Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Большие размеры от М@СТЕРА - ►►►Оплата+дозаказ! ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВИНКИ И БРОНИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ!!! Женска

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

Приглашаю Вас в полюбившуюся закупку женской одежды больших размеров (от 48 до 74 р-ра!) по СУПЕР-ЦЕНАМ!!!

1.Подробнее о закупке: читайте в теме.
2. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.

Общие условия участия читаем здесь

Минималка 7 тыс.
ОРГ. сбор - 16%
Предоплата 100% СТРОГО в течение 2 дней после выставления счета ПО БРОНИ.
Варианты оплаты: на р/с!!!
Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
Каталог обновляется автоматически!!! НО, если вдруг Вы не нашли то, что есть на сайте поставщика, то ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ в ►ТЕМЕ ЗАКУПКИ или через "СТОЛ ЗАКАЗОВ" (2-я позиция в нашем каталоге, в описании к которой подробно написано как её использовать + СМ. ПОДРОБНЫЙ ПОСТ В ОТВЕТЕ № 6 в теме закупки)
◙ Если важна упаковка товара, то лучше не участвовать в закупке. 
ВАЖНО!!! ЗАКУПКА СОБИРАЕТСЯ ПУТЁМ ЕЖЕДНЕВНОГО БРОНИРОВАНИЯ (БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!), ФИКСИРОВАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ!!! Если еще думаете, то в комментариях к заказу пишите "НЕ ФИКСИРОВАТЬ!". ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БРОНИ БУДЕТ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!


Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2019, 10:39:49 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
Добрый день, подскажите нашла вот эту модель  на сайте, можно её занести в каталог и заказать?
Костюм (бриджи и футболка)
Код: 965658809
https://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=2658809



  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый день, подскажите нашла вот эту модель  на сайте, можно её занести в каталог и заказать?
Костюм (бриджи и футболка)
Код: 965658809
https://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=2658809

Добрый вечер!
498 руб.



  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR , спасибо, положила к себе )))
 а я успела в дозаказ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Мама Василисы , добрый вечер! Успели, отправила дозаказик. На этой неделе в четверг-пятницу отгружаться будем :Ура: :Танцую:

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR урра!!!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Переношу в тему ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ закупки, чтобы старт-топик не перегружать.
БРОНИРОВАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО!!! ВЫБОР ДЕЛАЕМ ОСОЗНАННО!!!
Просто так в корзину ничего не кладем, или пишем в комментах "Не фиксировать, думаю!"
БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!
  СКЛАД ОООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!! Новинки появляются ЕЖЕДНЕВНО!!!
ОБНОВЛЯТЬ НАШ КАТАЛОГ ПО НАЛИЧИЮ БУДУ КАЖДЫЕ ДВА-ТРИ ДНЯ, по поскольку каталог большой, то обновляется он долго!!!
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
СКЛАД ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, И ВСЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В КАТАЛОГЕ, УЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ У ПОСТАВЩИКА.
!!!!!ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ!!!!!!
- Закупка будет проходить в режиме "НОН-СТОП". Сбор заказов будет идти постоянно!!!
- ЗАКАЗЫ БУДУ ФОРМИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!). ЧЕМ БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ, ТЕМ БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕМ. НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
- Каждый выкуп БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЗАКАЗОВ (БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Она дается поставщиком на три дня,
ПОЭТОМУ В ОПЛАТУ БУДУ ПЕРЕВОДИТЬ ПО МЕРЕ БРОНИРОВАНИЯ!!!)
СЛЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ТЕМОЙ И ЛЕНТОЙ СООБЩЕНИЙ!!!
- Как только набираем 1000 руб., я сразу отправляю заказ на бронь.
Так что обдумывайте свой заказ сразу!!!  После бронирования отказаться от заказа уже нельзя!
-
По поводу размеров!!! Не могу дать точного ответа - большемерит или маломерит. Кое-что большемерит, кое-что, наоборот. Какой-то единой размерной сетки у поставщика нет
,
так как закупаются у разных фабрик в Китае, Турции и России.
Так же хочу обратить ОСОБО ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что НИ ПОСТАВЩИК, НИ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЕМ ПО РАЗМЕРНОСТИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МОДЕЛИ. ВЫБОР РАЗМЕРА - ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ.
Не принимаю претензии по размерам, если ВЕЩЬ не соответствует Вашему размеру!!!
В условиях закупки СПЕЦИАЛЬНО прописываю дополнительно ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
- брак поставщиком обменивается или делается возврат со следующим выкупом, если соблюдены все ниже перечисленные условия возврата.
У поставщика существуют сроки по возвратам!!!
Если такое случилось пиши мне в личку и проблема будет решена.
 
