Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

А-МЕД - Очень полезная закупка для здоровья. Вся представленная техника используется в мед.учреждени

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Перейти в закупку

Меня зовут Татьяна, я с вами в этой закупке.
Ко мне можно на ты или как Вам удобно.
🎀🎀ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ🎀🎀
💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊
💉💉солевые лампы
💉💉наборы для очищения и ухода за лицом и телом
💉💉массажеры
💉💉ингаляторы
💉💉дарсонвали и многое-многое другое

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

◙ Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю.
◙ При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 3 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

Очень полезная закупка для здоровья. Вся представленная техника используется в мед.учреждениях.
Весь товар сертифицирован.

« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 21:37:30 pm от танита »
89277005767

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 33
  • Лариса
0
Добрый день! А когда будет раздача ,оплаченная 03.10?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Зверушка , НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
===

Набор для парафинотерапии в домашних условиях WW3500 Gezatone
7e07
2830   3283   Парафинотерапия   Парафиновая ванна предназначена для проведения комплекса процедур парафинотерапии. Аппарат обеспечивает ускоренное плавление косметического парафина и последующее поддержание парафина в жидком состоянии при заданной фиксированной температуре. Время плавления всего парафина при полной загрузке аппарата составляет около 1,5 - 2-х часов. Максимальная емкость аппарата составляет 2 кг парафина, минимальное обязательное количество — не менее 1,4 кг. Вернуть упругость, разгладить и смягчить кожу, увлажнить и вывести токсины поможет всего один сеанс парафинотерапии, а при постоянном применении теплого парафина вы можете надолго сохранить красоту, молодость и упругость вашей кожи. Для большего эффекта используется парафин с добавлением экстрактов растений, а витамины, особенно А и Е, помогают активизировать обновление клеток кожи. Тепло парафина помогает снять боль и напряжение в мышцах и суставах, стимулирует приток крови. Проникающее тепло снимает мышечный спазм

===

Аппарат для лица (Гальваника+Микротоки) в домашних условиях M365 Gezatone
7ddc
2100   2436   Приборы для ухода за лицом   С аппаратом могут использоваться следующие косметические средства- 1)Комплекс противокуперозный "
Комфорт"
Beauty Style, 5 ампул х 3мл 2) Комплекс интенс. омолажив."
Молодость без границ"
Beauty Style, 5амп х 3мл 3) Комплекс интенс. увлажнение "
Кристальный родник"
Beauty Style, 5 амп х 3мл,4) Комплекс интенсивный лифтинг "
Совершенство"
Beauty Style, 5 ампул х 3мл 5) Комплекс питательный Beauty Style, 5 амп х 3мл Артикул-1302093 Две косметические методики в одном приборе - максимальная эффективность для Вас!

===

Вибромассажер-щеточка Clean&Pleasure AMG 188 Gezatone
4ee3
699   811   Приборы для ухода за лицом   Артикул - 1301132 Очищение кожи – важнейший этап в полноценном уходе за лицом. Благодаря регулярному очищению кожа становится более гладкой и шелковистой, выравнивается тон, повышается тонус кожи, улучшается насыщение кислородом. Косметологи рекомендуют использовать щеточки для умывания, чтобы обеспечить коже регулярный уход. Но не все щеточки одинаково полезны – очень многое зависит от качества материала, из которого они изготовлены. Прибор для чистки лица Clean&
Pleasure Gezatone – это уникальная технология очищения кожи с помощью тончайших щетинок толщиной около миллимикрона, которые не травмируют и не раздражают кожу! А благодаря вибрации улучшается отшелушивание ороговевших частичек с поверхности кожи, повышается тонус и упругость кожи, усиливается приток крови и кислородное дыхание тканей.

===

Вибромассажер для мышц тела с функцией инфракрасного прогрева AMG105 Gezatone
555d
2250   2610   Приборы для ухода за телом   Артикул - 1301059 Коррекция фигуры дело непростое, и требует комплексного подхода. С новым массажером для тела Active Power от Gezatone Вы сможете добиться потрясающих результатов легко и без посторонней помощи, ведь это первоклассный профессиональный массаж у Вас дома. Аппарат для массажа тела Active Power предназначен для глубокой работы с мышцами и подкожно-жировой прослойкой, что приводит к похудению, эффективной борьбе с целлюлитом, а также оказывает общие восстанавливающие и укрепляющие эффекты. Качественный массаж прибором Active Power улучшает кровообращение, способствует выведению лишней жидкости из тканей, восстанавливает работоспособность мышц, тонизирует и укрепляет кожу. Благотворное влияние массажа давно доказано ведущими учеными и косметологами, таким образом, массаж рекомендуется для решения огромного спектра задач. Описание массажера Active Power: Массажер Active Power выполнен в виде рабочей головки, установленной на длинной ручке.

