Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Гигиена ДЕШЕВО * * * Косметика, быт.химия, средства гигиены. БЫСТРО! БЕЗ ТР!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Перейти в закупку
Всем привет, я - Анна! Предлагаю принять участие в закупке бытовой химии и косметики по низким ценам и без орг. сбора!

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ:

1. Цена товара = цена в каталоге. Орг. сбора нет. Транспортных расходов нет. Выкупы ежемесячно. Стоп 10-15 числа. Доставка быстрая, в течение недели после оплаты.

2. После стопа отказаться от заказа нельзя!

3. В случае не оплаты, оставляю за собой право удалить заказ и впоследствии его не выкупать. Также у участников закупки со статусом новичок, с неподтвержденным номером телефона или незаполненным профилем, могу попросить предоплату в размере до 30%. А у участников, имеющих отрицательные отзывы по оплате - в размере полной стоимости заказа с учетом орг.сбора. Это условие важно и для меня, и для других участников закупки, поскольку значительно облегчит формирование и отправку заказа поставщику, а также служит гарантией того, что выкуп состоится.

4. Все вопросы пишите, пожалуйста, в теме. Отвечать стараюсь оперативно.
За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 11:35:16 am от АннаПВ »

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! заказ отправила поставщику, ждем счет, следующий СТОП 15 апреля.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Увидела в заказе у одной участницы и вспомнила, что вот такая штука тоже очень нравится моему мужу:
39 руб.



он распробовал и купил аж несколько штук сразу. очень приятный запах  :vesssna:

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Вот она, моя любовь:
53 руб.



Я вообще очень люблю полежать в ванне с морской солью, а эта, одна из любимых!
Очень расслабляет, хвойный, приятный запах. Будь моя воля, я бы каждый день купалась бы с ней!

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Kasenka , когда ориентировочно будем получать оплаченные заказы?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@ТашаКирич , доставка в офис была вчера, думаю, уже сегодня!

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Kasenka ,  очень хорошо,   :Танцую: значит можно заказывать курьера на субботу

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
350 руб.


Вот это ср-во сейчас активно рекламируют по телевизору. Есть те, кто уже испробовал? Интересны отзывы!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
68 руб.



НОВИНКА! Именно этот лед я не пробовала, но знаю, что лед для кожи очень хорош! Моя кожа от него преображается!

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,если честно я в шоке! Сегодня в Домовите на Товарной купила гель для стирки Бимакс колор 1500л за 218 руб , здесь он 452 руб. Просто очень сильно удивлена, я в розницу покупала.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@Geni17 , здравствуйте. Не могу отвечать за ценообразование других поставщиков. Возможно Вы покупали по акции. В любом случае, участие в закупке - дело добровольное.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Заказ поставщику отправила, новые заказы в сл. выкуп.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отбеливатель. Очень люблю белые вещи, и сама, и для мужа, и для ребенка. Но и отстирывать их не всегда удается((
85 руб.


В закупке их достаточно много, глаза разбегаются))

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Зачем нужна мицеллярная вода?
Мицеллярная вода, по сути, не является водой, а представляет собой косметическое средство для удаления макияжа и очищения кожи. После его применения нет необходимости в умывании водой. Изначально мицеллярная вода была разработана как продукт для ухода за сверхчувствительной кожей, которая имеет склонность к аллергии. Изначально ее применяли для маленьких деток, тяжелых больных. Почему же средство носит название «мицеллярная вода»? В растворе содержатся мельчайшие частицы (мицеллы), которые являются жидкими сферическими кристаллами. Они притягивают частицы косметики и жира с кожной поверхности и обволакивают их. Попадая внутрь мицелл, загрязнения и жир уже не соприкасаются с кожей. Они легко удаляются ватным диском, и никакого дополнительного очищения кожи больше не требуется.
Когда нужно использовать мицеллярную воду? Ты часто не смываешь макияж. Некоторые девушки ложатся спать с макияжем, прекрасно зная, что этого нельзя делать. Однако процесс снятия макияжа кажется очень длительным и хлопотным. Имея мицеллярную воду, ты уже не сможешь найти отговорку для демакияжа. Ведь нужно всего несколько движений: нанести средство на ватный диск и протереть им кожу лица, естественно, по массажным линиям. Все, твоя кожа чистая и готова к ночному отдыху. У тебя сверхчувствительная кожа. Многие страдают от повышенной чувствительности кожи. Мицеллярная вода очищает ее чрезвычайно нежно, ее даже рекомендуют для ухода за тонкой зоной вокруг глаз. Данное средство не вызывает раздражений сверхчувствительной кожи и становится настоящим спасением для ее обладательниц. Ты предпочитаешь натуральные косметические средства. Мициллярная вода не содержит таких компонентов, как отдушки и парабены. Ее состав практически целиком натуральный. Ты отдаешь предпочтение экономному, но качественному уходу за кожей. Мициллярная вода одинаково подходит как для кожи лица, так и для шеи, губ и зоны вокруг глаз. Таким образом, одно это средство сможет заменить несколько продуктов.

