Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Дородовый-послеродовый бандаж. Какой выбрать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Девочки, совсем я запуталась.. подскажите, кому не трудно, у кого какой бандаж был и какой лучше? А то стоят недешево, не хотелось бы ошибиться.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@white1410 , у меня был, так сказать, универсальный. Купила в салоне на ул. Мяги. После родов не носила - не до этого как-то было, даже не вспомнила. Встала утром, волосы в хвостик собрала и понеслась по заданиям квеста.  :kolyaska: А до родов на последних неделях здорово помогал. Носила регулярно где-то недель с 28. Надо, конечно, по состоянию смотреть и необходимости, но я в салоне примерила разные, и дорогие, и более демократичные по цене. Ну, разницы не увидела. Проблем с позвоночником и всякими сколиозами у меня нет, а чтобы поддерживать растущий живот и снимать нагрузку со спины годится самый обычный.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Спасибо большое! А марка какая? А одного размера на всю беременность хватило? А то я прошлась по магазинам, начиная от ФЭСТа за 700 р, заканчивая каким-то широким за 2700  в Ортомагазине... А выглядят одинаково, блин ((( А не стоят не одинаково.  :Рыдсма:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@white1410 , пойду найду его, разгляжу

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
1
Вот фоточки,  фирма orlett,  M размер хватило до конца, там хороший запас регулировки

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
@dar-mila , вот такой мне и советовала знакомая... Самый дорогой из всех мною просмотренных, но говорят, самый лучший по качеству! Ортопедический!!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@white1410 , как дорогой? Я его покупала по цене в районе 2000, что-то вроде 1700. А до этого пересмотрела-перемерила от 2500 и выше.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
@dar-mila , за 2700 я видела в пастере.  ( А как давно покупали? А где? ))
Дорогие не понравились. да?

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Купила в салоне на ул. Мяги.
Покупала летом 2015-го. Может, подорожали так сильно....
А дорогие тогда были слишком дороги. Учитывая, что пользуешься бандажом всего 2-3 месяца, нуууууу.....если нет прям необходимости, то зачем так тратиться.  Там столько трат впереди - немерено

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
@dar-mila , ох, дааа, трат будет много... Спасибо за помощь!  :Ромашки:


Закрыть
avatar