===

Ирригатор полости рта СS MEDICA AQUAPULSAR OS-1
8a7b
2450   2842   Стоматология для дома   Прибор для ухода за полостью рта в домашних условиях

===

AND UA- 100 Тонометр механический со встроенным стетоскопом
b530
805   934   Тонометры   Тонометр AND UA-100 - компактный прибор для измерения артериального давления. Он особенно понравится ценителям классики. Тонометр измеряет давление по методу Короткова.
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ДЕВОЧКИ, ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 ТЫС.

СТОП ПЛАНИРУЮ НА 3.11
89277005767

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
1
397 руб.

 Девочки, рекомендую всем это чудо для домашнего использования, а так же в дороге и путешествиях. Приспособление, с которым внутримышечные уколы сможет делать даже ребенок. Все очень просто и совсем не страшно. Не нужно ходить в поликлинику или искать людей, способных уколоть, в выходные или на работе. Пользуюсь сама уже года полтора, заказала родителям, друзьям. Супер-вещь.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ВСЕ ЗАКАЗЫ СО СТАТУСОМ ЖДЕМ СЧЕТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ

ЖДЕМ СЧЕТ

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 7.11
89277005767

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Добрый день. А если заказ со статусом Новый заказ, значит его нет в наличии??(((

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@faith , есть вроде
но пока не решила, смогу взять в заказ или нет
не знаю как транспортировать
89277005767

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
@faith , есть вроде
но пока не решила, смогу взять в заказ или нет
не знаю как транспортировать
Вроде как-то в заказ брали до этого,  эх((жаль,вещь нужная..искала давно и только вот у вас нашла(((

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@faith , я боюсь, не дай бог побьется, чем возвращать буду(((
89277005767

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@танита , а ланцетыыыыы? будешь нас спасать?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
добрый день. в прошлый выкуп брала Грелки для обуви (1 пара в уп)(маленькие, сейчас в каталоге большие только). отличная штука. у меня у дочки ноги все время мерзнут, в любой обуви, в любую погоду, кроме жары))) а это прям спасение. хотела еще заказать, а их нет сейчас в наличии. будут еще?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@dar-mila , ищу поставщика в самаре
чтобы на тр не тратиться
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Skudina , сейчас нет в наличии, появятся, часто бывают, только не знаю когда
89277005767

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Skudina , сейчас нет в наличии, появятся, часто бывают, только не знаю когда
здорово, очень буду ждать!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@dar-mila , ищу поставщика в самаре
чтобы на тр не тратиться
@танита , ой,спасибо огромное за поиски. ждем!

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
заказы зафиксированы, отправляю заявку, ждем счет
89277005767

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@танита , Не подскажете, что со шприцами? Надеяться можно? Если все отодвигается на совсем уж неопределенное будущее, Вы мою предоплату тогда, пожалуйста, учтите в Прилов-деликатесы. А то я опять уезжаю...

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Йола , писала вроде в теме, шприцов нет, можно отказаться или подождать след. выкупа
89277005767

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Просто я вносила предоплату, потому что уезжала. Вот и прошу перенести эти деньги на Прилов.

Добрый день! Перечислила на карту 1088 рублей в 10:55 с карты 4435, владелец Наталия Александровна В. Это за две закупки - за гобелены 308 и за шприцы в А-мед 780. Отметьте, пожалуйста. (с)

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ДЕВОЧКИ, ПОСТУПИЛИ НА СКЛАД ШПРИЦЫ
ВЫКУПАЮ?
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
Соляная лампа украсит любой интерьер и подарит колоссальное ощущение тепла и уюта любому дому. Состоит она из гималайской соли и оказывает оздоравляющий эффект на наш организм. 👍👍👍 очень хорошо помогает часто болеющим деткам...при лечение аденоидов и других заболеваний дыхательной системы.

