Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

SolisuN-shop - ❤️❣ Оплата + ДОЗАКАЗ! СП-8! Огромный выбор декоративной и уходовой проф. косметики и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю Вас в полюбившуюся закупку декоративной и уходовой профессиональной косметики - SolisuN-shop

 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"

7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Цены могут меняться после СТОПа, я звоню-пишу Вам только если повышение больше, чем на 10%.
9. ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗЫ ПРИВЕЗЛИ В ЦО, т.к. поставщик их принимает тоже ограниченное время. Прошу это учитывать.
10. ВАЖНО!!! Будьте готовы к тому, что после разбора закупки может чего-то не быть в Вашем заказе, возвраты обычно делаю в течение недели. Делая заказ, Вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
11. ЗАКУПКА ИДЕТ НОН-СТОП!!! ФИКСИРОВАТЬ МОГУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10 тыс. руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа! Обычно ТР составляют 10% от суммы заказа.
4. СТОП по мере набора минималки.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% СТРОГО в течение 2 дней после выставления счета.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 02:51:49 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста я успеваю в дозаказ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Shopogolik , добрый день. Успеваете :ага:

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
@ZANZIBAR ,
дозаказ еще возможен?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Sla , да, возможен. Отправила дозаказ :ага:

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Успели в дозаказ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@дом , добрый день! успели.

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Отлично)) теперь главное что бы было))

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@дом , включили в счет, ждем результатов сборки :ага:

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, подскажите как долго выставляется счет? Временные проблемы с интернетом, нет возможности часто заходить.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@дом , добрый день! Извините, забыла перевести в оплату :) Груз уже завтра прибывает в Самару + 1-2 дня на разбор :ага:

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 20
0
Спасибо. Попробуем сегодня оплатить

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Спасибо. Попробуем сегодня оплатить
И вам спасибо за оперативную оплату :Ромашки: Заказ уже в ЦО :ага:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 5
0
Как вы быстром зафиксировали) можете убрать кондициионер, пожалуйста ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Как вы быстром зафиксировали) можете убрать кондициионер, пожалуйста ?
Добрый день! В условиях закупки прописано о ежедневной фиксации и бронировании заказов. Я не могу расфиксировать, т.к. заказ отправлен на бронь. Попробую завтра как-то решить вопрос с менеджером, но пока ничего не могу обещать.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 5
0
Благодарю.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Даже не знаю как получилось, то ли промахнулась?! Но можно поменять.заказ на Givenchy Оригинальная парфюмированная вода "Very Irresistible L'Intense", 75 мл.

По ошибке чтоли нажала на 50 мл

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Наталика , доброе утро! Все поправила, переведу в оплату по факту сборки

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, Елена.
Подскажите, пожалуйста, где была информация о том, что заказы, сделанные в прошедшие выходные попадают в дозаквз и подлежат срочной оплате в течение вечера одного дня?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте, Елена.
Подскажите, пожалуйста, где была информация о том, что заказы, сделанные в прошедшие выходные попадают в дозаквз и подлежат срочной оплате в течение вечера одного дня?
Добрый вечер! В таблице с условиями закупки, где прописано ежедневное бронирование и оплата брони. А также в названии темы закупки, где прописано, что идет оплата+дозаказ:


  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Когда ожидается груз ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте. Когда ожидается груз ? :Стесняюсь:
Здравствуйте!
К сожалению, не могу пока ответить на ваш вопрос, т.к. заказы еще даже не переведены в оплату.
Сегодня должны прислать наличие по дозаказам и к вечеру, если ничего не изменится, переведу основную часть заказов в оплату.


