Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

АЛЬГИНАТКА Волшебные маски ! ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ ! Лифтинг, Увлажнение, Питание !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Перейти в закупку
Приветствую, меня зовут Наталья. :Ромашки: Ко мне пожалуйста, на "ты"
Приглашаю в закупку Молекулярные маски !
Альгинатные маски - популярные профессиональные косметические средства, которые вы легко освоите в домашних условиях!
В нашей закупке представлена продукция тм AlgoMAX.
Каждая маска уникальна и разработана конкретно для решения специфических проблем кожи. В них содержится особый молекулярный комплекс на основе энзимов, растительных экстрактов, минералов и других специальным образом активированных компонентов, легко поступающих в клетки кожи. Эффект от масок AlgoMAX сохраняется длительное время и имеет видимый накопительный эффект.
У нашего сайта есть возможность покупать у завода изготовителя по Vip ценам, поэтому цены в закупке низкие от 100 руб.
ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)!
А ТАКЖЕ ОБЪЕМА МАЛЕНЬКОЙ МАСКИ ХВАТАЕТ на 2, а то и 3 раза !!!
Впервые эти альгинатные маски попались мне на выставке еще весной 2015, я тогда была в полном восторге от их эффекта и вот наконец вышла напрямую на поставщика!
Цены на них в магазинах начинаются от 250 рублей, в салонах процедура с такой маской-от 700, наши цены 100 и 120 рублей соответственно!
Очень рекомендую маску с жемчугом и с золотом,кожу-не узнаете,просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное-размешать в правильной консистенции ( как сметана) и нанести толстым слоем,чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку. Вообщем всячески рекомендую)))
✔ПРОСТО ТАК НИЧЕГО В КОРЗИНУ НЕ КЛАДЕМ!!!

✔Заказы фиксирую за 2 дня до стопа.
✔По некоторым моделям на момент выкупа цена может быть немного выше, чем В КАТАЛОГЕ!
✔Профиль участника закупки обязательно должен быть правильно заполнен (внесен номер телефона и имя)
✔У участников с ЧМ заказы не принимаю.
✔У Новичков, могу попросить 100% предоплату за 2 дня до СТОПА! В случае отказа заказанных моделей поставщиком,возвращаю деньги сразу
✔Оплата производится после появления на панели значка ПРЕДОПЛАТА, в течение 1-2 дней после выставления счета. С карты СБ на карту СБ, или через оператора. Реквизиты и сроки будут в корзинах. Кто не укладывается в сроки по любым причинам- оплачивает заказ с 30% оргсбором. Оценивайте реально свои возможности.
✔Пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету и размеру пристраивает Участник, по артикулу - Организатор. Брак возвращается поставщику за счет Участника.
✔ТР делим на всех
✔В случае недовложения поставщиком, я делаю Вам возврат, но только после того как поставщик вернет мне деньги за недовложение.
✔ПРОШУ УЧЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ФАКТОРЫ И ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ!
[/color]
Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!

Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Уважаемые участницы !
Сейчас в теме процитирую отзыв на Молекулярные маски участницы FROSYA, чтобы прокомментировать некоторые моменты ! FROSYA ,спасибо Вам за Ваш отзыв, он поможет участницам в дальнейшем не допустить Ваших ошибок и все сделать правильно ! 
Цитирую отзыв участницы FROSYA :"Буду эдакой ложкой дегтя в бочке меда, потому что у меня неоднозначное отношение к этой маске. Для своей жирной кожи с постакне выбрала Хитозан. Развела холодной водой из крана, без проблем размешала пальцем – никаких комков не образовалось. Пальцем же нанесла на сухое умытое лицо, оставила на 30 минут. Первое, что смутило, - маска высохла, но пленкой с меня не сошла. Всухую снять маску не смогла (маска начинает сыпаться), смочила лицо теплой водой, и она начала отваливаться, скатываться крупными кусками. Второе – там, где была маска, лицо покраснело. Нанесла маску в 19-30, в 20-00 сняла, до 23-00 покраснение не ушло. Так и легла спать. А утром… Вокруг носа кожа покрылась некой корочкой, покраснение осталось (ладно хоть не на всём лице), даже глаза покраснели. Через день решила повторить (с первого раза ж непонятно))). Жжение вокруг носа после снятия маски, морда красная, как у Евдокимова. Пыталась умыться еще раз, терла нос хлоргексидином – всё без толку. Жжение до терпимого уровня снял корейский гель алое (что бы я без него делала?!). Тон лица, конечно, за два раза не выровнялся, но на щеках, где не было жжения, кожа стала как будто плотнее, бархатистее, поры то ли сузились, то ли слегка очистились. Дамы, так у всех или только я такая рыжая?"
Задала вопрос менеджеру по этой ситуации, мне ответили следующее:
Надо не намазывать маску,а накладывать,чтобы слой был 2 мм толщиной, тогда сыпаться не будет, а будет сниматься пластом. Как правильно разводить и в каком соотношении прописано в в инструкции!!! "На глаз" развести достаточно сложно новичку, можно развести более жидко, чем нужно или наоборот. Когда все сделано правильно, тогда получится пластичный пласт маски, который и даст нужный эффект, который обязательно обрадует!
 Не нужно так сильно экономить.Один пакет- одна процедура,ну две в крайнем случае!
На мой вопрос, а почему покраснения такие , сказали следующее:
Потому что пытались отколупать и обратный эффект получился,  у девушки засохла маска, а эффект идет под эластичной маской, а не под отколупывающимся тоненьким слоем . Девушка высушила себе кожу вместо того,чтобы увлажнять!
Ведь даже яйцо на лицо намажь так чтоб оно засохло и крошилось- и то будет раздражение, коже это не нравится,это травмирует ее!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Цитирую отзыв на Молекулярные маски, чтобы пояснить некоторые моменты и для других участниц.
"Масочка очень действенная, кожа после нее как у младенца! Только разводить пакет весь не нужно (это по мне), очень много получается, выкинула больше половины маски. Думаю одного пакета хватит раза на три. Спасибо за чудесную закупку! Бегу заказывать еще ))) "
Да, действительно можно делить масочку на 2 или 3 раза. Я сама когда первый раз наносила масочку, то тоже были остатки, которые я наносила на шею и кисти рук. Эффект шикарный !  :3-heart: Сейчас так делаю каждый раз, если остаются остатки маски! Рекомендую и Вам попробовать! Больше не выкидывайте пожалуйста (очень жалко), кожа шеи и рук тоже нуждается в уходе, будете довольны результатом !


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
И еще один отзыв на Молекулярные маски.
Очень классные маски ! Делюсь своими впечатлениями, очень положительные. Проблем с нанесением не возникло. Развелись без проблем и комочков. Эффект виден после первой маски, кожа матовая и увлажненная. Пакета хватило на 3 раза, но это очень толстым слоем. Можно и на 4 раза использовать без проблем. С удовольствием буду покупать еще. Смотрите обзор на моем канале
https://youtu.be/avgzT0Yxvys



  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый день! Видела на сайте у них сыворотки, есть ли возможность их заказать? :Ромашки:


  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Огромное спасибо!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
  :prints-na-kone:   сейчас делаем БЫСТРЫЙ ЭСПРЕСС сбор ЧУДО-МАСОК AlgoMAX   
Потому что с июня поставщик поднимает цены



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА Раздел:# НОВИНКИ !!!   
       СЫВОРОТКИ !     


Улиточный секрет в составе сыворотки включает в себя богатый комплекс витаминов, благодаря чему интенсивно питает кожу, поддерживает необходимый уровень увлажненности, борется с причиной появления воспалений, снимает последствия воздействия на кожу стрессовых факторов. Сыворотка обогащена натуральным экстрактом Алоэ вера, который является мощным биогенным стимулятором и антиоксидантом, восстанавливает обмен веществ, заживляя, интенсивно увлажняя и обновляя каждую клетку кожи. Выраженный эффект увлажнения, ровная, эластичная и сияющая кожа!

