Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

V-baby - ПОТРЯСАЮЩАЯ дет.одежда, ОФИГЕННОГО качества. Ярко, удобно, бюджетно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Предлагаю закупку детской одежды торговых марок V-baby. Качество всегда  отличное. Практически каждая вещь идет на вешалке в индивидуальном пакете(марка v-baby).
1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.
1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16%
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже. Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Про размерность читайте в хвастах. Скидки, распродажи: цена в каталоге указана с учетом скидки


Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ




Таблица размеров:





ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
        2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС.
        3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
        4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
        5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
       
СТОП И ОПЛАТА:
        1. Минимальный заказ – 10 000руб.
        2. ОРГ. сбор - 16%
        3. Транспортных делятся пропорционально суммы заказа.
        4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
        5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
        6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
        7. Оплаты на раздаче НЕТ.
        8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
       
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка        В офис завожу только оплаченные товары.
        Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:





Тысяча мелочей
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
  Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
  Белорусская косметика
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Автомобильные товары
  Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик

 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :komp:    :photo:   Девочки, я тут видосик сняла разбора моей любимой Детской одежды V-baby (аж причмокиваю там, как нравится ))))) и фоточки выложила, посмотрите )))

https://vk.com/spvsamare

https://vk.com/id468546520

Девочки, если поддерживаете мои эмоции - жмите - поделиться ВК - посчитаем, сколько нас таких  ;)



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

   :Ура:   Девочки, предыдущий выкуп уже в раздаче !!!  :Ура:
 
 :komp:  Очень прошу вас поделиться отзывами, только они помогают в выборе !!! 


А сейчас в закупке ДОЗАКАЗ, на днях выкупаемся !!!


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:d_sunny:  Девочки ! Поздравляем Вас с наступлением лета !  :d_sunny:
 :Ура: Участвуйте в наших акциях ! Скидок ещё больше ! :Ура:
На частичный ассортимент кол. V40, V41, V42, V43, V44 скидки до  % .
Срок действия акции - с  01.06.18 г. по 30.06.18 г.
Так же мы продлеваем текущие акции до 30.07.18 г.:
·        Обвал цен на коллекции  V33, V34, V36, V37, V38. Скидки до 80 %.
·        Тотальная распродажа коллекции KF. Скидки до 80%.
·        На новую коллекцию V56 (весна-лето 2018) скидка 15%.


  • Сообщений: 46
  • Репутация: 10
0
Очень сильно извиняюсь за задержку  :Стесняюсь:,были проблемы с сим-картой,в итоге пришлось менять и сервисы онлайн оплаты были ещё сутки не доступны. Оплатила с доп.15%. Спасибо,что подождали! :Ромашки:




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Балдею ! Балдею ! Балдею !!!!
Красивейшие, удобнейшие, Просто Прелестные  ;) ;) ;)
Внутри мягчайшая стелька - супер Комфортные !!! Широкий Выбор.



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :d_sunny: Девочки, привет. Закупка пришла вчера, я бегом, все бросила и за ней... Сейчас она уже в раздаче. Какой же кайф разбирать такую КРАСОТИЩУ !!! Разбираю - и радуюсь...  :skripka: по таким то ценам такая ПРЕЛЕСТЬ !!!  :heart-2: Повторюсь, все вещички пришли на вешалках (!), как в дорогом магазине. Во-вторых, КАЧЕСТВО - СУПЕР-ПРЕСУПЕР, и по чем ? за цены НИЖЕ СРЕДНЕГО ! Вот честно, это аналог ACOOLA, PELICAN и  Playtoday по ценам в 4 - 5 раз ДЕШЕВЛЕ !!!


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:first:   :first:   :first:  Девочки, смотрите, вот очень популярные позиции выкупов:
231 руб.
К ним шорты - и Офигенный комплект за 500 рэ - ГОТОВ !!!
Сынок Наряяяядный и Крутой ))))

231 руб.
А ещё эти штанцы ооочень популярны:
231 руб.
289 руб.





  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
На вторую  обувь в Детский садик - отлично !!!
У них очень комфортная и мягкая подошва !!! Я
 от них без Ума !!! за такие деньги !!!

457 руб.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :stul: Девочки ! УРА ! Наш заказ уже передали в ТК, он в пути, приедет на след.неделе ! :stul:


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 6
0
Хочу оставить отзыв про одежду: заказывали много трикотажа на лето, очень качественно пошито, нитки нигде не торчат, и швы все прошиты очень хорошо, расцветки достаточно яркие и цена прям радовала. Тыщи на две на все лето закупилась в этой закупке практически))) размерность соответствует, даже можно сказать большемерит, на свою 3,5 года на 100 см всегда все покупала уже 110, а тут 104 большевато)). Заказала уже костюм на зиму, расцветка интересная, по размеру тоже прям великовато, но до зимы еще есть время вырасти.сверху у куртки плащевая водонепроницаемая плотная ткань таслан, наполнитель написано тинсулейт 300 грамм, должно быть тепло. (С организатором не родственники и даже не знакомы :Смеюсь: :Смеюсь:)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Наумова Ольга , Ольга  :Хохочу:  :Хохочу: !!!! Супер  :first: !!!! (особенно про родственников). Спасибо вам большое !!!  :Ромашки: :Ромашки:
Очень вас прошу просто скопируйте этот отзыв к каждому товару из вашей корзины  :komp: - чтобы это было видно в каталоге, а то в теме затеряется скоро, да и не все читают темы  :Стесняюсь:  :Ромашки:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Красота для сыночка

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Ссылки на каталог
215 руб.


115 руб.


115 руб.


на фото есть в сером и розовом цвете   
231 руб.


