Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Безупречная РЕХИНА - ❤️ Рехина - безупречное качество ❤️ Уютная, Милая домашняя одежда для всей СЕМЬ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

Приветствую, меня зовут Наталья
Приглашаю вас в закупку Домашней Одежды и Текстиля РЕХИНА .
1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.
1. Окончательная цена: цена по каталогу + 16% +ТР
2. Дата СТОПа зависит от сбора минималки и может быть продлена.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 10% включаю в счет без предупреждения!
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ








ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
        2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС.
        3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
        4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
        5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
       
СТОП И ОПЛАТА:
        1. Минимальный заказ – 10 000руб.
        2. ОРГ. сбор - 16%
        3. Транспортные расходы делятся пропорционально сумме заказов!
        4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
        5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
        6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
        7. Оплаты на раздаче НЕТ.
        8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
       
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка        В офис завожу только оплаченные товары.
        Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить другие мои закупки:
Тысяча мелочей
Верхняя одежда без рядов! БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Одежда и аксессуары из натуральной овечьей шерсти!
Наливные духи
  Натуральная косметика Meelo Meelo
Постельное белье и трикотаж БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
Гипермаркет аксессуаров
Рока – одежда для малышей
Коза дереза – более 150000 наименований игрушек

Багира трикотаж
Шикарная одежда для детей
ПЕРЕМЕНКА
  Белорусская косметика
  Май шоп бытовая химия
Май шоп для детей
Май шоп хобби
Май шоп для дома
Автомобильные товары
  Май шоп зоомагазин
Май шоп одежда
Май шоп спорт
Май шоп учебники прописи
Май шоп мир праздников
Май шоп книги
Уютный дом и дача
Азбукварик

 

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0

Дорогие Друзья! Предлагаем Вашему вниманию САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ
ТМ "РЕХИНА"в стильных расцветках.....


ТМ "РЕХИНА"в стильных расцветках.....

ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ.....


  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
А что у нас дозаказ висит так долго?


  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Неожидала такого долгого сбора в Рехине, вроде как там всё приличного качества...

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@ЕЛА , приличного не то слово ! Тем более у них по городу шикарные именные магазины открыты, можно ьам всё посмотреть, пощупать, а купить тут в два раза дешевле....

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:letter: :letter: :letter:  Дорогие Друзья !    :letter: :letter: :letter:
Предлагаем Вашему вниманию обновленную коллекцию комплектов постельного белья из высококачественного ПОПЛИНА. Новые расцветки красиво подчеркнут дизайн спальни и добавят еще больше уюта и комфорта Вашему дому !

Цена 600, 700, 800 руб !!!!
Более 40 красивых расцветок !!!!



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:info:       Дорогие Друзья !
Рады сообщить что НОВИНКИ из МУЖСКОГО АССОРТИМЕНТА
стали ДОСТУПНЫ до 66 РАЗМЕРА !









  • kiss.to4ka.
  • Мои фотографии несправедливы ко мне. Они выглядят в точности как я.
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 6
0
подскажите покрывало гобелен приходит как на картинке или пересорт по цвету?


  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите, можно увидеть цвета бордовый и изумруд вот этого платья

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
И все ли цвета данной модели есть в наличии?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Добрый день ,можно ли узнать рост модели ,чтоб знать подойдет ли по росту домашний костюм , 759

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@НАТКА Е , Добрый вечер! Если только  менеджер ответит на какой рост отшивают данную модель :)

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Цитата
Добрый день ,можно ли узнать рост модели ,чтоб знать подойдет ли по росту домашний костюм , 759
Модель рассчитана на рост 175 см

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
спасибо


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверьте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены.


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер! Кирюша, подскажите, пожалуйста, халат женский велюровый N 849 какую имеет сейчас актуальную расцветку. Написано,уточнять у менеджера. Мне нужен т.-синий в ромашку. И размерную сетку на халаты можно?


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
@бикулина ,  Добрый вечер! Завтра узнаю
Кирюша, а можно ещё уточнить расцветку халата N 678 ?  


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер! Кирюша, подскажите, пожалуйста, халат женский велюровый N 849 какую имеет сейчас актуальную расцветку. Написано,уточнять у менеджера. Мне нужен т.-синий в ромашку. И размерную сетку на халаты можно?
Цитирую: "Кирюша" от 17 Декабрь, 2019, 00:59:12 am @бикулина ,  Добрый вечер! Завтра узнаюКирюша, а можно ещё уточнить расцветку халата N 678 ?  
Кирюша, доброе утро. Есть информация по халатам?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@бикулина ,  Добрый вечер! менеджер ответит после праздников, так расцветка, что сейчас есть, может стать неактуальной к выкупу

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Ясно. Подождем. Спасибо


  • Сообщений: 151
  • Репутация: 13
0
добрый вечер, сделайте корректирровку по артиклу №3К2 Женский запашной халат "Искушение",нет фото. а халаты 2 видов

№3К1 Сорочка женская "Искушение"


  • Сообщений: 151
  • Репутация: 13
0
меня интересуют модели с гипюром на рукавах и подоле, и какие есть цвета

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
@бикулина ,  Добрый вечер! менеджер ответит после праздников, так расцветка, что сейчас есть, может стать неактуальной к выкупу
Добрый вечер!  Кирюша, задайте,пожалуйста, менеджеру мой вопрос еще раз:какая расцветка у халата женского велюрового N 849 и  халата женского трикотажного N 678.
На сайте у них прочитала,что возможен индивидуальный  пошив из ткани нужного цвета. С доплатой 200р. Если,действительно,могут так сшить, я готова оплатить эту услугу. Велюровый халат нужен темно-синий в ромашку. А из кулирки - голубой в белый цветочек.


  • Сообщений: 151
  • Репутация: 13
0
добрый вечер. я положила в корзину халат, но мне нужен зеленого цвета, уточните, пожалуйста, у менеджера магазина: есть ли  халат зеленого цвета с кружевом на рукавах и низу  в наличие у них?


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Кирюша,доброе утро. Положила 3 халата в корзину с комментариями по цвету. Мне нужен только тот цвет,который я указала. Если менеджер ответит ,что цвет другой и индивидуально не сошьют,то прошу не включать в счет. Халаты на подарок свекрови,а она очень требовательная в этом отношении. Хочется угодить с подарком.


  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер. Скажите,к лету выкуп состоится? Очень уж долго. Первую вещь в этой закупке положила в корзину еще в сентябре... 

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@бикулина , Добрый день! Той ткани, что вы написали в комментарии сейчас нет в наличии у поставщика. Индивидуально сшить могут,  какие расцветки есть на складе, сегодня обещали уточнить.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Хорошо. Про расцветки напишите мне? Согласую цвет со свекровью.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! закупка не собралась. сбор закрыт. Спасибо всем, за участие!


Закрыть
avatar