Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Мега закупка косметики, 30 000 наименований
Набрано 25% из 7000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 108 8 8
  • Доставка 2-23 дней
  • Транспортные: ~3%

ВСЯ ПРОФ КОСМЕТИКА ❤️ СЕКРЕТНАЯ закупка по спец.ценам косметолога ❤️

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, я - Наталья.
Приглашаю ВАС в Секретную закупку ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ косметики.
Полная гамма продукции по уходу за кожей лица и тела для любого возраста и состояния кожи, серии средств по уходу за руками и ногами, профессиональные системы ухода за волосами известных брендов профессиональных косметологов России,Франции, Италии, США, Германии, Австралии, Израиля и других стран.
Широкий выбор средств для МУЖЧИН - от средств для бритья и шампуней  до автозагара.
☆Chicco (Италия) ☆Christina (Израиль) ☆Ciracle (Корея) ☆Cj Lion (Корея) ☆CocoChoco (Израиль) ☆Dikson (Италия) ☆Divage (Россия) ☆Dizao (Китай) ☆Doppelherz (Германия) ☆Eldan (Швейцария) ☆Essence (Германия) ☆Escada (Германия) ☆Etude House (Корея) ☆Gehwol (Германия) ☆GIGI Cosmetic (Израиль) ☆Gloria (Россия) ☆Guam (Италия) ☆ Gucci (Италия) ☆Hair Company Professional (Италия) ☆Hempz (США) ☆Holika Holika (Корея) ☆Holy Land (Израиль) ☆Hugo Boss (Германия) ☆Janssen Cosmetics (Германия) ☆Johnson &Johnson (США) ☆Keen (Германия) ☆Kleral System (Италия) ☆KeraSys (Корея) ☆Korres (Греция) ☆La Biosthetique (Франция) ☆Lacoste (Франция) ☆LAKME (Испания) ☆ и многие другие марки.
Условия закупки:
1. Орг. сбор 16% + тр
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. На оплату заказа 2 дня, после выставления реквизитов.
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены указывайте в комментариях к заказу.


Общие условия участия читаем
ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
ЭСТЕЛЬ Professional
ПАРФЮМ ОРИГИНАЛS
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
PlayToday
Игрушки и ИГРЫ – МИР развития ДЕТЕЙ
НAPPY ㋛ WEAR
PELICAN Склад-Москва
☆ Удиви с А В И Л И - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные - Повседневные женские ПЛАТЬЯ


