Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

BERR@K - турецкий текстиль - ❖❖❖Качественный турецкий трикотаж для всей семьи! Цены от 30-50 руб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю Вас в полюбившуюся закупку качественного турецкого трикотажа для всей семьи - BERR@K - турецкий текстиль.

 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

Минималка 10 тыс.
ОРГ. сбор - 16%
Предоплата 100% СТРОГО в течение 1 дня после выставления счета.
Варианты оплаты: на карту!!!
Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа! Обычно 7-10% от суммы заказа.
Сайт поставщика
Каталог обновляется автоматически!!! НО, если вдруг Вы не нашли то, что есть на сайте поставщика, то ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ в ►ТЕМЕ ЗАКУПКИ
◙ Цена в счете может отличаться от цены при заказе как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Цена может иногда изменяться в бОльшую сторону из-за размера или цвета (очень редко, но бывает!). Счет выставляется по ценам на день выставления счета. В связи с нестабильной ситуацией курса валют, поставщик регулярно поднимает/опускает цены на некоторые позиции. 
ВАЖНО!!! Будьте готовы к тому, что после разбора закупки может чего-то не быть в Вашем заказе, возвраты обычно делаю в течение недели.
Делая заказ, Вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
ЗАКУПКА ИДЕТ НОН-СТОП!!! ФИКСИРОВАТЬ МОГУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10 тыс. руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа!
4. СТОП по мере набора минималки.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% СТРОГО в течение 1 дня после выставления счета.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 02:28:56 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Елена, добрый день! голову сломала с размерной сеткой мужской!  :Апстену:  https://alehan.ru/sizes/ смотрю здесь - наш размер есть 52 и 54 , а международный в обоих вариантах L! Можете подсказать маломерят мужские футболки или нет?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Елена, добрый день! голову сломала с размерной сеткой мужской!  :Апстену:  https://alehan.ru/sizes/ смотрю здесь - наш размер есть 52 и 54 , а международный в обоих вариантах L! Можете подсказать маломерят мужские футболки или нет?
Добрый день! Прописывайте в комментариях нужный вам размер, я укажу менеджеру в заявке. Они всегда стараются учитывать комментарии. Я сыну на 46 заказываю всегда S (он любит, чтобы плотно сидела вещь), M-ка на нём совсем свободно сидит.  Сестра мужу на 54 размер берет всегда XL. Качество у них отменное, я только здесь сыну покупаю футболки. Уж очень нам понравилась вот эта футболка (я бы еще пару штук ему таких взяла), но наш размер закончился :(
394 руб.

Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Спасибо за ответ.  Футболка симпатичная, но в составе синтетики многовато, муж такие не любит   :(

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Дорогие мои участники!
Всем спасибо за участие в данной закупке  :Ромашки:
Минималка почти набрана :Ура:
Ориентировочная дата СТОПа - 6 октября (пятница!)
Прошу проверить и отредактировать свои корзины, отказы потом не приму.
Каталог обновила по актуальному наличию, снова появились новиночки и увеличилось число товаров по акции.
Скидки достигают - 45%!!!
С уважением, Миранда
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
  Возможно ли принять заказ на модель Детские термо-леггинсы Berrak  Артикул: 848 размер - 13-14 лет черные (если нет , то  серые)  2 шт. На сайте поставщика эти размеры есть. Спасибо!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Прошу прощения. На сайте к сожалению  нет требуемых размеров. А на 15 лет такой ассортимент есть. Мне сложно с ориентироваться, прошу Вашу помощь. Спасибо!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
  Возможно ли принять заказ на модель Детские термо-леггинсы Berrak  Артикул: 848 размер - 13-14 лет черные (если нет , то  серые)  2 шт. На сайте поставщика эти размеры есть. Спасибо!

Добрый день! На сайте поставщика, к сожалению, нет нужных вам размеров, на 15 лет тоже нет :Извиняюсь: S вам будут большие, а XS в мужском ассортименте нет :Извиняюсь:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Уважаемые участники!
Основной заказ перевела в оплату, но нам из-за отказанных позиций немного не хватает до минималки, чтобы нас отгрузили :Апстену:
Каталог обновила по актуальному наличию, срочно нужны дозаказы.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@МИРАНДА , Елена! Очень-очень извиняюсь - но сегодня оплатить не смогу - завтра в первой половине дня оплачу обязательно.

