Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ЗАКРЫТО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
  ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   :elfik:

Меня зовут Ирина Типикина. Можно на ты :Договор:

 :welcome:
Предлагаю принять участие в закупке Продукция Корпорации ТианДе
Для удобства поиска ты можете воспользоваться официальным сайтом https://tiande.ru/~bAL1D

TianDe с китайского переводится как "Небесное совершенство". («Tian» — это небо и символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты; «De» — это качество «высокой добродетели» в Китае.

И МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ГАРМОНИЕЙ И СОВЕРШЕНСТВОМ С ВАМИ!

Здесь Вы сможете познакомиться с прекрасным миром красоты и здоровья. Вам откроются секреты красоты и молодости природы Тибета и Алтая.

Косметика tianDe представляет собой коллекцию эксклюзивных косметических средств лечебно-профилактического назначения с целью сохранить здоровье и красоту.

Косметические средства tianDe созданы на основе натуральных действенных компонентов: коллагена, биозолота, жемчуга, экстрактов плаценты, шелковый протеин, мыльный орех, женьшень, тайский цветок, тахуа, имбирь, морские водоросли, серебро, золото, кремний, красной икры, жира и кожи змеи, различных растительных экстрактов и масел и т.д. Продукция изготавливается по рецептам древней восточной медицины с применением современных технологий.

Несмотря на то, что продукция производиться из натуральных компонентов цена вас приятно удивит.

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ, А МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ПРИБЛИЗИТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!

Здесь Вы найдёте продукцию :

💎 WELLNESS - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
💎 УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
💎 МОЛОДЁЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
💎 АРОМАТЫ
💎 СРЕДСТВА FOR MEN
💎 УХОД ЗА ЛИЦОМ
💎 ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА
💎 СРЕДСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ
💎 СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ
💎 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ  И УКРЕПЛЯЮЩИЕ СРЕДСТВА
💎 SPA УХОД ЗА ТЕЛОМ
💎 УХОД ЗА КОЖЕЙ РУК И НОГ
💎 ЛИНИЯ ЗДОРОВЬЯ
💎 МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
💎 ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
💎 ДЕТОКСИКАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
💎 СРЕДСТВА ДЛЯ ДОМА
💎 НОВИНКА
💎 АКЦИЯ
Для этого в поле "фильтр" пишите интересующие Вас направление

🎯 Качественная продукция 💯

Корпорация красоты и здоровья TianDe была основана в 2007 году в России.  Источником вдохновения для ее создателей послужили страны Восточной Азии. Многовековые традиции оздоровления Древнего Китая и Тибета, философские и духовные традиции этих территорий легли в основу концепции TianDe.

Еще одна важная компонента бренда TianDe— Алтай. Сказочная территория с множеством сакральных памятников и мест силы стала малой родиной TianDe. И именно здесь, в одном из самых прекрасных и экологически благоприятных уголков нашей планеты, сегодня находится собственное производство корпорации.

В природе есть все для того, чтобы человек был красив и здоров. Именно поэтому, создавая продукты TianDe, мы используем уникальные природные ингредиенты. Чтобы максимально сохранить свойства натуральных ингредиентов и донести их до человека, мы стремимся использовать в производстве наиболее прогрессивные технологии. Предприятия,  выпускающие продукцию TianDe, работают в соответствии с международными стандартами качества ISO 9000-2001 и GMP.

 :info:  В июне действует акция: Сделай единовременный заказ от 1500 рублей по цене сайта подучишь скидку в -15%.

 :vazhno:  Получи максимальный дисконт -35% от цены каталога.

  :exlam:  Для получения ПОСТОЯННОЙ СКИДКИ 35% ОТ ЦЕНЫ КАТАЛОГА пришлите организатору инфо: ФИО, номер телефона, дата рождения.

  :exlam:  Первый заказ от 3000 рублей. Все последующие от 1500 р с учетом скидки -35%. За доставку беру 50 р.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 08:23:00 am от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :info:  Для справки:

Алунит
это природная соль горно вулканического происхождения.
Он обладает антисептическим и антибактериальным действием.
Его можно применять беременным и кормящим женщинам.
 Аллергикам и больным бронхиальной астмой.

395 руб.

« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 16:22:34 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
Гель для ног Славитон

В его состав входят экстракты:
🌿 конского каштана
🌿 хмеля
🌿 листьев гамамелиса виргинского
🌿 тимьяна
🌿 розмарина
🌿 ромашки аптечной
🌿 зверобоя
🌿 красной водоросли


Благодаря такому богатому составу гель обладает широким спектром действия:
💫☝ Сосуды становятся более упругими и эластичными 👍
💫☝ Снимаются отёки 👍
💫☝ Нормализуется свёртываемость крови 👍
💫☝ Снижается риск образования тромбов 👍
💫☝ Нормализуются обменные процессы в тканях, улучшается их питание 👍
💫☝ Препятствует образованию трофических язв👍
💫☝ Обладает антисептическим действием👍


282 руб.

« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 16:22:53 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :letter:
395 руб.



Данному продукту нужно писать не отзывы, а хвалебные оды. Продукт уникальный. Мне 39 лет, всю жизнь я страдаю повышенным потоотделением, при этом я обладательница очень чувствительной кожи, поэтом все средства, которые блокируют поры мне не подходят. Могу сказать что перепробовала массу дезодорантов. На 100% не подходило ничего. От некоторых очень дорогих дезодорантов пришлось выбросить белые вещи по причине желтых кругов, другие пахли так, что перебивали духи, от третьих чесались подмышки.

Алунит я попробовала без всякой надежды. Каково же было мое изумление, когда я проходила целый день в одесскую жару и вечером поймала себя на мысли, что я не пахну. Конечно потею я все равно, но постепенно как то все меньше.

Моя подруга, которая пользуется данным продуктом уже несколько лет, говорит что со временем алунит регулирует потоотделение и потеешь меньше. Дочка-подросток пользуется дезодорантом когда ее обсыпает перед месячными. Она просто мажет алунитом высыпания на ночь и постепенно кожа практически чистая.