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Наумова , как вы думаете, эта сыворотка подойдет 19-летней девушке или рано еще? И второй вопрос - как часто можно / нужно делать альгинатные маски для максимального эффекта?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Йола , Добрый день! По сывороткам- №123 и 137 подходят для любого возраста, в 19 лет их вполне можно применять для поддержания молодости кожи, питания и увлажнения.
Для большей эффективности маски рекомендовано делать курсом через день, курс включает в себя 10-15 процедур. Для поддержания эффекта рекомендуется использовать маску 2 раза в неделю. Так же можно использовать определенные маски непосредственно перед каким то важным событием, чтобы получить необходимый быстрый эффект.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Наумова , спасибо!!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Мое любимое баловство и прекрасный помощник для кожи !
Познакомилась с альгинатными масками я почти 2 года назад.
Сразу скажу, что перебробовала их почти все виды (они с разными добавки: женьшень, ромашка, гранат, водоросли.. и т.д.д.д...) и разницы никакой для себя не увидела.
Расходуется порошок для маски весьма экономично.
Немного о способе приготовления самой маски:
Перед тем, как приготовить маску я заранее умываю лицо, протираю тоником и наношу крем. На брови наношу побольше любого крема, которого не жалко (это для того, чтобы маска не присохла и не прилипла к волосам, хотя когда я не смазывала кремом, то, в принципе, ничего ужасного не произошло).
После того, как лицо очищено и хорошо намазано уходовым кремом, я приступаю к приготовлению маски.
50 мл. порошка хватает как раз на все лицо, воды добавляю на 1/5 меньше. Т.к. иначе маска получится слишком жидкой и будет настоящим издевательством пользоваться ею, да и бессмысленно, т.к. она не ляжет необходимым слоем.
После того, как добавила воды - надо очень быстро, почти истерично, размешивать ее в однородную консистенцию и сразу наносить. Именно поэтому важно заранее очистить и намазать лицо кремом. Т.к. маска довольно быстро схватывается, и пару раз мне ее приходилось просто выбросить, т.к. затянула с замешиванием и нанесением.
Консистенция должна получиться однородная, как густая сметана:
Дальше остается дело за малым - нанести на лицо и ближайшие 30 минут отчаянно стараться не разговаривать, не испытывать никаких эмоций или хотя бы не переносить их на лицо. Т.к. маска активно схватывается, а мимика местами нарушит "прилегание к коже" и в этих местах эффект от маски станет минимален.
Первые несколько раз были каторгой для меня ))))
Ну а теперь собственно о том, для чего все это делается.
Маска, покрывает ваше лицо с кремом и создает небольшой парниковый эффект, поры раскрываются и позволяют впитаться крему максимально глубоко и хорошо. При этом напитывая кожу веществами из маски, которые определенно имеют укрепляющий эффект.
Держать маску на лице рекомендуется не меньше 30 минут. Я в первое же применение поняла почему именно столько времени. После 20 минут, маску начало хорошо так стягивать - я прямо чувствовала это всем лицом. Это что-то между лифтингом и массажем по ощущениям. А вот дольше 30 минут смысла ждать уже нет, т.к. все что нужно было от маски уже сделано и она начинает просто пересыхать на лице. А вот высыхания ждать как раз не нужно.
После снятия маски - я вижу как бы "распаренное лицо", которое без маски быстренько приходит в тонус. Кожа становится неимоверно мягкой, гладкой. Любой крем на лице под маской ведет себя в разы лучше, чем без нее. Крема начинают работать, т.к. попадают именно туда, куда следует.
Некоторые делают альгинатную маску лежа в ванной, я же считаю это абсолютно бесполезной процедурой, т.к. маска делается как правило для того, чтобы крем впитался в кожу, а если вы тут же будете мыться - эффект скатывается к нулю.
Как правило после снятия маски по краям остаются высохшие полосочки маски, там где она была тоненьким слоем - их я тоже не смываю, чтобы не смыть и крем. Просто стираю их с лица сухим полотенцем.

