Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Бьюти Проф - Профессиональные средства по уходу за волосами.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Юля!

Приглашаю в закупку профессиональных средств по уходу за волосами.
Здесь вы найдете средства для стайлинга, окрашивания, завивки ухода и лечения волос таких фирм, как L*Ore@l, Well@, Schw@rtzkopf Prof*, LOND@, СЕЛЕКТИВ и др.
Также в закупке вы найдёте косметику для рук и ногтей Tri**nd,O*R*L*Y,Cre@tive.

ВАЖНО!!!
 :vazhno:При заказе товара из разделов РАСПРОДАЖА, обращайте внимание на срок годности в наименовании. Цена товара распродажи напрямую зависит от остаточного срока годности.
Срок годности в наименовании выглядит так: 3/17, 5/17, следовательно годен до марта 17 года или мая 17 года.
 :vazhno: Поставщик работает в валюте , В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СИТУАЦИЕЙ С КУРСАМИ ВАЛЮТ, ЦЕНЫ МОГУТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА!
ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНЕНИЮ ЦЕН ИЗ-ЗА КУРСА ВАЛЮТ.
Цены редактирую по факту получения счета.

    :vazhno:ФОТО товара в каталоге может отличаться от фактической упаковки. При выборе товара опирайтесь на наименование товара.
 :vazhno: Заказы которых нет в наличии после выставления счета автоматом переводятся в новый заказ! Поэтому следите за корзиной и УДАЛЯЙТЕ НЕАКТУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ!
Наши ХВАСТЫ     
 :vazhno:В каталог сформирован по наличию. Наличие меняется, поэтому если не нашли в каталоге нужный товар (из тех марок, которые представлены, то кладите в корзину кнопку ХОЧУ и пишите, что вам нужно. При очередном обновлении каталога, большая вероятность, что товар появится.
 :vazhno: НА ЛОРЕАЛЬ, КЕРАСТАЗ, ШВАРЦКОПФ, МАТРИКС ЦЕНЫ ВЫСТАВЛЯЮТ ПО ФАКТУ ЗАЯВКИ.
 :vazhno:На момент выкупа какие-то товары из каталога могут отсутствовать, но к следующему выкупу появляються.
 :vazhno:Если вы не удаляете из корзины товар со статусом Нет в наличии, то он снова будет включаться в заявку поставщику как новый заказ.
Самостоятельно следите за актуальностью заказов в своей корзине. Если нет в наличии и более не актуально, то заказ из корзины должен быть удален.

 В КАТАЛОГ ПО ЗАПРОСАМ НЕ ДОБАВЛЯЮ
Если в каталоге не нашли нужный товар, кладите из каталога кнопку ХОЧУ  , и в комментарии пишите какой товар нужен.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с традициями ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
ЗАКАЗ, СТОП И ОПЛАТА:
1. ЗАМЕНЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ! Все заказы, заказанные отдельной позицией считаются ОТДЕЛЬНЫМ заказом, а не заменой, не смотря на комментарии.
2. Дата стопа ориентировочная. СТОП по мере набора минималки. О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СЛЕДИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗА ДАТОЙ В КОРЗИНЕ. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
6. Оставляю за собой право запросить предоплату 30% при заказе на сумму свыше 3000р.
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Претензии по качеству принимаются в течении 5 дней со дня первой раздачи.
9. Отметку об оплате проставляю "пачкой" сразу всем участникам по окончанию срока оплаты.
РАЗДАЧА:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка
Выдача товара по нику и ID!
И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это РИСК, возможен пересорт.
Претензии: "я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке это выглядело по-другому" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Приятных покупок!

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЗАКУПКИ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА




« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 22:08:09 pm от kroshka »

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Девочки каталог не обновлен, и пока не будет обновляться( жду программу) АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС прикрепила выбираем  из него.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Подскажите, я вот выбрала шампунь и кондиционер из каталога. В прайсе есть только шампунь этой серии. Нет смысла его оставлять и лучше сразу выбрать замену то что есть в прайсе?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Sssnow , оставить можно но и желательно написать замену

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! а есть шанс, что краски наши выкупятся? спасибо

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
LIDIYA, жду счет

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! а когда примерно ожидается красочка? спасибо))

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@LIDIYA , скорее всего в среду

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
@LIDIYA , скорее всего в среду
Ждем, ждем  :ага:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте)) Мне нужен такой спрей Schwarzkopf BONACURE NEW Moisture Kick Кондиционер Интенсивное увлажнение, 400 мл.В каталоге его нет!!! Может узнаете у поставщиков,как его найти...

