Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

❤️❤️❤️ Товары выкупленные в основном для закрытия минималок …
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 27.04.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 1%
  • Отзывы о закупке 9 0 0
  • Доставка 1-8 дней
  • Бесплатная доставка

Пристрой Наумовой - Товары выкупленные в основном для закрытия минималок текущих закупок

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
Наталья, фиксируйте мой заказ :)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
2587 руб.
Отзыв счастливой обладательницы :
У нас выходные прошли продуктивно, мы купили детские часы с Gps, настроили их и я готова написать отзыв на модель Smart Baby Watch Q60.
Выглядят внушительно, сделаны аккуратно, это не просто отлитая пластиковая штучка, а именно красивые наручные часы. Выполнены в детском дизайне, но пока экран потухший и без симки, это обычная груда металла.
Самое интересное внутри.
А чтобы сделать внутреннюю «начинку» нужно немного «поколдовать со смартфоном. А как, я сейчас объясню.
Чтобы скачать приложение мне понадобилось 3 минуты. Я сразу вошла. Логин и пароль можно придумать на ходу, главное его запомнить. Мне было легко, так как просят рабочую почту (Емайл) и пароль из 6 цифр. Казалось бы все, но нет. Когда я зарегистрировалась и зашла, тут меня ждала не только геолокация и настройки. Меню весьма общирное: тут и шагомер, и счет потраченных калорий. У мужа сразу возникло желание посчитать, какой киллометраж наш ребеночек в день наматывает. Вы удивитесь, но это 10000 шагов. И это был спокойный выходной день, а 8 километров пройдено!. Представляю, сколько шагов в детском саду будет…
В комплекте с часами шло зарядное устройство, которое можно использовать и как USB-разъем. Шнур коротковат, но я привыкла.
Если сын не выходит за пределы геолокации, которую мы очертили, ведет себя прилежно на уроках, то я поощряю его, отправляя ему сердечки в виде сообщений.
Как видите, ожидала я меньше от часов, и в итоге осталась довольна.

Это очень удобная вещь для современных работающих родителей. Выглядит устройство как обычные электронные часы,показывают время, дату, день недели. Но их особенность заключается в том, что в них вставляем сим-карту любого оператора. Потом настраиваем с помощью спец.программ свой телефон, вносим в 5 важных номеров в память часов (у меня это мой номер,номер мужа,сестры и дедушек). Потом ребенку достаточно нажать кнопку Мама или Папа и на наш тел идет вызов. Нам говорит дете, что уже в школе и, если нам нужно в этом убедиться)))), то мы смотрим его местонахождение на карте у себя в телефоне (об этом детям знать не обязательно)). В экстренном случае ребенок, незаметно от хулиганов, удерживает несколько минут кнопку ПАПА и на все 5 номеров идет постоянный вызов, пока кто-то из нас не ответит. Потом мы слышим,что происходит рядом с ребенком, при этом хулиганы не догадываются об этом. У нас так было, когда старшие ребята отняли портфель, в котором лежал телефон. Ребенок нажал SOS и муж пришел встретил у школы. Мы довольны эти устройством!!  Он себя окупил уже, а сидеть на работе и постоянно думать где ребенок-это не дело.


  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
можно на следующей неделе



  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , БУСТЕР ДЕТСКИЙ 15-36 кг. LITTLE CAR 515D СИНИЙ.
отлично, заверните:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Из истории маленького чёрного платья.
Маленькое чёрное платье было создано в 1926-м году известной красоткой Коко Шанель.
Новая модель имела невероятный успех. Как говорила сама создательница:
"Если у женщины в гардеробе нет маленького платья чёрного цвета, у неё нет хорошего будущего".
Самыми красивыми, знаменитыми и дорогими платьями в истории кино считаются два: белое открытое воздушное платье Мэрилин Монро из фильма «Семь лет желания» и маленькое черное платье на бретелях Одри Хепберн из знаменитого фильма «Завтрак у Тиффани».
Белое платье Мэрилин в настоящее время украшает отель Хилтон в городе Брайтон (Великобритания). Его цена составляет три миллиона долларов, но оно не продается. За то, чтобы на него посмотреть, нужно заплатить определенную сумму. Собранные деньги идут на благотворительные цели, направленные на помощь людям, страдающим от болезни Альцгеймера.
Маленькое черное платье Одри Хепберн было продано в 2006 году на аукционе за 807 тысяч долларов. Вырученные деньги были перечислены на благотворительные цели.

