Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Wintergrееn - НОН-СТОП ღஐ WinterGreen НЕ МЕНЯЕТ МИР - МЕНЯЕТ НАСТРОЕНИЕ ஐღ Чай, кофе и аксессуары от

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0


     Чай и кофе — наша страсть. Наша жизнь. Наша профессия. Так преподносит себя наш поставщик.
Он не делит наших гостей на поклонников кофе и любителей чая. Он знает, что и те, и другие входят в единое общество ценителей наслаждения Вкусом.

     Предлагаю Вам начать путешествие к той самой единственной и неповторимой чашке Вашего любимого чая. Или кофе.

     Качество чая отмечается покупателями на протяжении многих лет. У нас можно приобрети не только аксессуары для чайных церемоний, а также изысканную посуду. Всё, чтобы сделать чаепитие ещё более завораживающим ритуалом, маленьким праздником каждого дня...
     В нашей закупкеg tea&coffee представлено всё бесконечное разнообразие сортов кофе, популярных и редких. Кофе из Африки, Азии и Океании, Латинской Америки, в том числе экзотические сорта: Ямайка Блю Маунтан, Копи Лювак... Смеси для кофе по-турецки и по-армянски, купажи для приготовления итальянского эспрессо.
     Среди производителей, с которыми работает поставщик, — знаменитая итальянская компания Vescovi и имеющая своих верных ценителей французская фирма Malongo, продукцию. Однако предмет особой гордости — фирменные купажи, приготовленные в Gutenberg.



1.Подробнее о закупке: читайте в теме.
2. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
3. Товар отгружается строго упаковками.

ОРГ. сбор - 16% + ТР делятся на всех участников
Предоплата 100% в течение ДВУХ СУТОК после выставления счета.


Удачных Вам покупок!!!    Здесь все мои закупки
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
С возвращением чудесной закупочки!  :heart-1:
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
ПРИЧИНЫ ПИТЬ КАРКАДЕ
По своим целебным свойствам этот напиток не имеет себе равных.

Он укрепляет капилляры, способствует понижению кровяного давления, снижает уровень холестерина, обладает антибактериальным действием, благоприятно влияет на функциональное состояние печени и поджелудочной железы, обладает антиаллергической активностью.

Напиток рекомендуется людям любого возраста, ведь он утоляет жажду, регулирует аппетит и улучшает пищеварение. Замечено, что напиток в холодном виде понижает, а в горячем повышает давление.

Главные «действующие лица» в его составе – фруктовые кислоты, незаменимые аминокислоты, микроэлементы, комплекс витаминов, в том числе и витамин С. Содержащийся в гибискусе кверцитин улучшает зрение, снимает усталость глаз, помогает очистить организм, выводя ненужные продукты обмена. Каркаде помогает в выработке желчи, повышает защиту печени от неблагоприятных воздействий, улучшает обмен веществ.

Бросила щепотку каркаде в кастрюльку и кипятишь? Так и вкус, и аромат погубишь! Каркаде нельзя подвергать длительному кипячению, а лучше не кипятить вовсе.

Если цель исключительно гастрономическая – кипяти, но ради целебных свойств лучше ограничься завариванием. Для того чтобы получить более насыщенный напиток, возьми побольше «заварки» и подольше настаивай ее под закрытой крышкой (минут 10-15). Стандартное количество – 1 ч. л. каркаде на 1 ст. воды. Если же вода из водопровода, то после того, как чайник вскипел, чуть-чуть подожди, а затем залей цветы почти кипятком.

Посуду для каркаде лучше используй стеклянную, фарфоровую или керамическую, но ни в коем случае не металлическую – напиток потеряет и вкус, и цвет. Помни, что у правильно заваренного напитка цвет всегда будет чистый, красный, с ярким рубиновым оттенком.

Пить каркаде можно по-всякому. В летнюю жару его хорошо пить со льдом, как коктейль, бросив дольку лимона и потягивая через соломинку. А вот в дождливый пасмурный осенний день – горячим и с сахаром.


471 руб.



123 руб.


Желаю всем удачи

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
@ledyglamur , Елена, подскажите, пожалуйста, вот этот поднос с поддоном?

2597 руб.

Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@ChiiMotosouwa ,

поставщик ответил, что поднос - с поддоном
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
  • Я люблю мир таким, какой он нет.
0
@ledyglamur , вот спасибо!
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ

те, кто еще не успел заказать - добро пожаловать
пока мы оплачиваем счет сегодня-завтра

можно успеть сделать дозаказ
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
СМОТРИТЕ ЧТО У НАС В ЗАКУПКЕ ЕСТЬ


Кофе арабика Сальвадор имеет мягкий бархатистый вкус со сладковато-сливочным послевкусием и легкой ягодной кислинкой.
Кофе, исполняющий новогодние желания.
393 руб.

Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
@ledyglamur , если включено в счет, точно получим? До НГ?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
то, что включено в счет пришлют
в понедельник переведу в оплату как получу счет по дозаказу
доставка дней 7-10
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 8
0
здравствуйте. рада ,что мы наконец то выкупаемся. без хорошего чая грустно. прошу меня простить, но оплатить смогу 6 ноября  утром. оплату  гарантирую. спасибо за понимание.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@agata , хорошо
долго собирались)))
сама очень люблю этот чай
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 8
0
здравствуйте. оплатила как и обещала 6 ноября, вовремя не проставила оплату. моя вина,понимаю ваше возмущение.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
сейчас проверю
в день оплаты же на расчетный счет не видно деньги

спасибо, что оплатили как обещали :)
сейчас отмечу оплаты вчерашние
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
нашу долгожданную закупку уже отгрузили
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 8
0
пожалуйста уточните форму оплаты. карта или расчетный счет. если карта то какой номер. я сейчас собераюсь идти оплачивать.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
@agata , обновите страницу, изменила информацию
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
@ledyglamur , добрый день.
Вы еще отметки об оплате не ставили?

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
сейчас посмотрю
у всех отмечены кроме Вас
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 8
0
здравствуйте. указала реквизиты для возврата.спасибо.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
ок
спасибо
сейчас решаю вопрос по возврату за бой
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 8
0
спасибо . очень жаль что закупка закрылась. я большая поклонница этого чая.

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Тоже очень люблю эту торговую марку и мне будет ее не  хватать((
Желаю всем удачи


Закрыть
avatar