  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
Спасибо. Значит, ещё нескоро  :Рыдсма:

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@ZANZIBAR , Елена, здравствуйте! скажите, есть шанс получить заказ на этой неделе?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@violetta , здравствуйте! Ожидается в конце недели, если приедет раньше, то напишу в теме. Я сообщу когда будет известна ориентировочная дата прибытия груза.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
еще дозаказ?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 23:29:27 pm от Skudina »

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, висит "разбор товара" . сегодня разберете?  Или нет смысла ехать в ЦО?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
еще дозаказ?
Да, сейчас идет дозаказ в новом выкупе.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! Подскажите, висит "разбор товара" . сегодня разберете?  Или нет смысла ехать в ЦО?
ДД! Закупка разобрана, но лучше завтра за заказом придти, сегодня нужно решить с поставщиком вопросы по недостаче нескольких позиций. Если срочно, то пусть раздающий Алексей мне позвонит, я переведу вас в раздачу сегодня, чтобы вы могли забрать свой заказ.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте еще раз! Заказ забрала, спасибо большое! Отметьте , пожалуйста!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Шерлок , добрый день! И вам спасибо за участие в закупке :Ромашки: Выдачу в ЦО отметили :ага:

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
добрый день! :Ромашки: я новичок, сделала заказ, как оплачивать? сразу вам на карту? до перевода в оплату?? жду реквизиты ;)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
а что так долго дозаказ? Все висит ждем счет....

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
ДД!! а оплату еще не отмечали?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый день, уважаемые участники!
Спасибо за участие в закупке :Ромашки:
Заказы по прошлому выкупу все разобраны и сданы в центральный офис на раздачу.
Можете приезжать за своими заказами в ЦО. Участники, записавшиеся в свои доп. офисы, ждите как всегда отметки своих раздающих.
Жду вас за новыми заказами, действующий выкуп уже собран на 70%
 :welcome:

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 5
0
добрый день) заказ получили, а как в корзине отметить, что забрали?? в офисе не отмечают. :komp:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 6
0
Доброе утро!
Пробник Chanel "Sycomore" в каком виде приходит? Пробирка? Или в бумажном пакетике?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Mariner , здравствуйте! К сожалению, менеджер не может ответить на этот вопрос :Извиняюсь: Это будет известно только на складе по факту сборки, как мне сейчас невнятно объяснили :Думаю:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 9 сентября 23:00


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 17 сентября 21:00


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Получила свой заказ. Честно говоря озадачена. В заказе были 2 позиции CND (Creative) Пилка для натуральных ногтей на 240, а вместо них мне положили 2 левые нонеймовые пилки 100/180. Мне кажется это совсем не альтернатива, с такой заменой я не согласна. Как приступим?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! Получила свой заказ. Честно говоря озадачена. В заказе были 2 позиции CND (Creative) Пилка для натуральных ногтей на 240, а вместо них мне положили 2 левые нонеймовые пилки 100/180. Мне кажется это совсем не альтернатива, с такой заменой я не согласна. Как приступим?
Здравствуйте! Написала поставщику ваш вопрос, ждем ответ. Сообщу вам о решении в личку, как только получу от поставщика ответ.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! напишите, что ответил поставщик?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Tachikoma , здравствуйте! Пока ничего :Извиняюсь: Я помню про вас, как получу ответ - я с вами свяжусь обязательно. Вы можете вернуть заказ в ЦО, подписать для меня, а я вам верну из своих денег (а пилки возьму себе). На словах мне сказали, что работают только с оригинальной продукцией, а документы для вас запросили от производителя, но, видимо, им еще их не прислали :Извиняюсь:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 10
0
Доброе утро, хочу заказать систему ламинирования, состоящую из 3 продуктов. Как это правильно сделать т.к. нужны сразу 3 средства. Одно без другого не работает. Если какого то средства не будет в наличии, то чтобы другие тогда отменялись?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Наталика , укажите это в комментах к заказу, я договорюсь с менеджером об этом в виде исключения.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 10
0
Спасибо! Положила в корзину три средства.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Наталика , ок, заявку отправила, менеджеру все написала, а завтра еще позвоню и напомню. Если выставят счет по наличию всех трех позиций, то переведу в оплату :ага:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 10
0
Спасибо!  :)

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда будет доставка заказа от 17.09.18?


Закрыть
avatar