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Svetlana85 , у поставщика только то что есть в прайсе

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
-1
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ! До минималки совсем чуть чуть, скоро Стоп

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ! СТОП 06.09.17

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
0
Добрый день! добавьте, пожалуйста, Schwarzkopf Igora Royal 7/16 Средний русый сандрэ шоколадный. спасибо))

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@LIDIYA , вс что есть в наличии добавлено. 7-16 пока нету

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СРОЧНО ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ, ДЕЛАЕМ ДОЗАКАЗЫ

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
Добрый день.  А мой заказ войдёт в выкуп?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@[email protected] , отправила дозаказ

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ! СТОП 8.10.17

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
@kroshka , добрый день, есть какое-нибудь топовое покрытие для лака? Всегда брала Орли, но сейчас что-то нигде не могу найти :( Уже любой фирмы готова взять

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Ромашка , ой я не разбираюсь в них, лаком не пользуюсь, если в каталоге нет значит нету.
Посмотрите у меня  в май шопе https://my-shop.ru/shop/products/2708808.html
https://my-shop.ru/shop/products/2872931.html?b45=1_2

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Ромашка , Еще на неделе обновлю каталог и будет выкуп http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/2998/

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
Спасибо

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
@kroshka , замены поздно делать?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Ромашка , да, заказ отправили

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
Ну что такое? снова нет в наличии заказанных позиций.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@shic , ну что я могу сделать, если их нет (((

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ!

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Уважаемые участники закупки! Проверяем корзины, Делаем Дозаказы! КАТАЛОГ ОБНОВИЛА ! МНОГО НОВИНОК!

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Сейчас идет сезон пилингов! Хочу порекомендовать супер пилинг🔥, Skin Refining Enzim Peel Энзимный пилинг гель, которым пользуюсь сама уже второй год.
Пилинг гель, для интенсивного, но вместе с тем деликатного отшелушивания кожи. Способствует заметному уменьшению морщин, разглаживает кожу, очищает и освежает, подготавливает к восприятию активных компонентов дальнейшего ухода.
Применяется ежедневно перед сном в течении 14 дней. Нанести на очищенную кожу тонким слоем и после нанести обычный свой крем. Эффект будет потрясающий...я вам гарантирую👍
Выгодный объем и цена, хватает на несколько лет, пользоваться только когда не активное солнце!
2783 руб.



  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! У меня в корзине появилась оплата 258 рублей Шварцкопф игора нет в наличии с прошлого выкупа,  что это ?я тот заказ оплачивала полностью

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Орг сбор 36%????

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
21.11 я оплатила 1024, к получению оплачено 766, получается мне надо возврат делать на 258, а не к оплате эта сумма.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@ШШШШ , да возврат

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
@kroshka, а мне надо сейчас удалить из корзины-к оплате, или после возврата?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@ШШШШ , удалять только после возврата. пришлите в личку куда вернуть

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Спасибо!  замучила я вопросами, ну что поделаешь такая я вот бестолковая  :Извиняюсь: 
А закупку я Вашу очень люблю :)

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
@kroshka , здравствуйте! Есть шанс, что стоп до нг будет? Пытаюсь распределить финансы )
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@ecova , нет. стопа не будет

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
@kroshka , отлично. Спасибо!
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СТОП 14.01.18

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Проверяем корзины, делаем дозаказы

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Подскажите, а когда следующий стоп? В этот видимо не успела...

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@DryRain ,недельки через две

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Проверяем корзины, делаем дозаказы, каталог обновила!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
@kroshka , а у меня одна позиция ждем счет, а не включено. делать замену?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@DryRain ,нет. она будет

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
0
добрый вечер! подскажите возможно ли заказать окислитель NEW Welloxon 6%, 1000 мл, 9%-есть в каталоге, а 6% нет...

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Ольга А. , только то что есть. может появиться. перед стопом обновляю каталог


Закрыть
avatar