Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

АЙК соусы аджика ткемали - ЗАКРЫТО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Перейти в закупку

Всем привет :)
Меня зовут Александр!
Приглашаю вас в очень вкусную закупку!

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

Минимальная партия отгрузки: всего 5 любых коробок,
по сумме отгрузки желательно набрать 2 минималки, чтобы ТР распределенные на всех участников всё-таки не зашкаливали.

Из минусов - выкупаемся первый раз, сколько соберем и сколько % при этом составят ТР не знаю, но сразу ориентируемся, что они могут быть выше 10-15%, так как часть продукции в стеклянных банках. Как именно упаковывает отправитель, тоже пока нет опыта.
Из плюсов - по отзывам, соусы невероятно вкусные :ага: в Самаре в рознице отсутствуют.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2018, 09:29:09 am от Alex1 »

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Компания «Айк Центр» — производитель и импортер самых популярных соусов и приправ города Сочи. Работает более 15 лет на побережье Краснодарского края.

Производство соусов и приправ осуществляется на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Производитель не использует никаких искусственных добавок, именно поэтому соусы имеют натуральный вкус и аромат.

Срок годности соусов — 6 месяцев (пластиковая бутылочка), аджики — 1 год (стеклянная тара).
Соусы «Айк» превратят любое блюдо в изысканный деликатес!

Основа соусов «Ткемали» — алыча (разновидность плодовой сливы), выращенная теплым южным климатом Краснодарского края. Алыча, в отличие от других плодов, содержит мало сахаров, но в то же время насыщена органическими кислотами, провитамином A, витаминами группы B, РР, Е, а также минералами: кальций, калий, магний, фосфор, натрий и железо.

Бережно собранная, приготовленная по старинным кавказским рецептам, алыча дает неповторимый вкус, дополняющий блюда из мяса, рыбы, птицы, а также гарниры из картофеля и макаронных изделий.

Мы предлагаем три вида соусов «Ткемали», отличающиеся по виду используемой в производстве алычи, по вкусу и цвету соответственно. Мясо мы рекомендуем попробовать с красным соусом, рыбу — с желтым, овощи и салаты — с зеленым.

Но разнообразие предлагаемых нами вкусов было бы неполным без пикантного томатного соуса и традиционной кавказской приправы — элитной аджики.

Соус «Ткемали» фиолетовый

Обладает насыщенным темно-бордовым цветом и ярко выраженным ароматом. Идеально подходит к блюдам, приготовленным на мангале и гриле, молодому барашку.

Соус «Ткемали» зеленый

Умеренно-острый соус из зеленой сливы. Идеально подходит к овощам, гарнирам. Превосходно сочетается с отварным или жареным мясом и блюдами на мангале.

Соус «Ткемали» желтый

Кисло-сладкий соус из отборных сортов желтой сливы. Идеально подходит к жареной и печеной рыбе, мясу и может покорить сердце любого гурмана.

Соус «Ткемали» красный

Ароматный остро-сладкий соус подходит к любому мясу, курице или рыбе. Придает блюду особую пикантность, сочность, оставляя сладкое послевкусие.

Соус «Томатный»

Основа для множества блюд. Этот соус можно использовать не только для пиццы или пасты — с ним можно подать рыбу, мясо, тушеные и жареные овощи. Натуральная замена кетчупа.

Аджика «Элитная»

Умеренно-острая приправа, приготовленная по уникальному рецепту. Как для ценителей кавказской кухни, так и для тех, кто прежде не пробовал подобных приправ.

Аджика «Элитная» зеленая

Аджика имеет яркий и выразительный характер, острый благодаря насыщенному аромату зеленого перца, созревшего под лучами щедрого южного солнца.

