Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Мир Декорат. косм. и Косм. по уходу за Собой
Набрано 31% из 5000 р.
  • Стоп: 16.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 45 6 2
  • Доставка 2-22 дней
  • Транспортные: ~3.5%

Бьюти ДИСКОНТ - Изобилие известных брендов косметологии и парфюмерии В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ! Здесь есть всё

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Я, Наталья, Приглашаю в закупку брендовой косметики и парфюмерии.
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ !!! Никаких подделок нет!

После стопа, заказ собирается около 7 дней.
Цена в счете может быть выше или ниже цены в каталоге. Это связано с тем, что поставщик работает в валюте.
Повышение в пределах 10-11% не согласую с покупателями. Повышение на 12% и более буду согласовывать.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
2. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
3. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
5. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
7. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
8. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка
Выдача товара по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
ЭМОЦИИ детям – МИР развития ДЕТЕЙ
БьютиПРОФ – Самые низкие цены на СалонКосметику
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :stul: Девочки ! Ура, Наш заказ уже приехал, разобран, в ЦО планирую отвезти в субботу !!! :stul:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте) оповестите пожалуйста об оплате, так как редко захожу на сайт 89277015пять28 ...


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, в дозаказ возьмете ? :glaza: И ещё подскажите пож, вот такой окислитель AFREA 9% Оксикрем универсальный 1000 мл  только 6 % есть ? Что то не нашла.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, привет, вынуждена сообщить, что поставщик продлил сроки сборки нашего заказа (у них склад переезжает). Очень прошу набраться терпения  :ага:


  • Сообщений: 40
  • Репутация: 13
0
Извините, а Вы добавить сможете шелковица для лица? Или добавили? Не нахожу(((

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Родная , не поняла немножко :Не знаю:.... если ее нет в каталоге, значит ее нет у поставщика (а ее нет у поставщика - я сейчас уточнила еще раз)  :Думаю:, поэтому я не смогу ее добавить ....

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Наташа, у меня в корзине крем 10мл подорожал, ждете моего решения. А в каталоге Вы цену не исправили?Там хорошая цена стоит, старая))) Я поняла, что 10мг -. пробник или просто концентрат? Может лучше тогда большой объем заказать (арт. 58064). А у него цена какая? как в каталоге или другая будет? и он другой? не концентрат?
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2017, 17:15:03 pm от хочуха »


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :Ура: Девочки, выкуп разобрала, если кому срочно нужно, можно забрать завтра из ЦО после 13-ти часов (напоминаю офис завтра работает до 15.00.) !  :Ура:

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброго времени суток ! Подскажите, пжл, когда будем заказ оплачивать? У меня   шампунь заканчивается. Здесь ждать или уже в магазин бежать?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Ариша , если вам хватит на дней семь (срок сбора оплат и доставки), то нет смысла бежать в магазин и платить дорого... на днях видела я цены в магазине (золотое яблоко) на марку вашего шампуня.... атас...

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Знаю, что атас....

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:letter:   Наш ВЫКУП ПРИЕХАЛ, в ЦО отвезу завтра после 15-ти часов !!!
                                                                   

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  :d_sunny: Девочки, вы наверное уже забрали свои заказы.
Поделитесь пож-та своими Отзывами и Впечатлениями от полученного !!!  :heart-2:



  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Наумова ,
Наташа, обнаружила дешевый SPLAT в этой закупке!
в последнее время пользуюсь этой пастой, в Магните цена 130 рублей, здесь 74 р,
это реальная цена?))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:zayets: Вчера, пришло сообщение из ТК, я бегом съездила, забрала, разобрала  :Танцую:
Так что завтра заказы уже готовы к выдаче !!!  Жду от вас отзывы
  ;)   :Кепка:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
                                                :heart-2:      С Р О Ч Н Ы Й     Д О З А К А З      :heart-2:

                  



  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:heart-2:      БОМБИЧЕСКАЯ АКЦИЯ      :heart-2:

всего некоторое время !!! в этой закупке сейчас оргсбор 10 %
при покупке 2х и более позиций от 1000 руб. - орг сбор 5 %