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
354 руб.
Добрый вечер!
Несомненно, действительно работающие средства против перхоти есть. Однако, их не так много, и для меня они были либо очень дорогими, либо сушащими длину волос и плохо пахнущими.
Данное средство стало неким балансом между эффективностью и комфортным применением.
Оно представлено в виде легкого мусса.
Внешний вид
Очень удобный флакончик, напоминающий пенку для умывания. (У кого есть пенка ЧЖ с маслами, поймет).
Мусс-пилинг для волос и кожи головы Ollin Full Force с экстрактом алоэ фото
Помпа легко нажимается, выдавая нужное количество продукта.
Консистенция
Легкая пенка, совсем непохожая на обычный пилинг.
Запах - Свежий и ненавязчивый, чувствуется алоэ.
Информация о продукте:
Мусс-пилинг мягко удаляет перхоть, препятствует ее дальнейшему появлению и восстанавливает физиологическоезнач ение pH кожи головы. В основе формулы продукта лежитсочетание экстракта алоэ, климбазола и провитамина B5.Мусс-пилинг очищает волосы и кожу головы и не вызываетраздражения благодаря особой мягкой структуре. Без искусственных скрабирующих веществ.
Состав:
С одной стороны простой, с другой, в нем нет никакой лишней гадости. Поэтому и ощущается его мягкость.
Очень радует присутствие климбазола в нем.
Активные компоненты:
Экстракт алоэ (Aloe Vera) – обладает увлажняющим и успокаивающим действием. Содержит Антрагликозиды – которые применяются для лечения различных кожных заболеваний, в частности – перхоти.
•Климбазол (climbazole) – обладает двойным действием, нормализует выработку кожного сала и выступает как противогрибковый компонент. Крайне эффективен при устойчивости возбудителя к другим противогрибковым средствам.
Грамотное сочетание этих компонентов, дополнено
Провитамином B5 – обеспечивает максимальный лечебный эффект и полное удаление перхоти.
Дополнительная информация​
Объем - 160 мл.
Применение.
На влажные волосы (кожу головы), после шампуня. Оставляю на 3-5 минут, после наношу маску на длину.
Никаких скрабирующих частичек там нет, поэтому я ничего не почувствовала. Зато заметила неплохой кондиционирующий эффект при смывании, волосы немного разглаживаются.
Результат.
Думаю, фото, сделанные в один и тот же день, скажут намного больше:
Прошел зуд, у корней долгое время оставался свежий вид ( я мою голову раз в 4 дня).
Производитель рекомендует использовать пилинг курсом- 2 недели. Но я попользовалась им всего 3 раза и отложила в сторону, хотя даже 3 раз был совсем необязателен.
Коротко о плюсах данного средства:
Борется с перхотью. Эффект виден в первый же день.
Снимает зуд.
Не жирнит корни.
Мусс мягкий, имеет кондиционирующий эффект.
Ненавязчивый свежий запах.
Хороший состав.
Приемлемая цена при такой-то экономичности использования.
Недостатков не обнаружено, хотя я люблю охлаждающий или пощипывающий эффект при использовании, для меня это значит, что средство работает. А тут в первый раз было непонятно, что происходит, работает ли мусс.
Но теперь то я точно знаю, средство отличное. Очень рекомендую.
Теперь очень хочу попробовать что-то еще из линейки Full force.
Спасибо за внимание!

текст http://irecommend.ru/content/pozhalui-eto-luchshee-sredstvo-u-ollin-izbavlyaet-ot-perkhoti-sokhranyaet-chistotu-kozhi-gol

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Чудесненько!  :d_sunny:

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
В дозаказ успеваю?  :Кепка:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :stul: Девочки ! Мы дожидали пару позиций из нашего выкупа, но теперь наш заказ передали в ТК, он в пути, скорее всего приедет в начале след.недели !

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Добрый день!
Подскажите, по предыдущему опыту, то, что сейчас в корзине, есть шанс до 22 получить?
Протянула с подарком...  :Стесняюсь:


  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :stul: Девочки ! Сегодня пришла наша закупка, я все бросила, бегом ее забрала, разобрала  ;)      и фсё , завтра можно забирать  :Ура: !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, Выкуп разобрала, у кого в корзинах стоит - разбор товара - то это приехало ))), завтра отвезу в ЦО !!! ;) ;) ;)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :Ура: Девочки, рада сообщить  :Ура:, что наш заказ (у кого уже оплачен) ОТГРУЗИЛИ в ТК !!!   :Ура:  Ждем на след.неделе !!!!

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Здорово! Спасибо! :Ромашки:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, информация, для тех, у кого есть оплаченные заказы. Основной заказ нам отгрузили еще неделю назад, я ждала край в этот четверг, но и в пятницу он не прибыл  :( ТК говорит меняли адрес склада, просьба их понять и подождать до понед.-вторника. (сама жду не дождусь, там едет комплекс для красоты бровей  :Хи-хи: . Вот. А вторая часть заказа еще не отправлена к нам, т.к. там были позиции под ожидание, и обещали отправить в среду. Так что, девочки, не волнуемся  :Ромашки: все в работе  :Ок: КРАСОТА на пути к нам  :sanki:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте еще раз. Извините за настойчивость. Скажите есть ли возможность узнать мои ножницы, которые заказала, есть в наличии у поставщика? Просто я до этого на другом сайте СП заказала. Закупка долго была на редактировании, а сейчас мне прислали календарь, что стоп 27 ноября. Если сможете узнать, то буду очень благодарна


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:Ура: Воскресенье... выходной... смс... пришла наша долгожданная закупка... Я все бросила, бегом за ней... :Ура:, сейчас уже разобрала, завтра прям с утра в ЦО !!!


