Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Мега закупка косметики, 30 000 наименований
Набрано 24% из 7000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 108 8 8
  • Доставка 2-23 дней
  • Транспортные: ~3%

ВСЯ ПРОФ КОСМЕТИКА ❤️ СЕКРЕТНАЯ закупка по спец.ценам косметолога ❤️

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, я - Наталья.
Приглашаю ВАС в Секретную закупку ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ косметики.
Полная гамма продукции по уходу за кожей лица и тела для любого возраста и состояния кожи, серии средств по уходу за руками и ногами, профессиональные системы ухода за волосами известных брендов профессиональных косметологов России,Франции, Италии, США, Германии, Австралии, Израиля и других стран.
Широкий выбор средств для МУЖЧИН - от средств для бритья и шампуней  до автозагара.
☆Chicco (Италия) ☆Christina (Израиль) ☆Ciracle (Корея) ☆Cj Lion (Корея) ☆CocoChoco (Израиль) ☆Dikson (Италия) ☆Divage (Россия) ☆Dizao (Китай) ☆Doppelherz (Германия) ☆Eldan (Швейцария) ☆Essence (Германия) ☆Escada (Германия) ☆Etude House (Корея) ☆Gehwol (Германия) ☆GIGI Cosmetic (Израиль) ☆Gloria (Россия) ☆Guam (Италия) ☆ Gucci (Италия) ☆Hair Company Professional (Италия) ☆Hempz (США) ☆Holika Holika (Корея) ☆Holy Land (Израиль) ☆Hugo Boss (Германия) ☆Janssen Cosmetics (Германия) ☆Johnson &Johnson (США) ☆Keen (Германия) ☆Kleral System (Италия) ☆KeraSys (Корея) ☆Korres (Греция) ☆La Biosthetique (Франция) ☆Lacoste (Франция) ☆LAKME (Испания) ☆ и многие другие марки.
Условия закупки:
1. Орг. сбор 16% + тр
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. На оплату заказа 2 дня, после выставления реквизитов.
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены указывайте в комментариях к заказу.


Общие условия участия читаем
ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!

А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
ЭСТЕЛЬ Professional
ПАРФЮМ ОРИГИНАЛS
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
PlayToday
Игрушки и ИГРЫ – МИР развития ДЕТЕЙ
НAPPY ㋛ WEAR
PELICAN Склад-Москва
☆ Удиви с А В И Л И - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные - Повседневные женские ПЛАТЬЯ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:heart-2:  Набор карбокситерапии  :heart-2:

Это расценки Салонных процедур с набором из нашей закупки



а ЭТО ЦЕНА НАБОРА (по которой косметологи его покупают)

2387 руб.

А теперь ВОПРОС :
ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ В РАЗЫ ???
 если этот комплекс очень прост в домашнем уходе !!!




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
             :vazhno: :vazhno: :vazhno:   Новинки апреля !  :vazhno: :vazhno:  :vazhno:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД 

ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ  

ОБОРУДОВАНИЕ   

HOT! САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ МАГАЗИНА "ГАЛЕРЕЯ КОСМЕТИКИ"  

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:vazhno: :vazhno: ЛУЧШИЕ СКИДКИ от ПРОФ КОСМЕТИКИ :vazhno: :vazhno:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Зарина9601 , с этими вопросами только в Аквариум или к нам в ЦО (мы сдаем закупки на склад, и дальше не можем следить за их перемещением)  :Договор:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, много всего интересного уже у вас в раздаче
 пожалуйста, поделитесь своими Отзывами на Проф Косметику  :Целую:
А в текущем выкупе у нас снова Дозаказ !!! Поторопитесь присоединиться  :prints-na-kone: !!!