Могу сказать, что теперь жизнь без алунита я не представляю.


 :letter:

Хочу поделиться потрясающим результатом своей знакомой!!!🎉

Благодаря этому чудо камушку вылечила своему ребёнку стафилококк в носу!!!
😃👍😃

Отоларинголог назначал дорогущие мази, которые помогали только временно!
😢😢😢

В течение года не могли справиться с этой проблемой! Алунитом вылечили за две недели!!!❤

В течение последних 7 месяцев и не вспоминаем про эту проблему!!!❤❤❤


 :letter:
Расскажу как помог наш Алунит, когда я отдыхала на море!!!! Море, солнце, отпуск....красота!!!!
Но бывают случаи и неприятные. Вот и в моё недельное пребывание на море были истории, где главную роль сыграл- АЛУНИТ!!!
1) Молодой человек, работник отеля, страдал сыпью на лице под глазами.... Два раза помазали алунитом...и всё прошло. (Купил алунит)
2) У женщины (пенсионерки) было расстройство желудка, после поездки по серпантинной дороге на экскурсию. После двух применений раствора алунита, всё прошло!!!
3) На пляже женщину укусила оса за палец. Тут же помазали алунитом в течении 5 мин. И боль прошла !!!
3) Первым гостям отеля дарили цветы.....и у одной женщины стоял этот букет ещё неделю...после того как в вазу добавили раствор алунита!!! Она была просто в восторге!!!!
4) Я прикусила язык)) Мазала место где болело, за сутки всё прошло!!!
Вот так помог наш АЛУНИТ!!! Носите с собой и помогайте всем в разных ситуациях!!


 :letter:
Потрясающая история восстановления изрубленного мясорубкой пальца😨🖒

Ко мне в офис зашла женщина и увидев алунит, сразу же купила! Разговорившись, она рассказала случай про свою сестру😮 которая не могла излечить палец попавший в мясорубку🙁, раны не заживали, встал вопрос об ампутации😫😢😭

Она попробовала смазывать раствором алунита и увидев результат, стала натирать на терке алунит и засыпать в раны крошку🖒🖒🖒 Поразительно! ПАЛЕЦ БЫЛ СПАСЕН!!!  :Ок:

АЛУНИТ РЕАЛЬНО КРУТ!🖒🖒🖒🖒🖒
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 16:23:34 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :letter:

Хочу поделится отзывом моего клиента. Наталья 54 года ." Нашла для себя классное средство 👍👍👍 - эмульсия для ног ...снимает болевые ощущения и припухлости, никакие другие кремы и масла мне так не помогали.
Пользуюсь им уже более месяца - заметно уменьшилась сосудистая сетка.❤❤❤ Заметила, что когда применяю её после длительной ходьбы, быстро снимается усталость с ног, появляется ощущение легкости, исчезает чувство тяжести в ногах..ЧУДО ЭМУЛЬСИЯ😊😊😊


Эмульсия для ног «Лесная прогулка»

Наслаждайся легкостью походки без «узлов» и капиллярной сетки!
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 16:18:38 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :elfik:  :heart-1: :d_sunny: :first:
404 руб.


:info:Это на 100% натуральный продукт, который состоит исключительно из компонентов природного происхождения. Не содержит консервантов.

Активный состав средства:

- способствует предотвращению отечности, снижению болевых ощущений и чувства тяжести в ногах;
- помогает уменьшить капиллярную сетку и предотвратить ее появление;
- бережно ухаживает за кожей ног.
- восстанавливает кровоснабжение тканей после ушибов, растяжений
- профилактика варикоза

Компоненты в составе эмульсии помогут «разогнать кровь», тем самым улучшая кровоснабжение тканей. Чтобы предотвратить отеки и чувство тяжести в ногах вечером, наноси средство на проблемные места утром. Благодаря экономичному расходу тебе понадобится всего несколько капель.

Состав:
Активные компоненты-«венотоники»

Экстракт цветов конского каштана – мощный «венотоник», уменьшает проницаемость капилляров, снижает отеки

Экстракт коры белой ивы – благотворно влияет на вены, снимает усталость

Экстракт боярышника – улучшает кровообращение, уменьшает отеки

Скипидар – улучшает кровоснабжение тканей, усиливает обменные процессы в клетках

Аллювиальная грязь – восстанавливает упругость кожи

Метилсалицилат – облегчает дискомфорт в мышцах, снимает напряжение и усталость

Применение:
Встряхнуть флакон, нанести средство тонким слоем, легко втирая. Использовать 1-2 раза в день.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 16:13:36 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :welcome:     :Браво :    :Танцую:    :vesssna:

 :info:
Девочки, Предлагаю поближе познакомиться с потрясающей серией BIO Rehab.
 !!!Без сульфатов!!!
479 руб.




Шампунь-активатор с уникальной тибетской формулой мягко очищает и питает кожу головы и волосы.
Комплекс биологически активных веществ, содержит фитоэстрогены, восстанавливает ослабленные или повреждённые фолликулы, стимулирует рост новых волос, предотвращает их дальнейшее выпадение.

Экстракт горного имбиря, комплекс тибетских трав и инновационные компоненты, входящие в состав шампуня, улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, устраняют перхоть, не нарушая естественный уровень pH.
Шампунь не содержит сульфатов!

Шампунь является отличным средством поддержания и восстановления здоровых волос.


Подходит для любого возраста и типа волос.

Состав:
В состав средств по уходу за волосами Bio Rehab входят следующие активные ингредиенты: экстракты горного имбиря, линчжи, женьшеня, ангелики, гастродии высокой, плоды шелковицы, гледичия, кокосовое масло.
Применение:
Намочите волосы. Возьмите достаточное количество шампуня, нанесите на волосы, вспеньте. Затем смойте шампунь большим количеством воды.
  Результат усилится, если сочетать процедуру очищения с массажем головы и последующим применением маски-активатора Bio Rehab и тоника-активатора Bio Rehab).

« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 16:11:36 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :welcome:     :Браво :    :Танцую:    :vesssna:

 :info:
Девочки, Предлагаю поближе познакомиться с потрясающей серией BIO Rehab.
!!!Без сульфатов!!!
479 руб.




Маска-активатор соединяет в себе лучший опыт традиционной тибетской медицины и самые современные биотехнологии.
Имеет эксклюзивный состав, в основе которого – растительные протеины горного имбиря, женьшеня и ангелики с катионовыми свойствами . Благодаря им маска имеет усиленное воздействие на структуру и корни волос (почти в три раза эффективнее обычных средств).

Быстро проникая внутрь волосяной луковицы, активные ингредиенты маски восстанавливают белковую структуру, способствуя повышению активности волосяных фолликулов. В результате происходит активное укрепление корней и ускоряется рост волос, улучшается их структура по всей длине. Средство обеспечивает насыщенное питание и увлажнение волосяного и кожного покрова головы , придает волосам здоровый блеск .

• Останавливает выпадение
• Стимулирует рост новых волос
• Делает волосы гуще и сильнее
• Дает насыщенное питание и увлажнение
Состав:
Stearyl alcohol, White oil, Lanolin, Propanediol, Glycerol, Glycerol Monostearate, Cetyltrimethylammon ium chloride, Cationic protein, Two hydroxymethyl-Dimethyl Hydantoin, Ginger Extract, Cyclicdimethyl silicone oil,Hydroxyethylcellulose lecithin.
Применение:
Нанесите необходимое количество маски на чистые влажные волосы и равномерно распределите по всей длине. Оставьте на 5-10 минут. Для большей эффективности помассируйте кожу головы и/или оберните голову горячим полотенцем на 10-20 минут. После этого смойте маску водой.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 16:10:40 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
:welcome:     :Браво :    :Танцую:    :vesssna:

 :info:
Девочки, Предлагаю поближе познакомиться с потрясающей серией BIO Rehab.
!!!Без сульфатов!!!
665 руб.



В основе тоника-активатора – насыщенный букет из экстрактов тибетских трав, извлеченный с использованием инновационной технологии сверхкритичной экстракции.
Благодаря этому средство обладает концентрированно полезными качествами и повышенной экономичностью в использовании. Активный состав средства воздействует непосредственно на волосяные фолликулы, обеспечивая комплексный эффект: останавливает выпадение, стимулирует рост новых волос, нормализует работу сальных желез, дает насыщенное питание, возвращая волосам жизненную силу и красоту.
Помогает волосам противостоять негативным внешним воздействиям.
Результат от применения тоника-активатора сохраняется длительное время.

• Питает, укрепляет волосы
• Предотвращает выпадение волос
• Нормализует работу сальных желез

Состав:
Hydroxyethylcellulo se, Water, Polyquaternium-10, Dimethyloldimethylh ydantoin, Quaternaryammonium-basedcopolymer, Nonylphenolpolyethe r, Vinylpyrrolidone, Methylacrylamide, Diallyldimethylammo niumchloride, Vinylpyrrolidone,vinylacetate, Propyleneglycol, Flavor, Siliconeoilemulsion .

Применение:
Нанесите тоник на область выпадения волос, втирайте в корни в течение нескольких минут. Проводите данную процедуру ежедневно утром и вечером. Рекомендуемый курс лечения составляет 30 дней.

« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 16:09:46 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :letter:

Отзыв моей знакомой


✔ 👀Я ЛЫСЕЮ👀 ✔

ПО СТАТИСТИКЕ, 60% ЖЕНЩИН ЖАЛУЮТСЯ НА ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС😊

У 70% МУЖЧИН ОЧАГОВОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ПРОЯВЛЯЕТСЯ УЖЕ В 25-30 ЛЕТ😊

И моя семья столкнулась с этой проблемой.

- У меня после операций волосы просто покидали голову, а у мужа стали появляться залысины 🤕

Вся препараты аптеки стояли у меня на палочке

Народные средства тоже не прошли мимо.

Когда я узнала о составе шампуня Bio rehab, я поняла, что это сочетания всё в одном флаконе.

И ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!!
ВОЛОСЫ не просто НЕ ВЫПАДАЮТ они РАСТУТ НОВЫЕ!!!.

Это супер продукт я в восторге!!!💖
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 10:30:54 am от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
:welcome:     :Браво :    :Танцую:    :vesssna:

 :info: Мезороллер: ваш личный косметолог!

1289 руб.



Мезороллер TianDe — это домашняя альтернатива профессиональной процедуре мезотерапии, которую называют «медициной высокой моды». В процессе мезотерапии с помощью множества микроинъекций биологически активные вещества доставляются в глубокие слои кожи. Обладая эффективностью препаратов мезотерапии, мезороллер исключает риск боли, покраснения, отеков, шишек и синяков. Процедура не оставит болезненных следов на вашем лице При этом мезороллер TianDe стоит в несколько раз дешевле, чем одна салонная процедура мезотерапии.

Мезороллер «работает» со средним слоем кожи — дермой, «каркасом», от которого зависят тонус и упругость кожи, так как здесь содержатся волокна эластина и коллагена. Поэтому использование мезороллера называют терапией индукции (т е выработки) коллагена.

 :vazhno: Микро иглы мезороллера TianDe сделаны из медицинской стали. Их толщина сопоставима с толщиной человеческого волоса. Длина их — всего 0,2 мм, поэтому проколы очень малы и затягиваются всего за один час. Но за это время совершается настоящая революция на клеточном уровне!
Происходит улучшение кровообращения, активизируется обмен веществ, стимулируется выработка эластина и коллагена.