:heart-2:      ОРГ 5 % меняю в корзине, при переводе в оплату !      :heart-2:

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Есть шанс что будут в следующем выкупе?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
1
@дом , ассортимент у поставщика в 20 000 позиций, тут ничего не предугадаешь ((( если есть вариант выбрать замену, то лучше выбрать замену   ;)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Зима приходит и уходит, а коже кушать хочется всегда ! :ага:
 :d_sunny: Моя питательная масочка на весенне-летний период
  :d_sunny:
Не раз убедившись в том, что недорогие средства могут быть если не более эффективными, то, по крайней мере, на уровне дорогостоящих аналогов из сегмента миддл и даже люкс, я запрятала свой скепсис и с удовольствием пробую симпатичные мне и такие доступные пузыречки и баночки.Одним таким приятно удивившим меня продуктом стала и питательная маска АЕвит от Librederm. Уже изначально состав порадовал богатством натуральных масел и экстрактов, а в процессе использования это первое впечатление только подкрепилось приятными эмоциями.Текстура средства нежная, кремообразная, насыщенная, а аромат самый что ни на есть нейтральный, практически как у косметики для младенцев.
При нанесении ощущения вполне комфортные, нанесенная масса не кажется какой-то жирной, тяжелой, нет и намека и на ненавистный мне "парниковый эффект", довольно характерный для питательных средств.Остатки достаточно быстро удаляются с помощью теплой воды и полотенца либо спонжика. Обладательницы сухой кожи наверняка смогут обойтись лишь бумажной салфеткой.Результат ами применения этой масочки я остаюсь довольна всегда! После нее кожа становится невероятно мягенькой и нежной, гладенькой и бархатистой на ощупь, пропадает сеточка мелких морщинок, а при регулярном использовании появляется то самое "сияние изнутри". При этом средство не забивает мне проблемные поры и нисколько не расширяет их.И потому считаю, что маска АЕВит - просто находка для моей реактивной комбинированной кожи, которой на самом деле очень сложно угодить с питательными средствами! И цена радует.

287 руб.


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите, как часто обновляется склад: будет ли в наличии товар, который сейчас не выкупился

926 руб.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@kinokuzneca , обновляется хаотично, бывает по всякому - может появится, а может и нет ((( если готовы ждать не известно сколько, можно оставить в ожидании... но т.к. срок не известен (я кстати, вчера разговаривала с менеджером, и заодно спросила по вашей позиции - хотела заказать и не смогла, и мне ответили, что не знают), то лучше подобрать замену  :ага:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
@Наумова , Спасибо за быстрый ответ. Буду думать, заказ пока оставлю




  • Сообщений: 59
  • Репутация: 25
0
@Наумова , брать по 1 ампуле выгоднее , чем набором, :Думаю:  в чем подвох     :)
        Janssen Cosmetics Hyaluron Fluid  Сыворотка ультроувлажняющая с гиалуроновой кислотой в ампуле, 2 мл   -123
   Janssen Cosmetics Ampoules Hyaluron Fluid Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой 3 x 2 мл -565


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Джордан , Ответ поставщика:
День добрый!
Подвоха нет-просто разные завозы-поэтому разные цены.
Как придёт новый завоз поштучных-будет уже другая цена. Просто поштучно берут больше чем наборы.Наборов много не заказываем-поэтому закончились они быстрее и пришёл новый завоз с новой ценой -а поштучные ещё лежат с прошлого завоза.



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:heart-2:      АКЦИЯ всего НЕДЕЛЮ    :heart-2:

22 - 30 ноября !!! в этой закупке сейчас оргсбор 10 %
при покупке 2х и более позиций от 1000 руб. - орг сбор 5 %




:heart-2:      ОРГ 5 % меняю в корзине, при переводе в оплату !      :heart-2:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

  :santa2: :santa2: :santa2: Девочки, уже ни для кого, не секрет, что после праздников,
 из за повышения НДС - все цены быстренько поползут вверх.

Многие наши поставщики уже официально объявили об этом  :(

Поэтому у нас остались новогодние каникулы для заказа по текущим ценам,
с текущими Скидками и Распродажами.
 
  :prints-na-kone:


Закрыть
avatar