Мой вывод: я очень полюбила эти маски и отказываться от них нет никакого желания или стремления. Другое дело, что периодами я делаю их регулярно, а иногда "забрасываю". Но такое случается как правило тогда, когда кожа не нуждается в дополнительном увлажнении и хорошо выглядит и чувствует себя.
Очень рекомендую хотя бы попробовать. Для начала в этой закупке как раз можно взять недорого небольшие объемы. И тогда решите для себя нужно вам это в уходе или нет  ;)


  • Сообщений: 91
  • Репутация: 28
0
@Наумова ,
Уточнить бы сроки оплаты хотелось. В корзине " ОПЛАТА ЗАКАЗА 17, 18, 19 Сентября ", переведен в оплату вчера вечером, сегодня уже 21ое. До когда оплатить без повышения орга?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 28
0
 :vesssna: @Наумова , так и подумала, спасибочки!   :Ромашки:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 28
0
Можно меня поздравить с прохождением КМБ-альгинатные маски  :Смеюсь: В целом у меня получилось  :Ура: Да! Я таки смогла. :ага: Это непростой процесс, я читала инструкцию, советы здесь в теме, пыталась наматывать на ус ошибки и хитрости. Старалась сделать все, как нужно, что бы получить заветный ЭФФЕКТ (произносится с той же интонацией, что и миньоны произносят БАНАНА) Поделила порошок на 2 части. Немного не рассчитала с водой, оказалось мало, сориентировалась быстро, долила и интенсивно размешивала.
Вопрос - чем и в чем нужно размешивать, что бы эти несчастные комочки быстро размешивались?
Наносить удобно все же шпателем. Шпателя нет, но зато всегда есть оставшийся от депиляционного крема скребок  :Смеюсь: Девочки, берите на вооружение  :ага: Все шло хорошо, однако я слишком увлеклась красивым выравниванием слоя и контура, заметить не успела, как шпатель стал накладывать уже клейстер комками, а потом и вовсе содержимое миски натурально превратилось в силикон. Когда ждешь вау-эффекта, немного не ожидаешь, что он придет так быстро и не в результате, а еще в процессе  :Хохочу: Мне все же удалось покрыть лицо маской, немного не так красиво, как хотелось, а вот шею не успела.
Снимается маска действительно пластами, местами, где был тонкий слой лучше не отколупывать и не тереть. Ребенок бросился неистово мне помогать, интенсивно шкрябая пальчиками у виска. Именно при интенсивном трении и получается покраснение. Лучше смочить ватный диск мицеляркой или просто водой и промокнуть.
Что касается эффекта - это как минимум уход, а любой уход лучше, чем его отсутствие. Ах да, я еще под маску сыворотку наносила же. Вот когда просто сыворотку без маски, моей коже недостаточно ее, приходится увлажняющим кремом еще поверх. А вот под маску самое то - кожа действительно матовая, бархатистая и хорошо увлажненная. Крема кожа уже не просит. Мне показалось, что есть эффект осветления. Ну и лифтинг - хочется бооооооольше лифтинга. Увы, конечно, возраст к нам беспощаден. Мне не удалось нанести маску за пределы контура лица, а так хочется потдянуть овал лица. Лет на 10 назад подтянуть  :Смеюсь: Но я вошла во вкус! Вот теперь думаю, для курса какого типа брать набор  :Думаю:
 Маска была ботокс-эффект. Еще есть чайное дерево и гибискус, на очереди  :)
"Рекомендовали бы Вы товар Вашим близким?" Нажимаем ответ "Да"  :ага:
Извините за длиннопост, спасибо, что дочитали до конца  :Ромашки:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Тасечка , ну ващееее ))))) в вашем рассказе узнаю себя - первые два раза  :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу:
ответ : удобнее всего в спец.силиконовых мисочках - для масок  ;)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179





Закрыть
avatar