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА: обязательно должна быть сохранена наклейка

на пакете
ОТ ПОСТАВЩИКА  с номером заказа, артикулом, ценой и штрих-кодом
Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и
также проверяются мною перед отправкой по офисам!!!
На обнаружение дефектов Вам дается три дня со времени привоза заказов в центральный офис
 (воскресенье не считаю, т.к у офиса выходной).
:vazhno: ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Заказы в данной закупке можно делать через стол заказов!!!
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРОНИРУЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ У ПОСТАВЩИКА!!!
Для этого пользуйтесь второй позицией в нашем каталоге "СТОЛ ЗАКАЗОВ".

КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ СТОЛЬКО ПОЗИЦИЙ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ,
УКАЗЫВАЯ В КОММЕНТАРИЯХ АРТИКУЛ, ЦЕНУ, РАЗМЕР и КОЛ-ВО

(ЕСЛИ НЕОБХОДИМО БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ)!!!
НАПРИМЕР:
1) Гарнитур (959924454)-434 руб.,
2) Часы женские (75377718)-336 руб.,
3) Кольцо (959895630)-124 руб., размер 17
4) Перчатки (95951061)-202 руб, размер 10. (2 шт.!)
Я каждый вечер отсылаю заказы на бронь и меняю в процессе формирования заказа
и добавления позиций на указанный в комментарии АРТИКУЛ и РАЗМЕР!!!
Используя позицию "стол заказов", вы повышаете вероятность покупки выбранной Вами вещи, т.к. добавлять новинки получается не каждый день,
а бронирую я каждый день под нас весь указанный Вами в комментах ассортимент.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, арт. 961479365 и 961479364.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Фрицлер Елена Николаевна
0
добрый день, как долго закупка будет идти.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Фрицлер Елена Николаевна
0
Добры день, когда примерно придёт закупка.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@уля , добрый день! Закупка собирается путем бронирования товаров до набора минималки (бронь оплачивается нами!). В данный момент минималка набрана, ждем завтра крайний счет по дозаказам и наш заказ передадут в отдел доставки. Надеюсь на следующей неделе получим наш груз, точнее смогу сообщить когда будет на руках номер ТТН.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 9 сентября 23:00


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Фрицлер Елена Николаевна
0
Здравствуйте, когда придёт закупка.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@уля , здравствуйте! Ожидается в Самаре в конце этой недели. Постараюсь сразу же в воскресенье разобрать и в понедельник привезти в ЦО на раздачу.

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR , подскажите, я попадаю в этот выкуп ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , подскажите, я попадаю в этот выкуп ?
Доброе утро! Да, попадаете, т.к. еще не добрали минималку :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте, уважаемые участники!
В субботу я не смогла получить наш груз, т.к. отправитель неправильно указал мои инициалы (только зря потратила время и деньги на такси :Апстену:  :Задолбали:)
Сегодня поставщик решит этот вопрос с ТК, исправит данные получателя и я завтра поеду получать и разбирать наш груз.
Все, кому срочно нужно получить заказы, могут завтра приезжать после 14:00 на склад в ЦО, я соберу ваш заказ при вас, если еще не успею до вас это сделать.


  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR ,  Елена, посмотрите пожалуйста почту личную, там я  письмецо написала.. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1
@Мама Василисы , я видела ваше письмо, но пока по нему не решен вопрос с поставщиком и ответ я не могу дать. Жду ответ поставщика.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Документы готовы будут сегодня после 15:00
Поэтому точное время получения сегодня нашего груза не могу сейчас сказать :Извиняюсь: От меня мало что зависит, сама жду звонка менеджера, когда можно ехать за грузом.
В любом случае получать и разбирать планирую сегодня, но забирать скорее всего свои заказы вы сможете с завтрашнего дня из ЦО, а доп.офисы по своему графику.
Все, кому срочно нужно получить свой заказ, звоните мне по телефону, указанному в моей подписи.
Всем спасибо за понимание :Ромашки:

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR ,  спасибо за заботу )))
++ к карме

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Мама Василисы , я очень рада, что у нас получилось решить ваш вопрос :ага: :Ура:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте!
Заказ оплаченный сегодня примерно когда ждать.
Если нет разницы, зачем платить больше...

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Piakoc , здравствуйте! Не могу ответить пока на ваш вопрос, т.к. еще даже не все оплатили :Извиняюсь: После оплаты нас поставят в очередь на отгрузку, вот как отгрузят и пришлю номер ТТН, тогда смогу ответить вам более предметно.

