Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Гипермаркет аксессуаров - Аксессуары для маникюра, бижутерия, чехлы для телефонов, сумки, кошельки,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Хочу пригласить Вас в закупку аксессуаров
  Платки, сумки, очки, бижутерия, аксессуары для волос и многое другое! Выбирайте!



1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.

1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16% + транспортные расходы
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ




Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:





Тысяча мелочей
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
  Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
  Белорусская косметика
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Автомобильные товары
  Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик

 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -1
0
Добрый вечер! подскажите когда стоп будет?


  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@Кирюша , добавьте пожалуйста:
Чокер-колье "с декором"
Арт: 316-0414
Колье "Лондон"
Арт: hk-1870
Колье "Лондон"
Арт: hk-1871

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Кирюша , а для меня добавьте, пжлст, заколку стразовую 23-1452 :Благодарю:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Когда будет стоп?



  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Vera , Доброе утро! Сегодня буду проверять наличие, если все на месте, то завтра утром заявку.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены!
Приятного вам выбора!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Кирюша , замену можно? подойдет любая за эту же цену - 23-1215, 23-1211, 23-1213
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, предварительный счет пришел:
включено в счет - есть в наличии у поставщика
отказано, но в комментарии указана замена  - поставщик предложил замену, Вам нужно написать в комментарии согласны Вы или нет
отказано, в комментарии ничего не написано - этой позиции нет и в ближайшее время не будет
Другие замены и дозаказ поставщик не принимает.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@frosya , другие артикулы - нет, ответьте, пожалуйста, по той позиции, которая у Вас в корзине

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Кирюша , если стоимость останется прежней и заколка будет серебристого цвета, на другую форму согласна. :ага: :Я - за!:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Все  ответы по заменам отправила поставщику, ждем окончательный счет на оплату.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
@Кирюша , вы оставили комментарий по отказанной шапочке. Еще не поздно сделать замену? Я согласна на голубой цвет или бирюзу

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
@Сантана , Я их в пристрой взяла, сейчас переведу в оплату. Вам бирюзу или голубую?

Спасибо! Голубую лучше

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 339
0
Наташа, привет! Прости, пожалуйста, за задержку оплаты, всей семьей болели. Сегодня вышла на работу, после 14:00 пополню карту и сразу же оплачу нашего зайца :) Спасибо большое!
:)


  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
@Кирюша ,  положите, пожалуйста, шапочку с основным моим заказом.  Чтобы не оплачивать на раздаче за одну закупку 2 раза.


  • Сообщений: 58
  • Репутация: 18
0
@Кирюша , добрый день, а заказ во сколько будет в цо?


  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@Кирюша , Наташ, как крепятся пряди 283-017 ?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Алисенок , Я эту прядь "вживую" не видела и поставщик скорее всего не ответит. Вот нашла другую картинку, на ней невидимка: http://www.zakromarket.ru/ru/catalog/category-16/product-212401/purchase-2607/product.html

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 18
0
@Кирюша , а стоп прошел уже? Мои заказы в следующий выкуп попадут только или дозаказом возьмёте? Спасибо.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Pokahontas , Добрый день! Заказывайте, Вы попадаете в этот выкуп, еще не отправляла заявку.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Заявка поставщику отправлена, ждем счет по основному заказу и, пока его ждем, собираем дозаказ!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду Ваши замены. Каталог обновлен. Приятного Вам выбора!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
@Кирюша , добавила в корзину то, что хочу заказать вместо резинки, которой нет в наличии. Скажите  - такое оформление нормальное или нужно указать именно в комментарии?


  • Сообщений: 119
  • Репутация: 5
0
Добрый день, по поводу оплаты дозаказа. Уезжаю на выходные, могу оплатить сегодня или в только понедельник.
проведем Вам торжество: банкеты, свадьбы и даже более того и юбилей, и детский день рожденья! Не может быть уж тут сомненья, что к каждому найдем подход. работаем же круглый год!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@yumiii , Добрый день! Счета по дозаказу пока нет, оплатите лучше по факту, в понедельник.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 5
0
@yumiii , Добрый день! Счета по дозаказу пока нет, оплатите лучше по факту, в понедельник.
Хорошо
проведем Вам торжество: банкеты, свадьбы и даже более того и юбилей, и детский день рожденья! Не может быть уж тут сомненья, что к каждому найдем подход. работаем же круглый год!

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
@Кирюша , скажите, пожалуйста, в течение какого времени будет доставка, оплаченного 28,06
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@viola , Добрый день! Пока не могу сказать, так как жду счет по дозаказу, т.е. поставщик еще не отправил заказ в Самару. Как только будет у меня ттн, то скажу точно когда приедет.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
@Кирюша , спасибо!
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Оплатила свой заказ 27.06.2017 в 23:47 а долг все еще висит....


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Кирюша , Наташ! с телефона заказывала, видимо, глюк какой был, мне только один спиннер нужен :Крейзи:  нельзя уже убрать из заказа?.. :Стесняюсь:  если нет, то ладно... сам себе злобный буратино :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@solidad , уже нет  :(  чуть-чуть бы раньше написали  :ага: спиннеров много заказывают, и многие по 2-3 штуки, поэтому я и внимания не обратила  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , уже нет  :(  чуть-чуть бы раньше написали  :ага: спиннеров много заказывают, и многие по 2-3 штуки, поэтому я и внимания не обратила  :Извиняюсь:
да как пришло письмо на почту об оплате, так и увидела, что натворила:))))
девочки, едет пристрой спиннера:)))
186 руб.


...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
1
@solidad , я с удовольствием заберу один :)

@Кирюша , Наташ! с телефона заказывала, видимо, глюк какой был, мне только один спиннер нужен :Крейзи:  нельзя уже убрать из заказа?.. :Стесняюсь:  если нет, то ладно... сам себе злобный буратино :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Барно , Хорошо, тогда, когда заказ придет, положу Вам один, а Марине деньги за него верну.  :ага:  :Благодарю:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Барно , Хорошо, тогда, когда заказ придет, положу Вам один, а Марине деньги за него верну.  :ага: :Благодарю:
Наташ, да мы разберемся с Барно с денюжкой, не переживайте, у нас общение налажено :Хи-хи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Барно , + в карму, пасибаааааааааааааа а :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Наташ, да мы разберемся с Барно с денюжкой, не переживайте, у нас общение налажено :Хи-хи:
  :Ок:


Закрыть
avatar