  :Ок: Действие мезороллера

1  Уменьшает количество и глубину морщин и способствует формированию четкого контура лица за счет активизации выработки коллагена

2  Способствует избавлению от рубцов (шрамов от акне, ожогов), растяжек и целлюлита. Мезороллер можно применять даже на таких нежных участках кожи, как молочные железы (очень часто после родов и кормления ребенка на них возникают растяжки)

3  Улучшает общее состояние кожи: стимулирует жизнедеятельность клеток кожи, повышает их тонус и улучшает кровообращение. Все обменные реакции внутри кожи заметно нормализуются, в результате улучшается ее общее состояние, снижается выработка кожного сала, сужаются поры

4  Способствует устранению пигментации: мезороллер улучшает проникновение специальных препаратов в кожу, что намного повышает эффективность лечения

5  Стимулирует рост волос на голове: мезороллер улучшает кровообращение, что способствует насыщению волосяных луковиц питательными веществами и является сильнейшим стимулятором роста «спящих» фолликулов


Применение:

Шаг 1. Очищение кожи
Удалите макияж и тщательно очистите кожу с помощью геля для умывания, ополосните и промокните салфеткой

Шаг 2. Использование мезороллера
При обработке лица следует выделить область носа, лба, область вокруг рта, щеки, область шеи. Каждую из этих зон нужно по отдельности обрабатывать мезороллером. Прокатывание осуществляется по 10 раз в вертикальной плоскости, горизонтальной и диагональным (по диагонали проводим в обоих направлениях) с одинаковой интенсивностью Стандартная процедура в домашних условиях может занимать от 5 до 10 минут в зависимости от размера обрабатываемой области. Можно повторять процедуру 3-4 раза в неделю

Шаг 3. Нанесение косметических средств.
Нанесите активный препарат на обрабатываемую область

Шаг 4. Чистка мезороллера.
Важно соблюдать все правила стерильности. В начале и в конце проведения процедуры необходимо поместить аппарат в раствор для дезинфекции. Затем убрать для проветривания в пластиковую емкость. Мезороллер — это инструмент для индивидуального применения. Один мезороллер — один хозяин

ВНИМАНИЕ! Нельзя применять мезороллер на участке кожи, которая инфицирована или раздражена. При грибковых, гнойничковых заболеваниях, экземе, псориазном поражении, раневых поверхностях, опухолевых образованиях, а также при бородавках, родинках больших размеров НЕДОПУСТИМО применение мезороллера! Менять мезороллер нужно по мере затупления игл. Чтобы они оставались острыми как можно дольше, не кладите его на твердые поверхности.


« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 16:06:51 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :letter:

О результате после применения серии био рехаб и мезороллера только положительные отзывы:

1) Женщина после рождения ребёнка и кормления стала просто лысеть...
начала пользоваться этим дуэтом и первые изменения заметила парикмахер. Через месяц у неё на голове был ёжик из новых волосков!!! Этот ёжик мешал делать привычную укладку ))

2) Мужчина с лысиной, на которой не было даже пушка, после применения всей серии био рехаб и мезороллера через 2 недели начал опушаться, а через месяц у него на голове начали расти настоящие волосы!!!


мезороллер tiande https://www.youtube.com/watch?time_continue=57&v=mcN6DzrNrCE

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :letter:

ЦИТРОКАЛЬЦЕВИТ – продукт  высокой биологической ценности на основе цитрата кальция (биодоступного кальция)   и  комплекса витаминов. 

Состав: цитрат кальция ( соль органической кислоты), витамины А, Д3, В1, В2, В6, В12, С, Е, РР.

 :info: 99% своей истории человек был охотником и собирателем. По данным антропологов, примерно треть его рациона составляло нежирное мясо диких животных и две трети – растительная пища. В этих условиях питание носило исключительно щелочной характер.

 :glaza: Мы привыкли оценивать пищу, которую съедаем,  с позиций калорийности, содержания белков, углеводов, жиров, витаминов и других веществ. Оказывается, пища обладает еще одним важным свойством. Она может либо закислять, либо защелачивать организм.

Ученые в начале XXI века сделали фундаментальное  открытие  и показали, что любой продукт имеет еще один  важный  показатель, который имеет критическое значение для нашего здоровья. Они назвали его NEAP

Проще говоря, это кислотная нагрузка пищи. Она складывается из соотношения в пище компонентов, которые в ходе метаболизма образуют либо кислоту, либо щелочь.

Сдвиг кислотно-щелочного равновесия  в сторону повышения кислотности системы является одной из основных причин раннего старения организма и многих заболеваний, прежде всего, онкологических. Организм пытается любой ценой сохранить  кислотно-щелочной баланс  и  не допустить выхода рН крови за заданные пределы, но достается это дорогой ценой.


 :vazhno: Чтобы пищу можно было усвоить и донести до клеток, организм вынужден заниматься ее ощелачиванием за счет своих внутренних запасов минералов - кальция, магния, кремния и тп. Первой жертвой  борьбы за щелочь становятся его основные источники - скелет и зубы, так как в целях ощелачивания кальций вымывается из костей.

 :vazhno: Кальций обладает также противовоспалительн ым и противоаллергически м действием, полезен при болезнях носоглотки и верхних дыхательных путей. Он нейтрализует процессы окисления, которые происходят при воспалении на слизистых оболочках.

 :vazhno: Кальций необходим  для обмена веществ. Он  усиливает метаболизм, ограничивает потребление жиров и способствует уменьшению жировых отложений. Повышенная нервная возбудимость  и метеозависимость также  могут быть вызваны дефицитом кальция.

558 руб.




« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 15:59:54 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
  ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   :elfik:

Меня зовут Ирина Типикина. Можно на ты :Договор:

 :welcome:
Предлагаю принять участие в закупке Продукция Корпорации ТианДе
Для удобства поиска ты можете воспользоваться официальным сайтом https://tiande.ru/~bAL1D

TianDe с китайского переводится как "Небесное совершенство". («Tian» — это небо и символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты; «De» — это качество «высокой добродетели» в Китае.

И МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ГАРМОНИЕЙ И СОВЕРШЕНСТВОМ С ВАМИ!

Здесь Вы сможете познакомиться с прекрасным миром красоты и здоровья. Вам откроются секреты красоты и молодости природы Тибета и Алтая.