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 562
0
@Йола , подскажите, соусы острые?
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Йола , подскажите, соусы острые?
Соусы мне особо острыми не показались. Желтый помягче красного. Аджика красная острая, зеленая мягче. Рекомендуют зеленую аджику к рыбе, а красную к мясу. Но на мой вкус обе пойдут для всего. Зеленую в принципе можно на хлеб мазать и есть, до того вкусно. Я везде пихаю - и в яичницу, и в овощи.Фиолетовые не пробовала.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Йола ,
Наталья, а какие розничные цены были в Сочах на эту продукцию?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Девочки, всем рекомендую. Недавно вернулась из Сочи, купила там в наборах эти соусы и аджику. Потом как безумная искала, где их еще купить. Оччччччень вкусно. Особенно аджика.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Да, еще добавить хотела - что считать острым. Они острые, конечно, для тех, кто в принципе острое не очень. Для любителей острота не зашкаливает.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Аллегра , я покупала наборы в коробочках. В наборе соус маленький пластиковый, баночка аджики и баночка приправ. Набор стоил 360 рублей.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Кстати, вот что написал менеджер поставщика:

... самые ходовые соусы - фиолетовый (к мясу), красный (птица), томатный острый (тот же сацебели), желтый и зеленый менее продаваемые, хотя также вкусные. Аджика наша очень съедобная)) Красную советуем еще и мешать со сметаной...получает ся космический вкус натурального соуса, очень вкусно мясо маринуется в нем, запекать курочку вкусно, и шашлык мариновать - объедение!)) Зеленая аджика - мы про нее шутим - ее дают космонавтам при подготовке к отправке в космос)))) сделана из острого зеленого перца, кинзы, горных трав...очень ароматная аджика.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
 :Кепка: Перенесла все сообщения в тему закупки!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@allegra , Я правда от зеленой аджики в диком восторге. Сначала была от красной, ее первой попробовала. Обе вкусные, но зеленая...

  • кристенсен
  • Двое правят миром: Хрен и Жаба, первый все знает, а вторая всех душит!
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 5
0
Елена добрый вечер. Я правильно поняла, стоимость соусов за бутылку идет? И в комментах нужно указать какой нужен? С Уважением Елена. УУпсс пардон.. разобралась... а то от слюней в глазах потемнело... :Смеюсь:
С Уважением Елена.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • кристенсен
  • Двое правят миром: Хрен и Жаба, первый все знает, а вторая всех душит!
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 5
0
Ряд добила! Теперь бы в другом рядочке остальные вкусы бы выкупились и вот оно счастье гурмана!
С Уважением Елена.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Дорогие участники закупки, обязательно зазовите в закупку друзей/соседей,
надо, чтобы побольше народа распробовали соусы, тогда в следующий раз собирать будет проще.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
Девочки! Давайте соберём аджику))) так разрекламировали её, очень хочется попробовать!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, назначила стоп на 31/10, незакрытые ряды выкуплю, если там будет только 1-3 бутылочки свободных. Остальное будем собирать новым выкупом)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 10
0
Вечер добрый.. добаить уже нельзя?

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@zontik ,
заказ уже отправлен.
в пристрое будет пару бутылочек возможно, но это будет понятно по приходу груза.
А пока ждем счет, и начинаем собирать новый выкуп.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
 :vazhno: Всем привет, заказы переведены в оплату! Обратите внимание на условия оплаты, плиз!!!

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@allegra , н :Извиняюсь:
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2017, 16:41:42 pm от Йола »

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@allegra , как всегда, пропустила самое вкусное)) Не подскажете, известно уже про величину ТР?
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
1
@Zara_68 ,
на нашу партию ~ 10 000 получится от 1200 до 1500, в зависимости от того, какой ТК отправят,
я установила 1200, надеюсь, добавлять не придется.
Там всё осложняется весом европоддона, без которого стекло не отгружают.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Там всё осложняется весом европоддона, без которого стекло не отгружают.
а ТР всегда оплачиваются просто пропорционально сумме заказа без учета того, кто именно заказал хрупкое или супертяжелое или супер_еще_какое_то,требующее доп затрат?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@solidad ,
пропорционально сумме заказа, так как весь заказ будет стоять на европоддоне,
пластиковые бутылки точно также могут побиться, как и стеклянные, если слетят на пол в дороге.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@allegra , и еще один вопрос созрел. Скажите, пожалуйста, пристрой будет? Если да, то, чур, я первая в очереди. :-)
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Zara_68 ,
одна или две бутылочки какие-то, сейчас даже не вспомню, что именно я заказала))

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Всем привет, завтра приезжают наши бутылочки/баночки)

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
Эх, не успеем до нового года собрать партию и получить. Максимум три недели на сбор осталось. Какая ж жаль(((( Отпишитесь что ли, кто получит. Как вам соусы-аджики.

