Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

МЕГА СЕЙЛ -30 -40 %%%%❤️ HOOPS ❤️ ВЫКУПАЕМ даже по 1 единице, быстро ❤️ САМЫЕ …
Набрано 40% из 5000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 83 4 0
  • Доставка 4-22 дней
  • Транспортные: ~3.2%

HOOPS - Женская верхняя одежда, которая всегда хорошо сидит и вызывает восторг окружающих!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Здравствуйте ! Меня зовут Наталья.
HOOPS - моя большая Любовь на рынке Курток и Пуховиков !
Бесподобное КАЧЕСТВО, Прекрасные ЛЕКАЛЫ + большой АССОРТИМЕНТ !!!
ОГРОМНАЯ УДАЧА, что мы можем БЫСТРО бронировать, выкупать и получать заказы
БЕЗ ОЖИДАНИЯ МИНИМАЛКИ - БРОНИРУЯ И ВЫКУПАЯ ПОШТУЧНО !!!
ЭТО БЫСТРАЯ ЗАКУПКА !!!
ЗАКАЗАЛИ - ОПЛАТИЛИ - ПОЛУЧИЛИ max дней через 10.
НИКАКИХ ОСОБЫХ УСЛОВИЙ !!!
Таблица размеров:
Размер384042444648505254565860626466687072747678
Грудь (см.)768084889296100104108112116120124128132136140144148144148
Талия (см.)5862646872768086889297101106110114118122126130126130
Бёдра (см.)82869296100104108112116120124128132136140144148152156152156
Параметры фотомодели на картинках:
Рост - 174 см., обхват груди - 88 см., обхват талии - 58 см., обхват бедер - 86 см.
:fire:  ОСОБЕННО ХОРОШИ ТЕМ, ЧТО ИДУТ В РАЗМЕР И ИДЕАЛЬНО САДЯТСЯ НА РАЗМЕР


Разбираю - кайфую от Восхищения Качества HOOPS  - по таким низким ценам !!! Девочки, вы давно были в магазине ? Вы видели сколько стоят там хорошие куртки и пуховики ? шепну вам - от 10 000 !!!! А тут HOOPS Хупс, не просто хорошие, а СУПЕР СУПЕРСКИЕ - 2000 - 4000 !!!

ПРАВИЛА ЗАКУПКИ:
Участие:

1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
Заказ:
1. МИНИМАЛКА - НЕТ - ВЫКУПАЕМ ПОШТУЧНО !!!
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
6. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% оргсбор+ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры вашей карты (если платили картой).
Раздачи:
1. Офис 
2. Пункты выдачи
3. Доставка по городу
4. В офис завожу только оплаченные товары.
 
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по цвету и размеру - участник закупки!


А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ,
ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !
Пристрой Наумовой
ЭСТЕЛЬ Professional
ПАРФЮМ ОРИГИНАЛS
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
PlayToday
Игрушки и ИГРЫ – МИР развития ДЕТЕЙ
НAPPY ㋛ WEAR
PELICAN Склад-Москва
☆ Удиви с А В И Л И - Популярнейшая Закупка женственной одежды
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
HOOPS пуховики Best
Люблю Платья – Платья на Любой Вкус и Цвет
❤СуперМодное MOYO - модная женская одежда
☆ CHARUTTI Элегантные - Повседневные женские ПЛАТЬЯ

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
4628 руб.



Д.д. Подскажите, эта модель не маломерит? Можно как нибудь узнать

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@ОксG , можно )))) закупка быстрая - можно заказывать в любое время - и заказ сразу идет на сборку.  Модели не маломерят в основном - но в любом случае нужно искать и читать отзывы !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка: Всё, что сейчас закажите - сразу будет  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
ВЫКУПАТЬСЯ - даже поштучно !!!!


 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

 :vazhno:   :vazhno:  УСЛОВИЯ в HOOPS стали ЛУЧШЕ, СУПЕР    :vazhno:   :vazhno:
теперь не нужно долго ждать счет (1-3 дня max), теперь нет вероятности изменения цены,
и самое главное теперь НЕТ ДОЛГОГО ОЖИДАНИЯ сбора и выкупа закупки !!!
Каждый ваш заказ сразу беру в работу - заказываю у поставщика и тут же вам
 проставляю - наличие или отказ. А при оплате вами HOOPS -
ваши ПОТРЯСАЮЩИЕ куртки и пуховики приезжаю к вам - до 10 дней !!!!
КРУТО ?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:prints-na-kone:  Девочки, наш заказ ( у кого оплачен)  отгружен - ожидаем на след.неделе
  :vazhno: :vazhno:   в текущем сборе СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ !!!  :vazhno: :vazhno:



  • Сообщений: 55
  • Репутация: 18
0
@Наумова , спасибо большое за Вашу грандиозную работу!!! :) Никогда так быстро не получала заказ с момента оплаты, и еще раз, пож-ста, извините за задержку. Спасибо!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Pokahontas , просто я поверила вашей хорошей репутации у нас на сайте   ;)   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста по поводу модели пуховика HOOPS 8092z Пуховик #102969, если реальный размер по ОГ 94 и ОБ 102, то есть попадает в сетке в 48, то лучше го и взять? Или лучше учесть немного пространства для свитера и пр. и взять 50 размер?Ну, вроде бы как зимняя одежда? Может быть кто-то подобное с похожими размерами покупал? Заранее спасибо. И еще цвет темно зеленый? Он в действительности темно зеленый? Или больше к изумрудному как на фото?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@E.V.R. , Сожалею...  :Рыдсма: это не могу подсказать, я не разворачиваю и не вижу детально вещи, которые выкупаю для вас.... То что покупаю себе или подругам - я пишу отзывы, и всех вас всегда прошу писать отзывы - как раз для этого  :Я - за!:
Только отзывы в помощь... по цвету тоже самое.... выше уже делились замечаниями на эту тему...
(спросить у поставщика не могу, т.к. не напрямую выкупаюсь, а через совыкуп с другим городом).

