Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Чистота Свежесть Красота - Огромный выбор косметики для всех! НИЗКИЕ цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Елена.
Приглашаю Вас приобрести аптечную косметику по доступным ценам!

1.   Подробнее о закупке: читайте в теме.
2.   Базовые условия закупки: см. в таблице выше.


Минималка 4 тыс.
ОРГ. сбор - 16%
Предоплата 100% в течение 1 дня после выставления счета.
Варианты оплаты: на карту СБ (сбербанк-онлайн, терминал, операционист)
ВЫКУП КАЖДУЮ СРЕДУ!!! Транспортных расходов НЕТ!
◙ ВАЖНО!!!
Картинка может не совпадать с описанием, т.к. все картинки взяты из Интернета, фото продукции в прайсе Поставщика нет, при заказе следует руководствоваться описанием, так как некоторые картинки приведены просто для примера цвета, формы или фактуры.
Делая заказ, Вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
Пересорта не бывает!!! ЗАКУПКА ИДЕТ НОН-СТОП!!! ФИКСИРОВАТЬ МОГУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
◙ Если Вы не нашли то, что нужно в каталоге, то пишите в теме. Ассортимент у поставщика огромный и я по вашему запросу добавлю к нам в каталог то, что Вам нужно.
Хотите косметику ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ тогда вам сюда: Уценка фармкосметики В данной закупке товары идут с 50% скидкой, т.к. имеют повреждения упаковки или небольшой срок годности. Выкупаем эти закупки совместно каждую среду!

Здесь все мои закупки
Преимущества этой закупки:
- единый поставщик большого количества марок;
- еженедельная БЕСПЛАТНАЯ доставка;
- доставка зимой теплой машиной;
(для косметики это очень актуально, т.к. низкие температуры
разрушают структуру косметических продуктов);
- гарантия качества, замена брака (если вдруг такой будет)

Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! При форс-мажоре ответственность коллективная.

АССОРТИМЕНТ У ПОСТАВЩИКА ОГРОМНЫЙ, НЕ ВСЕ ЕСТЬ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ!

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ОСТАВИТЬ "ХОТЕЛКУ" В ТЕМЕ ЗАКУПКИ И Я ДОБАВЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНУЮ ВАМ ПОЗИЦИЮ К НАМ В КАТАЛОГ
ПРИ УСЛОВИИ ЕЕ НАЛИЧИЯ У ПОСТАВЩИКА!!!

УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА!!!
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 15:56:34 pm от МИРАНДА »
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Skudina , дозаказы уже не возможны, теперь только в следующий вторник.
просто уже вторую неделю выкупить не можем и шкалу не видно, на сколько она набрана  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Уважаемые участники!
СТОП состоится завтра (31 января) в 14:30 при условии набора минималки.
Сейчас до минималки не хватает 2 тыс. руб.
:vazhno: Если Вы здесь не нашли то, что Вам нужно, или хотите заказать больше и дешевле, например, по уценке, то закупка УЦЕНКИ фармкосметики тут 
Выкупаем эти закупки совместно каждую среду (при условии набора миниалки)!
 :welcome:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
минималки на обе закупки не хватает, или только  тут?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@Skudina , минималка общая для двух закупок. В данный момент не хватает 1,5 тыс. до минималки
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Уважаемые участники!
НАПОМИНАЮ, что СТОП состоится завтра (7 ФЕВРАЛЯ) в 15:30 при условии набора минималки.
:vazhno: Если Вы здесь не нашли то, что Вам нужно, или хотите заказать больше и дешевле, например, по уценке, то закупка УЦЕНКИ фармкосметики тут 
(КАТАЛОГ ПО УЦЕНКЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПО НАЛИЧИЮ КАЖДЫЙ ВТОРНИК ПОСЛЕ 19.00)
Выкупаем эти закупки совместно каждую среду (при условии набора миниалки)!
 :welcome:

P.S.: прошлый выкуп разобран и сегодня привезен в ЦО на раздачу,
доп.пункты как обычно ждите отметочки от своих раздающих из доп.офисов.
 
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте,а можете добавить a-derma 24 H RICH CREAM HYDRALBA и A-Derma Exomega бальзам смягчающий 400 мл

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Здравствуйте,а можете добавить a-derma 24 H RICH CREAM HYDRALBA и A-Derma Exomega бальзам смягчающий 400 мл
Здравствуйте!
1) a-derma 24 H RICH CREAM HYDRALBA - пока нет в наличии. Посмотрим, может завтра будет в обновленных остатках, я вам напишу если появится.
2) A-Derma Exomega бальзам смягчающий 400 мл - уже есть в нашем каталоге
1327 руб.

Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0

Добрый вечер, уважаемые участники!
Закупка не состоялась.
Последующие выкупы будет вести другой организатор.
Приятных Вам покупок на нашем любимом сайте :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
Лена, это всех закупок касается? так не хочется вас терять(  :Рыдсма: один из любимых моих организаторов! :Целую: моя жизнь здесь с ваших закупок началась.....курток Спарко)))

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
1
Лена, это всех закупок касается? так не хочется вас терять(  :Рыдсма: один из любимых моих организаторов! :Целую: моя жизнь здесь с ваших закупок началась.....курток Спарко)))
Спасибо Вам за добрые слова :Ромашки: Очень-очень приятно  :Стесняюсь:
Я не ухожу от вас совсем. Как же я без вас :) Просто теперь буду работать в другом статусе - СП-менеджером под ником ZANZIBAR.
И Спарко проведем по осени, если захотите :ага:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Спасибо Вам за добрые слова :Ромашки: Очень-очень приятно  :Стесняюсь:
Я не ухожу от вас совсем. Как же я без вас :) Просто теперь буду работать в другом статусе - СП-менеджером под ником ZANZIBAR.
И Спарко проведем по осени, если захотите :ага:

Очень радует, что только ник сменится (для покупателей) :Ромашки: Действительно одна из любимейших! :heart-2:

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@KIRA*** , спасибо, девочки, огромное-огромное :Целую: :Ромашки:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!


Закрыть
avatar