Косметика tianDe представляет собой коллекцию эксклюзивных косметических средств лечебно-профилактического назначения с целью сохранить здоровье и красоту.

Косметические средства tianDe созданы на основе натуральных действенных компонентов: коллагена, биозолота, жемчуга, экстрактов плаценты, шелковый протеин, мыльный орех, женьшень, тайский цветок, тахуа, имбирь, морские водоросли, серебро, золото, кремний, красной икры, жира и кожи змеи, различных растительных экстрактов и масел и т.д. Продукция изготавливается по рецептам древней восточной медицины с применением современных технологий.

Несмотря на то, что продукция производиться из натуральных компонентов цена вас приятно удивит.

ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ, А МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ПРИБЛИЗИТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!

Здесь Вы найдёте продукцию :

💎 WELLNESS - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
💎 УХОД ЗА ВОЛОСАМИ
💎 МОЛОДЁЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
💎 АРОМАТЫ
💎 СРЕДСТВА FOR MEN
💎 УХОД ЗА ЛИЦОМ
💎 ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА
💎 СРЕДСТВА ДЛЯ ДЕТЕЙ
💎 СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ
💎 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ  И УКРЕПЛЯЮЩИЕ СРЕДСТВА
💎 SPA УХОД ЗА ТЕЛОМ
💎 УХОД ЗА КОЖЕЙ РУК И НОГ
💎 ЛИНИЯ ЗДОРОВЬЯ
💎 МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
💎 ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
💎 ДЕТОКСИКАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
💎 СРЕДСТВА ДЛЯ ДОМА
💎 С ВЫГОДОЙ ДЛЯ БЮДЖЕТА

🎯 Качественная продукция 💯

Корпорация красоты и здоровья TianDe была основана в 2007 году в России.  Источником вдохновения для ее создателей послужили страны Восточной Азии. Многовековые традиции оздоровления Древнего Китая и Тибета, философские и духовные традиции этих территорий легли в основу концепции TianDe.

Еще одна важная компонента бренда TianDe— Алтай. Сказочная территория с множеством сакральных памятников и мест силы стала малой родиной TianDe. И именно здесь, в одном из самых прекрасных и экологически благоприятных уголков нашей планеты, сегодня находится собственное производство корпорации.

В природе есть все для того, чтобы человек был красив и здоров. Именно поэтому, создавая продукты TianDe, мы используем уникальные природные ингредиенты. Чтобы максимально сохранить свойства натуральных ингредиентов и донести их до человека, мы стремимся использовать в производстве наиболее прогрессивные технологии. Предприятия,  выпускающие продукцию TianDe, работают в соответствии с международными стандартами качества ISO 9000-2001 и GMP.


ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!


Спасибо! Отличная закупка. Пользуюсь продукцией этой марки не так давно и еще не все успела попробовать. Но тем, что уже попробовала, осталась довольна. Очень понравились маски для лица. А моим фаворитом стал крем для стоп со змеиным жиром. Пяточки постоянно трескаются, а этот крем - просто волшебник. Его и для рук использую, когда очень сухие (зимой) или когда перевозилась в воде. Очень хорошо смягчает кожу.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0


[/b][/size][/color][/center]
[/quote]
:info:  Для справки:

Алунит
это природная соль горно вулканического происхождения.
Он обладает антисептическим и антибактериальным действием.
Его можно применять беременным и кормящим женщинам.
 Аллергикам и больным бронхиальной астмой.


Здорово, что организованна закупка , наконец то нашла я этот волшебный камушек!! 3 года назад покупала , вот закончился ! на долго хватает!! при ангине классно помогает и детям - малышам при стоматите!!!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :Благодарю: Риточка, спасибо за отзыв. Мне крем для пяточек со змеиным жиром тоже понравился, и цена бюджетная. В первое время много крема уходило и  заживление шло, но не так быстро, как хотелось... Потом мне посоветовали пользоваться пилингом перед кремом. После него заживление пошло быстрее ))

Не стесняйся)) Проконсультирую по продукции, помогу подобрать серию для волос, тела, лица...

 :Договор: Рада видеть тебя в закупке  :Ок:


  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0


Здорово, что организованна закупка , наконец то нашла я этот волшебный камушек!! 3 года назад покупала , вот закончился ! на долго хватает!! при ангине классно помогает и детям - малышам при стоматите!!!

 :Договор: Оля, рада видеть тебя в закупке. Я рада что ты нашла то, что искала.  :Ура:

 Скоро подвезу его в офис. Мне его отложили 
  :Ок:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
Отличные соли тела.

Соль для тела «Медовый персик»

Состав:
Вода структурированная, морская соль, эфирное масло апельсина, экстракт мякоти персика, экстракт листьев и цветов персика, экстракты розмарина, жожоба, гиалуриновая кислота, витамин E, этилпарабен.

372 руб.



Соль для тела «Кристаллы Мертвого моря»

Состав:
Соль Мертвого моря содержит колоссальное количество полезных веществ – она на 70% состоит из минеральных компонентов. Это экологически чистая смесь 26 минералов и микроэлементов, основу которых составляют следующие:

Магний – повышает жизнеспособность клеток, оберегает организм от стрессов, устраняет аллергические проявления, препятствует старению тканей.
Натрий – поставляет энергию и регулирует уровень влаги в клетках.
Кальций – стабилизирует процессы метаболизма в коже, способствует регенерации тканей.
Калий – улучшает проникновение питательных веществ в клетки, регулирует уровень влаги.
Бром – обладает антистрессовыми, бактерицидными и антисептическими свойствами.

Благодаря своему уникальному составу кристаллы соли Мертвого моря дают коже мощный стимул для омоложения и восстановления.

491 руб.



Соль для тела «Зеленый чай»

Состав:
Вода структурированная, морская соль, экстрат зеленого чая, экстрат морских водорослей, фруктовые кислоты, гиалуриновая кислота, витамины А, Е, С, этилпарабен, парфюмерная композиция.

372 руб.



