швов на высоте, как отстрочка, так и внутренние швы - все ровненькое.

Цвет за лето не выцвел, как был ярким и насыщенным, таким и остался .Кофточка.Кофточка выполнена из двух расцветок трикотажа. На пузике имеется аппликация. Мне кажется, что это что-то типа термонаклейки. Но могу сказать, что за время носки и стирок аппликация осталась как новая. По этому тоже можно судить о качестве вещи.

Кофточка сделана по типу тенниски, у нее есть воротничок и две застежки -пуговички для удобства одевания. Все швы так же как и на брючках выполнены очень качественно, что можно увидеть на фото. Вот внутренние швы .

Одежда произведена в Китае, но могу сказать, что сшита она качественно и из хороших натуральных тканей. Цена на одежду не велика. за 3 вещи : юбочка, брюки и кофточка я отдала где-то около 500 рублей. По размерности могу сказать, что одежда идет размер в размер. Я брала вещи на размер 18-24 месяца - это где-то на 86-92 см и вес 11-14 кг. Мы на период покупки были ростом около 80 см, вещи были нам немного длинноваты, но не критично, так как я даже не подворачивала штанишки. Сейчас они нам в пору, рост где-то около 86 см. Но надо обратить внимание, что одежда на размер 2 года уже идет на рост 92-98 см.Еще могу сказать, что все вещи пришли хорошо упакованные, в фирменные пакеты и каждая вещичка была на отдельной вешалке, что тоже очень приятно.Добавляю фото, где дочка в этом наряде праздновала выпуск братца из 9 класса. Фото не совсем удачное, но все же...

Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_286897.html



Закрыть
avatar