1485 руб.


Для изготовления качественного шарообразного плафона этой 3-х килограммовой модели требуется кусок гималайского соляного пласта весом в пять раз больше. По философии Феншуй сферическая форма – самая совершенная и оптимальная для токов и сохранения энергий. В солевой лампе «Фен-шуй» соединились вместе стихии Огонь и Земля, они принесут в Ваш дом успех, гармонию и любовь. Каменная соль, из которой изготовлен плафон имеет возраст около полумиллиарда лет, добывают ее с полукилометровой глубины в шахтах на севере Пакистана.

есть в пристрое, получаю на след. неделе
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Савитри , у вас совесть не проснулась?, а то я тут ваш заказ пристраиваю
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
заказ отправлен поставщику

ждем счет

начинаем новый сбор

берите соляную лампу из пристроя)))
89277005767

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@танита , два шприцв у меня оплачено, а третий опоачмваю. Верно?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Йола , да, все оплачивам
89277005767

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
В смысле-все?  :Извиняюсь: Два шприца я оплатила почти месяц назад, когда уезжала в командировку.  :Стесняюсь: А вы сказали, что записали в книжечку. А сейчас сумма к оплате за все три. :Не знаю: Я должна же оплатить только один? Вы для тупых скпжите, плиз :Крейзи:

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Йола , да, только за один доплатить, за те 2 шприца тоже отчет по оплате заполните
89277005767

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@танита , ок, вот теперь и тупым понятно. Опять уезжаю. Вернусь 20-го. У меня там еще Прилов не оплаченный. Оплатить по тем же реквизитам?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Йола , прилов не платите пока
89277005767

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
а есть надежда получить заказ в декабре

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Фотиния , конечно
89277005767

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
спасибо

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 42
0
А кто-нибудь может подсказать, где купить каменную соль для ингалятора?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! А когда будет счёт по этой закупке?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@lesi D , нет ещё минималки
89277005767

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@танита , шприцы подешевели чуть не в два раза. Или это глюк какой? :Крейзи: Я еще два в корзинку кинула. Всем знакомым надо. Меня в принципе уже можно брать менеджером по сбыту  :Хи-хи: правда, фиговеньким, себе-то дорогой купила :Не знаю: :Смеюсь:

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Йола , я не смотрела сейчас цену, ноутбук освободится, проверю на сайте
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
до минималки всего 5 тыс

активно добираем

готовимся к выкупу
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
ДОЗАКАЗ ДО 3 МАРТА
ДОБИРАЕМ МИНИМ И НА ВЫКУП

89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Витаминная душевая лейка "
Forest"
хром Описание: Душевая лейка с фильтром-картриджем с витамином С мгновенно нейтрализует хлор в водопроводной воде, тем самым предотвращает раздражение кожи, восстанавливает поврежденные волосы и уровень кератина в коже, и, что самое важное, замедляет накопление опаснейших канцерогенов в организме человека. Прозрачная ручка душевой лейки позволяет наблюдать, как работает фильтр. Особенности: Лейка имеет 3 режима работы (водяная пыль - стоп - обычный душ) Простота установки и компактность Долговечность в эксплуатации Легкость замены фильтра-картриджа Экономия расхода воды до 50% Комплектация: Душевая лейка – 1 шт Картридж с витамином С - 1 шт Инструкция - 1 шт Гарантийный талон - 1 шт Расходные материалы: Комплект картриджей "
VCF-03"
Параметры: Вес нетто - 230 гр Вес брутто - 330 гр Размер в упаковке (мм) - 105*73*308 Гарантия: 12 месяцев. Производитель: SUNGWOO SONAKI CORPORATION. Стана: Южная Корея.
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/129128409/
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Дарсонваль Gezatone Biolift4-CP 203-CP – портативный прибор для дарсонвализации. Его компактный корпус изготовлен из прочного пластика. Он имеет цилиндрическую форму и весит меньше 400 г, что делает прибор удобным в работе даже для новичков. В комплекте идут насадки, которые предназначены для работы по лицу, телу и для кожи головы. Ручка на корпусе позволяет регулировать силу воздействия и менять ее в соответствии с собственными ощущениями. Показания к применению. Аппарат применяется для лечения и омоложения кожи лица, шеи и декольте. Он помогает решить следующие проблемы: Жирный блеск, расширенные поры. Угревая болезнь и ее последствия. Проблемная кожа. Признаки увядания: морщины и складки, сниженная упругость. «Уставшая» кожа. Воздействие на кожу головы стимулирует волосяные луковицы и приводит к усиленному росту волос. Дарсонвализация тела показана в следующих случаях: Неровная, целлюлитная кожа. Отечность. Болезненные ощущения в спине и суставах. Варикозная болезнь.
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/129128410/
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Водосберегающая душевая лейка "
Folder"
(хром) Описание: Водосберегающая душевая лейка SONAKI сэкономит более 50% расхода воды, а соответственно, и семейный бюджет. Душевая лейка сконструирована таким образом, что изменяя угол наклона верхней части лейки мы расходуем гораздо меньше воды при неизменном напоре. Особенности: Легко регулируется угол наклона головки лейки и напор воды Экономия воды более 50% Полноценная струя с меньшим расходом воды Регулятор расхода воды Комплектация: Душевая лейка – 1 шт Инструкция - 1 шт Гарантийный талон - 1 шт Параметры: Вес нетто - 150 гр Вес брутто - 220 гр Размер в упаковке (мм) - 80*65*275 Гарантия: 12 месяцев. Производитель: SUNGWOO SONAKI CORPORATION. Стана: Южная Корея.
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/129128408/
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

