Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Woollamb - Одежда из натуральной шерсти!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0

Добрый день! Меня зовут Наталья!
Приглашаю Вас в закупку изделий из натуральной овечьей шерсти
  Компания «WOOLLAMB» лидер по производству и продаже изделий из овечьей шерсти. Уже многие годы она радуем своих покупателей качественной, теплой и красивой одеждой и обувью собственного производства из 100% натуральных материалов. Шерстяные изделия - это модно и красиво, это демонстрация хорошего вкуса их владельца. Используются исключительно натуральные материалы. Все изделия изготовлены на собственном швейном производстве по оригинальным лекалам.. (услуга бесплатная)

1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.
1. 1. Окончательная цена: цена по каталогу +16% + транспортные расходы
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:






Тысяча мелочей
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
  Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
  Белорусская косметика
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Автомобильные товары
  Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик

 





  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
Здравствуйте! Подскажите жилет, который я заказала маломерит? мой размер 44-46. Я заказываю 42-44 жилет. Правильно я с размером определилась. Или лучше 46-48?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@zoloto82 , Добрый день! Конкретно по этому жилету отзывов не нашла, "вживую" его тоже не видела, поэтому не могу подсказать  :Извиняюсь:. Вот таблица размеров с сайта поставщика: http://woollamb.com/tablica-razmerov.  :)

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
 :Благодарю: оставлю такой размер

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 4
  • жить нужно в удовольствие
0
Поменяла я размер на побольше.  Когда же платить будем?  Уже хочется в тепло


  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Добрый день, стоп когда ожидается и оплата?



  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброго времени суток! Заказала шапку и варежки, чтобы был комплект. Подскажите, пжл, в этой закупке пересорт часто бывает? Или лучшие не участвовать, потому как именно комплект нужен?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Ариша , Добрый день! Первый выкуп это, мало еще информации, но по отзывам поставщик лояльно относится к покупателям, пишут, что пересорта у этого поставщика не бывает. Напишу менеджеру написать дополнительно, что нужен комплект.  :ага:

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Спасибо!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Я в заказ до нового года не попадаю?


  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Кирюша  ,я  не попадаю в этот выкуп?


  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
@Кирюша , здравствуйте, когда же будем оплачивать, а то мне надо скоро уехать на 2 недели


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Счет пришел, оплачиваем 24-26 ноября! Транспортные расходы будут выставлены дополнительно, когда они будут известны.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Добрый день, товар до НГ получим? хотелось бы подарить теплые подарки))

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Lana777 , Добрый день! Аврал у поставщика, наш заказ ждет своей очереди. Я думаю получим, ехать-то недалеко.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Спасибо, надеюсь))

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Доброго времени суток! Подскажите, пжл, когда заказ приедет?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Ариша , Доброе утро! Заказ в производстве, его еще не отправили. Как только у меня будет транспортная накладная сразу напишу, когда приедет.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Как не отправили??? У меня дата оплаты в корзине 2.11.2017, в условиях закупки срок доставки плсле доставки 24 суток. Он уже примерно 26.11 должен быть в ЦО. А на дворе 18.12!!!! Уже 45 суток прошло!!!

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
@Ариша , Ну не 2 ноября, а 26 ноября, 2.11.2017 - эту дату Вы написали в корзине самостоятельно, по факту оплата была 26. У нас счет от 24 ноября, оплата была 24-26 ноября, никак заказ 26 ноября не мог приехать  :Извиняюсь:  У поставщика предновогодний аврал, очень много заказов, поэтому заказ придет позже, чем планировалось. Неужели Вы думаете я держу заказы у себя дома и не спешу отдать их покупателям.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Извините, значит, я  косая...Я про Вас не думаю.. просто у меня это подарок на НГ...был.... и теперь я не знаю, что делать: другой покупать или этот ждать.. Есть какая- нибудь инфа от поставщика? Успеет заказ к НГ приехать?

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Спасибо! Очень жду!!

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
Поставщик ответил, что наш заказ будет отправлен в конце этой недели. Из Нижнего в пути обычно дней 5, не больше, шанс есть и очень неплохой, что получим все до Нового года.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Спасибо!

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • Сидорова Лидия Алексеевна
0
тр- оплатила

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
добрый день, тр оплатила

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Я тоже оплатила ТР

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
Т-Р оплатила 21.12

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 7
0
Оплатила ТР 21.12 .2017

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
тоже ТР оплачены 21.12

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Кирюша , не прибыл груз?


  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Иеххх, вчера ездила туда :Крейзи:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
Наталья, большое спасибо за такие красивые и вовремя полученные вещи! Целый вечер ходила в гетрах и следках - тестировала - будет ли комфортно, не колется ли... Все - класс! Мягко, тепло, не сползают! Подарки к Новому году знатные. Спасибо за новогоднее настроение! :elka:

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Доплатила 48 руб. транспортных.

  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295


  • Сообщений: 3978
  • Репутация: 295
0
406 руб.



ШАПКА МЕХОВАЯ УНИСЕКС
Шапки из натуральной овечьей шерсти обладают большим набором преимуществ, которые известны с давних времён.
-Тёплая, мягкая меховая основа материала обеспечит надёжную защиту от холода и ветра.  Более того, шерсть способна впитывать влагу и не препятствует воздухообмену.
 
-Шерсть не электризуется, является гигроскопичным материалом, а значит волосы даже при длительной носке шапки остаются чистыми и имеют опрятный внешний вид.
 
-Овечья шерсть является самой популярной, к тому же шапки из такого материала можно носить несколько сезонов. В таком головном уборе вам будет комфортно в любую погоду.
 


Закрыть
avatar