Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

РАДУГА обувь по низким ценам - !! РАСПРОДАЖА!! ОБУВЬ женская,мужская,детская. КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА !
ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В :new: РАДУГА обувь по низким цена

Компания "Цветная Радуга" с 2011 года занимается продажей обуви различных производителей, в основном из Китая. Не смотря на высокие показатели курсов валют, товары из Китая остаются самыми приемлемыми по цене. При этом качество и ответственность Китайских производителей растет с каждым годом! У нас только проверенные поставщики!
За счет того, что мы работаем напрямую с Китайскими импортерами товаров в России, нам получается удерживать одни из самых низких цен.

Базовые условия закупки: см. в таблице выше.

Особые условия закупки:
1.СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
2.О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Пожалуйста следите самостоятельно за датой в своей корзинке.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
5. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
6. За несвоевременную оплату оставляю за собой право предъявления штрафа в виде повышенного орг.сбора 30%

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК  :Ромашки:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Скажите, пожалуйста, туфли, в описаниях которых написано Замша, это прям натуральная замша за такую цену? Сомнительно как-то

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Скажите, пожалуйста, туфли, в описаниях которых написано Замша, это прям натуральная замша за такую цену? Сомнительно как-то
Добрый день. Искусственная.


  • za.janna
  • Глотай свои слезы - от этого не полнеют.
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Подскажите, пожалуйста, у модели "Кроссовки 41-46
(ЦРА)-a5520-4" в описании нет размерной сетки. Значит они идут размер в размер?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Подскажите, пожалуйста, у модели "Кроссовки 41-46
(ЦРА)-a5520-4" в описании нет размерной сетки. Значит они идут размер в размер?
Добрый день. Уточнила у поставщика, данная модель идет в размер.



  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3













  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
Думала белые, пришли серые. И обидно, что ценник упал а ж на 300₽, без всяких акций и распродаж! Я купила в первом выкупе из около 900, а сейчас 600... качество на 600 и тянет, отзыв не могу оставить- «товар удалён»
650 руб.


  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Уточните, пожалуйста, размерную сетку товара: кеды арт.(ЦРА)-1622-1.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Уточните, пожалуйста, размерную сетку товара: кеды арт.(ЦРА)-1622-1.
Добрый день. Данная модель распродана.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 6
0
Добрый день, у меня высветилось, что закупка не оплачена, хотя оплата была 02.06.18 и проставила я все в форме вроди правильно. и вы оплату проставили... вопрос еще актуален или уже все решилось?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Добрый день, у меня высветилось, что закупка не оплачена, хотя оплата была 02.06.18 и проставила я все в форме вроди правильно. и вы оплату проставили... вопрос еще актуален или уже все решилось?
Все в порядке

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН   :komp:
Девочки, дозаказ будет до 14.06. Заказы отправляю по мере поступления,  наличие быстро меняется.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
  • пусть сбудется то, о чем молчим))
0
Кросовки 36-41
Артикул: (ЦРА)-e514-2
Дата заказа: 2018-06-10 1 ,скажите не маломерят,а то две пары надо?

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 11
  • пусть сбудется то, о чем молчим))
0
И ещё по этой модели,сетка сверху же? А то описания нет.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
И ещё по этой модели,сетка сверху же? А то описания нет.
В предыдущем выкупе заказывали такую модель. По приходу измерю стельку.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Кросовки 36-41
Артикул: (ЦРА)-e514-2
Дата заказа: 2018-06-10 1 ,скажите не маломерят,а то две пары надо?
37размер по стельке 23.5см

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Девочки, приму дозаказы в течении 2х часов, все остальные заказы пойдут в новый выкуп.  :Ромашки:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 18
0
Добрый день! У меня пришли разные кроссовки. Что делать?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 18
1
Екатерина, я извиняюсь. На кроссовках под надписью livoni, если удалить ее можно обнаружить Nike. Все нормально  :)

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Девочки, привет :d_sunny: В течении часа сдам закупочку в ЦО :sanki:

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 33
0
а кеды Кеды 40-45
(ЦРА)-1622-3 есть в наличии? отсутствует таблица размеров

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0



их нет в наличии. завтра обновлю каталог, добавлю новинки


  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Девочки, привет  :Кепка: Приглашаю, Вас посмотреть видео обзор одной из закупок  по ссылке https://vk.com/videos-14248388?z=video-14248388_456239027%2Fclub14248388%2Fpl_-14248388_-2

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Девочки, в этом выкупе решила выложить носочки. Я их уже заказывала и могу со 100% уверенностью сказать это лучшие носки которые я когда либо покупала на СП. Муж сказал, чтоб других носков он в доме не видел  :Смеюсь: Цены в каталоге за упаковку!
464 руб.


612 руб.

 


  • Сообщений: 46
  • Репутация: 10
0
615 руб.

 Классные,мягкие,легкие,но маломерки- р-р 39 на стопу 25см очень мал,нужно брать на два размера больше.

522 руб.

 Удобные,красивые,но маломерки и на узкую ногу. Р-р 38 на стопу 24,5см мал,нужно на размер больше.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Люди добрые,подскажите как тут добавить фото??Брак пришел ,и так все кипит уже,еще и не пойму как фото вставить. :quest: :Помогите:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3


Закрыть
avatar