Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Домашняя НАТАЛИ - ПОПУЛЯРНЕЙШИЙ ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ВСЕХ. Пижамы, сорочки, рубашки, халаты и др.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0


Всем привет! Я Елена!
Приглашаю в закупку самого популярного Ивановского трикотажа "Натали"! Женский, мужской и детский трикотаж для дома и отдыха: пижамы, сорочки, костюмы, халаты, брюки, футболки, туники, рубашки, шорты, бриджи.
КАТАЛОГ СФОРМИРОВАН ПО НАЛИЧИЮ. Обновляю регулярно.

ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
1. Возможности выбора расцветки есть не у всех моделей.
Если вы выбрали модель с описанием "Без подбора цветов" - гарантии по цвету нет, какой расцветки придет товар заранее неизвестно.

Если вы хотите "ТОЛЬКО ТАКОЙ ЦВЕТ, КАК НА КАРТИНКЕ", то эта закупка не для Вас.
Пожелания поставщик не учитывает, так же как и не сообщает о наличии расцветок.
Если вы выбрали модель с выбором цвета, то этот цвет будет заказан организатором при составлении заявки поставщику, но сохраняется вероятность замены цвета при сборке заказов на складе, поставщик заменит на любой другой БЕЗ учета вашего пожелания. Писать в комментарии "замена на синий (и т.п.) бессмысленно. Делая заказ, вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
2. Счет поставщиком выставляется 5-8 рабочих дней с момента стопа в зависимости от сезонности и загруженности склада. Делая заказ, вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
3. Цена в счете может отличаться от цены при заказе как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Счет выставляется по ценам на день выставления счета. Делая заказ, вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
4. ТР начисляются сразу после перевода закупки в оплату, при наборе минимальной оптовой партии в 30 000 составляют 3-4% от цены поставщика.

5. РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
6.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать предоплату до объявления СТОПа. Ваши заказы будут переведены в оплату за 3 дня до СТОПа. При поступлении от вас оплаты заказы будут включены в заявку поставщику.
7. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
8. СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа нельзя. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
9. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000 р.
10. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у любого участника закупки.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2019, 21:06:23 pm от allegra »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
А у меня почему то статус включено в счёт, хотя оплата была ещё 4 июня...

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Начинаю набивать бланк дозаказа, через час отправлю поставщику, будем ждать счет.
После чего все новые заказы пойдут уже в новый выкуп.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
А транспортные расходы можно оплатить в центральном офисе?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Тяминова ,
у вас не ТР,
начисление 5 руб - это услуга выдачи заказа из ЦО, оплачивается именно в офисе.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Спасибо, разобралась - давно ничего не заказывала.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Получила туничку, впечатления двойственные: качество, цвет - все отл, но размер огорчил... брала на вырост на 5-6 лет, мелкой сейчас 4.5 рост 104 и на ней туничка , как на девочке на фото, явно маломерит
255 руб.

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
Получила туничку, впечатления двойственные: качество, цвет - все отл, но размер огорчил... брала на вырост на 5-6 лет, мелкой сейчас 4.5 рост 104 и на ней туничка , как на девочке на фото, явно маломерит
255 руб.
Туника 5005 детская


так на возраст 5-6 размер 116... на 2 размера?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
так на возраст 5-6 размер 116... на 2 размера?
ну как бы да... я хотела сфоткать мелкую в тунике, чтобы видно было, как выглядит, но модель отказывается категорически позировать :Извиняюсь:
просто вдруг по фото бы сказали, что так и должна туника чуть попу прикрывать, а я ж жду, что раз на два размера больше, то прям по колено платьишко этакое :Крейзи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, получила счета, сейчас разнесу)
Готовимся к оплате и отгрузке!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Извиняюсь, поспешила оплатить до выставления счёта по транспортным.Оплати ла двумя суммами 460 руб+8 руб


  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Можно дополнить ?
https://natali37.ru/discr.php?id=3125&#a1

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Кристина ,
добрый вечер,
сейчас запущу полное обновление каталога в соответствии с сайтом поставщика.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Спасибо!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: @Кристина ,
и все-все-все,
каталог обновлен, выбираем!
Перед СТОПом еще раз обновим.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, поставщик добавил  новинки, каталог обновила еще раз, выбирайте)
см. фильтр каталога Новинки.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
441 руб.



