Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

АКЦИИ- МАЙ ШОП - Товары со скидками до 40%. СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Перейти в закупку


Всем привет! Меня зовут Юля. Предлагаю закупку товаров ПО АКЦИЯМ и БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ с сайта МАЙ ШОП!
ПОСТАВЩИК ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ СКИДКИ, СКИДКИ МОГУТ БЫТЬ ДО 40%. В этой закупке буду выставлять товары только по скидкам. Цена в каталоге будет стоять сразу со скидкой.  В НАЗВАНИЯХ ВИДНО ЦЕНУ БЕЗ СКИДКИ И ПРОЦЕНТ СКИДКИ! В теме буду выкладывать фото на какие товары скидки.
  :vazhno: Уследить вовремя и убрать товары на  которые закончились скидки или поставщик не дает дополнительную скидку, НЕЛЬЗЯ. Цены меняются постоянно, в каталоге цены меняю только при обновлении каталога! Каталог меняется примерно раз в месяц, а добавляться может каждый день.
 :vazhno: У ПОСТАВЩИКА НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОИ ЛИЧНО СКИДКИ! НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ ОНИ БОЛЬШИЕ! ПОЭТОМУ ЕСЛИ СКИДКА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ТО ЦЕНА БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ! В ОСНОВНОМ СКИДКА МЕНЬШЕ НА КОСМЕТИКУ И БЫТОВУЮ ХИМИЮ, ЦЕНУ МЕНЯЮ И ДАЮ СУТКИ ПОДУМАТЬ, ЕСЛИ ЦЕНА НЕ УСТРАИВАЕТ  пишите удалю заказ! ЕСЛИ ЗАКАЗ ОСТАЕТСЯ В КОРЗИНЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК, ТО ЗАКАЗ ФИКСИРУЮ! СЛЕДИТЕ ЗА КОРЗИНОЙ И ДЕЛАЙТЕ ОСОЗНАННО СВОИ ЗАКАЗЫ!
 :vazhno: СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ! БЕЗ ОРГ СБОРА И ТРАНСПОРТНЫХ!
  :vazhno:СЧЕТ выставляют после отправки товара,  выставление счета может занять до 14 дней, поэтому зафиксированные позиции не удаляю, делайте осознанно свои заказы!
Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.
Правила закупки .
Участие:
ТО ЧТО ВЫ КЛАДЕТЕ В КОРЗИНУ, ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ! И НИКАК НЕ ОРГАНИЗАТОР! ПОСЛЕ ФИКСАЦИИ ЗАКАЗОВ, ТОВАРЫ НЕ УДАЛЯЮТСЯ! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ ДО СТОПОВ!
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/asp/rules/ .
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Заказ:
1. Закупка Нон-Стоп, СТОП каждый день!!! Если нужно срочно, пишите...закажу сразу.
2. После СТОПа менять что-либо в заказе или отказаться от него нельзя.
3. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.
4. Пересорт по цвету и размеру пристраиваете сами, по артикулу организатор(согласно правил форума ).

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена на сайте
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты
 В случае не оплаты в течение 3 дней, на 4-й день орг.сбор поднимается до 20%,  на 5-й день орг.сбор увеличивается до 30%.
 Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
Раздачи:
1. Офис СП
2. Курьерская доставка.
3. Дополнительные пункты выдачи.

И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это РИСК, возможен пересорт.
Претензии: "я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке это выглядело по-другому" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. ПРАВИЛА.

Приятных покупок!

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЗАКУПКИ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 14:43:31 pm от kroshka »

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Всем привет! Меня зовут Юля. Предлагаю закупку товаров ПО АКЦИЯМ и БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ с сайта МАЙ ШОП!
ПОСТАВЩИК ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ СКИДКИ, СКИДКИ МОГУТ БЫТЬ ДО 40%. В этой закупке буду выставлять товары только по скидкам. Цена в каталоге будет стоять сразу со скидкой. Позже сделаю чтоб было видно какая была скидка. Посмотреть разницу пока можно на сайте поставщика. В теме буду выкладывать фото на какие товары скидки.
:vazhno: У ПОСТАВЩИКА НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОИ ЛИЧНО СКИДКИ! НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ ОНИ БОЛЬШИЕ! ПОЭТОМУ ЕСЛИ СКИДКА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ТО ЦЕНА БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ! ЦЕНУ МЕНЯЮ И ДАЮ СУТКИ ПОДУМАТЬ, ЕСЛИ ЦЕНА НЕ УСТРАИВАЕТ УДАЛЯЙТЕ ЗАКАЗ! ЕСЛИ ЗАКАЗ ОСТАЕТСЯ В КОРЗИНЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК, ТО ЗАКАЗ ФИКСИРУЮ! СЛЕДИТЕ ЗА КОРЗИНОЙ И ДЕЛАЙТЕ ОСОЗНАННО СВОИ ЗАКАЗЫ!
 :vazhno: СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ! БЕЗ ОРГ СБОРА И ТРАНСПОРТНЫХ!
  :vazhno: Уследить вовремя и убрать товары на которые закончились скидки не всегда вовремя будет получаться, поэтому если скидка кончилась буду ставить отказ. Поэтому если товар нужен и без скидки пишите в коментариях возьму и без скидки.
  :vazhno:СЧЕТ выставляют после отправки товара,  выставление счета может занять до 14 дней, поэтому зафиксированные позиции не удаляю, делайте осознанно свои заказы!
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2017, 13:49:11 pm от kroshka »