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЙ КРЕМ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ (заказано штук 5).
1096 руб.
У меня кожа жирная возрастная 35 лет, после нанесения этого крема кожа дышит, приятна на ощупь, эффект подтяжки виден особенно при сравнении с другими кремами. Подходит как основа под макияж. Крем имеет легкую текстуру, хорошо наносится, не забивает поры, нет ощущения маски на лице. Запах легкий, приятный, приближен к натуральному. После нанесения лицо выглядит более свежим, отдохнувшим. Цена - не копейки, но видимо от истины, что хорошее не может быть дешёвым - ни куда не деться.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
А ещё что я сейчас для себя открыла.....  :Танцую: :Танцую: :Танцую:
Ложку УНО - ее давно заказывали девочки в этой закупке,
а я ведь только сейчас узнала, что она предназначена для давления прыщей !!!

304 руб.
Залезла в инет !!! и такого насмотрелась, вот посмотрите, как удобно !!!

ЖМИ ТУТ      Выдавливание прыщей на Мужской спине

ЖМИ ТУТ      Советы по выдавливанию белых точек у Девочек


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
560 руб.
         Нам девушкам всегда хочется оставаться молодыми и привлекательными, ведь иначе нам нельзя, мы ведь украшение наших мужчин. И поэтому увлажнять и питать кожу лица нужно постоянно, потому что лицо это наше все и оно должно быть свежим, молодым, подтянутым и улыбающимся. Ведь женщина с улыбкой выглядит гораздо моложе нежели угрюмого и недовольного лица. В ИМ Альпика представлен большой выбор увлажняющих крем для лица, я выбрала для себя Увлажняющий крем-комплекс​. Крем заявлен, что он липосомальный. А что это значит? А значит что такой крем не только не навредит, а наоборот напитает и увлажнит кожу всеми нужными веществами. Упаковка у крема вполне обычная, пластиковая, с крышкой. Сам крем имеет белый цвет, обладает легким и ненавязчивым ароматом. Крем экономичен в своем расходе, так как он легкий и хорошо распределятся по коже. Что я заметила после применения данного крема?
1. Кожа получает остаточное питание и увлажнение.
2. Подходит как основа под макияж, так как достаточно быстро впитывается.
3. За счет своей легкой текстуры, крем подойдет только для теплого времени года, так как для зимы мне не будет хватать питания.
4. Ну и конечно душу, то , что крем борется с первыми признаками старения, а значит пользуясь им, мы, девушки, будем всегда молоды и красивы.
Данный крем я рекомендую к покупке, потому, что никаких отрицательных аспектов, он у меня не вызвал и Вы смело можете его приобретать.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@iogsotot , ну как же не ожидать ?  Очень даже ждать  :ага: (не очень долго).   * есть позиции под заказ - на след.выкуп . Каталог в закупке огромный и иногда чего то нет в текущем наличии у нашего поставщика, я заказываю и мы ждем, поэтому получается что ваш заказ идет в след выкуп, а в текущем приезжает у тех участниц - у которых сейчас позиции готовы к отправке   :Ок:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
219 руб.
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ ОДНА ПОЗИЦИЯ - МОЯ ЛИЧНАЯ НАХОДКА - ВАУ  :Браво : !!!
Давным-давно прям мучиюсь разными средствами по уходу за кутикулами - они постоянно сухие - без ухода совсем никак. Перепробовала тонну средств - крема, кисточки - все это меня жутко парило и напрягало !!! Честно ! И тут я увидела ЧУДО-КАРАНДАШ, с кисточкой ! И о ЧУДО - уход за кутикулой для меня из мучений превратился в совершенно не заметное действие нескольких секунд !!! Средства в виде лака нужно было постоянно макать на каждый ноготь, крем вазюкать  :(  А карандашом - открыл провел и ВАХ  :Ура:
 никаких подтеков и лишних движений !!! ПРЯМ РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ !!!
Оригинальная композиция из масел и витаминного комплекса Liposentol-multi® способствует продолжительному увлажнению, питанию и сохранению эластичности кутикулы. За счет формирования механизма запечатывания микрочешуек ногтя, масло для кутикулы MORIZO является прекрасным средством для прочной защиты ногтевого ложа. Это способствует укреплению ногтевой пластины и препятствует её расслаиванию.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@Наумова , добрый вечер! Заказала "Набор карбокситерапии" правда случайно для сухой кожи((( пока попробовала лишь 1 раз, прикольно... если сильно понравится, закажу для жирной кожи. только не поняла как пользоваться по времени...
1 вариант 7 дней подряд ? и перерыв на сколько?
2 вариант 15 дней, 7 дней подряд, а 8 раз когда? раз в месяц потом или раз в неделю? или как?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
еще мне нужен крем и умывалка... что посоветуете? кожа жирная(((
например, эти чем отличаются?
KOSMOTEROS PROFESSIONNEL (Франция) Крем ревитализирующий дневной 50 мл.
АЛЬПИКА (Россия) Увлажняющий КРЕМ-КОМПЛЕКС липосомальный 75 мл.