@allegra , напоминаю, если пристрой будет, то я его заберу  :ага: Можете сразу счет выставить))
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Zara_68 ,
можем и успеть, если те, кто попробует, решит , что очень вкусно и надо срочно запастись)) и поделится инфой со своими соседями/коллегами.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
@Zara_68 , дамы, забрала заказ - продукция для нас оказалась островатой. С больными желудками не можем позволить себе такую вкуснятину. Пристраиваю два красных баночки и одну зеленую за 90 рублей/ баночка. 89два7-6ноль4-77-шесть5 Валентина.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Попробовали на выходных два соуса: красный к курице и зеленый к гарнирам - на наш вкус кисловаты оба :Извиняюсь:  муж, который соусы Хай*нц вообще есть не может, эти тоже отставил в сторону :Стесняюсь:  я, собственно, от ткемали другого и не ожидала, поэтому со старшей будем есть :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Я тоже попробовала все, очень люблю как раз такие прям настоящие ткемали,
вчера поймала себя на моменте, что ела просто куриный суп, а ложечкой из блюдечка соус красный ткемали параллельно подъедала.

Аджика зеленая пахнет свежей травой с огорода, соли много, вкусно, остро. С красной аджикой и красной ткемали вчера на ночь курицу замариновала. Сегодня буду запекать.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
сегодня забрала соусы
мне понравились все
нравится и кислота и сладость и острота
очень вкусно
открыла сразу все
89277005767

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Аллегра , я покупала наборы в коробочках. В наборе соус маленький пластиковый, баночка аджики и баночка приправ. Набор стоил 360 рублей.
Уточняю информацию. В наборах баночки аджики были меньше в два раза, чем нам прислали. Получается, что мы вообще космически экономим. Заказала еще. Очень понравился красный томатный соус вместо кетчупа. Жалко закрыла им ряд, а то бы две взяла еще. Надеюсь, не последний выкуп. Теперь беру друзьям на презенты. А то уж не знаешь, чем удивить.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
очень люблю как раз такие прям настоящие ткемали,
вчера поймала себя на моменте, что ела просто куриный суп, а ложечкой из блюдечка соус красный ткемали параллельно подъедала
А я вообще соус ткемали при варке в харчо добавляю. Самое оно. Ловите лайфхак.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Йола ,
спасибо! мне соусы тоже очень понравились самые настоящие домашние ткемали, как у сочинских бабушек на рынке))

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
А я вообще соус ткемали при варке в харчо добавляю. Самое оно. Ловите лайфхак.
я про ткемали как раз из рецепта харчо и узнала))) не знаю, куда его ещё добавлять, давайте делиться рецептами))) мне соусы тоже очень понравились!!! тоже хочется надеяться, что выкупы ещё будут

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
@Касабланка , Галина, я по этому рецепту делаю харчо, очень вкусно получается. только грецкие орехи не добавляю. Думаю, лучше всего фиолетовый ткемали подойдёт

https://www.say7.info/cook/recipe/238-Sup-KHarcho.html

  • Сообщений: 936
  • Репутация: 562
0
@metallady , спасибо, попробуем
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Лена, уезжаю до 20-го. Может, прежоплату сделать? В личку реквизиты, плиз.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Йола ,
да вряд ли соберем до этого времени, скорее всего уже после январских праздников будем выкупать.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@allegra , я тогда вернусь и еще закажу. У меня число поклонников среди знакомых растет.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
@Йола ,
хорошо) Спасибо за инфу об этой марке, мне понравились соусы очень)

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Вам спасибо за отклик! Жаль, что второй выкуп вяло идет. У меня все, кто пробует, еще просит. Да я сама вторую банку аджики зеленой доедаю. Одна.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@allegra , минималка начала стремительно набираться. А я уезжаю на полторы недели и не уверена в наличии интернета в месте пребывания. Если вдруг застопимся, не ругайтесь сильно, все оплачу по приезду. :-)
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
Всем привет, завтра формируем заявку, готовимся к выкупу,
после чего закупку закроем.


Закрыть
avatar