очень симпатичные костюмчики, в модном сейчас тренде - для мамы и дочки)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@allegra ,  подскажите и в раздел Фэмили лук не будет обновлений, в плане чтоб можно было взять одинаковые комплекты папа - мама - сын? ( По моей корзине поймете если что 😁 )

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Юля_Ромашка ,
добрый день,
только что пришла рассылка от поставщика о новинках, сейчас запущу обновление каталога ,
как обновится  - минут через 15 - отпишусь здесь,
посмотрим, есть ли там то, что вам нужно.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет! Каталог только что снова обновлен!
Есть новинки, также много распродажи,
до СТопа несколько дней, готовимся к выкупу!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Юля_Ромашка ,
ничего нового в данном разделе не наблюдаю   :Не знаю:
но то, что у вас в корзине - очень ми-ми-мишное) если так можно обозвать мужественных парней)))

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Юля_Ромашка ,
ничего нового в данном разделе не наблюдаю   :Не знаю:
но то, что у вас в корзине - очень ми-ми-мишное) если так можно обозвать мужественных парней)))
Спасибо. Вот бы ещё размерчик на парня 6 мес там был, было бы супер мимими 😁

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Юля_Ромашка ,
мне кажется, мне не попадались у Натали детские размеры меньше 26-го, (на 12 месяцев, рост 75-80).  :Думаю:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@allegra ,  я тоже не встречала, к сожалению.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет,
приехал предыдущий выкуп, начинаю разбирать,
дождитесь появления сигнала Получение (о приемке заказа офисом),
и можно будет приходить забирать  :гоги:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@allegra , Лен, есть шанс, что завтра (в субботу) в ЦО будет?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad ,
уже в цо, замигает через полчасика))
спасибо! снаряжаю гонца на завтра:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Можно шорты из пристроя? Все возьму))

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
@пуша ,
можно) кидайте в корзину  :Договор:
Готово! Спасибо! Правда, по такой погоде надо б шубу, а не шорты  :sneg-kitti: можно завтра забрать?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2017, 21:18:38 pm от пуша »

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
Здравствуйте.   Тунику получила на размер больше  заказывала 46 а получила 48

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
Так расстроилась.  Первый раз такое

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@zoloto82 ,
добрый вечер, такое бывает, крайне редко, но бывает((( в условиях закупки об этом написано  :Не знаю:

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
Получается что поменять нельзя?  Обидно.  Ладно подарю кому -нибудь

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 12
0
Лена,подскажите,как мне заказать костюм для мамы в стиле " фемели лук" вот к этому детскому Костюм 1091 детский

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@кс , ,
добрый день,
хм, посмотрела на сайте поставщика, действительно, взрослой "пары" не предлагается...
завтра смогу написать менеджеру , уточнить будет ли пополнение сайта моделью для мамы.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 12
0
@кс , ,
добрый день,
хм, посмотрела на сайте поставщика, действительно, взрослой "пары" не предлагается...
завтра смогу написать менеджеру , уточнить будет ли пополнение сайта моделью для мамы.
Спасибо!лена, если на маму не окажется модели,то можно ли мне указать в комментарии замену для мамы и дочи в данном стиле...завтра после обеда улетают и перезаказать смогу только в конце месяца


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@кс ,
менеджер ответил, что модель для мамы к 1091 планируют отшивать. Как отошьют - добавят на сайт, соответственно, мы сможем заказать.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, перевела в оплату выкупившиеся заказы, жду от всех оперативную оплату)
Новый выкуп - собираем!
 :welcome:

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Всем привет, залила обновление в каталог, появились школьные юбочки для девочек:
278 руб.



255 руб.


  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
1
@allegra , оплатила с карты райфа, пожалуйста, как будете проставлять оплаты, напишите в теме... Первая ласточка полетела в виде перевода организации/ИП, переживаю. (

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@white1410 ,
добрый день,
да, конечно,
сегодня в районе обеда обновится выписка банковская, проставлю оплаты.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день! не могу оплатить через р/счет организации. Плачу через терминал, там можно только на карту клиента банка((( Что делать, как оплатить? Может можно на карту или по номеру телефона?


  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@allegra , оплатила с карты райфа, пожалуйста, как будете проставлять оплаты, напишите в теме... Первая ласточка полетела в виде перевода организации/ИП, переживаю. (

как вы уже успели заметить - всё отлично,
сумма пришла и отметилась без проблем,
самое важное - указать в назначении платежа номер заказа на сайте, основная идентификация идет по номеру заказа и сумме оплаты.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Скажите а до 15 августа я получу товар?


Закрыть
avatar