  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 16:56:46 pm от Люша15 »

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Курточка


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

Вчера разбирала эту КРАСОТУ  :Ура:
как всегда с удовольствием рассматривала
все такое КРАСИВЕШНОЕ, МИЛЕНЬКОЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ !!!
Поделитесь пож-та тоже своим мнением от покупок  ;)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

 :stul: Девочки ! УРА ! Наш заказ уже передали в ТК, он в пути, приедет на след.неделе ! :stul:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  :t79128:  Примите самые искренние поздравления С Наступающим Новым Годом !!!   :t79128:
Пусть исполнятся заветные желания и воплотятся
в жизнь самые смелые идеи!
Счастья Вам, здоровья, удачи во всех делах
и хорошего настроения!

   

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, если вы еще не знакомы с этой маркой - останетесь ооочень довольны - это уровень Акулы и ей подобных !!! Жалко, что мой каталог не отражает зачеркнутые скидки с сайта (((( Я сейчас выбираю сыну (тоже 7 лет))) жилетку в пределах 1000 - глаза разбегаются !!! Вот честно ! В живую - супер-пресупер круто всё выглядит !!!



  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
спасибо Вам, будем носить!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Сегодня муж забрал заказ. Оочень офигенные вещи, доча будет модная ходить в беби - клуб!! Наталье огррмнре спасибо!!!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
0
@Наумова , добрый вечер, у нас пересорт пришел, заказывали размер 8л - пришел 9л, цвет ультрамарин (на 9л уже есть) ; можно в пристрой закупки добавить?
405 руб.

НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Anna K. , Анна, это не пересорт, это на 8 лет уже нет в наличии, и нам дали на 9, у этого поставщика такая практика.... (на будущее поговорю с менеджером), а в пристрой - да , разместим  :ага:
Анна, подпись у вас - правда жизни   :good2:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:zayets:   Крутые Nordman - лучшая обувь на ВЕСНУ    :zayets:


 
То, что обувь Nordman - лучшая - я знала всегда !
И все же с нетерпение ждала N217020-07 Joy сапоги детские....
Получила вчера....
А восторг от покупки испытываю уже второй день !!!
Я балдею от Nordman !!! Они удобные, Супер комфортные - мягчайшие
стельки, очень легкие в уходе, Цена....
ну вот все-все-все плюсы детской обуви я вижу в Nordman !!!
N217020-07 Joy сапоги детские - я купила на всё осенне-зимне-весенне время !!!
На все это время они подходят практически одни  (за исключением морозов),
т.к. зимы у нас не очень морозные бывают.
Короче, Девочки - если купите Nordman - много дней
ДОВОЛЬСТВА от ПОКУПКИ вы себе обеспечите !!!

1064 руб.
1064 руб.

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
Кхы-кхы. Комбинезончика нету(((


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  :skripka: Д Е В О Ч К И !!! 

Как же я БАЛДЕЮ от V-baby   :heart-2: !!!

Я всегда с большим удовольствием разбирала эти прелестные вещички,
и радуюсь за деток - повезло им  ;) !!!

С нетерпением буду ждать от вас очередную порцию отзывов
  :telephone:

       
 :vesssna: Новый выкуп в сборе    :vesssna:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
1
Написала отзыв и тут повторю с фоточками. На осень у дочки уже есть куртяха.  Аккуратная, стильная, все продумано. Трикотажные манжеты внутри, трикотажный манжет под горло, глубокий капюшон, на поясе шнуровка двух уровней - на разные объемы талии. На куртке размер - 4 года. Дочке 3,5, по длине рукава запас очень приличный - точно надолго хватит, длина куртки удобная - с ростом ребенка будет курточка укорачиваться, в плечах тоже прям как надо с учетом одежды.
У нас похожая была, только короткая. Теплая! До поздней осени таскали, понемногу прибавляя слои одежды под курткой. С мембраной и флисовой кофтой - и зимой надеть можно в приятную погоду. Если учесть, что цена 463 рубля, то эмоциям предела нет.

На ребенке леггинсы тож из последнего выкупа. Мягчайшая ткань! Приятные - сил нет. По росту - дочке прилично длинноваты. Размер на изделии - 4 года. Ребенку сейчас 3,5 - рост 98

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Подскажите,пожалуйста, дет. кеды 25 размер -сколько в см?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Elena Vi , Елена, вот:
КЕДЫ
Размер                      24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37
Длина стопы см   14,9   15,5   16,2   16,8   17,4   18,1   18,7   19,4   20,1   20,7   21,4   22,1   22,7   23,4

получается на 25 размер - 15,5 см.


  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Наумова , Было бы здорово. Я чего нервничаю - у меня племянница живет далеко за границами страны. Сейчас они приехали в гости в Россию. Будут здесь до 22 июля. Месяц остался. Мне бы получить успеть, а потом они уедут и все, только посылками отправлять, а это еще 2-3 тысячи сверху. Дорого выйдет. Я заказ делала в мае, думала, гарантированно успею. В предыдущий раз мгновенно заказ пришел. А тут вот все не соберем. Вещи реально классные очень, я в них влюбилась с прошлого заказа. Если до 22 июля придет, менять размер наверное не нужно. Как по вашим ощущениям вещи же не маломерки? У нее сейчас рост 102 см, а я заказала размер 4 г. Вроде по сетке нормально должно быть.



  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
 :akcia: Смотрите какие джинсы со скидкой... 71%!!!   :999: Они конечно летние, но через 8,5 месяцев лето точно настанет  :tablichki-738: а вот таких скидок уже не будет :Нет:
231 руб.


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Проверьте свои корзины. Некоторые позиции закончились на складе у поставщика, но есть аналогичные товары. На некоторые закончилась распродажа и цена повысилась. В корзинах все исправила. Каталог обновлен.
Приятного вам выбора!


Закрыть
avatar