Кому не подходит мицеллярная вода? К сожалению, данное косметическое средство не подходит обладательницам жирной кожи. После ее применения девушки с жирной кожей будут ощущать не свежесть, а тонкую пленку на лице, при жирной коже рекомендуется более глубокая очистка, для которой нужны специальные гели, скрабы и маски. Мицеллярная вода бессильна перед расширенными порами и повышенной сальностью кожи. Не стоит пользоваться мицеллярной водой девушкам, если у них на коже есть гнойнички или ранки. Такие дефекты требуют особого лечения, кроме того, протирая лицо ватным тампоном, можно травмировать проблемные зоны. Невозможно с помощью мицелярной воды снять водостойкую косметику. Для демакияжа в данном случае необходимы специальные средства для снятия водостойкой косметики. Отдельно стоит упомянуть тех женщин, которые не представляют вечернее умывание без использования воды. Естественно, им будет некомфортно ложиться спать, не умыв лицо водой, поэтому возможно, им мицеллярная вода не понравится.


Источник: http://lady7.net/zachem-nuzhna-micelljarnaja-voda.html

Мицеллярная вода в нашей закупке:
117 руб.


412 руб.


238 руб.


299 руб.


238 руб.


346 руб.


380 руб.


362 руб.


280 руб.



ВЫГОДНО!
412 руб.


  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
СТОП! Заказы поставщику отправила, новые заказы в сл. выкуп.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Как выбрать крем для лица?
Источник: http://skinetika.ru/lizo/krem-dlya-lica/kak-vybrat.html
Выбор по назначению
Поскольку проблемы с кожей бывают разными, то и кремы для лица производятся для разного назначения, — они решают конкретную задачу.
Основные виды кремов для лица такие: очищающий; увлажняющий; антивозрастной; защитный; осветляющие; от загара; против угревых высыпаний. Очищающие кремы избавляют кожу от ороговевших клеток. Изготовлены они по типу скраба, т.е. имеют в той или иной мере жесткую текстуру. Поэтому пользоваться этими кремами рекомендуется не чаще двух раз в неделю. Однако есть и такие, что имеют мягкое строение, их допустимо применять каждый день. Увлажняющие кремы насыщают кожу влагой, которую отнимает негативное влияние окружающей среды. В составе у них должны быть такие вещества, как эмоленты и хумектанты. Первые придают гладкость и эластичность, а вторые – удерживают в коже влагу. Антивозрастные кремы предназначены, чтобы замедлить процесс старения. Такое возможно благодаря ретинолу, который считается производным витамина А, а так же пептидам и особому белку – сиртуину, способному улучшать структуру кожи. В составе хорошего омолаживающего крема все это есть.
Защитные косметические средства созданы, чтобы уберечь кожу лица от свободных радикалов. Состав этих кремов обязательно включает антиоксиданты, а именно: никотинамид и коэнзим Q10. Первый из них обладает еще и противовоспалительн ым действием, а второй способен уменьшать уже появившиеся признаки старения. Осветляющие крема нужны, чтобы сделать менее заметными пигментные пятна, что с возрастом появляются на лице и шее. Осветление происходит за счет действия гидрохинона, однако количество этого вещества не должно превышать 2%.
По типу кожи
 Кожа человека разделяется на четыре основных типа: сухая, жирная, нормальная и комбинированная. Для каждого требуется различное косметическое воздействие, поэтому при выборе крема учитывать этот момент необходимо.
Подбираем крем по возрасту
 Кожа человека меняется с возрастом, соответственно, в разные годы жизни ей требуется различный уход. Поэтому косметические средства разбивают еще и по возрастной категории: для молодой и для зрелой кожи.
Выбор по периодичности использования
В этой категории крема подразделяются в зависимости от частоты применения: те, что используют каждый день, те, которые нужно применять курсом, и те, что требуются лишь периодически. К первой категории относятся ночные, дневные крема и средства для кожи вокруг глаз.
Курсом применяются крема против морщин, средства против угревой сыпи, а также увлажняющие сыворотки различного рода.