Соль для тела «Грейпфрут»

Состав:
На 70% состоит из морской соли, обогащенной экстрактом грейпфрута
Не содержит сульфатов и парабенов


Обладает консистенцией густого крема. Экстракт грейпфрута в составе средства благотворно влияет на тургор кожи, смягчает и разглаживает ее. Свежий, с пикантной горчинкой аромат бодрит и повышает настроение.

372 руб.


« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 15:58:05 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :info:  Рекомендован для ухода за ослабленными волосами.

446 руб.


« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 15:54:19 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
Супер маска "Восстанавливающая с альгинатом "

1 маски хватает на несколько применений!!!


134 руб.

« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 15:51:00 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :heart-2: Девочки, хочу поделиться своей находкой )))

Продукция с точечным нанесением турмалина.

Турмалин является единственным минералом на земле, который обладает постоянным электромагнитным полем.

При взаимодействии с турмалином, создаются микротоки, усиливающие обмен веществ в клетках. В результате улучшается местное крово- и лимфообращение, разогреваются ткани, снимается локальное напряжение при физических нагрузках.

 :vazhno: Чтоб избежать проблем с предстательной железой, для профилактики простатита и нужно именно такое бельё! (есть 2 размера: 50 и 54)

1664 руб.



 :vazhno: Изделие будет полезно практически для всех, кто испытывает нагрузки на позвоночник при длительном сидении или стоянии. Отличная помощь тем, кто ведет малоподвижный образ жизни.

2010 руб.



 :vazhno: Наколенники рекомендуются людям, чья деятельность связана с длительными статическими и/или ударными нагрузками на коленный сустав: учителям, спортсменам, продавцам, водителям и т. д.

1746 руб.



Ещё больше продукции с турмалином

 :info: Рекомендации по уходу:
• ручная стирка при 30 градусах;
• использование жидких моющих средств;
• не отжимать в центрифуге;
• не гладить;
• не сушить под прямыми солнечными лучами
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 21:46:44 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
282 руб.




• ванилиловый эфир - отключает механизм генерирования боли: вначале он стимулирует, а затем понижает чувствительность болевых рецепторов. Иными словами, он «отключает» ванилоидные рецепторы.

• диметилсульфон - источник биодоступной серы, необходимой организму для синтеза соединительных тканей, к которым относятся суставы, и выработки суставной жидкости. Не случайно при заболеваниях суставов и опорно-двигательного аппарата принимают сероводородные ванны!

• экстракт розмарина - улучшает микроциркуляцию в области больного сустава, снимая болевые ощущения, но и воздействует на причину воспалительного процесса. Он является природным антисептиком и антибиотиком. Розмарин действует против бактерий, грибков и вирусов. Кстати, причиной ревматизма часто являются инфекции, вызванные бактерией рода стафилококк.

• экстракт прополиса - прополис в 5 раз сильнее, чем новокаин. Прополис – источник кремния и марганца, необходимых для регенерации соединительных тканей.

• масло оливок - ухаживает за кожей, это  «Транспортное» масло – близкий родственник кожи
• масло эвкалипта
• масло перечной мяты
• экстракт пихтовой хвои

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0

 :vazhno: Акция только до конца мая!!

2288 руб.



899 руб.



 :kolyaska: Успейте купить!!!

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Акция еще действует? 25% от цены в каталоге?

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
368 руб.



 :info: Дезодорирует кожу, не нарушая функции потовых желез, надежно уничтожает бактерии.

 :new: рассчитан более чем на год ежедневного использования - 800 распылений!

 :Ок: Запах обалденный! И в то же время, не навязчивый. Не перебивает парфюм.

 :kolyaska: Подходит для применения после эпиляции, успокаивает кожу и ухаживает за ней. Подходит для будущих и кормящих мам.


  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
Добры день @kozhan .

-25% на всё действует до конца месяца.

 :Ок: Елена , Вы ещё успеваете сделать заказ сегодня. В пятницу все заказы доставлю в центральный офис СП
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 18:11:44 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :info:

 :Браво : Милые девочки.
 :new:  Акция на МАЙ!!!

337 руб.



 :Танцую: Ещё больше акций на сайте

Если Вас что-то заинтересовало - не стесняйтесь, пишите. Я добавлю в каталог. Заказывайте также со скидкой 25 %

 :heart-2:
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 21:50:23 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
1871 руб.



В его составе более 150 активных веществ, в которых постоянно нуждается каждая клетка нашего организма. Чай, заваренный из измельченных и высушенных плодов нони, – живой коктейль, вобравший в себя комплекс витаминов и минералов, аминокислот и антиоксидантов

Он запускает в организме выработку ксеронина, который вместе с гормонами счастья эндорфинами заряжает настроением и энергией наши клетки.

Плод богат калием, который, как бы мы ни старались, безжалостно вымывается из организма солью. Это свойство, актуальное независимо от времени года, так как калий – главный источник питания сердечных мышц.

Напиток из нони имеет репутацию мощного омолаживающего и укрепляющего средства, – это уже заслуга оксида азота, регулятора клеточного метаболизма. В самом фрукте его нет, он просто способствует его выработке изнутри. А без этой «молекулы жизни», как называют оксид азота, клетки беззащитны перед лицом даже малейшей патологии.


Больше информации о результатах применения чая Нони

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
266 руб.


Благодаря древесному углю и другим компонентам в составе она:
- деликатно очищает зубы, возвращая эмали белизну;
- помогает устранить налет от табака и кофе;
- предотвращает образование кариеса и зубного камня.

Коллоидное серебро – препятствует развитию бактерий

Экстракт бадана – оказывает вяжущее действие при проблемах пародонта

Древесный уголь – безопасно осветляет эмаль, удаляет зубной налет от кофе, чая и табака, предупреждает образование зубного камня

Масла пихты и кедрового ореха – надолго придают свежесть дыханию, обладают антисептическим действием

266 руб.



- Предотвращает проблемы десен и появление кариеса;
- укрепляет зубную эмаль, улучшает тонус десен;
- придает свежесть дыханию.

