Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

SolisuN-shop - ❤️❣ Оплата + ДОЗАКАЗ! СП-8! Огромный выбор декоративной и уходовой проф. косметики и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю Вас в полюбившуюся закупку декоративной и уходовой профессиональной косметики - SolisuN-shop

 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"

7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Цены могут меняться после СТОПа, я звоню-пишу Вам только если повышение больше, чем на 10%.
9. ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗЫ ПРИВЕЗЛИ В ЦО, т.к. поставщик их принимает тоже ограниченное время. Прошу это учитывать.
10. ВАЖНО!!! Будьте готовы к тому, что после разбора закупки может чего-то не быть в Вашем заказе, возвраты обычно делаю в течение недели. Делая заказ, Вы подтверждаете, что информацию прочли и с ней согласны.
11. ЗАКУПКА ИДЕТ НОН-СТОП!!! ФИКСИРОВАТЬ МОГУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10 тыс. руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа! Обычно ТР составляют 10% от суммы заказа.
4. СТОП по мере набора минималки.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% СТРОГО в течение 2 дней после выставления счета.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 02:51:49 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
@ZANZIBAR ,  у меня не отмечена оплата от 17.03.2019, Вы деньги увидели?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@LEV , добрый день! Видимо, перед участием в закупке Вы не очень внимательно ознакомились с условиями закупки.
Закупка собирается путем бронирования товара и оплаты брони, о чем большими буковками указано в условиях закупки.
Вы оплачивали бронь, на тот момент минималка еще не была набрана.
На сегодняшний день минималку набрали, заказ находится на сортировочном пункте в ТК. В пятницу-субботу нас должны отгрузить. На следующей неделе груз должен прибыть в Самару. Постараюсь разобрать и привезти на раздачу в ЦО максимально быстро.
P.S.: заказы из нового выкупа, оплаченные по эту субботу включительно, должны быть отгружены уже в конце следующей недели (новый выкуп собрали быстро :Ура:) В действующий выкуп еще есть возможность дозаказов по воскресенье включительно  :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR ,  у меня не отмечена оплата от 17.03.2019, Вы деньги увидели?
Добрый день! Денежку видела, просто еще не все оплатили, поэтому оплату не проставляла. Сейчас все проставила. Спасибо за своевременную и быструю оплату :Ромашки:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 21 МАРТА 15:30
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ВОЗМОЖНЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
@LEV , добрый день! Видимо, перед участием в закупке Вы не очень внимательно ознакомились с условиями закупки.
Закупка собирается путем бронирования товара и оплаты брони, о чем большими буковками указано в условиях закупки.
Вы оплачивали бронь, на тот момент минималка еще не была набрана.
На сегодняшний день минималку набрали, заказ находится на сортировочном пункте в ТК. В пятницу-субботу нас должны отгрузить. На следующей неделе груз должен прибыть в Самару. Постараюсь разобрать и привезти на раздачу в ЦО максимально быстро.
P.S.: заказы из нового выкупа, оплаченные по эту субботу включительно, должны быть отгружены уже в конце следующей недели (новый выкуп собрали быстро :Ура:) В действующий выкуп еще есть возможность дозаказов по воскресенье включительно  :ага:

Вы об этом еще 4 марта писали в ответ на аналогичный вопрос.С обещанного тогда срока уже прошло 2 недели, поэтому я и уточняю сколько еще ждать и ждать ли вообще.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@LEV , доброе утро! Сегодня во второй половине дня привезу заказы в ЦО на раздачу :ага:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Огромное спасибо!

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
 Добрый день. Заказ доставлен. Возможно, вклинилась ошибка, так как я заказывал и оплачивали 2 краски и 2 штуки усилителя, а в доставке только одна бутылочка.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 23
0
Ура, дождались! 18 марта сделан заказ, 16 апреля доставлен в офис.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Ромашка , доброй ночи! Из вашего заказа в прошлый выкуп пришла только одна позиция, вместо заказанных двух, поэтому не стала сдавать ее с прошлым выкупом, чтобы не платить вам два раза за доставку. С этим выкупом дослали недостающую позицию и поэтому доукомплектовала ваш заказ и сдала сразу на раздачу. Поставщик приносит вам свои извинения за случившуюся по вине комплектовщицы задержку. Извините, мне очень тоже очень жаль, что так получилось :Ромашки:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый день. Заказ доставлен. Возможно, вклинилась ошибка, так как я заказывал и оплачивали 2 краски и 2 штуки усилителя, а в доставке только одна бутылочка.
Доброй ночи! Письмо Ваше получила в личку, вижу вы разобрались уже с заказом и кол-вом окислителей. На все вопросы ответила в личке в ответе на ваше письмо :ага:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Когда ожидается прибытие груза в Самару ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Kathelin97 , здравствуйте! Напомню, что закупка собирается путем бронирования и оплаты брони до момента набора минималки. Минималка наша набрана, но т.к. некоторые участники задержали свою оплату, то нашу отгрузку задержали на неделю и должны отгрузить только в эту пятницу или субботу. Если ничего не изменится, то на раздачу планирую привезти к концу следующей недели.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
0
Спасибо за ответ! :Благодарю:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Здравствуйте, оплатила заказ 7 июня. Оплата до сих пор не отмечена. Мне волноваться?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Йола , доброе утро! Не беспокойтесь, отметочку проставила. Просто СБ изменил форму смс оповещения и программа перестала работать, ждала пока программист поправит :ага:

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
@ZANZIBAR , как скоро будет раздача заказов, оплаченных 24-25 мая?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@kanareykina , надеюсь, что в конце этой недели. Напомню, что закупка собирается путем бронирования и оплаты брони до момента набора минималки. Если бы участники оплачивали свои заказы в указанные сроки, то раздача была бы гораздо раньше, а так нашу отгрузку задержали на неделю и отгрузили только 15 числа :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
понятно.

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
@ZANZIBAR , Лена, когда раздача?
Сроки доставки 18 дней.
Прошел месяц с даты выкупа.
Я без шампуня и бальзама, которые здесь заказала, и я не понимаю сколько ещё ждать или уже идти покупать.

Не надо объяснять про несвоевременную оплату покупателей. я сама была организатором и знаю как вести закупку, чтобы своевременно оплатившие получали свой заказ вовремя, а несвоевременно оплатившие ждали заказ также, как я их оплату.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@kanareykina , доброе утро, Лена!
1) на раздачу заказы будут сданы сегодня во второй половине дня или к вечеру;
2) в условиях закупки указано большими буковками, что закупка собирается путем бронирования и оплаты брони.
Цитирую: "ЕЖЕДНЕВНОЕ БРОНИРОВАНИЕ! ОПЛАТА БРОНИ В ПРОЦЕССЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ!"
3) как бывшему организатору тебе, знающей всю "кухню" изнутри, должно быть известно, что срок доставки заказов после оплаты рассчитывается по формуле автоматически (мы их исправить не можем!) и при закупках, работающих по брони, сроки оплаты заказа, указанные в таблице, и сроки доставки не совпадают;
4) как бывший организатор ты также должна знать, что если есть возможность у организатора оплатить заказ из личных денег, то он оплачивает, если нет, значит все ждут пока оплатят должники. Твой заказ был на крупную сумму (4370 р.), еще один не был оплачен вовремя на 2460 р. + еще у пары участниц на мелкие суммы. У меня, к сожалению, не было возможности внести такую большую для меня сумму за вас (не тот объем закупок у меня, если ты посмотришь, а точнее всего 3!), поэтому отгрузку перенесли на неделю (о чем я сообщала уже в теме закупки).
5) груз прибыл только в субботу, были выходные, поэтому соответственно заказы еще не сданы на раздачу (сегодня вечером уже можешь забрать свои шампунь и бальзам :ага:);
6) надеюсь, я все подробно объяснила и недопонимания между нами будут исчерпаны. Если останутся вопросы, ты можешь позвонить мне в любое время и уточнить :ага: ;)

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
@ZANZIBAR , спасибо, Лена.
Пункт 1 - это то, что я хотела узнать.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 24 ИЮНЯ 7:00
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ВОЗМОЖНЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!


P.S.: Доставка заказов в ЦО из прошлого выкупа будет сегодня вечером.
Если получится пораньше, то сообщу об этом в теме дополнительно.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Заказы из прошлого выкупа доставленв в ЦО и сданы на доставку,
можете приходить за своими заказами :ага:
 :exlam: Доп.офисы, как обычно, ждите отметочки своих раздающих из своего доп.офиса :ага:

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@ZANZIBAR , а дозаказ можно сделать?
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ledyglamur , да, конечно :ага:

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 97
0
@ZANZIBAR , я отправила вам в ЛС реквизиты для возврата, получили?
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@inga71 , здравствуйте! Спасибо, я получила и все видела. Как поставщик перечислит деньги, я вам сразу переведу денежку.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 97
0
Всё ясно.
Спасибо.
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@inga71 , доброе утро! Денежку вчера перевела Вам :ага:

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 97
0
@ZANZIBAR , всё получила, спасибо!
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 14 АВГУСТА 4:00 УТРА
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ВОЗМОЖНЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 5 СЕНТЯБРЯ 5:00 УТРА
ДОЗАКАЗЫ ЕЩЕ ВОЗМОЖНЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!



Закрыть
avatar