вам надо отдельную темку создать)) отзывы и рекомендации
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@ElenaSamara , Неинвазивная (безинъекционная) карбокситерапия СО2 – уникальная методика, основанная на насыщении клеток кожи кислородом, благодаря дозированному введению углекислого газа. Во время процедуры происходит усиление микроциркуляции, улучшается трофика тканей, укрепляется кожный иммунитет. Карбокситерапия СО2 - абсолютно безопасная и гигиеничная процедура без нарушения целостности кожного покрова. Молодость, красота и здоровье кожи лица без инъекций. Назначение: себорея, акне, застойные явления, постакне, купероз, пастозность кожи, потеря тургора, расширенные поры. Курс процедур: плановый - 10 сеансов (еженедельно); при проблеме постакне - 15 сеансов (7 еженедельно + 8 ежемесячно). В одном наборе - до 30 процедур.

Елена, я не имею косметологического образования, но мне уже 35 лет))) и я уже посещаю косметолога и имею некоторый опыт, наблюдения, поэтому делюсь тут только Личными (проверенными) наблюдениями.
Крем ревитализирующий дневной 50 мл. - это мое наблюдения исходя из популярности этого крема в этой закупке. Только при покупке или выборе крема - я настоятельно советую обязательно самостоятельно почитать побольше разных отзывов )))
А вот на счет умывалки - мой большущий респект на основе больших проб и ошибок ))) - это только
1583 руб.
САМАЯ ЛУЧШАЯ УМЫВАЛКА из всего-всего !!!! Рассказываю ))) Отзывы пишу крайне редко, если только под впечатлением ))) Это как раз ТОТ случай ))) Вкратце. К косметике я крайне равнодушна, раньше имела только набор из 4х средств - Умывалка, Тоник-лосьон, Крем-день и Крем-ночь. Покупала по одному раз в год (клянусь))) мне этого хватало на полгода - год) из VICHY или LA ROCHE. Но возраст... после 35 лет пришлось начать посещать косметолога. И тут я Открыла для себя GIGI !!! Говорю - ЧЕСТНО - небо и земля !!! Разница очевидная !!! ДА - ДОРОГО !!! но я себя убалтываю так - что мне на год нужно всего 4 средства и я же для себя любимой... При чем из всего многообразия выбираю что то подешевле - по качеству они не проигрывают. Сейчас у меня Крем-день - VITAMIN E, Крем-ночь - ALOE VERA, а Умывалка ЭТА - VITAMIN E Cream Soap - GIGI - Жидкое мыло-крем. Про нее у меня отдельный ВОСТОРГ. Из всех умывалок - это САМАЯ ЛУЧШАЯ. Надо честно сказать - я жуткий СКЕПТИК, когда мне ее советовал косметолог я не верила, т.к. ничто и никогда мне не бросалось в глаза. Повторюсь, даже на фоне вполне хороших VICHY и LA ROCHE - GIGI - на порог лучше !!! А Умывалка - ЧУДО - превосходно очищает, и совершенно НЕ СУШИТ !!! Кожа после умывания, как после крема.А по ценам ... сейчас промониторила на разных сайтах - ТУТ дешевле и поставщик проверенный и надежный. Девочки, это не рекламный пост ))) Просто поделилась своими наблюдениями.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
А ещё.... прошу не принять как рекламу дорогого шампуня....
Реально - САМЫЙ КРУТОЙ ШАМПУНЬ !!!!
Конечно же я перепробовала кучу разных шампуней массмаркета и особо не видела разницы в них. Да, шампуни по дороже заметно отличались в лучшую сторону. Но прям Вах - Вах - Вах не могла сказать. А тут !!! Мне коллега стала расхваливать шампуни LEBEL (Япония). Я выразила скепсис на эту тему - ну чем могут особо отличаться шампуни ? И она дает мне пробник... И вот тут я обалдела, при чем дважды  :Хи-хи: Сначала от самого шампуня, потом от его цены  :) Шампунь и правда - потрясающий - я даже описать не могу какой классный - это можно только самой почувствовать. Всего одной капли достаточно для обильной пены, совершенно приятная текстура.... мммм - не могу описать ))))
 Это лучше пробовать !!! Ну а цена..... да, это ну оооочень дорогое удовольствие !!!