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
ух, :Задолбали: какие есть среди нас, не дисциплинированные. . :Крейзи: . сроки оплаты были по 30 сентября....
а мы из за них...... страдаем.... :Рыдсма:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
ух, :Задолбали: какие есть среди нас, не дисциплинированные. . :Крейзи: . сроки оплаты были по 30 сентября....
а мы из за них...... страдаем.... :Рыдсма:
Вы оплачивали бронь, а это речь идет о дозаказах, у них оплата была 8-9 октября. Так что еще есть время до конца сегодняшнего дня  :ага: ;)

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@ZANZIBAR , а сейчас  уже поздно что то  положить в заказ в этот выкуп ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Мама Василисы , нас уже отгрузили, теперь только в новый выкуп :Извиняюсь:

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
эх,  ну что ж....значит в новый выкуп )))

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 15 октября 23:00


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а мои заказы, что в начале сентября оплачивала когда придут?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ledi ZARTA , здравствуйте! Закупка собирается путем бронирования до момента сбора минималки. В сентябре вы оплачивали бронь. В данный момент груз в пути, на этой неделе должен приехать в Самару. В начале следующей недели планирую привезти в ЦО :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Всем спасибо за участие в закупке :Ромашки:
Предыдущий выкуп получен, разобран и сдан в ЦО на раздачу.
Доп. офисы как обычно ждите отметочки своих раздающих.
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП :Ура: :Браво :
 :welcome: :welcome: :welcome:


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 18 октября 15:00
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП!

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@ZANZIBAR , доброй ночи) Елена, можно расфиксировать Артикул: 961434443?) А то я все лазила- лазила по каталогу, выбирала-выбирала... А уже зафиксировано ((

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@korneva , здравствуйте! Проставила отказ по этой позиции по вашей просьбе, но в следующий раз будьте внимательнее, т.к. я работаю не с менеджером, а с эл. системой и отменить заказ нет возможности (только брать себе в пристрой, хорошо сразу нашла желающих, а то ведь иногда годами приходится реализовывать)
P.S.: НАПОМИНАЮ всем участникам, что после фиксации удаление заказа НЕ ВОЗМОЖНО :Извиняюсь:

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@ZANZIBAR , я прошу прощения! Не ожидала, честно.. каталог большой, пока лазила - бросала в корзину, потом взялась редактировать - а уже ждём счет. Честно, не специально! Вроде я вам сразу написала, видимо уже поздно было...
Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@korneva , да, мы с вами прямо минут на 15 разминулись, я отправила заявку и успела только чай попить и вы как раз письмо мне прислали. Хорошо я с подружкой в это время по телефону разговаривала, вот она их себе и заберет :Хи-хи:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 16
0
@ZANZIBAR , добрый вечер! А когда ожидать заказ оплаченный 19/11?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@tatsmag , добрый день! Закупка собирается путем бронирования товара до полного набора минималки. 19 ноября вы оплачивали бронь, в тот момент мы еще не набрали минималку. На сегодняшний день минималка набрана, груз готовится к отгрузке и в среду нас отгружают. Надеюсь к 10-11 декабря груз прибудет в Самару. Разобрать и сдать на раздачу постараюсь максимально быстро (в течение 1-2 дней).

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 26
0
здравствуйте! а когда планируется раздача?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ариадна , здравствуйте! На следующей неделе. Закупка собирается путём бронирования заказов (см. условия закупки). На этой неделе нас отгружают. На следующей неделе планирую получить груз, разобрать и привезти в ЦО на раздачу.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Когда придет товар?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Когда придет товар?
Здравствуйте! К сожалению, в ТК перепутали наш заказ с заказом из другого города. Наш груз на сегодняшний день нашелся, все документы я оформила по возврату, сейчас транспортная занимается этим вопросом. Заверяют, что на следующей неделе мы должны получить груз. Обещать уже что-либо боюсь, т.к. это не от меня зависит  :Извиняюсь: Я также как и вы нахожусь сейчас в ожидании груза :Апстену: :Извиняюсь: Могу лишь обещать, что постараюсь разобрать все максимально быстро после получения :ага:

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Здравствуйте. Я попадаю в дозаказ?
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте. Я попадаю в дозаказ?
Здравствуйте! Груз уже в пути, теперь только в новый выкуп :Извиняюсь:

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
А статус Дозаказ, жаль, хотела побыстрее
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
@ZANZIBAR , здравствуйте, вроде заказы давно в оплате, и не двигаются...
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Моня , заказы сейчас в пути, жду груз на этой неделе. Постараюсь разобрать максимально быстро и привезти на раздачу уже в четверг или пятницу, если в ТК ничего не изменится.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Пожалуйста, обновите статус закупки, чтобы было видно ползунок набора минималки, трудно ориентироваться.
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63


Закрыть
avatar