Природный каолин (белая глина) – мягко снимает зубной налет, предотвращает кариес и проблемы десен

Экстракт сибирского можжевельника – мощный антисептик, оказывает дезодорирующий эффект

Экстракты шалфея и ромашки – обладают противовоспалительн ым и успокаивающим действием

Аминокислота L-аргинин + цитрат кальция – создают дополнительный защитный барьер, борются с кариесом.

203 руб.



Уникальная формула геля с жидким кальцием снижает повышенную чувствительность нервных окончаний зубов, эффективно удаляет зубной налет, отбеливает, препятствуют возникновению и развитию кариеса. Жидкий кальций заполняет микротрещины на поверхности зубов, восстанавливая поврежденную эмаль.

Какие зубные пасты разрушают зубы?!
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 11:55:38 am от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
398 руб.



Состав:
L-аргинин запускает в организме процесс выработки оксида азота (NO), который расширяет сосуды, обеспечивая мощный приток крови к половым органам. Регулярное воздействие L-аргинина способствует улучшению кровообращения в органах малого таза, повышает тонус интимных мышц, оказывая благотворный эффект на организм.

Ментол в составе средства усиливает поглощение аргинина, а также стимулирует нервные окончания, способствуя увеличению естественной смазки.

Отличительная особенность геля Volupta+ от TianDe: благодаря наличию в его составе молочной кислоты он заботится об интимной микрофлоре слизистых и сохраняет нормальный уровень рН.
Также формула средства дополнена пантенолом и аллантоином, которые увлажняют, смягчают слизистую, предотвращают раздражение.

Л-аргинин циркулирует по всему организму, происходит расширение сосудов на всем их протяжении, улучшается питание всех органов, нормализуется артериальное давление, гормональный фон, повышается половое влечение, либидо, нормализуется сон, отодвигается раннее наступление климакса, сглаживаются проявления наступившего климакса.

Благодаря воздействию L-аргинина и выработке в организме оксида азота, «Валюпта» также:

* разжижает кровь, уменьшает риск возникновению тромбов и атеросклероза,

* улучшает микроциркуляцию, нормализует артериальное давление, устраняет венозный застой и варикоз,

* улучшает настроение, сон, делает человека более активным и выносливым,

* замедляет рост опухолей, в т. ч. раковых,

* восстанавливает железу и сахар в крови (профилактика сахарного диабета),

* нормализует жировой обмен, снижает вес,

* регулирует гормональный фон,

* укрепляет иммунитет.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 15:15:38 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :welcome:

Приглашаю на дегустацию чая из серии "АЛТАЙСКИЙ САМОВАР" в центральный офис!!!

На выбор представлено 2 вида чая:


 :vazhno: Фиточай «Утро»
184 руб.


Состав:

Курильский чай, плоды барбариса, плоды шиповника, листья крапивы, цветки ромашки аптечной, корневища и корни родиолы розовой, листья мяты поперечной.

Фиточай "Утро" богат натуральными витаминами С, А, В2, К,антоцианами. Содержит микро- и макроэлементы: железо, калий, натрий, кальций, магний и фосфор.

Курильский чай обладает уникальными, противовирусными, антибактериальными, противовоспалительн ыми, кровоостанавливающи ми и тонизирующими свойствами.

 :info: Настой улучшает обмен веществ, стимулирует центральную нервную систему, активизирует работу мозга, восстанавливает силы при нервном истощении, повышает иммунитет, улучшает пищеварение, оказывает антиоксидантное и адаптогенное действие.








 :vazhno: Фиточай «Вечер»
184 руб.


Состав:

Курильский чай, листья крапивы, трава милиссы, плоды шиповника, листья мяты поперечной, почки гвоздики, трава чабреца.

Фиточай "Вечер" богат витаминами А (бета-каротин), С, К, витаминами группы В. Содержит микро- и макроэлементы: железо, медь, селен, цинк, калий, натрий, кальций, магний, фосфор.

 :info: Укрепляет силы, делает сон глубоким и безмятежным, как в детстве.

Настой расслабляет, успокаивает, снимает проявления дневного стресса и дарит хороший сон. Этот чай восстанавливает силы при депрессии, неврозах, нервном истощении, помогает нормализовать обмен веществ и повысить иммунитет.

Целебный настой курильского чая способствует нормализации обмена веществ, помогает при нервных расстройствах, женских заболеваниях, простуде и заживлении ран. Поэтому им отпаивают пациентов после операций и в период восстановления после болезни.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
:Ура: У меня получилось.  :Ура:
Я справилась с первыми заказами.

 :Благодарю: Спасибо участницам закупки за своевременную оплату.
 :komp: Девочки, прошу Вас поделиться отзывами о продукции  :Ок:
Они помогут в выборе другим участницам закупки 
:heart-2: :karaul:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :heart-1:  Милые дамы! :vesssna:

 :info: 16 июня в в нашем ЦО на Революционной 128 с 11:00 до 14:00 Вас ждёт подарок!!!

 :Браво : Омолаживающая процедура для рук :Ок:

 :Помогите: Не для кого не секрет, что возраст женщины выдают руки. Чтобы и руки хранили его, за ними тоже необходимо ухаживать. Вся процедура занимает не больше 5 минут!  :heart-2:

Уже после первой процедуры Вы увидите потрясающий результат.
Кожа рук становится нежной, мягкой, шелковистой. Выравнивается цвет. Эффект сохраняется несколько дней!

 

В процедуру входит :

пилинг с фруктовыми кислотами - он мягко убирает ороговевшие клетки

соль -  вытягивает шлаки и токсины, масла питают кожу

крем подбирается в зависимости от потребности кожи.

 :vazhno: Если есть желание попробовать и приобрести что-то из продукции - напишите заранее!

« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 11:01:09 am от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
323 руб.