1188 руб.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Курс процедур: плановый - 10 сеансов (еженедельно); при проблеме постакне - 15 сеансов (7 еженедельно + 8 ежемесячно). В одном наборе - до 30 процедур.
1вариант раз в неделю

во втором 7 раз (1 раз в неделю), 8 (1 раз в месяц подряд)? так?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
2387 руб.
ВОТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ с сайта поставщика :
23.03.2018 / Оксана пишет:  ☆☆☆☆☆
43 года, кожа жирная и склонная к высыпаниям, следы постакне. Сделала уже 5 процедур! Девочки, это какое-то чудо!!! Я реально помолодела лет на пять! Кожа посветлела и подтянулась, поры сузились, И с каждым разом все лучше и лучше! Окружающие не верят, что это не инъекции. Рекомендую всем !!!

13.03.2018 / Ирина пишет:  ☆☆☆☆☆
О себе: возраст 28, тип кожи-комбинированный (щеки- без жирности, нос/лоб/подбородок- склонность к жирности в любое время года). Систему использовала 2 раза. Состоит система из 3х фаз (этапов)- гель (наносится на 3 минуты, не смывать), карбокси-активатор (наносится на гель и оставляется на 10 минут) и маски ( наносится на 20 минут после смывания 2х предыдущих этапов). Опишу ощущения...после нанесения 1го этапа есть небольшой эффект покалывания. После нанесения карбокси-активатора (сразу же) есть ощутимое тепло, которое проходит уже к концу нанесения активатора на всё лицо. При использовании маски нет никаких неприятных ощущений. Итог процедуры: кожа имеет очень однородный цвет, все пятна на коже, если такие есть, бледнеют. Мне очень нравится эффект и ощущения после прохождения всей процедуры! Девочки, покупайте, не пожалеете!
09.03.2018 / Ирина пишет:   ☆☆☆☆☆
34 года,комбинированная кожа, жирная в т зоне. Обратила внимание на статью на сайте Галерея Косметики про карбокситерапию и решила попробовать. Пока провела только 1 процедуру, но уже очень захотелось поделиться результатом. В инструкции подробно описано,как применить по очереди все три тюбика. Меня очень порадовала,что описаны возникающие ощущения. Уже на 1м этапе у меня возникло легкое пощипывание,на втором - покраснение и более сильное пощипывание,но так как по инструкции это нормально,я успокоилась. На третьем этапе маски кожа успокоилась,покраснение прошло, кожа приобрела ровные цвет,что очень порадовало. Спасибо очень подробной инструкции. После смывания кожа нежная,ровный цвет, мимические морщинки разгладились. Кожа как после салонных процедур!Я рассчитываю немного осветлить пигментные пятна. Терапией я очень довольна!с нетерпением жду второй процедуры.
14.02.2018 / Татьяна пишет:   ☆☆☆☆☆
29 лет, кожа комбинированная, склонная к высыпаниям. Набор только начала использовать для домашнего применения, и уже настолько впечатлена, что даже решила написать отзыв. Брала коробочку с сомнением — ну что может быть хорошего, если загасить соду кислотой на лице? А нет, оказалась очень даже будет. Кожа после использованная сразу становится увлажненной, напитанной, цвет лица разглаживается, мелкие пятнышки становятся светлее. Это заметно особенно на утро, я пока что делала процедуру только вечером за пару часов до сна. Брать надо по 5 мл средства как и предусмотрено производителем. Первый раз попробовала произвольное количество нанести как обычную маску, но слой получился тонким и реакции почти не было. Сейчас специально отмеряю по 5 мл на лицо и по 5 на шею и декольте — реакция идет отлично. Маска для третьего этапа необычно жидкая и вкуснопахнущая) Рекомендую! Думаю сейчас курс из 15 процедур закончить и через полгодика еще брать!
