Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

De Salitto - ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА. ЦЕНА минус 30% ОТ ЦЕНЫ ОПТА уже в каталоге!!! ВЫБИРАЕМ!!! СТОП 27

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

►КАТАЛОГ ЗАКУПКИ     ►ТЕМА ЗАКУПКИ    ►ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ

Современные дети пытаются не отставать от взрослых в выборе одежды для своего гардероба. Они хотят одеваться модно и со вкусом, создавая свой уникальный образ, следят за модными трендами при помощи средств массовой информации. De Salitto понимает юных модников и модниц, а также их родителей, для которых важным фактором в выборе одежды для своего ребенка является, то чтобы она была не только красивой и модной, но и практичной. Одежда, производимая под маркой De Salitto, выполнена, в основном, из натуральных материалов и отражает модные тенденции грядущего сезона, позволяя детям выразить свою индивидуальность в полном объеме.

Условия закупки
1. Минималка в условиях закупки. БЕЗ РЯДОВ!
2. Орг 16%+транспортные расходы на всех. ПРОПОРЦИОНАЛЬНО НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.
3. Вероятность пересорта и брака 1% из 100. В случае пересорта по цвету, пристраивает участник. Претензии по качеству принимаю строго в течении  3 суток после сдачи товара в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС (!!!).
4. Предоплата 100% на карту СБ строго в течении 1-2 дней после выставления счета поставщиком. При оплате с карт других банков - запрашивайте реквизиты на предоплату (!!!).
5. В момент дозаказов- заказы фиксирую сразу и отправляю поставщику. поэтому делаем заказы осознанно. После оплаты обязательно делайте пометку об оплате в корзине: дата, время, сумма,имя отчество владельца карты. Чеки сохраняем! В связи с этим через номер 900 не оплачиваем, так как у вас не остается чека
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
0
Добрыц день. Закупка идет?

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 562
0
@ledyglamur ,  :welcome:
По всем вопросам писать админу, закупки не веду


Закрыть
avatar