‍🌈Массажное масло для тела Master Herb☔️

Масло производится по древним рецептам Китайской традиционной медицины. ☘️🌱🌿🐉

В его составе только натуральные ингредиенты: масло
🍾  корицы
🍾  лавра
🍾 живицы
🍾 камфора
🍾 базовое масло сафлора красильного


🌈 Когда вам это нужно  ⚡️
Незаменимо при заболеваниях суставов, опорно-двигательного аппарата, грибковых поражениях, дерматитах, хронической усталости, простуде.

 👍 Применение:
Одна процедура совмещает в себе сразу несколько лечебно-профилактических методик: стимулирование рефлекторных зон, механическое воздействие на ткани и органы, ароматерапию.


 🎯 Втирания
Профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, простудных заболеваний,снятие болевого синдрома, напряжений кожи и мышц. Нанести на проблемную зону, втереть массажными движениями до полного впитывания, укутать шерстяной тканью, обеспечить покой. Процедуру повторять 2-3 раза в день (утром и вечером) до полного выздоровления.

 🎯 Массаж
Общеукрепляющее, расслабляющее и антицеллюлитное действие. Нанести на зону воздействия небольшое количество средства (обеспечивающее оптимальное скольжение), помассировать 10-15 минут. Разбавлять масло любым растительным маслом или кремом (1:10).

  🎯Компресс
Лечение кожных заболеваний, ран. Снятие боли, зуда, отека, вызванных укусами насекомых. Смочить ватный диск маслом и приложить к проблемному участку на 15-20 минут.

 🎯 Ванны
Общеукрепляющее, иммуномодулирующее, противовоспалительн ое, тонизирующее, антицеллюлитное действие. Развести 1 ст. л. масла в 100 г. горячего молока, вылить в ванну, наполненную водой (38-40 градусов), размешать. Ванну наполнять до уровня сердца. Длительность приема - 10-15 минут.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
17 руб.



Одно лишь упоминание об алоэ навевает ощущение свежести. Это растение с сочными мясистыми листьями – одно их самых ярких представителей суккулентов, т. е. растений, запасающих влагу. Прокладка «Нефритовая свежесть», нежная, как само алоэ, отлично задерживает влагу, бережно заботясь о вашем интимном комфорте.

Благодаря содержанию ФИТОэкстрактов новая прокладка бережно заботится о женском здоровье. В составе формулы – экстракты камелии китайской и мяты перечной.

Экстракт камелии китайской обладает антиоксидантными, антимикробными свойствами. Смягчает и увлажняет кожу. Предотвращает появление раздражений на коже.
Уникальные свойства камелии обусловлены высокой концентрацией полифенолов, которые наряду с антиоксидантным действием оказывают противовоспалительн ое и антибактериальное, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу. Витамин В5, содержащийся в камелии, обладает ранозаживляющими свойствами, а дубильные вещества создают на коже плотную пленку, оказывающую бактерицидное воздействие.

Экстракт мяты обладает успокаивающими, спазмолитическими, антисептическими и легкими обезболивающими свойствами. Основное действующее вещество мяты перечной – ментол, который вызывает приятное ощущение холода, способствуя ослаблению боли. Экстракт мяты способствует смягчению кожи, снятию раздражения, дарит ощущение комфорта.

Благодаря своему активному фитосоставу ежедневная прокладка с экстрактом алоэ «Нефритовая свежесть» устраняет запах, обеспечивает надежную защиту, свежесть и комфорт.


310 руб.



  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :Браво : Милые девочки.

Обращаю Ваше внимание на классные средства для волос.

 :Ок: Натуральный состав и простота в использовании.

Пробовала оба бальзама. Просто в восторге от каждого! Волосы мягкие, блестящие - просто супер! (Летом самое оно! Волосы не пересыхают от солнца, а женьшень ещё и от УФ лучей защищает!)

Моя знакомая парикмахер периодически заказывает маску с женьшенем для лечения своих волос.


 :exlam:   Маски не содержат отдушек!
Маска с женьшенем - пахнет женьшенем (запах специфический)
Маска с алое - пахнет алоэ




798 руб.


 :info: Защищает от потери влаги и УФ-излучения, воссоздает структуру волос, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, предупреждает перхоть. Рекомендован для ослабленных волос, волос с химической завивкой, окрашенных, часто подвергающихся сушке и укладке.

Для всех типов волос.

•  Питает волосы.
•  Улучшает рост волос.
•  Предотвращает выпадение, делает их мягкими и послушными.


621 руб.


 :info: Активный биокомпонент бальзама – экстракт алоэ – насыщает тонкие и ослабленные волосы необходимыми питательными элементами. Предохраняет от потери влаги, укрепляет структуру волос, придает объем и здоровый блеск. Для тусклых и поврежденных волос.

1392 руб.


 :info: При покупке набора шампунь + бальзам - Соль для тела за 298 руб в подарок!
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2018, 12:12:08 pm от Tipikina »

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@Tipikina , добрый день! Подскажите пожалуйста, какие конкретно средства входят в эту позицию
1532 руб.


  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
@korneva ,  есть 2 набора
1532 руб.



и
1532 руб.



Получается при покупке
1532 руб.


дополнительно на выбор:
 :heart-1: сыворотка для лица
 :heart-1: сыворотка для кожи вокруг глаз
906 руб.

 
832 руб.



Елена, при заказе двух наборов сделаю скидку.
Для быстрого ответа пишите в Viber 89879432002
Хорошего дня))

« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 00:46:16 am от Tipikina »

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
Девочки, Ваши заказы ждут Вас в ЦС  !

Также обращаю Ваше внимание на пробники маски для волос с корнем женьшеня и алоэ. Выглядит это так:
Светло-желтый это женьшень, салатовый - алоэ.

И не забудьте захватить информацию газету.

Приятных покупок.


  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
  • Viber на телефоне +7-987-943-20-02
0
 :elfik:

 :vesssna: Девочки, я в восторге от этой маски

133 руб.



Уже через 15 минут Вы увидите результат!!
 :Ок: у меня ушли круги под глазами и отёки !!!


Закрыть
avatar