06.02.2018 / ольга пишет:    ☆☆☆☆☆
Набор заказывала недавно. Мне 36 лет, кожа жирная и склонная к высыпаниям, имеются следы постакне и подкожники. Во время процедуры пр нанесение второго этапа, на коже ощущается реакция, коже становится горячо, но после нанесения маски (3 этап) кожа успокаивается. Уже после первой процедуры кожа- бархатистая, воспаления уменьшаются, следы от акне светлеют, мелкие морщинки становятся не такие заметные. Проделав 3 еженедельные процедуры, могу сказать что эффект накопительный. С каждым разом кожа становится лучше-кожа стала более упругая, за это время не появилось ни одного нового воспаления, цвет лица стал ровный. Покупкой очень довольна. Думаю этого набора на 2 курса использования точно хватит.Если вы любите профессиональный уход дома, то не сомневайтесь-вам понравиться.!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@korneva , да, я пользуюсь уже второй месяц !!! Колебалась долго между двумя вариантами карбокситерапии ... вроде для жирной можно, а с другой стороны у меня кожа зрелая ))) а набор для сухой - идет как для зрелой кожи.... или все же 35 лет - это еще не зрелая кожа ....
Все же взяла для жирной.
Я всю зиму делала кислотные пилинги GIGI у косметолога - дорого  :(
Об этом наборе карбокситерапии узнала параллельно - девочка заказала тут в этой закупке  ;) (вот серьезно !) , и похвалилась результатом, и как раз мой косметолог предложила мне на лето, т.к. пилинги нельзя летом - карбокситерапию - как новость в косметологии  :)
При чем девочка сначала брала на двоих с подружкой - потом так им понравился этот курс карбокситерапии - взяли еще по 1 каждая себе !!!
Вот честно  :ага: ! (даже не придумываю !)  (в отзывах она написала свой реальный отзыв карбокситерапии)
Я в голове сложила 2+2 ))) почитала отзывы - купила этот набор карбокситерапии - и сэкономила в 5 раз от косметолога !!!
(конечно, это не эликсир молодости, и периодически кожа выглядит между нанесениями усталой и т.д, но то, что эта штука - работает - Правда !!!! (я еще не видела прям отрицательных отзывов о карбокситерапии...)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@korneva , если бы умела приврать для красного словца - да, сказала бы ВАУ   :Браво :
но я не могу врать  :Стесняюсь:  поэтому, по честному, для меня ВАУ - в косметологии - это только нож хирурга - и то не каждого  :Хи-хи:
А карбокситерапия - скажем так - это ВАУ - из доступных средств для бюджета массмаркетников и домашнего ухода !!!!
 :Браво : :Браво : :Браво : :Браво : :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ни чего себе - жара на форуме  :) :Ок:
даже мне захотелось попробовать эту вашу карбокситерапию  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Да, кстати, девочки, после первых отзывов - кроме моих девочек, было заказано 4 набора карбокситерапии .... поделитесь пожалуйста тут реальными отзывами о карбокситерапии  :Договор:
а то все я, да я  :Хи-хи:    как то даже не ловко чессс слово  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@ElenaSamara , добрый вечер) уже испробовали набор, подЕлитесь впечатлением?)