В МОЁМ ПРИСТРОЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕВООБРАЗИМО ПРЕКРАСНЫЕ
ПЛАТЬЯ ЛЮКС-БРЕНДА Tasha Martens !!!

(ЦЕНЫ ЭТИХ ПЛАТЬЕВ НА ОФ.САЙТЕ БЫЛА 6 300 руб. !!! можно найти в инете)

2606 руб.

2404 руб.

  :pointupindex:  НЕВООБРАЗИМО ПРЕКРАСНОЕ ПЛАТЬЕ ЛЮКС-БРЕНДА Tasha Martens !!!

Маленькое черное платье, должно быть в гардеробе у каждой девушки (inlove)
Это платье и правда изумительное !
Ткань дорогая, плотная, удобно надевать, шикарно садится на любую фигуру !

Платье-футляр с плотной комфортной  посадкой по фигуре. Изделие выполнено из хлопково-вискозного джерси которое не только идеально в носке, но и обладает способностью корректировать силуэт фигуры. Дизайн изделия так же создает визуальную иллюзию стройности и удлиняет фигуру. В качестве отделки использована вискозная техно-сетка с цветочными мотивами. Спущенная плечевая линия.
(цена розницы 12 000 руб. (и это правда), цена других оптовиков 5 000 руб., наша цена 2 404 руб. Но оно реально стоит своих 12 000 руб. !!)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  КЛАССНАЯ - КЛАССНАЯ HOOPS 8081 Куртка (Пуховик) 48 размер
качественная фурнитура, замочки. 
4545 руб.

 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Светоотражающие подвески для безопасности наших детей.
У меня двое деток, в школу и со школы они ходят самостоятельно. А так как возле школы каждое утро и каждый вечер целый автопарк, и по дороге домой тоже много автомобилей. Я стала волноваться за безопасность детей и решила как то обезопасить их путь домой. Прочитав в интернете про очень оригинальные светоотражающие элементы (значки, подвески, наклейки, термонаклейки, браслеты и светоотражающие ленты) это специальные средства и приспособления, помогающие быть заметными на дороге в темное время суток, а так же в дождливую и туманную погоду. И вот решила заказать через интернет но это оказалось не так и просто, на некоторых сайтах надо заказывать только оптом или цены очень большие - обычно более 100 руб., а тут всего 43 руб. Прицепить их можно куда угодно - и на одежду и на рюкзак. Дети остались довольны и я теперь спокойна за них.
Оленька 25.
45 руб.


  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Наталья, добрый день! У Вас в катталоге есть ботинки на мальчика. Можно узнать длину стельки? И они на осень в слякоть пойдут или нет?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Ариша , представляете, я мысленно ответила уже на него  :Хи-хи:, отвлеклась, и была уверена, что отписалась вам, извините пожалуйста  :1204:  На слякоть - Скорее нет чем да, они сверху тряпочные, но высокая подошва, далеко от грязи )) По стельке замерить смогу только через недельку, они у меня не рядом.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Понятно. Спасибо!




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
                                Ну ооооочень классные Брючки :holi:
Идеальная посадка, прекрасно садятся на ножки. Эластичные, комфортные.
Симпатичные (на фото не совсем видно) - внизу элегантная кожаная окантовка
подгиба, кожаный "ремешок" и кожаная окантовка карманов. Брючки - СУПЕР !!!


999 руб.




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:rose:  Ну ооооочень классные Брючки
Идеальная посадка, прекрасно садятся на ножки. Эластичные, комфортные.
Симпатичные (на фото не совсем видно) - внизу элегантная кожаная окантовка
подгиба, кожаный "ремешок" и кожаная окантовка карманов. Брючки - СУПЕР !!!


1009 руб.



Закрыть
avatar