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:letter:   Наш заказ в ТК, ожидаем поступления на этой неделе !!!
                                                                   

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
1583 руб.
САМАЯ ЛУЧШАЯ УМЫВАЛКА из всего-всего !!!! Рассказываю ))) Отзывы пишу крайне редко, если только под впечатлением ))) Это как раз ТОТ случай ))) Вкратце. К косметике я крайне равнодушна, раньше имела только набор из 4х средств - Умывалка, Тоник-лосьон, Крем-день и Крем-ночь. Покупала по одному раз в год (клянусь))) мне этого хватало на полгода - год) из VICHY или LA ROCHE. Но возраст... после 35 лет пришлось начать посещать косметолога. И тут я Открыла для себя GIGI !!! Говорю - ЧЕСТНО - небо и земля !!! Разница очевидная !!! ДА - ДОРОГО !!! но я себя убалтываю так - что мне на год нужно всего 4 средства и я же для себя любимой... При чем из всего многообразия выбираю что то подешевле - по качеству они не проигрывают. Сейчас у меня Крем-день - VITAMIN E, Крем-ночь - ALOE VERA, а Умывалка ЭТА - VITAMIN E Cream Soap - GIGI - Жидкое мыло-крем. Про нее у меня отдельный ВОСТОРГ. Из всех умывалок - это САМАЯ ЛУЧШАЯ. Надо честно сказать - я жуткий СКЕПТИК, когда мне ее советовал косметолог я не верила, т.к. ничто и никогда мне не бросалось в глаза. Повторюсь, даже на фоне вполне хороших VICHY и LA ROCHE - GIGI - на порог лучше !!! А Умывалка - ЧУДО - превосходно очищает, и совершенно НЕ СУШИТ !!! Кожа после умывания, как после крема.А по ценам ... сейчас промониторила на разных сайтах - ТУТ дешевле и поставщик проверенный и надежный. Девочки, это не рекламный пост ))) Просто поделилась своими наблюдениями.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Подпишусь на тему, раз ты, Наташ, тут пор скидки пишешь! )))))


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :letter: Девочки, сроки доставки в этой закупке, конечно хромают (самая медленная ТК)  :(
                       Поэтому как только пришла смс из ТК, я все бросила, бегом за ней... :Ура:,
                       сейчас уже разобрала, завтра прям с утра можно забирать (у кого) в ЦО !!!




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, наш заказ уже в пути  :sanki: Ждем на этой неделе :)

А в текущем наборе - ДОЗАКАЗ - УСПЕВАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ  :Танцую:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
                                            :heart-2:      С Р О Ч Н Ы Й         Д О З А К А З      :heart-2:

 


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :first:  :first:  :first: ПОПУЛЯРНАЯ ПОЗИЦИЯ в ВЫКУПАХ  :first:  :first:  :first:

Маска-спрей несмываемая / UNIQ ONE 150мл. ОПИСАНИЕ:
Обладает многофункциональным воздействием: придает блеск и шелковистость, восстанавливает поврежденные и сухие волосы, смягчает их, борется с секущимися кончиками, защищает от воздействия солнечного излучения, обладает функцией термозащиты. 
10 преимуществ использования uniq ONE вместо обычных средств ухода за волосами:
Восстанавливает сухие и поврежденные волосы. 
Делает волосы шелковистыми и мягкими. 
Обеспечивает термозащиту волос.
Придает блеск.
Защищает цвет волос.
Облегчает выпрямление и укладку.
Распутывает волосы.
Делает стайлинг более стойким. 
Предотвращает появление секущихся кончиков. 
Усиливает естественный объем.
Способ применения: Может применяться как на влажные, так и на сухие волосы.
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ
 04.08.2017 / Елена пишет: Мои волосы сухие, тонкие и неоднократно обесцвеченные. Это одно из немногих средств, помогающих волосам выглядеть достойно. Консистенция кремовая, белого цвета, запах приятный, остается на волосах до следующего мытья (в моем случае это - плюс, очень нравится) Средство не утяжеляет волосы, не перегружает и не жирнит (если пользоваться в разумных пределах). Прекрасно распутывает волосы и увлажняет кончики. Особого блеска не придает, но волосы смотрятся "живыми". Однозначно рекомендую!
Сказать Спасибо 1
20.05.2017 / Юлия пишет: Средство реально обладает заявленными свойствами, которые проявляются на волосах сразу после применения. Для моих тонких волос супер-средство. Уплотняет волос. Наношу перед использования фена. Накопительного эффекта не заметила. То есть требует постоянного применения. Но после того как попробуешь, трудно от него отказаться. Рекомендую.
Сказать Спасибо 2
 17.12.2016 / Ирина пишет: Такое чудо посоветовали мне однажды в очень дорогом салоне просто, как домашний уход. Вот уже два года не изменяю этому средству и ни на что его не променяю. Девочки, все, кто осветляет свои волосы и чрезмерно за ними следит, советую это средство, как палочку-выручалочку, которое восстановит Ваши волосы за миг. Волосы станут шелковистыми, объемными и при этом плотными. А после укладки, почувствуете себя, как "девушка с обложки". Вообщем, рекомендую всем!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 5
0
а как узнать что еще есть у поставщика из BIODROGA?


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 5
0
и еще вопрос. что по срокам годности? можно как-то узнать дату изготовления?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Кареокая , дату каждого товара узнать здесь не представляется возможным. Но одназначно отвечу - просрочки в этой закупке НЕТ, и даже если срок годности случается менее полугода это уже согласовывается с нами.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
А этот выкуп, который оплачиваем, через сколько примерно придет?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@mane4k@ ,  дней 10 - 12  т.к. ваша и некоторые другие позиции из текущего выкупа идут под заказ у поставщика, будет ждать их поставки , а потом отгрузки к нам.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :ooyy: :ooyy: :ooyy:     МОЕ ОТКРЫТИЕ  (не реклама)

Мне уже за 35 ))) я посещаю косметолога. И с подружками, естессно ))) мы постоянно болтаем о средствах ухода за собой. И вот ))) мне рассказывают, что появился новый вариант без шприционного ухода. Это Карбокситерапия. Её сейчас делают и в салонах. Но, оказывается эта процедура легка в использовании и при домашнем уходе - а по цене - в РАЗЫ дешевле. Я попросила написать отзыв в нашем каталоге, пока леняться :Хи-хи:
Девочки, не поленитесь, ознакомьтесь с Карбокситерапией
.
2387 руб.
Я тут же спросила своего косметолога, она предложила другой вариант, в два раза дороже, и ...  :) ... я его тоже нашла в этой закупке. Они даже по принципу нанесения разные - и дороже - легче в использовании.
5481 руб.




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :letter:  Девочки у кого оплаченные заказы, ожидаю поставку в начале следующей недели !



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:heart-2: Завтра разбираю пришедшее  :heart-2:
:heart-2: а в текущем выкупе у нас С Р О Ч Н Ы Й  Д О З А К А З
:heart-2:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, много всего интересного уже у вас в раздаче
 пожалуйста, поделитесь своими Отзывами на Проф Косметику  :Целую:
А в текущем выкупе у нас снова Дозаказ !!! Поторопитесь присоединиться  :prints-na-kone: !!!



  • Сообщений: 101
  • Репутация: 28
0
Наташа, извините пожалуйста , как просмотрела оплату не пойму(((оплату сделала, если мало внесла, напишите пожалуйста 😊😊😊😊😊




Закрыть
avatar