PNG-U100 Ультразвуковой увлажнитель воздуха Новейшая разработка торговой марки Pango: Первый умный увлажнитель способный самостоятельно регулировать силу пара в зависимости от влажности воздуха в помещении. По многочисленным просьбам покупателей производитель разработал новый увлажнитель воздуха со встроенными гигрометром и гидростатом. Теперь новый увлажнитель PNG-U100: ОСНАЩЕН УДОБНОЙ СЕНСОРНОЙ ПАНЕЛЬЮ УПРАВЛЕНИЯ ПОКАЗЫВАЕТ УРОВЕНЬ ВЛАЖНОСТИ ВОЗДУХА В ПОМЕЩЕНИИ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ САМ РЕГУЛИРУЕТ СИЛУ ПАРА ТРИ РУЧНЫХ РЕЖИМА ПОЗВОЛЯЮТ ВЫБРАТЬ ИНТЕНСИВНОСТЬ ИСПАРЕНИЯ ФУНКЦИЯ КОНТРОЛЯ ВЛАЖНОСТИ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАДАТЬ НУЖНЫЙ УРОВЕНЬ ВЛАЖНОСТИ ВОЗДУХА ИОНИЗИРУЕТ ВОЗДУХ В ПОМЕЩЕНИИ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ НЕДОСТАТКЕ ВОДЫ ИМЕЕТ ВСТРОЕННЫЙ 24-Х ЧАСОВОЙ ТАЙМЕР Объем резервуара для воды, при всей компактности дизайна, составляет 4 л, время непрерывной работы в интенсивном режиме около 15 часов, площадь покрытия — 20-25 м2.
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/129128404/
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Аппликатор «Колючий врачеватель» (КВ) моделей КВ-400Р и КВ-100Р представляет собой эластичный коврик, с основанием из медицинской резины и закрепленными в нем П-образными скобами из нержавеющей стали. В работе КВ применяется метод рефлекторной терапии, в которой максимальный эффект достигается за счет раздражения иголками биологически активных точек на коже человека. Внешнее воздействие на активные зоны кожного покрова увеличивает местную циркуляцию биологических жидкостей организма (таких как кровь и лимфа), что благотворно сказывается на питании внутренних органов, а возникающие в системе кожа-скоба микротоки воздействуют на нервные окончания, снимая боль и оздоровляя организм. Лечебные коврики КВ-400Р и КВ-100Р можно использовать как в лечебных, так и в профилактических целях. В случае проведения профилактических процедур аппликатор располагают вдоль позвоночника на поясничный и грудной отдел, принимают курс по одной процедуре в день, в течение 7-8 дней по 15-20 минут. Курс можно проводить 1-2 раза в месяЦ
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/129128398/
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Гель-компресс «холод-тепло» для многоразового использования CHP-1010 Состав изделия: целлюлозная камедь, глицерин, вода, пигмент. Внешний слой: 100% полиэтилен, внутренний слой: нетканый мешок. 100% полипропилен. Компресс холодный-теплый многократного использования широкого применения. В качестве терапии теплом, вызывает расширение кровеносных сосудов в месте действия, повышение температуры тканей, увеличение притока крови и стимуляции клеточного обмена веществ, тем самым влияя лечения воспалительных процессов. В качестве терапии холодом действует успокаивающе при болях головы, зубов. Способствует торможении отеков при травмах (ушибах, растяжениях связок и т. д.). Компресс, наполнен голубым нетоксичным гелем. Гель помещается в прочной и устойчивой к повреждениям прозрачную пленку. Идеальный как средство, успокаивающее при головных болях и ушибах. Изделие многоразового использования. Свойства гель-компресса: нагревается в микроволновой печи или под струей горячей воды
охлаждается в морозильной камере
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/129128388/
