Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Во сколько должны ложиться спать дети?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Во сколько ложатся спать ваши дети?

У многих знакомых дети ложатся в 8-9, у кого-то могут как моя дочка и до 10-11 спокойно бодрствовать и нормально с утра в садик/школу проснуться. А вчера познакомилась с семьей, где дети ложатся спать в 7, иначе с утра не поднять.
А ваши как?

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
наш ложится в 10-11..когда как. когда будни учебные стараемся не позже 10ти. т.к. встаем не оч легко.

но когда каникулы - может лечь поздно (и позже 11ти) - а вскакивает в 7 утра!! бывало и в 6. я поражаюсь. и типа выспался. но как только учебные будни - фиг поднимешь. хотя спит явно дольше.
еще если поздно лег, а учебный день был долгий и тяжелый - на часик-два даю днем поспать ему. он, конечно, говорит, что не хочет, но засыпает так быстро, сам не верит))) (так-то днем не спит оч давно, но заметила, что влияет на настрой и поведение в такие дни если не дать поспать..все же мелкий еще).

в выходные-каникулы у нас полная расслабуха (хотя это вряд ли правильно..стараемс я сильно не борщить, но ложится позже будней).

просто пока в школе до 14-15.00, пока пришли отдохнули-поели, пока уроки..уже и вечер поздний..
но и мы пока в школу ходим к 8.50, в след.году к 8ми начнем ходить и видать придется пересматривать режим..
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 562
0
Мой раньше 23 не засыпает, даже если положить его в 22. Сыну 13 лет, но и в 1-2 классе, тоже не могли в 22 уложить. А просыпается легко, без проблем.
А вот племяшка, старше его на полтора года, в 23 уже сонная,при этом может утром спать до 10-11 утра.
Когда она пошла в первый класс, в 20-30 -21-00 она уже отрубалась, очень уставала. Так что дети все разные, как впрочем и взрослые.
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
У меня ребенок ложится спать пока рано, в 20 часов, редко позже. Я знаю несколько семей, где дети ложатся поздно. в 23 часа. а у кого-то вообще в час ночи! им так удобнее, но я считаю, что это даже вредно для здоровья. И конечно все зависит от графиков родителей, мы с мужем рано встаем и относительно рано ложимся, и если бы наш ребенок ложился после 22 часов, просто бы не высыпались.


Закрыть
avatar