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
@liliya2703 , хорошо, спасибо, что предупредили.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Включите, пожалуйста, в счёт)

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Включите, пожалуйста, в счёт)
:ага: :Ок:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Дорогие мои участники!
Всем спасибо за участие в данной закупке  :Ромашки:
Минималка почти набрана :Ура:
Ориентировочная дата СТОПа - 14 ноября
Прошу проверить и отредактировать свои корзины, отказы потом не приму.
Каталог обновила по актуальному наличию, снова появились новиночки
(советую посмотреть термобелье по смешным ценам!)
и увеличилось число товаров по акции.
Скидки достигают - 45%!!!
С уважением, Миранда
:vazhno: P.S.: Груз по прошлому выкупу еду получать сегодня во второй половине дня. Постараюсь сегодня разобрать и завтра вечером (вторник) привезти на раздачу.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Уважаемые участники!
Груз немного задерживается :(
Ожидается в Самаре сегодня вечером.
Постараюсь завтра получить и разобрать груз, а в четверг вечером привезти заказы в ЦО на раздачу :ага:
С уважением, Елена (МИРАНДА)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
 
Уважаемые участники!
Всем спасибо за участие в закупке :Ромашки:
Заказы разобраны и вчера вечером привезены в ЦО,
доп.офисы как обычно ждите отметочки от своего раздающего.
Не поленитесь, пжл, написать отзывы по полученным заказам.
Этим Вы очень поможете другим участникам с выбором и самой закупке в повышении статуса.
:vazhno: НАПОМИНАЮ, что
у поставщика существуют сроки по возвратам!!!
Если такое случилось звоните мне (тел. указан в подписи) и проблема будет решена.
На обнаружение брака Вам дается три дня со времени привоза заказов в центральный офис
 (воскресенье не считаю, т.к у офиса выходной).

Заранее всем спасибо :Ромашки:
Ваша МИРАНДА ;)
P.S.: НАПОМИНАЮ, что в действующем выкупе идет дозаказ!
Заказы бронирую у поставщика каждый день, будьте к этому готовы!
:welcome: :welcome: :welcome:
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, а доплату за офис 25 руб. мне через расчетный счет произвести или как? Спасибо!

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. До нового года успеем получить заказ?

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Добрый вечер. До нового года успеем получить заказ?
Добрый вечер! Конечно успеем, на этой неделе нас уже отгружают.
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Добрый день! Подскажите, а доплату за офис 25 руб. мне через расчетный счет произвести или как? Спасибо!
Доброе утро! Извините, не сразу увидела ваш вопрос. Мне доплачивать ничего никуда не нужно! 25 руб. вы должны  оплатить наличными при получении раздающему в своем пункте выдачи заказов (НОВОКУЙБЫШЕВСК - МИР ЦВЕТОВ)
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Выставили предварительный счет. Многого из распродажи уже нет в наличии.
 :vazhno: Каталог сейчас обновила по актуальному наличию.
 :info: Появилось очень много новинок и увеличилось кол-во моделей по распродаже :Ура:
Прошу проверить свои корзины, выбрать замены или новиночки
 :welcome: :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
ZANZIBAR,добрый день. Скажите,а размерная сетка на трусики Berrak указана правильно? Т.е. S это 48-50,а XL 54-56 ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@бикулина , добрый день! А где вы такую размерную сетку увидели? Размерная таблица есть на сайте поставщика (для женщин, мужчин и детей (https://alehan.ru/)
Например,
Я обычно заказываю себе размер в размер, но если вы сомневаетесь, то пропишите нужный вам размер к комментариях, менеджер учтет это
 

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Основной счет перевела в оплату. Прошу не задерживать платежи, чтобы нас успели отгрузить до праздников.
 :vazhno: Каталог обновила по актуальному наличию.
Дозаказы возможны до 21 февраля включительно.
 :welcome: :welcome: :welcome:
:exlam: Бронировать буду несколько раз в день, т.к. распродажа быстро заканчивается.
Будьте готовы к быстрой фиксации!
Если думаете, то оставляйте комментарий "не фиксировать"