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 3
0
Хорошо, спасибо за ответ. По отзывам пишут, что и в размер хорошо садится эта марка. Больше про плащи и осенние куртки к сожалению.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@E.V.R. , да, присоединяюсь к отзывам...особенно КАЧЕСТВО - БЕСПОДОБНОЕ - КОМФОРТНОЕ, и вообще HOOPS - моя большая ЛЮБОВЬ. По моим впечатлениям HOOPS стоит бОльших денег, чем у нас тут  :Хи-хи:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:Кепка: :Кепка: :Кепка: Всё, что сейчас закажите - сразу будет  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
ВЫКУПАТЬСЯ - даже поштучно !!!!


 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:prints-na-kone:  Девочки, наш заказ ( у кого оплачен)  отгружен - ожидаем на днях

  :vazhno: :vazhno:   в текущем сборе СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ !!!  :vazhno: :vazhno:


  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Наумова , Наташ, а у этого плаща цена окончательная, больше не станет? Плащ #94676 ( HOOPS 3082 ) ?


  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Skudina , нет, Сашуль, не должна.
тогда кладу в корзинку :Целую:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  :Ура:  И СНОВА - УУУРРРАААА   :Ура:
  :Ура:  :Ура:  теперь HOOPS Хупс дает распродажу Зима - Весна !!!!  :Ура: :Ура:
САМОЕ ВРЕМЯ порадовать себя или познакомиться
с ЛУЧШИМИ из ЛУЧШИХ  HOOPS Хупс


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Благодарю организатора за закупку и поставщиков за действительно классные, практичные и удобные вещи! Года 3 назад взяла себе пару пуховиков. Это прелесть! Относила очередной сезон и ещё подбираю себе удобную модель 😊

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
Наташа, пальто 8670 только в синем цвете? А что нибудь поярче есть ?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@olenjkan , да, 50 размер только в синем ((( поярче только другие модели... прям сожалею , что не получилось урвать последний размер по халяве  :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма:


  • Сообщений: 56
  • Репутация: 12
0
Доброго времени суток! Уже совсем поздно по Пальто #102961 поменять размер на 56? Была бы очень признательна, если получится.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Daizy , Людмила, добрый вечер, очень сожалею, но Пальто сегодня нам уже включили в счет и наш заказ уже на отгрузке...
НО, что то мне кажется  ;), что вы останетесь довольны именно этим размером  :ага: :good2:

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! Я попадаю в дозаказ?


  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
@Наумова ,  добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, одежда полноразмерная? У меня полный 44 размер, пальто заказала 46, теперь сомневаюсь. Если статус"включено в счет" заменить уже нельзя, наверное?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Сантана , блииинннннн, всё уже заменить нельзя  :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: , одежда полноразмерная.... как же вы так ??? Отзывов же много....  Будет тогда свободно.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
@Сантана , блииинннннн, всё уже заменить нельзя  :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: , одежда полноразмерная.... как же вы так ??? Отзывов же много....  Будет тогда свободно.
[/quote
Да,  жаль((. Буду надеяться, что, все-таки, подойдет.

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@Наумова , Привет! А когда примерно раздача планируется?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@violetta , Виолетта, привет, завтра рассчитываю привезти в офис (пришла смс из ТК), приходи в любое время, даже если кнопка не будет мигать. В 11 я уже буду разбирать там.

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@Наумова , отлично, спасибо, если еще  что-нибудь переведут приеду, если нет на неделе  заберу))) :ромашка:

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
Дозаказ еще идет?


  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
@Наумова, Попробовала заменить.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Наталья, добрый вечер. Не подскажете по плащу HOOPS 3069, совсем тонкий? На зиму не пойдет?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@OL , я боюсь подсказывать в таких вопросах, это очень субъективный момент, это только читать отзывы.




  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Я Вас не поняла - выше указанно что до 23ч. 59мин 28 октября 2019г. скидка? Заказ сделан в период скидок. Почему я не попала в акцию?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Тяминова , да, правильно. это сроки заказа поставщику, только ваш заказ я увидела - стала отправлять сегодня утром. Поэтому получилось, что опоздали :Рыдсма:  

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Понятно.



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Наталья, доброе утро! Я заказала Плащ #94702 (сапфир), я так понимаю, что это товар  которого  может уже не быть в наличии,  т.к. скидка, может быть будет Плащ #94703 (темно-зеленый), мне без разницы. Спасибо.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@OL , ага, спасибо ))) жду ответа по вашей позиции, и если не дадут запрошу замену )))  (орг от этого не изменится   :kopilka:   )

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
Добрый день! забрала сегодня свою зимнюю курточку!!! все подошло и размер и цвет! и ткань понравилась!!! спасибо!!!! :Супер:  у этой марки всегда отличные вещи! :heart-1:


Закрыть
avatar