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@kroshka , Юль, закладку пжст сделай.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ!
ТЕПЕРЬ В НАЗВАНИЯХ ВИДНО ЦЕНУ БЕЗ СКИДКИ И ПРОЦЕНТ СКИДКИ!
  :welcome:

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ДЕВОЧКИ НОВЫЕ СУПЕР АКЦИИ!!!!
СКИДКИ НА СПИНЕРЫ, Ручки 3D и  на игрушки Bright Starts

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
НОВЫЕ АКЦИИ!!!!

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
2

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
3

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@kroshka , Юлия, извините, пожалуйста, это не ошибка?
Оплата 13-15.10.17
я каждый день стараюсь заходить на сайт , а тут пропустила оплату будто да так сильно? :Ужас:  вроде бы, вчера еще не было ничего днем...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ошиблась. поправила

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
@kroshka , добрый день, проставьте, пожалуйста, оплату. А то я уже с перепугу два раза оплатила. Буду рада возврату либо на карту СБ (реквизиты в личке), либо на телефон. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
 оплата проставлена

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
НОВЫЕ АКЦИИ!!!!  :welcome:

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Юля :Ромашки:, по Organic kitchen можно выбирать только то, что в сп-шном каталоге?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@KIRA*** , можно выбирать и с сайта

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Я бы тогда другое мыло для лица взяла бы - Овсянку с медом. Вместо Неспящей красавицы :) Можем еще рокировку произвести? :)

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@KIRA*** , можно

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Давайте тогда поменяем. Что я должна сделать для этого? :)

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@KIRA*** , напишите что удалить и что нужно добавить или положите в корзину что нужно

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ! МНОГО НОВЫХ АКЦИЙ!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
0
@kroshka , а акция на перчатки кончилась?
а почему цена у меня в корзине стала 309 рублей с оргсбором, а в каталоге меньше - 290 с оргсбором?
подскажите пожалуйста, Перчатки виниловые одноразовые, размер S, 100 шт..  - это именно 100 штук или 100 пар ?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@NATA111 , акция на них кончилась. 100 штук

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 5
0
@kroshka , а почему цена у меня в корзине стала 309 рублей с оргсбором, а в каталоге она стоит меньше - 290 с оргсбором?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@NATA111 , потому что в каталоге цены меняю раз в месяц и если скидки нет , то она будет стоять без скидки и плюс может увеличится при фиксации заказа. Читайте условия закупки, там все написано.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
До нового года получим закупку?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 12 числа, они успеют прийти к Новому году, заказы сделанные после 12 числа, наврядли уже успеют.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
0
@kroshka , добавьте если будет по акции https://my-shop.ru/shop/products/2038846.html?b45=1_3
НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Anna K. , добавила

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 15
0
@kroshka , в заказ до НГ ещё успеваю?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@ЯвалЯ , попробуем. но не гарантирую
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 22:11:01 pm от kroshka »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 16
НЕЕЕЕЕЕТ....., КАК МАМА ГОТОВИЛА, СТИРАЛА, УБИРАЛА - НИКТО НЕ ВИДЕЛ..., А КАК МАМА СЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕР - ВСЕ УВИДЕЛИ....))))))))

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Anna K. , добавиа

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ! ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!  :welcome:


  • Сообщений: 131
  • Репутация: 25
0
добрый день! от 25 мая когда ждать заказ?
Жизнь, как книга – ценится не по количеству страниц, а по внутреннему содержанию.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@Милашка , здравствуйте, к сожалению ваш заказ не пришел, напишите в личку данные для возврата


Закрыть
avatar