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Вы не могли бы удалить из моего заказа майку  Женская майка Berrak Артикул: 8049  Дата заказа: 2018-02-20,   Размер : Черный S-139р. Хочу другую заказать?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@LiliTLT , добрый день! Удалила, но только потому, что дозаказ еще не успели собрать. Пожалуйста, старайтесь внимательнее читать то, что я пишу в теме и делаю рассылку. Если вы еще думаете, то просто оставляйте комментарий "не фиксировать", а после выбора проста его удалите.
P.S. : все, что переведено в оплату нам уже собрали, удалить оттуда уже ничего нельзя. Поэтому еще раз напоминаю всем. Будьте готовы к быстрой фиксации! Если Вы думаете, то оставляйте комментарий "не фиксировать"

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Zanzibar,спасибо.
А размеры такие указаны напротив некоторых моделей в последнем столбце.("свойства", вроде)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Zanzibar,спасибо.
А размеры такие указаны напротив некоторых моделей в последнем столбце.("свойства", вроде)
Это указано для тех моделей, которые большемерят (или маломерят) и не соответствуют стандартной сетке поставщика

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Дорогие мои участники!
Всем спасибо за участие в данной закупке  :Ромашки:
Минималка почти набрана :Ура:
Ориентировочная дата СТОПа - 14 марта
Прошу проверить и отредактировать свои корзины, отказы потом не приму.
Каталог обновила по актуальному наличию, снова появились новиночки и увеличилось число товаров по акции.
Скидки достигают - 45%!!!
С уважением, ZANZIBAR

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 12
0
Добрый день! не получается сделать заказ, выскакивает какая-то таблица смайликов, может. надо как-то по-особому заказывать?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Та же шляпа, типа вируса. с телефона тоже вылазит смайлик.ру. невозможно даже выбрать в каталоге....

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
@ZANZIBAR , возьмите в дозаказ еще майку женскую!пожалуйста

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 12
0
с трудом получилось сделать заказ из закладок, каталог с женскими трусами не грузится вообще.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ggs , @Анж , девочки, добрый день! Разобрались в чем дело. Техподдержка занимается сейчас улучшением фильтра, и из-за первого поста с картинками и смайлами такая ерунда была. Я поправила первый пост, сейчас должно быть все нормально.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@ZANZIBAR , Извиняюсь, просмотрела... увидела что до 25го, а это оказывается дозаказ. Оплатила.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , Извиняюсь, просмотрела... увидела что до 25го, а это оказывается дозаказ. Оплатила.
:Ок: Сегодня в течение дня проставлю оплаты.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Елена :Ромашки:, а то, что положено в корзину после вчерашнего перевода в оплату, уже в дозаказ не попадет?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 5
0
Спасибо, все получила.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я успеваю в дозаказ по текущему сбору?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@kinokuzneca , добрый день! Успеваете. Каталог обновлен по наличию, появилось снова много новиночек и товаров по акции.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Дорогие мои участники!
Всем спасибо за участие в данной закупке  :Ромашки:
Минималка почти набрана :Ура:
Ориентировочная дата СТОПа - 5 апреля (четверг!)
Прошу проверить и отредактировать свои корзины, отказы потом не приму.
Каталог обновила по актуальному наличию, снова появились новиночки и увеличилось число товаров по акции.
Скидки достигают - 45%!!!
С уважением, ZANZIBAR

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Нам выставили предварительный счет, но нам не хватает совсем чуть-чуть до минималки.
Каталог обновила, появились новиночки.
Нужны срочно дозаказы, иначе наш счет расформируют :(
 :welcome:

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Можно пожалуйста в виде исключения разрешить оплату завтра. Просто я сегодня кинула в корзину и не знала что сразу счет будет.... на карте не оказалось денег ,а пополнить счет нет возможности сегодня. завтра утром обязуюсь оплатить. Честно честно. всегда пунктуальна в оплате но вот так получилось.... :(

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Илуа , добрый вечер! Хорошо, можно в виде исключения :ага:

  • Илуа
  • Все будет хорошо!!!!
  • *
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
Спасибо за понимание.  :Ромашки: Оплатила. ;)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
У поставщика поступление новинок :Ура:
Бренды:

 :vazhno: "Orkide"


 :vazhno: Carla


:vazhno: Belinay


:vazhno: "Fm Textile и Bross"

 
:vazhno: "Kota - апрель"


 :welcome: :welcome:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 21 мая 9:00


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 8
0
@ZANZIBAR , добрый вечер! Если возможно расфиксируйте, пожалуйста. Спасибо!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , добрый вечер! Если возможно расфиксируйте, пожалуйста. Спасибо!
Добрый вечер! Ваш вопрос решила :ага:


Закрыть
avatar