512 руб.


79 руб.


608 руб.


242 руб.


325 руб.


245 руб.


63 руб.



Также в каталоге вы найдете очень большой выбор кремов и другой косметики для ухода за кожей.


  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Как правильно выбрать солнцезащитный крем
Источник: http://howtogetrid.ru
Состав, особенности, виды солнцезащитного крема

Современные фирмы-производители уже заполонили рынок новомодными косметическими средствами по уходу за телом. Выделяют несколько видов кремов для защиты от солнца. В первый входят физические (то есть натуральные) фильтры, во второй — химические. Какие из них лучше, сказать сложно.

Главное отличие разновидностей кроется в самом взаимодействии с ультрафиолетом. Натуральный фильтр отражает лучи, химический их поглощает. Продукт физического происхождения называют «Санскрином», химического — «Санблоком».

Крем с физическим фильтром

Физический фильтр ещё называют минеральным, натуральным, естественным. Крем защищает кожу благодаря включению оксида цинка, диоксида титана и оксида железа. Перечисленные минеральные соединения не проникают вглубь дермы, они действуют непосредственно на поверхности кожи после нанесения. Минералы выступают в роли отражающих частиц, бликуя на солнце.

Оксид цинка представляет собой соединение неорганического типа, которое благоприятно воздействует на кожу и предотвращает влияние свободных радикалов. Титана диоксид обладает способностью отражать УФ-лучи.

Разница между физическим и химическим фильтром кроется в абсолютной безопасности первого. Кремы с натуральными компонентами не вызывают аллергии, не красят кожу, не способствуют развитию дерматита. Размер частичек естественного фильтра измеряется в единицах «нано».

Главной отрицательной характеристикой натуральных фильтров считается появление белёсого налёта после использования такой косметики.

Химические вещества поглощаю самые опасные ультрафиолетовые лучи класса А и В, но не каждая фирма-производитель может обеспечить гарантию. Поэтому покупать нужно средства от ведущих изготовителей

Крем с химическим фильтром

Химические вещества, входящие в основу косметики, защищают тело человека от ультрафиолета посредством создания тонкой плёнки на коже. Крем проникает в подкожный слой, после чего трансформируется в фотоизомер. Вследствие этого происходит реакция, которая высвобождает незаметные длинные волны, защищающие эпидермис.

Средство на основе химического фильтра действует не сиюминутно, нужно выждать порядка 30—40 минут. Именно поэтому такую косметику наносят заранее до выхода на палящее солнце.

Своим свойствам фильтр обязан составу. В него включен мексорил, циннамат, оксибензон, бензофенон, парсол, октоприлен, авобензон, камфора и другие. Исследования учёных на этот перечень веществ неоднозначны. Одни доказывают пагубную трансформацию перечисленных соединений в свободные радикалы, другие уверяют в абсолютной безопасности. Решать вам.

Существуют достоверные данные о том, что бензофенон, входящий в состав, приводит к ухудшению репродуктивной деятельности у мужчин и женщин. Продукт впитывается в кожу и разносится кровотоком по всему организму, негативно отражаясь на половой системе человека. Опасность замечена и у авобензона.

Подбор крема с учётом фототипа

Тип №1. В эту категорию входят светловолосые люди со светлым кожным покровом и глазами (предпочтительно голубыми). Человек с таким фототипом явный блондин, рыжеволосый или русоволосый. Кожа в данном случае крайне быстро загорает, поэтому необходимо выбирать средства с максимальной защитой от ультрафиолета — фактор 50 и больше.

Тип №2. Глаза серые либо карие, волосяной покров светлый (русый, блондинистый). Существует риск как следует подгореть под палящим солнцем, но он снижен на 30%, чем у типа №1. В самое пекло необходимо покупать крем с фактором 30—45, в обычные летние дни подойдёт SPF-20.

Тип №3. На просторах нашей родины и близлежащих регионов людей такого типа больше всех остальных. Европеоидная раса представляет собой средне- или светлокожих людей со средне- и тёмно-русыми, каштановыми прядями. Глаза карие, зелёные, серые. Если вы относитесь к такому типу, покупайте крем с SPF 15—20 единиц.