да, заказала не глядя для сухой и зрелой кожи, а потом как зафиксировали, увидела что есть для жирной)))
сделала 2 дня подряд, потом недельку пропустила, вчера вернулась из отпуска и снова намазала)))
пока сложно писать отзыв, я не хожу к косметологу, но кожа увлажненная что ли, вообщем нет сухости и шероховатости.
чуть позже повнимательнее присмотрюсь, но мне нравится))) расход средства минимальный, я думаю больше 30 процедур выйдет))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@ElenaSamara , Спасибо  :Ромашки:
Вот прям согласна с вами  :Договор: !!!!!
Конечно не проснешься на утро молодее на 10 лет )))
Но свое дело делает - питает кожу кислородом !!!!
Для домашнего ухода - самое - то !!!
Крема - кремами - а это немного другое - и тоже полезное  :ага:


  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
 :Кепка:
Upd: а я и не видела, что такой вопрос возник) сама на днях спросила в оф.группе Аравия ВКонтакте)
@Наумова, Наташ, посмотрим что тебе ответят)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 12:32:48 pm от korneva »

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@korneva , мне ответили, что набор карбокситерапии для жирной кожи - это прям для жирной - с расширенными порами, акне, следы от акне. Если все же кожа не совсем такая, то лучше подойдет для сухой и зрелой. Наборы идут 35плюс....

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
213 руб.
  :komp:  Сильная фиксация. Долго держит объём независимо от погодных условий  :komp:
Пудру можно использовать для укладки практически любых волос —
 прямых и волнистых, послушных и не очень.

Она обладает матирующим свойством, поэтому, в отличие от ситуации, когда используется лак или гель, волосы не выглядят жирными.
Кроме того пудра не склеивает волосы, позволяет сохранять естественность их движений,
не утяжеляет волосы.
Моделировать прическу с ее помощью совсем несложно, даже начинающие пользователи смогут с легкостью добиться эффекта романтической небрежности, такого же, как у звезд подиума или других знаменитостей.
Прическу, созданную с помощью пудры, можно поправлять в течение дня: если она потеряла объем,
вернуть его просто взъерошив локоны.
С помощью этого продукта, волосы в состоянии сохранить свежесть до 3 дней.
Моделирующий состав не вызывает перхоти; не утяжеляет, не склеивает локоны
При укладке локонов с порошком не требуется расчёска; после нанесения
фиксирующего состава пряди не кажутся жирными;
Пряди выглядят более естественно, чем при использовании крепкого лака;
Косметический продукт имеет приемлемую стоимость, одной упаковки хватает надолго;
При помощи пудры на коротких прядях можно создать модную «небрежную» причёску;
Упаковки хватает на долгое время.
Применение:
Первый вариант: вымойте голову, подсушите, при необходимости выполните горячую укладку стайлером, при помощи обычных или электробигуди. Небольшое количество порошка нанесите на прикорневую зону, взбейте пальцами, придавая желаемый объём.
Второй вариант: насыпьте порошок с нежной текстурой на ладонь, слега разотрите, затем обработайте корни.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, еще одно средство попалось на глаза  :) может кому пригодится  ;)
СЫВОРОТКА при СОСУДИКАХ на Лице
отзывы:
☆☆☆☆☆22 года, кожа чувствительная и очень тонкая. Купероз локальный, в стандартных местах: у крыльев носа, немного на верхнем веке, пятнышко у уголка губ. Наносила точечно перед сном, текстура у сыворотки очень приятная, быстро впитывается, сверху – привычный ночной уход. Об эффекте: сначала показалось, что ничего особенного, а потом заметила, что уже не нужно наносить так много консилера по утрам. Пятнышко у губ стало менее заметным, словно его припудрили, так что с удовольствием продолжу использование и наблюдение.
☆☆☆☆☆ 32 года. Купероз на щеках, подбородке и крыльях носа. Помогла частично. На щеках сеточка почти исчезла. На подбородке и на носу стала чуть менее заметна. Текстура легкая. Впитывается быстро. Расход небольшой. Хватит месяца на 3.
☆☆☆☆☆ Мне 27 лет, кожа склонна к куперозу, сосудики на крыльях носа. Пользуюсь больше месяца. Расход у сыворотки небольшой, еще больше половины тюбика осталось. Что касается эффекта, сосуды, конечно, никуда не пропали,но визуально их стало менее заметно. Наношу сыворотку под крем для чувствительной кожи.
☆☆☆☆☆ Мне 43 года. Кожа чувствительная с проявлениями купероза на щеках. Использую сыворотку в комплексе с другими средствами бренда Premium, наношу ее на проблемные участки до использования крем-маски "Противокуперозная" / Professional. Уже после первого применения краснота уменьшилась, сосуды стали менее заметными и уже нет необходимости наносить большое количество тоналки, чтобы спрятать эту "красоту". Если честно - не верилось, что мне удастся расстаться с моими красными щеками, но сейчас появилась надежда. Так что могу смело рекомендовать данный товар.