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Подушка анатомическая профилированная с эффектом памяти, двусторонняя «Ergonomic Dream» MFP-5433EP Состав основы: 100% пенополиуретан (PPU). Состав наволочки: микрофибра (100% полиэстер). Способствует облегчению болевых симптомов позвоночника, шеи и плеч за счет снижения точек давления. Состав инновационной пены предотвращает рост микроорганизмов и аллергенов. Подушка оснащена двумя наволочками, внутренней и внешней. Внутренняя наволочка дополнительно защищает материал, из которого изготовлена подушка, внешняя наволочка съемная, подлежит стирке. Показания к применению: головные боли, головокружения, повышенная утомляемость, боли в шейном отделе позвоночника
онемение рук
храп
бессонница
напряжение нервной системы
восстановление организма во время сна и отдыха
нестабильность шейного отдела позвоночника и синдром вертебробазилярной недостаточности. Рекомендации по уходу: основа подушки: сухая чистка
не использовать химический метод чистки
не подвергать воздействию прямого солнечного света
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/129128373/
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Ароматизатор-увлажнитель ПАНГО PNG-A71 - это компактный, и при этом весьма эффективный ультразвуковой увлажнитель воздуха с функцией ароматизации, которую можно использовать или не использовать по желанию. Насыщает воздух отрицательно заряженными ионами и чудесными запахами эфирных масел. Отрицательные ионы, образующиеся в результате испарения, способствуют очищению воздуха в помещении. Технические характеристики: Емкость: 150 мл Охват площади: 20-30 м3 Время работы: 2-5 ч Распыление: 40-75 мл-ч Уровень шума:<
35 дБ (A) Частота колебаний:<
1.7 МГц Материал:<
каучуковое дерево + стекло + PP Размер продукта:<
15x15x16 см. Вес нетто ::<
0.88 кг Ароматизаторы-увлажнители Pango украсят Вашу жизнь благодаря изысканному, совершенному дизайну, мерцающему, меняющемуся свечению, создающему ощущение комфорта и уюта. А эфирные масла подарят Вам наслаждение любимыми ароматами для здоровья, противодействия стрессам, созданию атмосферы нежности, а при использовании некоторых масел, также атмосферы любви и страсти
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/126826531/
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0

Синяя лампа Рефлектор Минина классический, эффективно справляется с воспалительными процессами, улучшает самочувствие, укрепляет иммунитет, заряжает энергией и повышает настроение! Габариты: 300х190х90 мм. (габариты упаковки). Показания к применению: ЛОР-заболевания, особенно у детей (насморк, ларингит, тонзиллит, гайморит, отит, ОРВИ, простуда, протекающая без повышения температуры)
заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата и состояния после травм: остеохондроз, остеопороз, артроз, артрит, боли, отеки тканей, переломы, растяжения, разрывы связок
заболевания нервной системы (невриты, плекситы, радикулиты, неврозы)
желудочно-кишечные патологии и сердечная недостаточность (ишемическая болезнь, миокардиты)
депрессия, снижение работоспособности, иммунитета, упадок сил, синдром хронической усталости. Действие основано на сухом прогревании тканей и органов человека. Рефлектор помогает улучшить кровообращение, ускоряет метаболизм, повышает сосудистую проницаемость, снимает воспаление
http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/126826523/
89277005767


Закрыть
avatar