Тип №4. К такой категории относятся категории граждан с тёмными волосами и в меру смуглой кожей. Риск сгореть минимален, поэтому и покупать крем необходимо с низким индексом. Главное, чтобы он не пропускал ультрафиолет. Подойдёт средство с показателем в 10 единиц.

Тип №5. К этому сегменту можно отнести граждан, проживающих на просторах Северной Африки. Люди с очень смуглой кожей часами могут находиться под палящим солнцем, не рискуя обгореть. Но в целях защиты всё же стоит пользовать средством с минимальным фактором защиты.

164 руб.


591 руб.


496 руб.


379 руб.


234 руб.


229 руб.


249 руб.






  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели, напоминаю, что СТОП 15 июня!

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Отправила заказ поставщику, новые заказы в следующий выкуп.

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
Уважаемые покупатели. по техническим причинам СТОПа не было, СТОП переношу на 15 августа. Приношу свои извинения.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
каталог будет еще обновлять, до 15 августа?)))

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@Skudina , орг % 0 возможен только 15 числа каждого месяца. 15 июля, по техническим причинам заказ не был отправлен

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Kasenka ,  это я поняла. Можно из этого каталога заказывать , позиции и цены не поменяются?

  • Kasenka
  • Александра, СП-менеджер
  • *
  • Сообщений: 9423
  • Репутация: 317
  • Если возник срочный вопрос: 89270062039.
0
@Skudina , вот этого не могк сказать, если и поменяются, то я бо стопа предупрежу

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
@Skudina , вот этого не могк сказать, если и поменяются, то я бо стопа предупрежу
отлично, все понятно, спасибо!

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Две недели до СТОПа! Выбираем! :Кепка:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Уважаемые участники, ждем счет и проверяем корзины - поставила отказы :Кепка:

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
Ксюша, здравствуйте! Я не успела до стопа?  :Ужас:  Новый заказ так и висит(

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@irenpersik , успели, ждем счет, это я просто не зафикировала :Крейзи:

Уважаемые участники, проверяем корзины, каталог в течение часа обновится по налтичию, возможно получится сделать замены и дозаказы :Кепка:

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Солнечная ,   я добавила в корзину замену и дозаказ.
Они будут включены ?

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Солнечная,добрый вечер. Что-то я не пойму,когда оплачивать? 27-29 августа написано.... Ну месяц,ясно,ошибка. А числа? Ждать до 27 или уже можно оплатить?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Каталог обновлен по наличию!!! Две недели до очередного СТОПа, выбираем! :Кепка:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
СКОРО СТОП! Вспоминаем, что нужно купить, кидаем в корзину! :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Не заываем про СТОП в понедельник! Потом еще целый месяц ждать :Кепка:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Заявка отправлена, ждем счет - и пока что есть время на замены и дозаказы! :d_sunny:
Каталог обновляется! :Кепка:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Солнечная ,  :Ужас: в каталоге всего две позиции  :Ужас:  :Помогите: :Помогите: :Помогите:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@liliya2703 , да, была проблема технического характера, сейчас решаем, но дозаказ уже не успеем :Не знаю:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Уважаемые участники, в пятницу обещали мне все привезти, постараюсь поскорее привезти в ЦО :)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
@Солнечная , вот это скорость!)
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@ChiiMotosouwa , да, все бы так  :Хи-хи:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Солнечная , отметьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@liliya2703 , готово :ага:

В пятницу ночью все будет в ЦО, в субботу можно забирать :)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Через две недели очередной СТОП, выбираем! :Кепка:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Очередной СТОП не за горами! Каталог обновлен! Выбираем!  :d_sunny:
63 руб.

31 руб.

32 руб.

85 руб.

13 руб.

18 руб.

286 руб.

42 руб.

13 руб.

38 руб.

138 руб.

50 руб.

79 руб.

158 руб.

58 руб.

131 руб.

520 руб.

134 руб.

91 руб.

82 руб.

169 руб.


  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Каталог обновлен по наличию! 2 дня до СТОПа! :Кепка:

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
Добрый день. Можно переплату за отсутствующий товар перекинуть в другую закупку ?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@olenjkan , конечно, только пока не удаляйте из корзины, пока не зачтем :ага:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Каталог обновлен по наличию! :Кепка: Скоро СТОП! :d_sunny:

  • кристенсен
  • Двое правят миром: Хрен и Жаба, первый все знает, а вторая всех душит!
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 5
0
Ксюша доброй ночи. Подскажите пожалуйста до нового года получим наши заказы? С Уважением Елена.
С Уважением Елена.


Закрыть
avatar