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Наталья!


Я там в корзинку бросила, в дозаказ успеваю? :Кепка: :Кепка: :Кепка:



  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Добрый день! А дозаказ до которого вркмени будкт?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Ариша , сейчас у нас в заказ оплачен - но в нем позиции под заказ у поставщика - как только он их получит - нам отгрузят - а пока мы можем делать дозаказ (не больше недели). В принципе  закупка у нас живая с постоянными выкупами раз дней в 10.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@margosha2009 , заказ сейчас в пути - ожидаю в начале след недели (у вас паста там оказалась под заказ, поэтому заказ пришел не в тот выкуп), но сейчас уже близко  :Договор: ;)

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
0
Возьмите пожалуйста в ДОЗАКАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фартук мастера для стрижки Love, с карманами на молниях, полиэстер, черный 66х78 см
Артикул: 122868


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:vazhno: :vazhno: :vazhno:  ПОПУЛЯРНЫЕ ПОЗИЦИИ СЕЙЧАС В ЗАКУПКЕ :
Девочки, вот такие саше краски для бровей постоянно оказываются в выкупах разных цветов.
Если вы так часто их берете, напишите пож-та отзывы  ;) ;) ;)

372 руб.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@DryRain , Елена, этот выкуп как раз был задержан из-за позиций в вашем заказе - ожидали допоставки полосок и одного вида картриджа, сегодня мне сообщили, что завтра наш заказ отправят нам. Сама жду ))) не люблю когда сроки затягиваются...

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
@Наумова , спасибо! Ждём :)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
2387 руб.
☆☆☆☆☆ 13.03.2018 / Ирина пишет:
О себе: возраст 28, тип кожи-комбинированный (щеки- без жирности, нос/лоб/подбородок- склонность к жирности в любое время года). Систему использовала 2 раза. Состоит система из 3х фаз (этапов)- гель (наносится на 3 минуты, не смывать), карбокси-активатор (наносится на гель и оставляется на 10 минут) и маски ( наносится на 20 минут после смывания 2х предыдущих этапов). Опишу ощущения...после нанесения 1го этапа есть небольшой эффект покалывания. После нанесения карбокси-активатора (сразу же) есть ощутимое тепло, которое проходит уже к концу нанесения активатора на всё лицо. При использовании маски нет никаких неприятных ощущений. Итог процедуры: кожа имеет очень однородный цвет, все пятна на коже, если такие есть, бледнеют. Мне очень нравится эффект и ощущения после прохождения всей процедуры! Девочки, покупайте, не пожалеете! ОСВЕЖИТЬ КОЖУ ПОСЛЕ СОЛНЦА - САМОЕ ТО !!!



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
РАСЧЕСКА для НАЧЕСОВ !!!
Новая расческа для волос Tangle Teezer Blow-Styling Back-Combing разработана специально для создания начесов.
Секрет кроется в уникальном строении и двухуровневом расположении зубчиков расчески, благодаря чему при создании начесов волосы не повреждаются и не спутываются. Ручка расчески специально создана для разделения волос на ровные пряди.
Способ применения: используйте на сухих волосах. Отделяйте небольшие пряди и начесывайте их от корней против роста волос. Пригладьте верхний слой прически и уложите волосы.
Изготовлена из гипоаллергенного пластика.

800 руб.



Закрыть
avatar